• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Еще турецкая любовь.Хотелось бы услышать мнение форумчан! (Быть может, для кого-то будет полезным мой рассказ.)
Еще турецкая любовь.Хотелось бы услышать мнение форумчан!
best_9Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 0:25 AM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Опять же, смотря какая семья. На сколько я узнала, у моего товарища курда, родня младшая (братан двоюродный ) живет отдельно от мамки с женой красавицей в Стамбуле. Она правда красивая прям такая турчанка, вах вах!  И у моей подруги, которая живет в Новой Зеландии, ее подруга замужем за турком, живут в Анталии, он тоже младшенький, но от родителей отдельно живут. Так что, я думаю, все индивидуально. Ну а мой "бывший" как хочет пусть так и живет. Хоть с мамкой, хоть без мамки... все равнооооооо... Главное, что я в этом больше не участвую. Я так решила и меня не переубедить.

lyudaДата: Воскресенье, 2014-10-26, 1:24 AM | Сообщение # 62
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
vagabond
Цитата vagabond ()
Кстати, что у курдов, что у турков, младший сын должен оставаться при родителях. Типа "этого для себя родили". Так вот, если он женится, то живут с семьей так же с родителями, на правах прислуги. Понятно, что отношения могут быть и лучше, и хуже, но так и есть. По сути, младшие сыновья очень часто не женятся до смерти родителей. Либо женятся, если очень припечет, на какой-нить сельской девочке, к труду с детства приученной, деньгами не избалованной, чтобы родителям во всем помогала.
Тут немного по другому. Старший сын смотри за всеми, старшая же девочка в школу редко ходит, помогает с младшими. А вот младшие очень разбалованные, так как все на старших. Я просто знаю из нутри курдские устои.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

best_9Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 1:39 AM | Сообщение # 63
Всем привет
Статус:
Вот кстати да, есть в нем избалованность вот эта вот. Сестры в нем души не чают, а он как котик среди них ходит. Такой прям милый. Он мне так и говорил : Татлим, бен минош кеди. Что означает: дорогая, я маленький котенок.  Ню ню)))

IloveyouantalyaДата: Воскресенье, 2014-10-26, 1:53 AM | Сообщение # 64
А тут интересно
Статус:
Я знаю семью курдов там двоюродные братья и сестры переженились все, кому на ком жениться, это решают родители, ослушаться нельзя.

best_9Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 2:14 AM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
Ну не знаю. К семье моего это не относится. Сестра его матери ( тетка его) замучалась с сыном. А он красавчик вот правда))) Все по девкам шляется. Так она ему: Заколебал! Все! Женись! Вот давай езжай-ка ты в Дияр, там есть у Метина сестра ( получается она этому коту мартовскому троюродная сестра) -вот проси ее руки! А девчонка красавица! Я когда ее увидела-обалдела. Статная, блондинка и ГОЛУБЫЕ глазища! Очень красивая!  Приехал кот мартовский свататься. Такой-ты выйдешь за меня замуж? Она-неа! Он такой-ну ладно! Потусил там три дня с моим и друзьями и домой приехал. Маааам, она не хочет за меня! Мамка вздохнула.... ээээх!  А сынка опять тусить пошел)))))

IloveyouantalyaДата: Воскресенье, 2014-10-26, 2:22 AM | Сообщение # 66
А тут интересно
Статус:
Неправильная какая то семья ))))  Моих знакомых родители заставили жениться.  А его мать выдали замуж когда ей было 12 лет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Еще турецкая любовь.Хотелось бы услышать мнение форумчан! (Быть может, для кого-то будет полезным мой рассказ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума