• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая любовь - бумеранг (Турки всегда возвращаются как бумеранг?)
Турецкая любовь - бумеранг
oke_24Дата: Вторник, 2014-10-21, 7:59 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
У меня такая история,познакомилась с турком по инету.Общались было все хорошо.Говорил что любит,а я ему не верю.У нас было легкое общение.Я ему не звонила и не писала,он сам все писал.Но потом стал ревновать меня,не понятно к чему.Мы с ним поругалась и не общаемся уже месяц.Но он мне запал в душу,не могу его забыть.Постоянно думаю о нем.Как быть не знаю?(((((

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 8:51 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Заведите  себе еще пару турков в нете , очень скоро поймете, что они в принципе очень одинаковые  :D :D поэтому если  вы даже ни разу не виделись , то смело заводите новых  тамагочи !! Тоже самое вам писать будут, так что не велика потеря)))

Сдаю квартиру в Алании

oke_24Дата: Вторник, 2014-10-21, 8:56 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Спасибо большое так и сделаю.Клин клином вышибает)))

lyudaДата: Вторник, 2014-10-21, 10:01 PM | Сообщение # 4
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2
Да ну, позвоните ему он же ждет Вашего звонка. ну что Вы милая не видите на форуме какие все турки преданные? Они же если по нету познакомилась сразу же женятся. Но они  такие ранимые cray , им раночки то подлечить немного денег подкиньте, ну или слетайте к нему, пообщаться на берегу моря , без сексу неее , он этого не хочет, он этого не приемлит, он же с Вами уже аж сколько времени по нету то ..........то их хорошо мативирует. О он сразу же в себя придет. Вы же не понимаете!!!! Он же на сайте зарегестрировался ЖЕНУ НАЙТИ РУССКУЮ. Ну что же Вы так его то обидели чем то, что это ранимое создание перестало Вам звонить. Немедленно звоните ему, денег побольше предлагайте и конечно Ваш приезд ( за Ваши деньги, это важно), без сексу то конечно.
Вот девочки с форума Я :* НЕ ИЗ СЕРПИРТАРИЯ тфу слово не могу выговорить, не то что написать :D :D :D :D :D

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ariana2209Дата: Вторник, 2014-10-21, 10:31 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата lyuda ()
СЕРПИРТАРИЯ
Серпентария ))) если вы имеете ввиду коллекцию со змеями..

oke_24Дата: Вторник, 2014-10-21, 10:54 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Ой ой :D рассмешили меня.Я полазила по форуму.Не все так плохо у меня,есть истории по круче чем у меня

lyudaДата: Среда, 2014-10-22, 11:09 AM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
oke_24:D :D :D :D :D Ага тут целые романы и драмы разыгрывают турки,

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ИрэнкаДата: Среда, 2014-10-22, 11:29 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
интернет - такая штука опасная..

LanetkaДата: Среда, 2014-10-29, 1:14 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Цитата oke_24 ()
Не все так плохо у меня,есть истории по круче чем у меня
 Таких историй много, на каждого найдется сундук с костями. Только прежде дамы думают не головой, а мечтают о чем то, принцах, свадьбах, красивой жизни. Только нет в Турции красивой жизни, есть вечный поиск работы, сплетни, интриги и секс на халяву, ну и альфонсов куча. Турки прилипчивые до ужаса и настырные до неприличия. Возвращаются как бумеранги, это точно. Чем больше их игнорируешь, тем больше лезут и не просто просят, а требуют, как будто ты им чем то обязан.

живу в реальных условиях...

TürkayДата: Среда, 2014-10-29, 2:13 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lanetka ()
нет в Турции красивой жизни, есть вечный поиск работы, сплетни, интриги и секс на халяву, ну и альфонсов куча

такое же впечатление от Турции осталось(..

seven_sigrunДата: Среда, 2014-10-29, 3:33 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Кстати, у меня знакомая с работы вышла замуж, познакомилась в интернете, энное количество месяцев прообщалась... съездила, отдохнула, повстречалась.
Через годик опять съездила, только уже не в отель, а к нему домой. 
Потом через месяц он приехал на две недели. И они поженились. А потом он уехал домой. Так и живут.

polinaDДата: Среда, 2014-10-29, 5:09 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Цитата seven_sigrun ()
Потом через месяц он приехал на две недели. И они поженились. А потом он уехал домой. Так и живут.
А смысл?

Сдаю квартиру в Алании

Paradise89Дата: Среда, 2014-10-29, 8:15 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Цитата polinaD ()
А смысл?
А его нет, есть театр 2-х актеров в скайпе, а за пределами все живут своими жизнями, за девушку прям точно сказать не могу, но муж её точно не горюет, раз живут раздельно

Лунная призма! Дай мне силу!)))

best_9Дата: Среда, 2014-10-29, 9:12 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Ага. Отдыхала в Сиде. При отеле парень-турок (фотограф и все такое). По- русски отлично разговаривает. Как он сказал-жил в Москве какое- то время и учился. Уж хз на кого, если фотографом работает в сезон. Ну не суть. У него жена в Москве, ребенок, 8 лет чтоль уж. Вот он к ним на зиму и летает. ХАХА! А почему вместе не живете? Ой ты знаешь... она не хочет жить в Турции, я ее зову, зову... Не хочет! Я в России жить не хочу, что мне там делать? Тут мой дом, моя работа! А я так хотел быть с ней, и ребенка видеть хочу! Но вот я вижу, что ты не такая! Ты другая! быть может, с тобой у нас сложится?  Ну конечно! А то как же! Сложится! чё нет-то. 
Так вот. Теперь в тему-почему все турки возвращаются? Почему такой странный вопрос? Нет, не все. Так же как и русские, и поляки, и англичане, и эфиопы.

OlechkaaaaaaДата: Пятница, 2015-07-03, 1:48 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки!!Это правда.В Турции красивой жизни и верной любви нет!!Я с турком 2 года промаялась.Так мозги мне запудрил,а не так давно узнала про него кучу вещей не приемлемых!!Они все сказочники еще те.Себе не поверишь,а ему будешь верить с закрытыми глазами.Они все сэкса халявного ищут,деньги любят.А этот еще и ребенка требовал что б родила ему.

All perfekt

RizenДата: Пятница, 2015-07-03, 3:04 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Olechkaaaaaa ()
А этот еще и ребенка требовал что б родила ему.
Чего-то пошел поток историй с турками, которые страстно хотят детей  :D

polinaDДата: Пятница, 2015-07-03, 11:23 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Цитата Rizen ()
Чего-то пошел поток историй с турками, которые страстно хотят детей
  Ну наверное  сложнее им стало  со временем  баб на секс разводить ,тетки наученные горьким опытом на простое люблю уже не ведутся .  Поэтому  приходиться бедолагам турецким изощрятся  как то.А ребенок -это не плохая тема .На это  наши женщины поведутся точно!Если ребенка хочет ,точно серьезно настроен !!))Аххххааааа......

Сдаю квартиру в Алании

Glory88Дата: Понедельник, 2015-08-10, 4:35 AM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Olechkaaaaaa,  интересно, где щас мужики не ищет халявного секса и кто вообще не любит ДЕНЬГИ?  Какая это прелесть.. И кому нужна так уж это верная любовь.. Еще осталось вспомнить про девственность до свадьбы. Что за черта такая судить по  собственному опыту? Хотя все мы такие   . Куч есть примеров счастливых и не очень..  Не мало женщин, котор. когда-то выскочили за тур.мачо и теперь уже на пенсии в Турции... Хорошо, что Роксалана жила в 16 веке без инта и не читала форумы

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:58 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Lanetka ()
Только нет в Турции красивой жизни, есть вечный поиск работы, сплетни, интриги и секс на халяву, ну и альфонсов куча. Турки прилипчивые до ужаса и настырные до неприличия. Возвращаются как бумеранги, это точно. Чем больше их игнорируешь, тем больше лезут и не просто просят, а требуют, как будто ты им чем то обязан.

Да, это так. Об этом много пишут наши девочки, живущие в Турции замужем за турками. Конфетно-букетный период заканчивается и начинается обыденная жизнь в трудах-заботах. Поиски работы, овладение турецким языком, выстраивание отношений с мужниной родней и пр. Плюс к этому привыкание к чужой среде, не всегда доброжелательной. У многих жёсткая ломка происходит, вплоть до депрессии.
Приезжать в страну беззаботным туристом на пару недель и постоянно там жить - абсолютно разные вещи. 
Турчанки очень прагматичные, всяких лузеров-альфонсов мигом раскусят. Вот и остается доверчивых иностранок охмурять.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:53 AM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата AlinnA ()
Приезжать в страну беззаботным туристом на пару недель и постоянно там жить - абсолютно разные вещи.
 И проблемы случаются как раз у тех, кто этого не осознает. Впрочем, это в любой стране так. И с любым мужем иностранцем, не обязательно турком. Культурный пласт - это огромный айсберг. Если девочка к этому не готова, то будет очень и очень сложно. И потом возникают разочарования, неоправдание ожиданий, ну и как следствие стереотипы.

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 1:54 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
И проблемы случаются как раз у тех, кто этого не осознает. Впрочем, это в любой стране так. И с любым мужем иностранцем, не обязательно турком. Культурный пласт - это огромный айсберг. Если девочка к этому не готова, то будет очень и очень сложно. И потом возникают разочарования, неоправдание ожиданий, ну и как следствие стереотипы.
Тему развить, напечатать листовок и раздавать насильно всем женщинам в первый день знакомства с турками и перед поездкой на отдых. :) girl_pinkglassesf

Нежелание видеть реальность, осознавать разницу между любовным приключением на отдыхе или страстными разговорами в скайпе и реалиями жизни в другой стране - и есть основная проблема разводов и проблем в русско(украино-, белорусско-)-турецких отношениях.
Потому как влюбится в горячего турецкого парня совсем просто, а еще если "он мне постоянно писал в скайпе и признался на третий день в любви а на четвертый предложил замуж/сделать детей/жить вместе/умереть в один день" так все, большинство нежных дам уже готово. А потом оказывается что Турция - не самая идеальная страна в мире. Там есть преступность и экономические проблемы, там носят другую одежду и разговаривают на другом языке (и с гугл-переводчиком в магазин не пойдешь и с соседкой не потрындишь), там другая культура и религия, там другая еда и напитки.....   и так далее. Любовь это прекрасно и замуж тоже нужно выходить именно по любви, но наткнувшись на суровую реальность любовь может разбится вдребезги. И перед тем как принимать какое-то решение (о перезде, замужестве) лучше все узнать и хорошенько обдумать.

Вы правы, Аня.  Потом возникают стереотипы, только потому что человек не потрудился выяснить куда он собирается ехать и где жить (ну и с кем)

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 2:20 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Статус:
Цитата Nisa ()
Тему развить, напечатать листовок и раздавать насильно всем женщинам в первый день знакомства с турками и перед поездкой на отдых.

Зачем такие сложности?)) Просто иметь мозги и осознавать, что это другая страна и культура, вот и всё. Везде соломки не подстелить, и невозможно всё предугадать наперед, но просто быть всегда начеку и не разевать рот.

Цитата Nisa ()
Потому как влюбится в горячего турецкого парня совсем просто, а еще если "он мне постоянно писал в скайпе и признался на третий день в любви а на четвертый предложил замуж/сделать детей/жить вместе/умереть в один день" так все, большинство нежных дам уже готово.

Ну вот печально, что просто. Меня бы такие страсти оттолкнули бы только))

Цитата Nisa ()
И перед тем как принимать какое-то решение (о перезде, замужестве) лучше все узнать и хорошенько обдумать.

А это актуально и не только для иностранных браков, а для вообще всех браков в принципе))) И главное не стесняться это обсуждать и не думать, что оно само собой рассосется.

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 2:42 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Зачем такие сложности?)) Просто иметь мозги
Я не всерьез конечно, про листовки. Конечно главное мозги, просто меня часто огорчают высказывания в стиле "все турецие мужчины такие-то и такие-то", к чему-то там склоняют или что-то запрещают, или заявления что всем как одному от славянок только секс нужен. Или вот дамы прожив здесь пару месяцев начинают писать гневные посты о том, что еда невкусная и непривычная, погода жаркая, нравы суровы, язык никак в голову не лезет и жить тут сплошное смертоубийство.
А мне становится очень обидно. Потому что лично мне в Турции нравится, я чуствую себя комфортно. Как там было.. "за страну обидно :) ".  Я никому не советую все бросить и срочно найти турецкого мужа, или купить квартирку и всем переехать сюда, у всех же разные вкусы. Но когда человек только по причине весьма страстной и быстроразвивающейся любви приезжает в незнакомую страну а потом начинает везде расказывать как там плохо и ужасно, просто потому что что-то не подошло конкретному человеку мне хочется кричать. Ну как же так, не в средневековье живем же. Ну почитай в интернете куда едешь, ну попробуй выучить язык, ну перед тем как выходить замуж приедь хоть пару-тройку раз, посмотри для тебя это или нет. А потом делай выбор. Но женщины "в любви" слепы. Мало кто думает мозгами. Там поначалу все другие места.....   А потом страна плохая и жители ВСЕ хотят одного.....  вот и говорю, листовки раздавать что ли...

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 2:53 PM | Сообщение # 24
Бывалый
Статус:
Цитата Nisa ()
Или вот дамы прожив здесь пару месяцев начинают писать гневные посты о том, что еда невкусная и непривычная, погода жаркая, нравы суровы, язык никак в голову не лезет и жить тут сплошное смертоубийство. А мне становится очень обидно. Потому что лично мне в Турции нравится, я чуствую себя комфортно. Как там было.. "за страну обидно ".

Ой, я до сих пор так пишу иногда, когда что-нибудь взбесит  :D Турция - не моя страна вообще)) В идеале прихватила бы мужа и уехала бы вместе с ним. Но знаю, что я-то адаптируемая, а вот он нет. Погибнет он вне родины))))

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:42 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Турция - не моя страна вообще
Так адаптация хоть как-то движется? Или причина пребывания здесь только муж. По принципу жен декабристов?

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:56 PM | Сообщение # 26
Бывалый
Статус:
Nisa, не-не, хорошо движется адаптация, лучше чем я предполагала)) Хотя причиной пребывания был и останется муж, пусть хоть сто лет пройдет. Потому что работу и друзей можно найти везде, они меня не удержат на месте. Меня удержит только семья)) Всегда был такой подход. Где семью обрету, там и останусь. Я много где пожила и уже поняла давно, что главное - в голове. Нет места на земле, куда бы ты приехал, а там все идеально и все твои проблемы исчезли. Я любую сложность вижу как возможность работать над собой и развиваться.

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 4:30 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Вы правы. Работа и друзья будут в любой стране в любом городе. А вот  найти "своего" человека одно из самого важного в  жизни.  Но все же хочется чтобы все что окружает, все что видишь и слышишь  каждый день радовало. Наверное мне хотелось бы чтоб идеально. И муж чтоб любимый и страна тоже любимая.

А что именно Вас смущает в Турции? Что не нравится?

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 8:16 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Статус:
Nisa, у меня тоже в приоритете "свой человек", но безусловно в идеале и я бы хотела, чтобы радовало все вокруг))) В принципе когда я живу в своем маленьком коконе семья-работа-друзья (русские), то меня всё и радует. Это когда случаются какие-то вылазки в деревенскую Турцию, то накрывает культурный шок, потому что я городская, мне очень важен комфорт, плюс какие-то мелочи я видеть не привыкла. Я об этом немного писала в теме про адаптацию в Турции. Тут флудить не хочу, отошли от темы)) можем в личке пообщаться, если хотите))

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:56 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Nisa ()
Но женщины "в любви" слепы. Мало кто думает мозгами. Там поначалу все другие места.....   А потом страна плохая и жители ВСЕ хотят одного.....  вот и говорю, листовки раздавать что ли...

Раздать-то можно, да кто ж их читать будет...
На этот счёт есть очень хорошая турецкая пословица.  Aşk başa gelirse, akıl baştançıkar. –Когда приходит любовь, уходит рассудок.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:23 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
Цитата AlinnA ()
Aşk başa gelirse, akıl baştançıkar. –Когда приходит любовь, уходит рассудок.
Эх....завидую  даже таким  людям .....в 18-20 лет, да, было дело  ....но сейчас , мне хоть прынца датского дайте , с рассудком я  не попрощаюсь ...вот такой вот я сухарь )))) и никаких мне бабочек в животе )))

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая любовь - бумеранг (Турки всегда возвращаются как бумеранг?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума