Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
bekaffДата: Вторник, 2007-08-07, 9:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
Что нас в НИХ привлекает?
Почему мы начинаем сходить с ума и готовы лететь к любимому и за любимым, зная почти наверняка, что ОНИ очень ...ветрены?????
Что есть в них, чего нет в наших, Русских мужчинах?

JuliettДата: Суббота, 2007-08-11, 2:56 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 3
Статус:
lola, не , это уже рефлекторно )))

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

lolaДата: Воскресенье, 2007-08-12, 6:18 AM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 0
Статус:
ZeKKa, так вела себя максимально аккуратно! просто мы сейчас продолжаем общаться, мне поются сказки о любви! а я вся такая в розовых очках не могу понять правда это или сказка про белого бычка! wacko

и мне так иногда кажется , что в этом фиг разберешся!

мне просто не всегда понятна их логика! wacko

Мир с Вами!

DostДата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:07 AM | Сообщение # 33
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Лучшие курорты для измен мужу

По всему миру растет популярность женского секс-туризма. Если раньше о целях своих вояжей в Таиланд или Голландию открыто заявляли только мужчины, то сейчас европейские и американские женщины тоже не скрывают, чего они ждут от поездки на Карибы, Бали, в Турцию, Египет или Кению. Существует ли женский секс-туризм в России?

"В советское время, чтобы соблазнить русскую, нужно было минут 30. Причем время это уходило, чтобы отбить ее от коллектива. В то время все же группами ходили. А сейчас - и того меньше требуется. Ей достаточно знать, что ты иностранец. Теперь у нас в Болгарии "русская девушка" - синоним... ну ты понимаешь, кого", - говорит мне один из болгарских гидов. Он изрядно пьян, расслаблен и готов говорить о чем угодно. "Но это не секс-туризм. Женского секс-туризма не существует. Ни одна женщина не едет на курорт с твердым намерением изменить мужу".

Похоже, мой собеседник лукавит. Его турецкий коллега, имеющий большой стаж работы с российскими туристами, был более откровенен: "Понимаешь, это часть курортного бизнеса. Наши просто оказывают барышням полный комплекс услуг".

Вообще на популярных турецко-египетских курортах грань между тем, когда покупаешь сам и покупают тебя, довольно призрачна. Прилично выглядящей женщине торговец может предложить отдаться ему за сумку или горсть сувениров, попытаться продать самого себя подороже, или сведет все к отношениям "на общественных началах". Впрочем, если мальчик симпатичен, а девушка тоже ничего, то удовольствие, действительно, получат оба.

Пожалуй, лучше об этом расскажут сами секс-туристки.

Ирине 31 год. Она прилично зарабатывает, но проводит на службе 25 часов в сутки. Времени на личную жизнь, на длительные отношения нет. Раза три в год она берет отпуск и едет в Турцию. "Для меня лучший отдых - это лежать, уткнувшись лицом в песок, ни о чем не думать, ничего не делать. А на вечер - найти кого-нибудь и хорошо провести время. С кавалерами в этой стране проблем нет. Иногда нахожу себе попутчика на один вечер, иногда - на весь отпуск. Меня "гуляют", за мной ухаживают, мне приятно, и я чувствую себя желанной. Сама деньги никогда не плачу. Если меня пытаются "раскручивать", я всегда могу найти другого. Никаких обязанностей, никаких переживаний, нервов. В сексуальном плане от наших турецкие мужчины особо не отличаются. Ну, может, фантазия побогаче - высказаться покрасочнее могут. А на деле - разницы никакой".

"В Египте чувствуешь себя королевой, тебя боготворят, тебе поклоняются, за тобой ухаживают, обходятся нежно и трепетно. Наши этого делать не умеют, - делится наблюдениями Света, - секс - это не главное. Важно, что только в отпуске и можешь себя женщиной ощутить! Любить их, верить им - глупо, но время провести - приятно и необременительно. Денег не плачу, но подарить что-нибудь могу. Таким мальчикам не жалко, да и мне им презенты делать в кайф!"

Да, чтобы чувствовать себя женщиной в Турции или Египте, нужно приложить минимум усилий. Не важно: полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой.

У Оли на родине все в порядке: красивая, стройная, мужским вниманием не обделена: "Почему я обязана отказывать себе в удовольствии? Каждый год езжу на Солнечный берег. Сумасшедшие дискотеки, разгоряченные красавцы. А как ухаживают! Целый год мечтаю о следующем отпуске!"

Из разговоров с соотечественницами напрашивается вывод: процент тех, кто действительно платит мужчинам, невелик. В отличие от зарубежных искательниц приключений россиянки считают "лучшим подарочком" себя любимых. В чистом виде товарно-денежные отношения признаются лишь чрезмерно занятыми бизнес-леди. Они выбирают мальчиков еще на родине, по каталогам. Стоит это недешево, однако очень экономит время и гарантирует качество "живого товара".

"Да, езжу в Италию с конкретными целями. Да, трачу на мужчин деньги, и немалые. Потому что хочу иметь самое лучшее, а за все в этом мире нужно платить", - считает Людмила, состоятельная 35-летняя дама.

По мнению практикующего психолога, руководителя "Психологического Центра на Волхонке" Анны Карташовой, женский секс-туризм изначально отличается от мужского. Мужчины, ведущие активную сексуальную жизнь на родине, не меняют своих привычек и за границей. С женщинами, в большинстве случаев, все происходит наоборот. Чаще за сексом ездят те дамы, у кого дома отношений нет или они остыли. Но чтобы сохранить репутацию, пускаться у себя в городе во все тяжкие они не решаются. За рубежом, где их никто не знает, можно расслабиться и получить свою порцию удовольствия.

Главная опасность путешествий в поисках секса, считает Анна Карташова, состоит в том, что контраст между отношениями на отдыхе и в повседневной жизни слишком силен - недолгое время людям легче казаться лучше, чем они есть на самом деле. После возвращения на родину при общении с соотечественниками планка неизбежно будет завышена. И потому дома человек будет отторгать те отношения, которые могли бы быть для него перспективны. Так что, играя на отпуске в любовь, главное - не заигрываться!

вот оригинал статьи с интересными комментариями наших сограждан - очень много мнений - почитайте

З.Ы. Анекдот:

-Любимый, что тебе привезти из отпуска? -Дорогая, что хочешь:сейчас всё лечат.

Ne gunlerdi o gunler

DostДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:46 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
вот еще прикольная статейка попалась.
Всем известная Юлия Шилова дала интервью по поводу свое книги о Турции.

"ТУРЦИЯ - ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ПОСТЕЛЬ..."
Писательница Юлия Шилова рассказала шокирующую правду о курортных романах русских женщин с турками

Скандал разразился весной нынешнего года, сразу после выхода в свет её книги "Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока". Ассоциация инвесторов туристического бизнеса Турции немедленно обратилась к властям своей страны с просьбой объявить русскую писательницу за её крамольную книгу персоной нон-грата, запретить ей въезд в их солнечную страну, а также запретить на территории Турции съёмки фильма по этой книге. Что же так возмутило турецких воротил туристического бизнеса в обычной, на первый взгляд, криминальной мелодраме? Этот вопрос мы задали самой Юлии ШИЛОВОЙ.

"Такая она, восточная любовь!"

- Юлия, вы действительно теперь персона нон-грата в Турции?

- Никаких документов по этому поводу на руках у меня нет. Так что всё станет известным только тогда, когда я соберусь туда на отдых. А я пока не собираюсь.

- А в последний раз когда были в Турции?

- Прошлым летом.

- Судя по книге, вы отлично знаете нравы турецких курортов и психологию восточных мужчин... Откуда? У вас богатый личный опыт?

- Нет, сама я никогда любовь с турками не крутила. Но тема эта для меня наболевшая. Одна моя близкая подруга четыре года встречается с турком. Ей около сорока лет, она очень самостоятельная, разведённая женщина, хозяйка косметического салона в Москве. Она одна растит довольно взрослого уже сына, и её планка среди мужчин всегда была очень высокой - меньше, чем на банкира, никогда не соглашалась! И вдруг, словно крышу снесло!

Познакомилась в Турции с каким-то аниматором - в два раза моложе себя, ниже ростом и далеко не красавцем - и влюбилась! Теперь работает исключительно на Турцию: мотается туда каждые два месяца с сумками подарков, снимает для встреч номера в самых дорогих отелях, покупает своему возлюбленному дорогущие мобильники, одежду, бритвенные принадлежности, исполняет все его прихоти. У неё совсем "съехала крыша"!

- Почему сразу "съехала крыша"? Может быть, это просто любовь?

- Этот турок её использует! Моя подруга сама знает, что она у него не одна такая. Она роется в его мобильнике и регулярно находит "эсэмэски" от других женщин.

Иногда она звонит мне ночами в истерике, что её возлюбленный отключил телефон и, наверное, изменяет ей сейчас с какой-нибудь очередной жертвой. Я не могу всё это слушать! Сын не выдержал маминого романа и ушёл жить к бабушке. От своей любви моя подруга однажды уже лечилась в клинике неврозов...

Я не знала, как вытащить несчастную женщину из этой истории. И решила достучаться до неё через свою книгу.

- У васэто получилось?

- Не знаю. Она купила мою книгу. Но после прочтения ни разу не позвонила. Сейчас мы совсем не общаемся.

- У вас есть знакомые русские женщины, которые ради турков бросили своих мужей?

- Да, я получаю огромное количество писем от моих читательниц с такими историями. И мужей бросают, и детей оставляют своим родителям. Одна моя знакомая, замужняя женщина, ездит в Турцию к любовнику четыре раза за год! Ещё и ребёнка с собой таскает. Мужу врёт, что сыну нужен морской воздух для здоровья.

Другая моя знакомая тоже так ездит, муж ей верит, а его мать сначала всё время косо смотрела... До тех пор, пока свекровь не отдохнула в Турции и не закрутила там роман! Теперь они с невесткой вдвоём пустились во все тяжкие, шепчутся между собой и покрывают друг друга перед мужьями.

Турки хитрые: жениться на наших женщинах не хотят, хотят быть только любовниками. А женщины иногда и понимают, что турецкие "мачо" их используют, но хотят верить в любовь.

Я своей книгой вызвала крайний негатив у девушек, которые каждый сезон ездят в Турцию на поиски любовных приключений. Пачками получаю сейчас гневные письма: "Мы отберём у тебя компьютер, чтобы ты не писала неправду! Турки нас любят! Они - наша единственная надежда и любовь!"Я считаю, что это зависимость, сродни наркотической.

- Интересно докопаться до причин этого повального увлечения! Вы пишете, что русские женщины - сплошь сексуально неудовлетворённые, потому что наши мужчины - либо пьяницы, либо импотенты...

- Сказать, что все пьяницы или импотенты, не могу. Но на мой взгляд, русский мужик мельчает. Сейчас найти самодостаточного и приличного мужчину тяжело. Многие действительно спиваются, погибают в Чечне или сидят в тюрьмах. Поэтому наши женщины ездят в Турцию от своего женского одиночества.

Не могу судить, насколько турки лучше наших мужчин в постели. По рассказам, вроде бы, они темпераментнее. Но думаю, что главную роль играет не их сексуальность, а атмосфера курорта - море, пальмы, воздух, солнце. Женщины приезжают сюда расслабляться и получать удовольствие. А заканчивается всё разбитыми сердцами и пустыми кошельками! Турецкие альфонсы используют их, зарабатывая на женском одиночестве приличный капитал.

Турки - придурки?

- Это правда, что хозяева отелей приплачивают своим сотрудникам за каждую "охмурённую" женщину, которую они раскрутят на очередной приезд в этот отель?

- Да, это ни для кого не секрет! Хозяева отелей перед началом сезона собирают всю обслугу и объявляют, что за возвращение каждой клиентки будет платиться определённый процент. Противно смотреть, как эти аниматоры показывают фотографии соблазнённых женщин и хвастаются их подарками!

- Вы пишете, что они ещё и в тотализатор на русских женщин играют: делают ставки - приедет она в этот отель или нет...

- Да, я сама видела однажды, как турок встал на колени перед русской девушкой, которая второй раз к нему приехала. У неё слёзы от счастья потекли, весь автобус захлопал, глядя на такую "любовь"!.. А турок встретил её и радостно побежал получать деньги. Оказалось, он на эту девушку просто поспорил!

У восточных мужчин очень хорошо подвешен язык. Они могут наговорить таких слов, которые наши женщины всю жизнь мечтали услышать! Одной моей подруге турецкий любовник целые поэмы в "эсэмэсках" слал! Всё это делается для того, чтобы включить женщину в список постоянных "боевых" подруг, которые будут постоянно ездить и снабжать...

Когда жертва подсядет на эту иглу, к ней начинают относиться хуже и выставлять всякие условия.

- Вы пишете, что турки наших женщин на самом деле презирают...

- Не могу сказать про всех, я пишу только про обслуживающий персонал гостиницы. Мне кажется, что они над нашими женщинами смеются. Я сама не раз видела, как какой-нибудь бармен любезничал с русской девушкой, а за её спиной хвастался, как он с ней переспал, и как она ему уже надоела... Неприятно!

- Правда ли, что от любовников-турков следует подальше прятать деньги и ценные вещи, чтоб не украли?

- Конечно, и таких историй полно: пропадают деньги, золото. Обокрасть могут тогда, когда отношения уже очень близки. Они уже запудрили мозги бедной женщине настолько, что она это воровство простит и никуда не пойдёт заявлять.

- Одна героиня вашей книги заразилась от турецкого любовника СПИДОМ...

- Да, это реальная история. Она случилась с одной моей читательницей, с которой я сейчас веду переписку. По её словам, турки, как правило, не хотят пользоваться презервативами. Они убеждают женщину в своей верности, говорят: "Подари мне бэби!" Доверчивые женщины попадаются на эту удочку... Считается, что восточные мужчины меньше европейских болеют СПИДом, но, по-моему, это ерунда.

- Прямо ужасная картина получается! Не зря турецкие туроператоры так возмутились вашей книгой! Даже заявили, что будут выяснять, кто вам её заказал...

- Турки очень обиделись на мою книгу. Мне прислали вырезки из турецких газет, где написано, что я летала в Турцию 16 раз, что меня обокрал какой-то аниматор и я всю свою боль и злобу якобы вылила в этой книге.

- А это правда?

- Конечно, неправда! Я достаточно долго отдыхала в Турции, много раз. И не боюсь заявлять, что сервис там катастрофически падает, отношение к русским отвратительное. Турки говорят: "О, русские дэвушки!"- Спрашиваешь: "Тебе они нравятся, потому что красивые?" - "Нэт, потому что дешёвые!"

За турецкую девушку, говорят турки, надо калым платить минимум пять тысяч долларов. А вашей только предложи, и она без женитьбы будет к тебе летать. Когда такое отношение видишь, естественно, злость берёт!

- Насколько я поняла из вашей последней книги "Капкан на ялтинского жениха", которая вышла летом, вы теперь предпочитаете отдых в Крыму...

- Мне кажется, что такого негатива, как в Турции, женщина в Крыму не испытывает. Там нет такого количества альфонсов. И намного больше трезвых мужчин, потому что нет системы "всё включено", которая русским мужчинам просто противопоказана! На мой взгляд, в Крыму больше романтики и больше шансов встретить свою "половинку"...

- В общем, своим новым романом вы сделали отличную рекламу украинским курортам! Это по заказу или по зову сердца?

- Нет-нет-нет, это не заказ. Когда-то у меня был потрясающий курортный роман в Ялте, и этот город меня до сих пор вдохновляет.

Наталия ВОЛГИНА.

КТО ТАКАЯ?

Юлия ШИЛОВА - писательница с богатым жизненным опытом. Родом из крошечного шахтёрского посёлка Артём, что на Дальнем Востоке, она смогла покорить Москву и сейчас живёт в столице. Прежде чем стать писательницей, Юлия занималась бизнесом и возглавляла фармацевтическую фирму. Имеет двоих дочерей от двух браков.

Ne gunlerdi o gunler

Muhatap777Дата: Понедельник, 2007-08-13, 12:59 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Статус:
Quote (anastasija27)
подскажите где можно познакомиться с турком,но только из москвы

о.... эта любимая ваша тема я смотрю biggrin легче всего зайти в мсн с турецким ником, минут 15 подождать, потом тебе будет на выбор турок 15 - из них: 14 тебе предложат тебя приехать в Турцию, 10 пообещают купить билет, 5 скажут что уже купили его, ну и найдётся один хотя бы кто его купит biggrin biggrin biggrin
П.С. это не моя схема честно говоря, просто девушки с "опытом" подсказали biggrin

Есть вопрос небольшой: для чего знакомство?)

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

janaanДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:17 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Господи да чего ж она такого сделала? ну пускай знакомится на здоровье. вот другое дело что мы ей в этом не помощники dry

Тишина -- единственный простор, где дух расправляет крылья.

Muhatap777Дата: Понедельник, 2007-08-13, 1:18 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Quote (janaan)
Господи да чего ж она такого сделала? ну пускай знакомится на здоровье. вот другое дело что мы ей в этом не помощники

Да пускай конечно, никто не против особенно... только кто помогать будет московского турка искать?

anastasija27Дата: Понедельник, 2007-08-13, 1:49 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
я в турции была много раз,но я хочу с турком в россии познокомиться

lolaДата: Понедельник, 2007-08-13, 3:51 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Quote (Muhatap777)
тех кто тобой попользуется".

а ты откуда так все знаешь? happy мне просто интересно , ты о всех туркках такого мнения или только о тех с кем общаются представительницы этого сайта?

Мир с Вами!

Muhatap777Дата: Понедельник, 2007-08-13, 4:22 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Статус:
Quote (lola)
мне просто интересно , ты о всех туркках такого мнения или только о тех с кем общаются представительницы этого сайта?

нет, не о всех, просто в большинстве о таких.
Quote (lola)
а ты откуда так все знаешь?

я не говорю что всё знаю, просто за всё время общения с этим народом сложилось такое впечатление.

Добавлено (2007-08-13, 5:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lola)
ты о всех туркках такого мнения

последнее время в этом плане у меня о турках лучше мнение чем о девушках которые с ними "общаются". единственное исключение - некоторые девушки на этом сайте.

janaanДата: Понедельник, 2007-08-13, 4:25 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
да нормальный они народ, вы че? не меряйте стадо по паршивой овце.... (ну даже если много таких паршивых - где ж без них??) dry не перевелись еще в турции хорошие люди, это я вам точно говорю!!!
и не забывайте что у нас сайт турция для друзей. че за друзья ж такие? давайте дружиииить smile

Тишина -- единственный простор, где дух расправляет крылья.

Muhatap777Дата: Понедельник, 2007-08-13, 4:45 PM | Сообщение # 42
Продвинутый
Статус:
Quote (lola)
с чего так?

ну турки ведь особо никуда не едут, к ним же девушки приезжают (имею ввиду в страну). и почему им моментом не воспользоваться если девушка уже голову потеряла от восточной сказки? вот и выходит что по смыслу турки лучше себя ведут в этой ситуации.
Quote (ZeKKa)
так он же не спорит,что хорошие...это он нас считает очень нехорошо "общительными".......

я ведь кажется сказал
Quote (Muhatap777)
единственное исключение - некоторые девушки на этом сайте.

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:18 AM | Сообщение # 43
Постоялец
Статус:
Quote (Muhatap777)
последнее время в этом плане у меня о турках лучше мнение чем о девушках которые с ними "общаются"

Quote (Muhatap777)
ну турки ведь особо никуда не едут, к ним же девушки приезжают (имею ввиду в страну). и почему им моментом не воспользоваться если девушка уже голову потеряла от восточной сказки? вот и выходит что по смыслу турки лучше себя ведут в этой ситуации.

Вот сколько не говори то все равно кто то будет недоволен... Просто почему то все считают правильным оспорить...
Девочки не спорьте и не оскорбляйте парня всякими там высказываниями... Сейчас может многим из вас и не понять...но Костя говорит чистую правду...

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-08-14, 11:21 AM | Сообщение # 44
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
А я вот не понимаю одного: почему это русские девушки едут в Турцию, а не турки в Россию, Украину и др. страны СНГ??? Почему это наши девчонки везут туда кучу подарков, тратятся на путевки и т.п.????

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:24 AM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
Quote (lady_in_black)
А я вот не понимаю одного: почему это русские девушки едут в Турцию, а не турки в Россию, Украину и др. страны СНГ??? Почему это наши девчонки везут туда кучу подарков, тратятся на путевки и т.п.????

lady_in_black, Да простят меня остальные но просто они самые настоящие ДУрЫ... Ну просто более подходящего слова найти не получается

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-08-14, 11:30 AM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
Muhatap777, знаешь, Костя, это на самом деле не смешно. Я сижу читаю на этом форуме, в других местах эти истории о том, как наши девчонки и русские женщины постоянно туда мотаются к своим ашкымам и мне становится не по себе. я бы поняла, если бы они им высылали билеты на самолет туда и обратно, а то ведь поголовно врут, что у них з/п маленькая, что они без денег. противно даже становится. получается любовь какая-то однобокая.

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:36 AM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Quote (lady_in_black)
получается любовь какая-то однобокая.

lady_in_black, Muhatap777,
Получается что не любовь однобокая... А получается что Женщин и девушек просто напросто используют как вешь... Так еще и позволяют себе принимать от девушек подарки... Если ТУРОК настоящий в силу своего воспитания и веками сложившегося образа мысли и поведения он никогда не примет дорогой подарок от женщины а еще никогда не позволит ей тратить на себя хоть какие деньги... даже если это банальный чаек в кафешке

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-08-14, 11:37 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Muhatap777, да я тоже никому и ничего доказывать не собираюсь - неблагодарное это дело. Все равно потом виноватой останешься. Я вот раньше тоже верила туркам (это была моя первая поездка за границу и тоже за мной ухаживал турок, без последствий: я имею в виду секса не было biggrin целовал исключительно ручки biggrin ), а потом, когда съездила в другие страны, сравнила и поняла, что везде они говорят одно и тоже, одна и та же сказка, одна и та же басня.
кстати говоря, этот турок тоже говорил: приезжай, а я сказала: не фига, есть куча других стран, которые я хочу поглядеть, если хочешь приезжай ко мне сам. и на этом все разговоры о моем приезде присеклись biggrin

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:39 AM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Muhatap777, lady_in_black, Вот умнички... как же с вами легко)))

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-08-14, 11:42 AM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
RareGirl, такое не позволит не только турецкий мужчина, но и любой другой мужчина, который мужчина с большой буквы М.

Muhatap777Дата: Вторник, 2007-08-14, 11:43 AM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Quote (RareGirl)
Кость да я тебе уже говорила.. просто забей и все....

Да, придётся так и сделать. Только надеемся что они окажутся умными и поучаться на своих ошибках. Хуже если остануться такими же... Просто это получается как минимум неуважение к себе и к своим согражданам.
Quote (lady_in_black)
неблагодарное это дело

Да, но по крайней мере благороднее чем так неуважать себя.

RareGirl, lady_in_black, вообщем мы получается здесь как три критика) Всем желаем только хорошего, но взаимности никакой... Хотя эта взаимность и не нужна, лишь бы только себя уважали.

ASKIMNATIДата: Вторник, 2007-08-14, 11:46 AM | Сообщение # 52
А тут интересно
Статус:
Ой! Не могу! Мне мой знакомый (именно знакомый!!!) вон все пишет - приезжай - все оплачу!!! (Костя, помнишь переводили? wink wink )
Я ему конечно ответы пишу, что приеду отдыхать в Турцию, но уж ни к нему это точно. smile Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! А то ведь точно расплачиваться придется!
Замуж все звал.... Так я ему вопрос задала - Ты чего? В России жить хочешь? biggrin Так он сразу пропал на 3 недели. Видать переваривал информацию, по карте наверное смотрел biggrin biggrin так что сейчас вопрос о браке у него не стоит.))))) tongue Только вот в гости зовет...... Хитрый нашелся

Люблю Турцию....

LellaДата: Вторник, 2007-08-14, 11:47 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
Выходит всех турков надо посылать куда по-дальше и ничего серьезного с ними не иметь.... а то потом не расплатишься wacko

Добавлено (2007-08-14, 12:47 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ASKIMNATI)
Хитрый нашелся

все они такие....турки cool

Muhatap777Дата: Вторник, 2007-08-14, 11:50 AM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Quote (ASKIMNATI)
Костя, помнишь переводили? )

Да, припоминаю) wink
Quote (ASKIMNATI)
Видать переваривал информацию, по карте наверное смотрел

Может даже много умных книжек про Россию прочитал biggrin Скорее всего у него сразу ассоциации были либо с водкой, либо с морозом, ну и уж точно с девушками которые к ним приезжают. Эту "часть" страны они знают лучше всего wink

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:51 AM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Quote (lady_in_black)
такое не позволит не только турецкий мужчина, но и любой другой мужчина, который мужчина с большой буквы М.

Да... Но про турков сказала в особенности...
Quote (Muhatap777)
Просто это получается как минимум неуважение к себе и к своим согражданам.

Quote (Muhatap777)
вообщем мы получается здесь как три критика) Всем желаем только хорошего, но взаимности никакой... Хотя эта взаимность и не нужна, лишь бы только себя уважали.

Всем желаем только хорошего а воспринимаю нас как красную тряпку biggrin biggrin

LellaДата: Вторник, 2007-08-14, 11:51 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
lady_in_black, Muhatap777, так и хочется после ваших сообщений, взять мобильник в руки. и отправить этому ашкымчику "гудбай, май лав" dry

RareGirlДата: Вторник, 2007-08-14, 11:53 AM | Сообщение # 57
Постоялец
Статус:
Quote (ASKIMNATI)
Хитрый нашелся
хиии это уж точно!!!
Quote (Lella)
Выходит всех турков надо посылать куда по-дальше и ничего серьезного с ними не иметь.... а то потом не расплатишься wacko

Посылать не нужно просто нужно знать рамки...и уважать себя

ZeKKaДата: Вторник, 2007-08-14, 11:56 AM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
тоесть,если он дарит мне подарки,оплачивает мои покупки,я должна знать наверняка,что меня ждёт страшная расплата,а если я ему везу сувенир из свое страны я уже себя не уважаю? мда неужели у нас с турками до такой степени разный менталитет,что они так рассуждают!

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-08-14, 11:56 AM | Сообщение # 59
Рад общению
Статус:
Да это не только турки такие, как же вы не понимаете! Это все курортники, не только в мусульманских странах, но и в Европе тоже самое творится. Только в Европе, особенно, французские мужчины могут выставить счет за ночь проведенную с ним!
У одной моей знакомой был роман с египетским мужчиной, он ей полгода, зволи, писал смс, кричал, что любит, умолял приехать. А она ему говорила, что занята, что отпуск будет только в октябре. А однажды он написал: пришли мне $100, ему видилите з/п не выдали (что за берд вообще!). Представляете? Она вообще в осадок выпала. И обматерила его всеми настоящими русскими словами biggrin А через некоторое время остыла и решила проверить её реакцию. Пишет ему смс: ну что, денег не высалала и любовь закончилась? А он: я тебя люблю, но денег все равно нет. Мы с ней ржали до слез biggrin

Muhatap777Дата: Вторник, 2007-08-14, 11:57 AM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (Lella)
так и хочется после ваших сообщений, взять мобильник в руки

Ну то что хочется и то что сделаешь - это разные вещи. Да и ничего не изменится от этого, ты ведь всё равно ещё в Турцию поедишь. А потом приехав хвалиться сколько турков у тебя есть - это хорошо разве?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума