Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
bekaffДата: Вторник, 2007-08-07, 9:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
Что нас в НИХ привлекает?
Почему мы начинаем сходить с ума и готовы лететь к любимому и за любимым, зная почти наверняка, что ОНИ очень ...ветрены?????
Что есть в них, чего нет в наших, Русских мужчинах?

KalkanДата: Четверг, 2010-12-09, 12:14 PM | Сообщение # 1921
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Sherliz)
Это достоверная информация, от проверенных источников, так сказать почти от первого лица! Да, они темпераментнее русских, это факт.

То есть, Вы неким методом, протестировали некоторое число турецких и русских мужчин, чтобы так утверждать? Чтобы так утверждать, для этого должна быть некоторая статистика. А для нее - методы. Ну и так далее, может Вы лучше меня знаете. А то, от первого лица... Такие заявления, простите, имеют статус недействительных.
Quote (Sherliz)
пока да, турок, дальше видно будет...

Alkış! Bravo! Почему-то примерно так я и думал.

Куль шей фиетаЛлах!

LovelyДата: Четверг, 2010-12-09, 12:18 PM | Сообщение # 1922
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Quote (Kalkan)
с милым и рай в шалаша

Вас нагло обманывали все эти годы, потому что всегда женщины добавляли окончание - если милый атташе biggrin

SherlizДата: Четверг, 2010-12-09, 12:54 PM | Сообщение # 1923
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Quote (Tavuk)
А если Вам следующий МЧ скажет прыгни из окна, Вы тоже это сделаете?

это крайности.
Я пересмотрела свои отношения, выводы сделаны. Было время для этого.

Quote (Kalkan)
Alkış! Bravo! Почему-то примерно так я и думал.

ну а что я могу сказать? "Да, у нас огромная любовь!!! мы поженимся и будет хэппиэнд!!!"????
И я не Ванга же, что бы знать, будут как-то развиваться у нас отношения или нет. Да, сейчас у меня отношения с турком, но и розовые очки я не ношу, запудренными мозгами тоже не могу похвастаться.

Kalkan, вы всегда такой милый?

Поет внутри меня контуженное Эго…

KalkanДата: Четверг, 2010-12-09, 2:13 PM | Сообщение # 1924
В поисках правды
Статус:
Quote (Sherliz)
Вас нагло обманывали все эти годы, потому что всегда женщины добавляли окончание - если милый атташе

То есть русская среднестатистическая женщина времен СССР - это наглая, жадная, беспринципная и циничная дрянь? Не поверю.))) Ну, что Вы. Сейчас все обстоит гораздо непригляднее, тогда люди были куда добрее и бескорыстнее)))
Quote (Sherliz)
ну а что я могу сказать?
А ничего и не надо говорить. Я все понял.)))
Quote (Sherliz)
Kalkan, вы всегда такой милый?
Да. Ну, конечно.

Куль шей фиетаЛлах!

LovelyДата: Четверг, 2010-12-09, 2:19 PM | Сообщение # 1925
Рад общению
Статус:
Quote (Kalkan)
русская среднестатистическая женщина времен СССР - это наглая, жадная, беспринципная и циничная дрянь

Женщины - они такииииие biggrin А иначе чего офицеры были популярны у мадамок?:) Еда, зарплата, квартира:)))) Ну и генеральские погоны в перспективе biggrin Ведь выкармливать надо как-то потомство?? Надо. Поэтому самца посильнее и помогущественнее:))) В студию!

Quote (Kalkan)
тогда люди были куда добрее и бескорыстнее)))

Quote (Sherliz)

Ладно бы я, девочка-блондинка, верила бы в это, но Вы вроде как трезво размышляющий мужчина, а такие наивности пишете cool "Мужчина, Вас тут не стояло" и прочие атрибуты:) А убийство в очередях? Я мелкая была еще, но кое-что запомнила. Так что мы тут все добрые, пока дело не доходит до шкурного интереса.... biggrin

KalkanДата: Четверг, 2010-12-09, 2:57 PM | Сообщение # 1926
В поисках правды
Статус:
Знаете, я родом из этой эпохи очередей... И, кстати, сам был офицером, знаю про популярность. Только вот сначала нужно было помыкаться лет десять, чтоб потом с нормальными звездами и должностью осесть в пределах Московского военного округа...

Куль шей фиетаЛлах!

LovelyДата: Четверг, 2010-12-09, 3:09 PM | Сообщение # 1927
Рад общению
Статус:
Quote (Kalkan)
сначала нужно было помыкаться лет десять

и ничего - мыкались. У меня все семейство в погонях, включая женщин biggrin Зато была жилплощадь или гарантия ее получения. И все остальное иже с ним. В 90-е хреново было, да. Но хреново было тогда многим.

Но мы отошли от сути вопрос. Почему женщин тянет к восточным мужчинам. Потому что все новое притягивает. Все новое манит. Говорю это не как ашкымка, а как просто человек, увлекающийся разными иностранными языками и культурами. А тут помимо языка абсолютно другой менталитет (европейцев не предлагать), другая вера (с католиками не мешать) и другое абсолютно все. Это как влюбленность - когда недостатки кажутся пикантными "изюминками". Главное, чтобы потом косточки в зубах не застревали от этого изюма.... Ну и плюс наши стереотипы об их отношении к женщинам. Иногда оправдываются. Иногда нет. Когда как. Потому что все зависит от каждого конкретного индивидуума. У меня много подруг уехали за границу. БОльшая часть - замуж. И все писают кипитком от местных обычаев, традиций, семейного уклада. Готовы позабывать свое национальное все. Хотя мы для них должны быть и являемся не менее манящими и интересными в плане культурного обмена и опыта.

AmirraДата: Четверг, 2010-12-09, 3:10 PM | Сообщение # 1928
Знаток
Награды: 115
Статус:
Абсолютно согласна с YalanDunya Хотела написать и сама это, но пока дальше читала, уже все сказано оказалось smile
Quote (YalanDunya)
Порой там открываются не очень лицеприятные вещи.

Quote (YalanDunya)
При этом могут бить женщину так же, а то и больше. У них в религии поставлено так, что женщина должна молчать, а если не молчишь, то можешь схлопотать. Муж главный всегда и везде.

Sherliz, Вы даже не представляете, как может быть тяжело в Турции и как сложно будет принимать ментальность турка как мужа. Если честно, с психологичской точки зрения, есть тип женщин, которые неосознанно "жертва" и в личной жизни в этом плане не везет. Когда Вы поймете на каком этапе отношений выявляются негативные стороны партнера и на что обратить внимание при закрутке романа, то вам повезет не только с турком, но и с русским smile
Просто не известно еще, насколько у вас большой опыт проживания или знакомства с турком, чтобы сравнивать их в быту
Кстати, существует мнение, возможно YalanDunya не даст соврать smile (я думаю она это слышала тоже), что повальная любовь турков к детям часто показушническая. На словах и усюсюканьях они все их любят, и помацать и погордиться. А в вопросах бытового воспитания и заботы не всегда все идеально. Единственное, воспитают конечно так, чтобы уважение к родителям было конкретное.

Возможно всё!

BaksvДата: Четверг, 2010-12-09, 5:52 PM | Сообщение # 1929
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Lovely)
Но мы отошли от сути вопрос.

Kalkan, Lovely, не уходите в сторону от темы, пожалуйста. На будущее. Вопросы офицерства можно обсудить и в болталке. smile
Quote (Amirra)
что повальная любовь турков к детям часто показушническая

Я тоже так считаю. Показушничество очень часто. Одно дело посюсюкать проходящему мимо малышу, а совсем другое воспитывать своего собственного ребёнка.

Мы, принцессы - девушки простые.

KalkanДата: Четверг, 2010-12-09, 5:57 PM | Сообщение # 1930
В поисках правды
Статус:
Quote (Lovely)
другая вера (с католиками не мешать)

Для кого другая, а я сам мусульманин.
Quote (Lovely)
Готовы позабывать свое национальное все.
Гаже, подлее и ниже этого нет ничего.
Quote (Baksv)
Kalkan, Lovely, не уходите в сторону от темы, пожалуйста. На будущее. Вопросы офицерства можно обсудить и в болталке.
Тема не может быть прямой как палка. Вы в беседе никогда не уходите чуть в сторону, потом возвращаясь? Зачем все время одергивать?

Куль шей фиетаЛлах!

SherlizДата: Четверг, 2010-12-09, 8:35 PM | Сообщение # 1931
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Amirra, Baksv , я не про своего сына говорю, а просто видела семьи турецкие. Папочки очень хорошо ладят и заботятся о детях.

Quote (Amirra)
Когда Вы поймете на каком этапе отношений выявляются негативные стороны партнера и на что обратить внимание при закрутке романа, то вам повезет не только с турком, но и с русским

спасибо большое за участие)))
Я уже получила немаленький опыт в общении с людьми, опыт в психологии, опыт в общении с мужчинами и интуиция мне помогут. Ну не встретился мне пока русский, поэтому буду смотреть на турка.

Девочки,ну вы прям, как-будто отговариваете меня от турка biggrin biggrin biggrin

Поет внутри меня контуженное Эго…

LovelyДата: Четверг, 2010-12-09, 9:41 PM | Сообщение # 1932
Рад общению
Статус:
Quote (Kalkan)
Для кого другая, а я сам мусульманин

Мне сложно сказать, кто я. Когда спрашивают - говорю, что православная. А когда думаю об этом, понимаю, что не знаю. Верю, но к РПЦ относить себя не очень хочу. Ибо там люди уж очень как-то грешные мне попадались. Или фанатичные. И то и то противно. К мусульманству отношусь положительно. опять же - без перегибов. Вообще любая религия - это основа закона. Не убий, не укради и прочее.

Если уж так случилось, что турок и русская или турчанка и русский (хотя второе все как-то маловероятным мне представляется - мужчина должен для этого принять ислам) нашли хотя бы на Н лет семейное счастье, то почему нет? Генофонд обеих культур обогащается. Культура тоже. И люди, пусть какое-то время, но счастливы. А кто знает, сколько нам отпущено? Если эта женщина не получит желаемое сегодня, то не пожалеем ли мы завтра, что не дали ей это сделать в силу каких-то стереотипов или предрассудков? А пожалеет она об этом или нет - покажет время. Время - самый лучший показатель. И не важно - турок он или нет. Был это курортный роман или встреча после знакомства в интернете. Отношения мужчины и женщины - всегда загадка. Доля химии и гормонов:) Следовать им или нет - дело каждого. Но не наше дело - это осуждать. Кто знает - может быть завтра мы сами окажемся на месте того, кого сегодня осуждаем, и заговорим совсем иначе?

Главное - быть в гармонии с собой. Если счастлив - то будь им! А все остальное - мелочи.

Ece_CanimДата: Пятница, 2010-12-10, 9:47 AM | Сообщение # 1933
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Что-то отклонились вы в сторону,дорогие обсужденцы.И стало это похоже на выяснение отношений людей "на умняках".А ведь как хорошо все начиналось.У меня есть мнение по существу.Правда оно совсем субъективное.Я влюбилась в него с первого поцелуя.До этого мы были знакомы 5 минут,потом он служил и его не было в городе,и наконец когда мы встретились...Он подарил мне турецкую сказку.И это продолжается уже 2 года.Что тянет?Да все!Глаза,губы,руки...извиняюсь....Отношение к себе любимой вот что.Его ревность по поводу и без.Но как-то без мордобоя,как у русских принято.Был у меня еще один турецкий друг,так в нем была просто потрясающая жажда приключений и это было настолько заразительно (в хорошем смысле) что мы с ним за сезон объехали почти все побережье.И самое главное,я ему доверила себя.И не прогадала.Провела одно из самых лучших лет (времен года) в своей жизни.Но сейчас все по-другому.Сейчас у нас любовь.
Они словно чувствуют нас.Что и как сказать,где и на что посмотреть,а когда просто помолчать.И уж извините,русским ковбоям до них очень далеко.
Спасибо за внимание! respect

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...

БалкисДата: Пятница, 2010-12-10, 11:06 AM | Сообщение # 1934
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Да не идеализируйте вы их!!!!
Мучают они нас тоже не по-детски.
Одни их пропадания чего стоят.Я уже молчу про постоянные"психологические игры".

YalanDunyaДата: Пятница, 2010-12-10, 11:20 AM | Сообщение # 1935
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Могу сказать одно, мужики все одинаковы, будь то турок, будь то китаец, будь то албанец или еще кто. Разница - языки. А их поведение - воспитание родителей. Так что не стоит выделять одних из числа других.

Hayatımı çok seviyorum))

AmirraДата: Пятница, 2010-12-10, 11:45 AM | Сообщение # 1936
Знаток
Статус:
Sherliz, да не, не отговаиваем biggrin Просто кто сталкивался с турком в быту и на их и на своей территории, то открыли для себя гораздо больше чем просто при общении на расстоянии... Так что просто предострегаем smile

Quote (Ece_Canim)
Они словно чувствуют нас.Что и как сказать,где и на что посмотреть,а когда просто помолчать.

не совсем согласна. Турки такие же обычные мужчины и ляпнуть могут не подумав и понять поведение женщины не всегда смогут. Тут просто зависит от характера мужчины. Я и русских таких знаю как минимум двоих (с ними мои подруги встречались. Кстати не сложилось почему-то),которые практически мысли читали.
Я в своего турка влюбилась и как в человека за его характер, а как к мужчине - ну непонятно почему тянет biggrin Как я уже говорила - химическая реакция какая-то, флюиды, мать их)))

Возможно всё!

KalkanДата: Пятница, 2010-12-10, 2:33 PM | Сообщение # 1937
В поисках правды
Статус:
Quote (Ece_Canim)
Что-то отклонились вы в сторону,дорогие обсужденцы.И стало это похоже на выяснение отношений людей "на умняках".А ведь как хорошо все начиналось.
Ну, безусловно. Оппоненты появились, и все сразу стало как-то не так. Не получается взахлеб делиться впечатлениями, мешают оппоненты... Мать их, как говорит Amirra.
Quote (Ece_Canim)
Но как-то без мордобоя,как у русских принято.
А кто Вам сказал, что это принято у русских? а) это принято у некоторых уродов, а это неважно при определении национальной принадлежности. б) И просто те, кто получал по морде от турка, тут не оставили следа. Тут больше по-другому)))
Quote (Ece_Canim)
И уж извините,русским ковбоям до них очень далеко.
Улыбнуло, так сказать. Ковбоям, может быть. Дай Бог турецкому мужчине составит мало-мальскую конкуренцию настоящему русскому мужчине. Дай Бог.

Куль шей фиетаЛлах!

juliajuliaДата: Пятница, 2010-12-10, 2:48 PM | Сообщение # 1938
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Mne kajetsia etot spor neskonchaemii. Ne mogu ya poniat,pochemu devochki s takim udovolstviem raskativayut svoih je sootechestvennikov? Nedostatki est u vseh, ya ne vistupayu ni za russkih ni za turkov. Tochnee skazat ya ne hochu razdeliat. Prosto oturechivatsia izza kurortnogo romana kak minimum glupo, i lit griaz na teh kto vsu jisn bil riadom. U nas tut ochen interesno poluchaetsia, v teme pro lubov vse turki princi, a tam gde pro ushel ili propal-ne takie uzh i princi. A v pererivah mejdu kurortnimi romani rani s Vasiami zalizivaem, i v klub hodim samoocenochku podniat.A tam vse teje Vasi,vot nezadacha. Uzhe zlo beret.Muzhchin nashih ponimayu, tot tipaj kotorii vsem damam tak pretit (i russkii i turok) uzhe bi matom oblojil i svalil pivo pit. Tut ya takogo ne viju. Kto na forume davno doljni pomnit precedenti,kogda tovarishi tut griaz vedrami lili.Tak zachem vi normalnih ludei zastavliaete opravdivatsia za raznih ubludkov vseh nacii?

СахарницаДата: Пятница, 2010-12-10, 3:10 PM | Сообщение # 1939
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (juliajulia)
Tak zachem vi normalnih ludei zastavliaete opravdivatsia za raznih ubludkov vseh nacii?

а мне кажется, что каждая посетительница форума высказывается как раз с поправкой на собственный опыт и тех мужчин, с которыми приходилось сталкиваться на протяжении жизни. и каждая хоть раз говорила о том, что в каждой нации есть как и порядочные люди, так и не очень. просто на фоне общих высказываний это немного забывается, да и нет смысла повторять это в каждом сообщении. Думаю, любой здравомыслящий человек понимает, что по поступкам единиц, обо всех не судят. Ведь даже высказывая свое мнение о том, "почему нас тянет к турецким мужчинам", каждая из нас пишет, по сути, о том, что нас привлекло в нынешнем или бывшем ашкыме. То есть в конкретном человеке.

Если я не красавица, то Москва - не столица

juliajuliaДата: Пятница, 2010-12-10, 3:19 PM | Сообщение # 1940
Продвинутый
Статус:
Сахарница, eto poniatno,ya za to,chtob kazhdii mog viskazatsia. Prosto chitaya soobshenia potokom srazu ulavlivayutsia rezkie notki,nesmotria na ogovorki tipa "muzhchini bivayut raznie" posle prochteniya ostaetsia osadok. Krasnaya liniya mnogih soobshenii ne o tom,chem privlekli turki, a o tom chem plohi russkie.
Quote (Сахарница)
Ведь даже высказывая свое мнение о том, "почему нас тянет к турецким мужчинам", каждая из нас пишет, по сути, о том, что нас привлекло в нынешнем или бывшем ашкыме.
-sovershenno verno,podderzhivayu. Vot eto i nado pisat,i hvalit svoih lubimih i rodnih. No zachem russkih to obizhat? Ya posti muzhchin pochitala-ochen loyalnie. Pochemu oni dolzhni opravdivatsia za vseh? Ya schitayu eto ne sovsem pravilno.

СахарницаДата: Пятница, 2010-12-10, 3:27 PM | Сообщение # 1941
Постоялец
Статус:
Quote (juliajulia)
No zachem russkih to obizhat? Ya posti muzhchin pochitala-ochen loyalnie. Pochemu oni dolzhni opravdivatsia za vseh?

мне кажется тут немного сложнее. В том плане, что некоторые мужчины (не имею ввиду кого-то конкретного), уже видя то, как мы хвалим своих любимых и родных (а у большинства здесь присутствующих это как раз турки), формируется о нас негативное представление. Только потому, что наша жизнь как-то связана с Турцией. И при чем, нахваливая наших мужчин, можно и словом не обмолвиться о русских мужчинах. Все додумают за нас. И это очень печально.
И кажется, мы немного отклонились от темы)))

juliajuliaДата: Пятница, 2010-12-10, 3:36 PM | Сообщение # 1942
Продвинутый
Статус:
Сахарница, деиствительно отклонились))) Но я пожалуи закончу, да простят меня наши модераторы)) Что такое "негативное мнение которое формируется у наших мужчин", я знаю не по наслышке))) Вот именно поэтому и написала здесь, так как ничего подобного не увидела. Дискуссия -да имеет место быть, есть доводы в пользу русских со сторони мужчин,доводы логичные,тексты адекватные. Поэтому я и говорю,что не нужно заставлять их оправдываться. Они не чем не провинились перед находащимися здесь дамами))))

СахарницаДата: Пятница, 2010-12-10, 3:43 PM | Сообщение # 1943
Постоялец
Статус:
Quote (juliajulia)
Poetomu ya i govoru,chto ne nuzhno zastavliat ih opravdivatsia. Oni ne chem ne provinilis pered nahodiashimisia zdes damami))))

думаю, что их ни в чем никто не обвиняет. просто им, как мужчинам именно русским, сожно понять наше мнение. а мы его иногда толком и высказать не можем biggrin ведь если я говорю, что в моем (уже бывшем) мужчине меня привлекло и чувство ответственности с его стороны, и огромное количество внимания к моей персоне, то я вполне могу понять резонный вопрос любого русского мужчины о том, что у русского мужчины что, таких качеств нет? Есть. Поэтому им и сложно нас понять. Потому что, по сути, превлекает нас конкретный человек. И к национальности это отношения не имеет. Просто любимые мужчины здесь присутствующих (повторяюсь) - именно турки. Думаю, поэтому название темы так и сформулировано. Вот и все.
Уууууух, что-то я сама запуталась в своей писанине biggrin

AmirraДата: Пятница, 2010-12-10, 4:23 PM | Сообщение # 1944
Знаток
Статус:
juliajulia, еще немного отклонюсь от темы smile а ты никак не можешь через некий транслит писать? А то умные мысли на ночь глядя тяжело читаются biggrin
Серьезно, может можно как-то русским алфабетом? book

Возможно всё!

juliajuliaДата: Пятница, 2010-12-10, 4:27 PM | Сообщение # 1945
Продвинутый
Статус:
оооо нашла)))) Спешл фор ю Amirra))))

AmirraДата: Пятница, 2010-12-10, 4:30 PM | Сообщение # 1946
Знаток
Статус:
juliajulia, да ладна ))
Уф, но так гораздо легче happy

Возможно всё!

KalkanДата: Пятница, 2010-12-10, 6:33 PM | Сообщение # 1947
В поисках правды
Статус:
Quote (Сахарница)
И при чем, нахваливая наших мужчин, можно и словом не обмолвиться о русских мужчинах. Все додумают за нас. И это очень печально.

Так не нужно, видимо, давать повода. А повод - он как раз в упомянутой juliajulia "красной линии". А это не когда "сквозит", это когда явно.

Куль шей фиетаЛлах!

хорошаякДата: Суббота, 2010-12-11, 4:02 AM | Сообщение # 1948
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
привлекают они неизвестностью, человеку свойственно тянуться к тому, что неизведанно... biggrin

carpe diem!

KalkanДата: Суббота, 2010-12-11, 12:11 PM | Сообщение # 1949
В поисках правды
Статус:
Quote (хорошаяк)
неизвестностью

Неизвестностью? У них что - коленки назад?
Не меряйте турок своими мерками - не будет этой псевдонеизвестности.

Куль шей фиетаЛлах!

СахарницаДата: Суббота, 2010-12-11, 12:43 PM | Сообщение # 1950
Постоялец
Статус:
Quote (Kalkan)
Не меряйте турок своими мерками - не будет этой псевдонеизвестности

Простите конечно, может я придираюсь к словам, но чьими же мерками их мерить? Делать выводы о людях по чужим словам?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума