• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
"Еще раз про любовь..."
Sunny20Дата: 2014-10-11, 6:48 PM | Сообщение # 91
Цитата мария-антуанетта ()
Сейчас,когда мы на расстоянии,наши отношения перешли в теплые дружеские. Говорим не о "люблюнемогу",а он советуется со мной по своим жизненным вопросам,а я с ним по своим. Все ровненько и без страстей. И рада,что на одного умного и понимающего дркга в моей жизни стало больше.
мария-антуанетта, никто и не сомневался, что ваша история будет уникальной, не такой как все. Вы приложили  все усилия, чтоб найти какие -то чувства в романе с курортным турком. Та пусть будет так, если вам от этого легче, что вы сами перед собой сохранили остатки  имиджа неприступной дамы, не дающей на курорте.. Типа  - умри но не дай поцелуя без любви, как нас учили в советской  школе.    А у вас же по любви все случилось.
   Я одного не могу понять, когда вы успели стать лучшими друзьями? ваша тема появилась 5 октября, всего лишь 6 дней назад, когда он  свалил на похороны дяди.. потом 3 дня мы обмусоливали, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. А тут  - оба -на -  вы у же успели обсудить с ним все жизненные вопросы.
   Внезапно.

МураКамиДата: 2014-10-11, 6:48 PM | Сообщение # 92
А я ищу уборщицу, третью.
И вот перл Вашей интеллигентной подруги :"Что бы полюбить джаз - не обязательно обращаться за помощью к родителям )))
У меня мама,например,простая деревенская женщина, вообще русский шансон
любит.  . То,что я прониклась к этой музыке-исключительно моя личная
заслуга..Пробило как-то и всё..Возраст что ли подошел для начала любви к
ней? "

Поработайте уборщицами для начала, скопите денег, а потом - добро пожаловать на элитные курсы для элитных дам!

AktrisДата: 2014-10-11, 6:52 PM | Сообщение # 93
МураКами, сбавьте немного обороты. А понимаю, вы хотите высказаться и имеете на это право , так же как и остальные, но за оскорбления  можно получить БАН. Будьте аккуратны в своих высказываниях!

Sunny20Дата: 2014-10-11, 6:52 PM | Сообщение # 94
Цитата МураКами ()
А насчёт "не от сохи" - вопрос спорный: учитывая, что Ваша глубокоуважаемая товарка родом из деревни и никак не может, бедная (какой позор!), перевоспитать свою некультурную маму, любительницу шансона.
Ну если уж  маму  - любительницу шансона папа - хирург не перевоспитал даже, то это уже неисправимо )))
Я так понимаю, по мнению Silverdragonfly, папа  - хирург, это априори, показатель отношения к интеллигенции и дворянского происхождения :D

мария-антуанеттаДата: 2014-10-11, 7:00 PM | Сообщение # 95
О нас думают плохо,лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. Омар Хайам.

МураКамиДата: 2014-10-11, 7:04 PM | Сообщение # 96
Sunny20, а хирургам вообще всё можно: и априори, и апостериори :D

wishappinessДата: 2014-10-11, 7:13 PM | Сообщение # 97
Сейчас,когда мы на расстоянии,наши отношения перешли в теплые дружеские. Говорим не о "люблюнемогу",а он советуется со мной  по своим жизненным вопросам,а я с ним по своим. Все ровненько и без страстей. И рада,что на одного умного и понимающего дркга в моей жизни стало больше.

Какая дружба? Какие советы? По каким жизненным вопросам? Дело, конечно, Ваше. Но, я если бы я не знала, я бы подумала, что это девочка-подросток пишет, а не бизнес леди и мама троих детей... 
Какие дружеские отношения с бывшим турецким любовником? Какие советы он Вам дает? По ведению бизнеса в РФ, дает налоговые консультации? 
Мне удивительно, как настолько занятая женщина, имеющая семью (троих детей!!!) и бизнес, может иметь время и свободное эмоциональное пространство, чтобы забивать его каким-то курортным турком..

У моего ТМ действительно умер дядя,сообщение об этом я нашла на фейсбуке его дочери. Поэтому,молодые,еще не ставшие циничными форумчанки - каждый случай один единственный в своем роде и каждый мужчина тоже. Проверять нужно,но не стоит равняться на общую массу.

Зачем проверять? Вам замуж за него выходить, что ли?

silverdragonflyДата: 2014-10-11, 8:08 PM | Сообщение # 98
Мураками, Вы больная? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего это вас так подорвало? Вы,часом,Не знакомы ли с Исметом? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (2014-10-11, 9:02 PM)
---------------------------------------------
Цитата Sunny20 ()
Ваша глубокоуважаемая товарка родом из деревни и никак не может, бедная (какой позор!), перевоспитать свою некультурную маму, любительницу шансона.
я родом из Киева,уважаемая ))))..И людей,рожденных в городе и рожденных в деревне не делю на категории )))Это во-первых..Во-вторых - я маму не перевоспитываю (не пишите фантастических бредней).Я люблю её такой какая она есть...

Добавлено (2014-10-11, 9:08 PM)
Цитата Sunny20 ()
папа  - хирург, это априори, показатель отношения к интеллигенции и дворянского происхождения
В какой-то степени я с Вами согласна...Это не сантехник,в конце концов..Но речь шла ВСЕГО ЛИШЬ о наличии высшего образования и серьезной профессии...В любом случае, не удивлена,что с "7 страницы моей темы о турке ни слова",как было высказано мне в укор...Видимо потому,что местный серпентарий больше интересуют личные характеристики авторов тем,а не,собственно,сами темы.. В КАЖДОЙ теме тут одно и то же - оскорбления авторов от кучки тролей..Не удивлена,что это случилось и в моей теме..И в следующей теме - Марии-Антуанетты (что,кстати,за бредовое предположение,что я это она..А она это я.. Это что ж курить надо,что б так башню сносило? )))) и, что можно утверждать с вероятностью в 100 % , БУДЕТ происходить и в последующих новых темах.... ))

МураКамиДата: 2014-10-11, 8:17 PM | Сообщение # 99
Ой, сколько эмоций! Разволновались Вы, дамочка. :D Примите таблеточку. У Вашего Исмета - список осеменённых дур, который он периодически показывает своим друзьям, чтобы было над чем весело поржать. И фотки соответствующие имеются. И Ваши - тоже, мадам.

silverdragonflyДата: 2014-10-11, 8:27 PM | Сообщение # 100
Что и следовало доказать ))))) Вы его знакомая )))Ну а как еще себя может проявлять бортанутая отверженная особь женского пола? )))) Именно так )))) Ох не зря мне Аркадий (админ) говорил, что со дня на день появится "КАКАЯ НИБУДЬ" его знакомая! Ох не зря! )))))))))))))))))))))))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОРОГАЯ!)))))))))))))))))))))))))) Кстати, не загаживайте своей желчью чужую тему. "Мария-Антуанетта" уж точно не виновата в ВАШИХ проблемах - создавайте свою и гадьте там.

polinaDДата: 2014-10-11, 8:37 PM | Сообщение # 101
Цитата МураКами ()
. У Вашего Исмета - список осеменённых дур, который он периодически показывает своим друзьям, чтобы было над чем весело поржать. И фотки соответствующие имеются. И Ваши - тоже, мадам.
А вы то откуда вылезли вся  такая всезнающая? Как я увидела вы на форуме только сегодня зарегились , но уже все параллели между участниками  провести умудрились , да еще и нахамить .
И на счет фоток , тоже очень интересно , откуда у вас такая информация? 
А по высказываниям  вашим, так реально складывается впечатление , что вы в список осемененных не попали  :D :D

МураКамиДата: 2014-10-11, 8:46 PM | Сообщение # 102
:D :D   Аха. Ваш Исмет - самый знаменитый турок на планете! Спите спокойно, мадам, я вообще - мужчина! Вы же, безусловно, читали мои гениальные произведения? Как, не читали? Какой позор для такой интеллектуалки! :D
polinaD - не смешите, вот наивная:)Вас никто не оскорблял.

silverdragonflyДата: 2014-10-11, 8:54 PM | Сообщение # 103
"Мураками" - Исмет полностью в Вашем расположении.. УСПОКОЙТЕСЬ же наконец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

HurremSДата: 2014-10-11, 8:55 PM | Сообщение # 104
Спите спокойно, мадам, я вообще - мужчина! Вы же, безусловно, читали мои гениальные произведения? Как, не читали? Какой позор для такой интеллектуалки!                                                                                                                            Палата номер 6, клинический случай dash2

silverdragonflyДата: 2014-10-11, 8:57 PM | Сообщение # 105
Цитата HurremS ()
Палата номер 6, клинический случай
Да...Рядом с "Наполеоном" и "пришельцем с Марса" 

МураКамиДата: 2014-10-11, 9:00 PM | Сообщение # 106
О, эта читала. Только не надо биться головой о стенку - отобьёте оставшееся. :D

Добавлено (2014-10-11, 10:00 PM)
silverdragonfly, а Вы, как я понимаю, в одной палате с королевой отдыхаете?

AktrisДата: 2014-10-11, 9:03 PM | Сообщение # 107
Сейчас, я, как главная  в этом серпентарии, разгоню всю компашку  вашу. 
 Все обиды в личку.
 Я ясно выразилась?

МураКамиДата: 2014-10-11, 9:07 PM | Сообщение # 108
Очень вовремя. Мерси :D

polinaDДата: 2014-10-11, 9:12 PM | Сообщение # 109
Цитата МураКами ()
Вас никто не оскорблял.
Еще не хватало )))) что бы меня посторонние мужики оскорбляли )))))))

Добавлено (2014-10-11, 10:12 PM)
я то по-быстрому МураКами устрою харакири ))))))))))))))

AktrisДата: 2014-10-11, 9:12 PM | Сообщение # 110
МураКами, и так , на всякий случай silverdragonfly, пишет из Белоруссии, амария-антуанетта, из России, так , что они не могут быть одним и тем же человеком. И закроем эту тему.

МураКамиДата: 2014-10-11, 9:15 PM | Сообщение # 111
Видимо, они учились в одной и той же ЦПШ.

SvetlanaSvetlanaДата: 2014-10-11, 11:30 PM | Сообщение # 112
Барышни, а что за мужебаб тут такой проявился с ником, претендующим на оригинальность? Троллевые битвы в соцсетях не устраивают, так решил (или все-таки -ла) тут счастья попытать...

МураКамиДата: 2014-10-12, 0:39 AM | Сообщение # 113
А Вы, SvetlanaSvetlana, бабомуж без претензий, попытали уже? И вернулись к русскому мужу патриоткой?

SvetlanaSvetlanaДата: 2014-10-12, 8:56 PM | Сообщение # 114
Киска, я обращалась к людям)) Мяуканье мне неинтересно.

МураКамиДата: 2014-10-12, 11:28 PM | Сообщение # 115
:D Детский сад какой-то.

мария-антуанеттаДата: 2018-09-06, 8:58 PM | Сообщение # 116
2018 год. Читаю свою тему спустя четыре года. На сегодняшний день,от моей влюбленности в ТМ не осталось и следа. Все эти годы я отдыхала в других странах,что бы ,не дай Бог "на те же грабли" второй раз не наступить. И лишь в этом году посетила Турцию,правда другой курорт.
  Все эти годы мы изредка переписывались. Через два года у него родился сын,он делился фото. Мои знакомые,ездили в его город, я рекомендовала его магазин. Его любовные послания я пресекала,потом они сошли на нет, и в этом году никто из нас даже и не рванул на встречу друг другу. Однако, когда нам нужно было съездить в Землю Легенд, я спросила,как добраться без гидов,он попросил брата,который  предоставил нам машину.
 Мое семейное положение прежнее,живу с супругом ради дочери. И как вы не метали в меня прошлый раз камни,я не виню себя за то маленькое приключение,которое могла себе позволить.
  Этот форум был моим первым в жизни,я была очень удивлена количеству яда,вылитого на меня тогда. Но с развитием соцсетей и разных форумов перестала удивляться,поняла,что осуждающих и злобных комментариев всегда больше.Зависти,агрессии,неустроенности больше ,чем дружелюбия и поддержки.
  Тем не менее, Всем счастья и удачи!!

OleДата: 2018-09-06, 9:49 PM | Сообщение # 117
мария-антуанетта, как интересно услышать продолжение истории, каким бы оно ни было.

SilenaДата: 2021-06-08, 6:19 AM | Сообщение # 118
polinaD, А Вы считаете это возможно? Это возможно, будучи замужем, а душой с другим мужчиной, имея с ним интим , вернуться в свою семью и жить как не в чем не бывало?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии