Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
bekaffДата: Вторник, 2007-08-07, 9:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Почему нас тянет к турецким мужчинам?
Что нас в НИХ привлекает?
Почему мы начинаем сходить с ума и готовы лететь к любимому и за любимым, зная почти наверняка, что ОНИ очень ...ветрены?????
Что есть в них, чего нет в наших, Русских мужчинах?

КассиДата: Суббота, 2010-12-11, 1:18 PM | Сообщение # 1951
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (juliajulia)
Поэтому я и говорю,что не нужно заставлять их оправдываться. Они не чем не провинились перед находащимися здесь дамами))))

Юль, в таком случае это находящиеся здесь дамы должны оправдываться перед мужчинами, так что ли? никто вообще-то не сказал им - а какое ваше дело, с какой стати вы судите нас и причем весьма некрасиво? тут объяснять заведомо бесполезно, мужчины в основном появляются здесь, чтобы донести, какие порочные дуры женщины, путающиеся с турками, и далеко не в самых лояльных фразах. вот лично я особого уважения с их стороны не увидела, пока читала посты. когда сама пыталась что-то объяснить, мне и не только мне было сообщено, что "тамбовский волк тебе друг" (адекватная мысля, правда?) и все вышесказанное в грубой форме. зачем пытаться выяснять, что такого особенного в турках и тут же опровергать полученные доводы, практически не слушая их?
а так вообще-то никто на "несчастных" мужчин здесь не нападает, при этом выслушивая доводы о том, какие дурочки и практически шлюхи эти женщины, язвительность по поводу псевдоневест.....у каждого свое мнение и своя история и с их стороны тоже не самый лучший варинт поливать грязью своих же женщин и заодно тех мужчин, которые не являются их соотечественниками, но находятся рядом с этими женщинами.

AmirraДата: Суббота, 2010-12-11, 1:30 PM | Сообщение # 1952
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Kalkan)
Неизвестностью? У них что - коленки назад?

Kalkan, ваше срвнение нелогично. вы путаете неизвестность с необычностью.
А термин неизвестности особо актуален был как-то в теме "любовь на расстоянии", потому что на расстоянии все эти отношения и кажутся загадочными а потому и красивыми , и неожиданными и неизвестно к чему все приведет. Так что нормально все.
И вообще, никто не имеет права в такой форме как Вы указывать кому и по каким меркам мерить турков, не так ли?
Я вообще не понимаю, ведь у вас есть турецкие друзья , с которыми и ваша жена общается, так что ли у них нет вообще никаких человеческих качеств за которые выбирают человека для общения и отношений?

Возможно всё!

BenKurtДата: Суббота, 2010-12-11, 1:50 PM | Сообщение # 1953
пашА Албании
Награды: 22
Статус:
Quote (Касси)
никто вообще-то не сказал им - а какое ваше дело, с какой стати вы судите нас и причем весьма некрасиво?

Если вы что-то пишете, будьте готовы, что ваше сообщение кто-то прочтет, выскажет относительно него свое мнение и будет по нему соответственно судить о вас. Такова суть любого форума. За грубость и переходы на личности со своей стороны я извиняюсь, но на мое мнение это однако никак не повлияет... И не надо передергивать... Претензии идут не от утверждений, что все турки такие хорошие (хотя и это весьма спорный момент), а от того, что все русские плохие. А вы именно это пытались и продолжаете пытаться всем доказать, причем в не менее грубой форме.

KalkanДата: Суббота, 2010-12-11, 2:04 PM | Сообщение # 1954
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (Amirra)
вы путаете неизвестность с необычностью.
Пожалуй, соглашусь с Вами. И, даже признаюсь, возможно, я специально это допустил. Наверное, это провокация. В дальнейшем, буду избегать подобных приемов ведения дискуссии.
Quote (Amirra)
Я вообще не понимаю, ведь у вас есть турецкие друзья , с которыми и ваша жена общается, так что ли у них нет вообще никаких человеческих качеств за которые выбирают человека для общения и отношений?

Конечно же есть у меня друзья. И, скажу сразу - в начале наших отношений они вели себя настороженно, потому что у них были некоторые предубеждения в отношении русских. Это предубеждение было сформированным. Благодаря чему - догадки излишни.
Я был достаточно терпеливым, чтобы они в процессе завязывания отношений смогли преодолеть это предубеждение и сделать выводы. Это было очень трудным делом, но теперь их мнение о русских прямо противоположно первоначальному.
Очень жаль, что это лишь отдельные люди, которые смогли составить достаточно правильное представления о русских, об их укладе жизни, менталитете и нравственно-духовных ценностях. Тем более, что образцом я не являюсь, разумеется. Так что, работа была трудной.
Quote (BenKurt)
Если вы что-то пишете, будьте готовы, что ваше сообщение кто-то прочтет, выскажет относительно него свое мнение и будет по нему соответственно судить о вас. Такова суть любого форума. За грубость и переходы на личности со своей стороны я извиняюсь, но на мое мнение это однако никак не повлияет... И не надо передергивать... Претензии идут не от утверждений, что все турки такие хорошие (хотя и это весьма спорный момент), а от того, что все русские плохие. И вы именно это пытались и продолжаете пытаться всем доказать.

Поддерживаю. В последней части - особенно.
И пусть не думают отдельные участницы, что это реверанс в пользу BenKurt по принципу басни Крылова "Кукушка и петух". Отнюдь.
Quote (enchanted)
Балкис, то, что они могут резко измениться и пропать - это нормальное мужское поведение (ну, с их точки зрения, конечно). такая модель интернациональна. но вот период ухаживания - это что-то необыкновенное. ради этого стоит в турка влюбиться, что бы там окружающие и родня не говорили.

Какая прелесть!!! Амброзия, а не пост. Я этим скоро питаться буду. hands haha

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Суббота, 2010-12-11, 3:32 PM | Сообщение # 1955
Знаток
Статус:
Quote (Kalkan)
Конечно же есть у меня друзья. И, скажу сразу - в начале наших отношений они вели себя настороженно, потому что у них были некоторые предубеждения в отношении русских. Это предубеждение было сформированным. Благодаря чему - догадки излишни.
Я был достаточно терпеливым, чтобы они в процессе завязывания отношений смогли преодолеть это предубеждение и сделать выводы. Это было очень трудным делом, но теперь их мнение о русских прямо противоположно первоначальному.

Благодаря Вам, теперь некоторая часть турков думает хорошо о русских, спасибо огромное biggrin
Бедные турки, так их русские распутные девушки напугали, что они даже к мужчинам русским стали настороженно относиться... Мда, более интересного поста я наверно не читала)))

Quote (Kalkan)
Quote (enchanted)
Балкис, то, что они могут резко измениться и пропать - это нормальное мужское поведение (ну, с их точки зрения, конечно). такая модель интернациональна. но вот период ухаживания - это что-то необыкновенное. ради этого стоит в турка влюбиться, что бы там окружающие и родня не говорили.

Какая прелесть!!! Амброзия, а не пост. Я этим скоро питаться буду.

Если это была типа (как вы сказали) провокация - выделять в посте не по смыслу , а как вам угодно, то нелепая провокация. Исказить смысл написанного - это суперумно, конечно!...
Quote (BenKurt)
Претензии идут не от утверждений, что все турки такие хорошие (хотя и это весьма спорный момент), а от того, что все русские плохие.

Quote (Kalkan)
Поддерживаю. В последней части - особенно.

Уже давно все согласились, и что турки не все хорошие (в этой же теме выше) и что русские не все плохие.
Будьте добры и к девушкам быть объективней smile

Возможно всё!

ulitkaДата: Суббота, 2010-12-11, 3:50 PM | Сообщение # 1956
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (Amirra)
Бедные турки, так их русские распутные девушки напугали, что они даже к мужчинам русским стали настороженно относиться

biggrin biggrin biggrin

penadezДата: Суббота, 2010-12-11, 9:17 PM | Сообщение # 1957
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Ece_Canim)

Они словно чувствуют нас.Что и как сказать,где и на что посмотреть,а когда просто помолчать.И уж извините,русским ковбоям до них очень далеко.

Ece_Canim, поддерживаю.Очень кратко и емко выразилась.

Добавлено (2010-12-11, 10:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Kalkan)

И просто те, кто получал по морде от турка, тут не оставили следа. Тут больше по-другому)))

Kalkan, ошибаетесь,были здесь и такие sad И,даже лично у меня (наверное,будете очень удивлены) был давным -давно очень неприятный (это мягко говоря) инцидент с восточным мужчиной (не буду вдаваться в его национальность,не турок).Но,как Вы сами говорите всегда
Quote (Kalkan)

это принято у некоторых уродов, а это неважно при определении национальной принадлежности
,вот и мне вся моя последующая жизнь и мои нерусские знакомые доказывали то же самое,что в любой семье не без урода,и исключения только подтверждают правила.Слава Богу,таких исключений в моей жизни больше не встречала,и из моих знакомых,живущих с турками(в официальном или гражданском браке) недовольна только 1(у ее мужа тяжелый характер,из-за чего его не понимают друзья,которых у него немного,естественно,а ей сочувствуют его родители,понимая,какой "не подарок" их сынок)

Добавлено (2010-12-11, 10:17 PM)
Kalkan, все остальные живут очень даже неплохо,и поскольку все они в моем городе,то имею возможность общатьсмя с ними и делать выводы не понаслышке wink Чтоб не казалось Вам написанное мной таким уж радужным,отмечу,что,как и во всех семьях бывают и проблемы,и конфликты,а разве в наших их нет?Но чтобы муж оставил жену без копейки денег и умотал куролесить в неизвестном направлении,чтобы поднял на жену руку-такого не видела,и ,надеюсь,не увижу.А любовь к детям и ответственность перед ними-этого у них не отнять,и нашим тут есть чему поучиться.

"Счастье...-это победа и преодоление"

SherlizДата: Суббота, 2010-12-11, 10:49 PM | Сообщение # 1958
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Quote (penadez)
.А любовь к детям и ответственность перед ними-этого у них не отнять,и нашим тут есть чему поучиться.

согласна полностью.

Поет внутри меня контуженное Эго…

AmirraДата: Воскресенье, 2010-12-12, 4:36 AM | Сообщение # 1959
Знаток
Статус:
Quote (penadez)
А любовь к детям и ответственность перед ними-этого у них не отнять

Quote (Sherliz)
согласна полностью.

да у них это не так повально существует! Вы жили в Турции?
penadez, Надь, тебе просто именно местные турки такие попадались и слава Богу, повезло smile
В реальности в самой Турции в их семьях если бы видели своими глазами как их дети как беспризорники и какие невоспитанные,то по-другому бы думали. Да они любят детей и считают если Бог дал ребенка то это счастье (поэтому и детей в семьях больше одного), но дать каждому ребенку достойное проживание, образование и т.п. а значит и ответственности к этому - нереально у многих.
Если честно, то конечно здесь все тоже зависит от характера родителей. Я и в России иногда офигеваю от наших детей, что непонятно что из них вырастет при таком отношении к собственным родителям.
Но все же это заблуждение считать, что все турки ответственны по отношению к детям. Были б ответственны, предохранялись бы wink

Возможно всё!

KalkanДата: Воскресенье, 2010-12-12, 12:27 PM | Сообщение # 1960
В поисках правды
Статус:
Quote (Amirra)
Благодаря Вам, теперь некоторая часть турков думает хорошо о русских, спасибо огромное
Невзирая на иронию, все равно отмечу - ничтожно малая часть. А благодаря некоторым соотечественницам, подавляющая часть - увы.
Quote (Amirra)
Бедные турки, так их русские распутные девушки напугали, что они даже к мужчинам русским стали настороженно относиться... Мда, более интересного поста я наверно не читала
К русским людям. Вы тоже мастер выдирать из контекста выгодную для Вас часть.
З.Ы. Рад, что позабавил. Все когда-то впервые. Вот и Вас. Поздравляю.
Quote (Amirra)
то нелепая провокация
Как способны.
Quote (Amirra)
Исказить смысл написанного - это суперумно, конечно!...
Я и не претендовал на звание умника. Уступаю это место Вам. С удовольствием.

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Воскресенье, 2010-12-12, 12:50 PM | Сообщение # 1961
Знаток
Статус:
Quote (Kalkan)
Невзирая на иронию, все равно отмечу - ничтожно малая часть. А благодаря некоторым соотечественницам, подавляющая часть - увы.

Kalkan, чтобы вы перестали видеть в моих постах негатив к вам, скажу,что меня так же как и вас расстраивает тот факт, что есть такие соотечественницы , которые ездят в Турцию исключительно за приключениями. Из-за этого репутация хороших девушек страдает тоже. (надеюсь моя репутация не запятнана лишь тем что я влюблена и уже 4 года общаюсь с турком?) И когда такие девушки пояляются на форуме именно с вопросами "где встретить особо жарких турков?" и я высказываю свое мнение,что это не то место, где стоит этим интересоваться, то получаю в ответ массу "фи". И где, простите, в это время мужчины, которых так бесит это самое явление?
Почему вы отрываетесь на тех, кто этого не заслуживает? Мало нам выслушать в Турции от англичанок это их заведомо негативное настроение (если интересует какое именно, могу пояснить) ни за что, так еще и на родине от незнакомых людей, не знающих ни ситуации ни сути.

Возможно всё!

KalkanДата: Воскресенье, 2010-12-12, 1:07 PM | Сообщение # 1962
В поисках правды
Статус:
Тогда в чем причина пикирования? Вы описали то, в чем я Вам союзник. Разница в том, что Вы - женского пола, а я мужского? Просто - сестринская солидарность вас подталкивает оппонировать? Я тысячу и один раз, ИншаАллах, указывал на то, что не причесываю всех под одну гребенку.
Увы, все темы форума я не в состоянии просматривать. Хотя, возможны, Вы правы. Если я прохлопаю - позовите, не сочтите за труд.

Куль шей фиетаЛлах!

AmirraДата: Воскресенье, 2010-12-12, 1:31 PM | Сообщение # 1963
Знаток
Статус:
Kalkan, кажется вы не поняли,что я имею в виду.

Quote (Kalkan)
Тогда в чем причина пикирования?

У меня нет никакого желания пикировать в принципе.
Я уже не раз озвучила, что меня как человека ищущего справедливости, расстраивает когда всех обобщают.
Просьба , если считаете кого-то аморальной или прочей нехорошей личностью , говорить конкретно. Такое ощущение, что вы здесь именно для того чтобы убедиться что так и есть а потом сказать: ну вот видите,я вам говорил!
Я лично, и те девушки, которые последнее время активны на форуме , никто не имел и не имеет целью беспорядочные связи на курортах. А в личке вы говорили мне : "мне что, ники перечислить?" Думаю, что из тех, кого вы могли бы перечислить, нет на последних страницах.
Просьба в данной теме (здесь речь о том, почему кто-то выбрал турецкого мужчину) перестать обсуждать порядочность наших женщин. В протином случае буду вынуждена обратиться к модератору.

Возможно всё!

KalkanДата: Воскресенье, 2010-12-12, 1:40 PM | Сообщение # 1964
В поисках правды
Статус:
Quote (Amirra)
У меня нет никакого желания пикировать в принципе.
Я уже не раз озвучила, что меня как человека ищущего справедливости, расстраивает когда всех обобщают.
Просьба , если считаете кого-то аморальной или прочей нехорошей личностью , говорить конкретно. Такое ощущение, что вы здесь именно для того чтобы убедиться что так и есть а потом сказать: ну вот видите,я вам говорил!
Я лично, и те девушки, которые последнее время активны на форуме , никто не имел и не имеет целью беспорядочные связи на курортах. А в личке вы говорили мне : "мне что, ники перечислить?" Думаю, что из тех, кого вы могли бы перечислить, нет на последних страницах.
Просьба в данной теме (здесь речь о том, почему кто-то выбрал турецкого мужчину) перестать обсуждать порядочность наших женщин. В протином случае буду вынуждена обратиться к модератору.

Я бы не стал перечислять ники.
Тем более, в четвертом предложении Вашего поста Вы не так уж и далеки от правды.
Тема "Почему нас тянет к турецким мужчинам"? по своей сути тесно граничит с понятиями нравственности и порядочности, поэтому обсуждение, за которое Вы мне пригрозили обратиться с жалобой к модератору, совершенно уместно. Если я это буду делать, соблюдая все правила данного форума, это будет нормальным делом. Жаловаться на меня модератору - Ваше право. Я не считаю, что кого-то конкретно оскорбил. Мое отношение к ряду обсуждаемых моментов не является безосновательным.
Ваши ощущения относительно моего пребывания на форуме - к счастью, ошибочны. Я здесь для участия в дискуссиях. И если в их резултате мое мнение о некоторых вопросах изменится - это тоже, хороший результат. Так что, уважаемая Amirra, прошу Вас не искать черную кошку в темной комнате.

Куль шей фиетаЛлах!

ulitkaДата: Воскресенье, 2010-12-12, 7:57 PM | Сообщение # 1965
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (Kalkan)
Тема "Почему нас тянет к турецким мужчинам"? по своей сути тесно граничит с понятиями нравственности и порядочности

Почему?????? Я наверное туплю (извините если что).

Честно, никак не пойму в чем вы хотите нас убедить? А главное - для чего? поясните, мне просто не понятна цель ваших постов. мое впечатление - вы пытаетесь то ли наставить нас на путь истинный, то ли уберечь от чего-то, то ли еще что (поэтому и спрашиваю - для чего?), а мы яростно сопротивляемся. уже который день спорим и ругаемся.....

Kalkan, прочитала ваш пост в "что турки думают про нас". Стала яснее ваша позиция. Мой ответ там.

SolarisДата: Воскресенье, 2010-12-12, 8:50 PM | Сообщение # 1966
Рад общению
Награды: 3
Статус:
а вот меня не тянет к турецким мужчинам, меня тянет только к моему единственному мужчине) и на национальность как-то по-барабану. раньше даже мне турки совсем не нравились, и в турции первый раз я побывала почти через год после знакомства) никогда не думала, что свяжу свою жизнь с турком.

penadezДата: Воскресенье, 2010-12-12, 11:53 PM | Сообщение # 1967
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Amirra)

penadez, Надь, тебе просто именно местные турки такие попадались и слава Богу, повезло

Amirra, Да!!!И я и не скрываю,что мне везет на общение с хорошими турками,другие,слава Богу(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)меня стороной обходят wink Чего и всем девочкам желаю!

Добавлено (2010-12-13, 0:53 Am)

Quote (ulitka)
Тема "Почему нас тянет к турецким мужчинам"? по своей сути тесно граничит с понятиями нравственности и порядочности

Quote (ulitka)

ulitka, может и я,конечно,тоже туплю,но вот,читая нашу дискуссию последних дней с Kalkan, ом пришла к выводу,что форумчанки и он просто по-своему понимают само название и суть данной темы.Девушки пишут о своих конкретных примерах любви к конкретному человеку,или о тех чертах в характере,поведении турков,которые им импонируют,и,которые,увы,они не видят в своих соотечественниках.
Kalkan, же,как мне кажется,не столь глубоко видит данные причины выбора турков и предпочитает выставлять на поверхность лишь сексуальный аспект(о котором,кстати,как-то никто особо и не говорит,во всяком случае,не выдает его за главный.)Просто видя главную причину симпатии к туркам в поиске "мужчины погорячее",естественно,легче обвинить наших девушек в распутстве,безнравственности и т.д.А то,что эту причину видит только он сам, Kalkan, как-то не видит или не хочет видеть.

"Счастье...-это победа и преодоление"

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 9:09 AM | Сообщение # 1968
В поисках правды
Статус:
Quote (ulitka)

Мне не за что Вас извинять. Просто, подумайте.
Quote (Solaris)
никогда не думала, что свяжу свою жизнь с турком.
Связали?
Quote (penadez)
Kalkan, же,как мне кажется,не столь глубоко видит данные причины выбора турков и предпочитает выставлять на поверхность лишь сексуальный аспект(о котором,кстати,как-то никто особо и не говорит,во всяком случае,не выдает его за главный.)Просто видя главную причину симпатии к туркам в поиске "мужчины погорячее",естественно,легче обвинить наших девушек в распутстве,безнравственности и т.д.А то,что эту причину видит только он сам, Kalkan, как-то не видит или не хочет видеть.

Да нормально я все вижу. Не так все примитивно. Я женщин знаю и понимаю гораздо лучше, чем среднестатистический мужчина (осмелюсь это утверждать) и, когда говорю с Вами, учитываю гораздо больше, чем мне, собственно говоря, положено.

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 9:35 AM | Сообщение # 1969
Рад общению
Статус:
Kalkan, ну собсно да, замуж собираюсь, можно сказать, что связала. и о чем это говорит?)

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 9:58 AM | Сообщение # 1970
В поисках правды
Статус:
Quote (Solaris)
Kalkan, ну собсно да, замуж собираюсь, можно сказать, что связала. и о чем это говорит?)
Ну если не только Вы собираетесь замуж, а Вас и берут замуж, то есть Вы со своим турком женитесь - поздравляю. От души и искренне. Аллах благословит вас.

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:07 AM | Сообщение # 1971
Рад общению
Статус:
Kalkan, ну вообще он это предложил первый, так что естесственно все взаимно и совершенно серьезно. и то, что он турок, ни на что не повлияло. кстати по характеру и по принципам он совершенно не похож на большинство турокв.
так что спасибо, тоже искренне)

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:12 AM | Сообщение # 1972
В поисках правды
Статус:
Quote (Solaris)
и то, что он турок, ни на что не повлияло.
А что, если он турок, то на что повлиять должно? Что значит = не похож? Турки что, прокаженные? Ничуть не лучше и не хуже других. В данном случае, обсуждать нечего: совет, да любовь, как говорится.

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:32 AM | Сообщение # 1973
Рад общению
Статус:
Kalkan, ну я же такого не говорила?) просто для кого-то национальность имеет значение. кто-то турков не любит, кто-то наоборот любит, как в заголовке этой темы. а лично мне все равно. да, они не лучше, и не хуже других, такие же, как все. а то что не похож, я имею ввиду другое..

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:59 AM | Сообщение # 1974
В поисках правды
Статус:
Quote (Solaris)
кто-то турков не любит, кто-то наоборот любит,
Мне вспомнился анекдот.
- Вахтанг, ты помидоры любишь?
- Кюшать - да. А так - нэт...

При чем тут, любят турков, не любят турков. Я их не люблю. И к ним ничего, в принципе не испытываю. У меня есть друзья, лучший мой друг - турок. Он очень хороший человек.

Мы - разные. Абсолютно, а порой - диаметрально. Когда не вдаешься в подробности турецкого уклада, все кажется обычным, в чем-то они вполне себе европейцы. Но это... Ах, как это обманчиво... Вот я мусульманин, но и меня некоторые стороны их жизни, а значит, и связанные с этим поступки, слова, действия, просто вводят в ступор. Думаешь: Блин... Ну и средневековьееее... Ну и ну. И речь идет о стамбульских турках, современных людях. Иногда просто хочется задушить, потому что просто не пробиться сквозь некотрую замшелость и непроходимое непонимание очевидных, нормальных вещей, общечеловеческих ценностей. Иногда просто раздражает, иногда вызывает смех.
Конечно, как и в любых людях, в них так же много хорошего.
Но мы - диаметрально р а з н ы е. Это же нужно учитывать.
Если все собирается в голове в кучку, если все хорошо понимаешь и соображаешь, то к общению можно вполне привыкнуть. Не соглашаешься, но виду просто не подаешь. Привычка - хорошая штука.
А Вам терпения. Выйдете замуж - вспомните русскую свекровушку))) Сами поймете, какие это цветочки. Ягодки Вас ждут. Дай Вам Бог терпения, чтобы Ваша любовь выдержала все напасти.

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:13 AM | Сообщение # 1975
Рад общению
Статус:
Kalkan, вот это я и имею ввиду, говоря "не похож". они не хорошие, и не плохие, а именно РАЗНЫЕ. так вот с моим турком у нас почти нету этого разного. я почти русская, и не мусульманка даже, но при этом ни разу не видела ничего странного и непривычного мне в его словах и действиях. и вся его семья тоже совершенно адекватные люди, европейского типа. они не говорили мне ничего, и ничего от меня не требовали, того, что я не могу понять и принять. у меня с его родственниками хорошие отношения, вернее обычные отношения, мало чем отличающиеся от отношений с обычной русской семьей.
так что я, зная его давно, ни разу не почувствовала, что он именно ТУРОК, и поэтому мы разные и не сможем полностью понять друг друга. так что я думаю, жить мне в Турции будет может быть тяжело, но вот жить и общаться с этой конкретной семьей - нет.

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:19 AM | Сообщение # 1976
В поисках правды
Статус:
Quote (Solaris)
у меня с его родственниками хорошие отношения

Его семья в курсе, что вы решили пожениться? Как это было принято? Были ли условия? Если да то какие? Включая религиозные? Связывалась ли его родня с Вашей, обсуждались ли детали? Это очень важно, потому что в целом - по другому быть не должно. Обязательно должен быть контакт его родни с Вашей, там есть ряд условностей. Это не наш светский брак, нужно понимать. Они многим условностям много значения придают. Где будет свадьба, какое приданное, что он них, что от Вас. Вроде как у нас, но совсем ни как у нас. У нас все куда проще. Может, поэтому ценность и размывается...

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:27 AM | Сообщение # 1977
Рад общению
Статус:
Kalkan, конечно его семья в курсе, когда он первый раз им это сказал, они просто сказали, что хотят меня увидеть. я пришла, мы поговорили, и никаких условий они мне не ставили, религиозных тем более. с моими родственниками они знакомы тоже, но подробностей свадьбы пока не обсуждали. во-первых, сложно так разговаривать, когда ни те, ни другие не знают языка. а во-вторых все-таки свадьба далеко не сейчас, а планируется через год, поэтому пока никто не знает, что там будет.
так что говорить сейчас об этом рано, сначала нужно дождаться) и вообще это немного не по теме.

KalkanДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:36 AM | Сообщение # 1978
В поисках правды
Статус:
Не по теме, но важно. Вы не спрашивали его, что его родня говорила в ваше отсутствие? Это тоже важный момент.
Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось наилучшим образом. И дай Вам Бог терпения, дай силы превозмочь все трудности, каких на пути у Вас очень много, тех, которые неизбежны при вхождении в мусульманскую, пусть даже очень умеренно мусульманскую семью.
Будьте готовы к тому, что не исключено, что его родня будет участвовать в практически всех аспектах вашей жизни, там, куда ваша родная мама носа бы под страхом расстрела не сунула. Сумеете смириться с такими и многими другими "странностями" - хвала Аллаху. Быть невестой - это одно. Замужем за турком - совсем иное. Замуж, оно, не напасть, сами знаете.
От души желаю счастья.

Куль шей фиетаЛлах!

SolarisДата: Понедельник, 2010-12-13, 12:12 PM | Сообщение # 1979
Рад общению
Статус:
Kalkan, он сказал, они говорят ему. что если он настроен серьезно, и я тоже, тогда они не против и вмешиваться не собираются. что я им вполне понравилась. считают, что если дождусь его из армии, значит достойная, и тогда они только за) когда он вернется, мы собираемся жить несколько лет в россии, и его отец даже готов помочь нам с работой (заниматься поставками).
я понимаю конечно, что все может измениться.. я в Турции пробыла совсем не много и их знаю не так хорошо. но пока трудностей нет, хотя будут, конечно. но я думаю, выдержу. спасибо..

Rüya7Дата: Понедельник, 2010-12-13, 1:58 PM | Сообщение # 1980
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Улыбнемся!..
Турецкий мужчина и.. Любая женщина.. ;-))
- Ты такая красивая, - жарко шептал он, целуя и освобождая ее от лишней одежды.
- Что ты делаешь? - смущенно отвечала она, слабо сопротивляясь, - Я же замужем.
- Не нужно путать замужество, любовь и секс, - сказал он.
- Ты что! Меня на секс разводишь? – ее сопротивление приняло жесткость стальной пружины.
- Что ты, что ты! Я же любовь имел в виду!
- А, тогда другое дело, - ответила она и отдалась ему без колебаний.

..Herşey Seninle güzel...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему нас тянет к турецким мужчинам? (Что нас в них привлекает)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума