• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Всего лишь знакомство.......
Всего лишь знакомство.......
polinaDДата: Среда, 2014-11-05, 4:44 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
Цитата SaraMir ()
почему все так плачевно... Или все дело во мне? Может я слишком требовательная.
нет ! нет и нет!!! не надо  искать  причину в себе !! просто пока не время и не место . А требовательность- это в пределах разумного  не то что нормально, а  так и должно быть . Вы обязательно встретите своего достойного  мужчину , а по мелочам не стоит размениваться

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Среда, 2014-11-05, 8:21 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
SaraMir, ничего себе требовательная..Вы в другую страну прилетели, а ему видите ли в другой район добираться неудобно. Плюньте, стоит ли с таким мужиком связываться.
Тем более, если рассматривать как будущего мужа, так тут вообще дело дрянь. Как я понимаю, брак с  иностранкой вообще не для ленивых.

LanetkaДата: Среда, 2014-11-05, 9:19 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вы в другую страну прилетели, а ему видите ли в другой район добираться неудобно.
 он просто денег и времени на сложную дорогу пожалел. Это его уже заботы приехать в другой район в городе, а не из другой страны лететь как автору.

живу в реальных условиях...

SaraMirДата: Четверг, 2014-11-06, 6:38 AM | Сообщение # 34
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
После такого отношения я просто проигнорировала его, т.к. посчитала бесполезным делом - спорить и доказывать ему что-то . ведь если бы хотел сам все решил бы. просто странно было все это в то время как мои друзья приезжали с еще дальних мест чтоб встретиться, зная о том, что я в Стамбуле впервые и не знаю как и куда добираться...

Добавлено (2014-11-06, 8:38 AM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
ничего себе требовательная..Вы в другую страну прилетели, а ему видите ли в другой район добираться неудобно. Плюньте, стоит ли с таким мужиком связываться. Тем более, если рассматривать как будущего мужа, так тут вообще дело дрянь. Как я понимаю, брак с  иностранкой вообще не для ленивых.
И не для скупых. Я конечно никогда не была меркантильна. Но прочитав тут столько историй о том, что мужчины оплачивают прилет. Я конечно была удивлена когда мне мой данный знакомый сказал, что извини но на данный момент я не могу оплатить тебе дорогу поэтому увидимся позже когда будет возможность. Я конечно промолчала о том факте что билет уже был у меня на руках...но была сильно удивлена. И тогда я подумала "ну ведь не обязан. ведь у нас с ним нет отношений. " а теперь все ясно как день))) crazy dash2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Всего лишь знакомство.......
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума