• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Загадочная турецкая ЛУБОФ (Измена и любовь по турецки)
Загадочная турецкая ЛУБОФ
krik_stonДата: Среда, 2014-10-29, 8:26 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Iloveyouantalya, нет.
я не говорю, что это повсеместное явление, но такие мужчины есть. из вашего описания было понятно, что он к таким не относится. чаще всего показушные клятвы со слезами на Коране - первый признак не чистой совести. 
мы сами выбираем тех, кто рядом. перевоспитать кого-то - нет, не верю, невозможно. но встретить такого мужчину реально, стоит просто тщательней присматриваться и видеть тревожные "звоночки".

polinaDДата: Среда, 2014-10-29, 11:54 PM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Iloveyouantalya ()
Мой ТМ и его друг подрались
дошло видимо до вашего тм , как до утки, на десятые сутки))))))))))))))))
Девочки, неужели все мужики изменяют?
нет, не все ...но многие .... Но нормальный мужик даже если когда то на лево и сходит , то никогда не допустит , что бы его женщина об этом узнала и не причинит  боль , а есть не порядочные экземпляры , которые еще сами расскажут , и на реакцию смотреть будут ....

Сдаю квартиру в Алании

TanukiДата: Четверг, 2014-10-30, 12:52 PM | Сообщение # 63
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Iloveyouantalya
Видеть его не хочу, могу не выдержать, он так умеет уговаривать, слезы пускает.

Еще цитаты только из этой темы:

Мой превзошел всех, он рыдал со всхлипами.

Недавно вот мужнин друг разрыдался при всех, вспомнил после стакана раки, свою умершую собаку, своего "брата" - рыдал час точно. У подруги парень рыдает всегда когда смотрит в ночное небо - типа "так романтично, гулять тут с тобой"

Iloveyouantalya, я , наверное, циничная.... А мой как рыдал!!!!!!!!! не из-за измены, "из-за армии". ОООООО!!!!!! Я сама рыдала с ним вместе!!!!!!!!

И теперь извините, но мне очень хочется об этом сказать.
Я сейчас на работе (в России), обеденный перерыв. Двадцать минут назад, как раз перед перерывом,  разговаривала по телефону с клиентом. Мужику 42 года, 16 октября было ДТП. Погибли 40 летняя беременная жена клиента и  двоюродный брат (был за рулем). Машина тотал ( я видела фото машины, что клиент выжил - чудо). Клиент вышел из больницы, ему сейчас в этом состоянии решать все вопросы, в том числе и со страховой. И вот этот мужик, разговаривая со мной (все представляют его состояние, да?) очень старался не плакать, все равно срывался на слезы, пытаясь подавить рыдания что-то пытается мне рассказать, объяснить и через каждую пару фраз : "Извините, что я плачу, я сейчас... я соберусь"...
И сейчас у меня такое чувство, что если я еще раз услышу или прочитаю о том,  как "он так меня любит, он рыдал навзрыд, он без меня жить не может..." я просто завизжу и убью кого-нибудь. В первую очередь, ту идиотку, которая распустив сопли-слюни слушает, утешает и жалеет очередное истерическое турецкое ничтожество.
Еще раз - извините. Не сдержалась. (((

Делай, что должно и будь, что будет!

polinaDДата: Четверг, 2014-10-30, 3:38 PM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Tanuki, Блин... я сама ща  зарыдаю.... cray

Сдаю квартиру в Алании

IloveyouantalyaДата: Суббота, 2014-11-01, 7:07 AM | Сообщение # 65
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Вот и я о том же. Не жалеть их, думать в первую очередь о себе. Tanuki, огромное спасибо, так хорошо мне добавили уверенности - что я права. И все делаю правильно.

FranceskaДата: Четверг, 2014-11-06, 9:22 PM | Сообщение # 66
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Tanuki ()
И сейчас у меня такое чувство, что если я еще раз услышу или прочитаю о том, как "он так меня любит, он рыдал навзрыд, он без меня жить не может..." я просто завизжу и убью кого-нибудь. В первую очередь, ту идиотку, которая распустив сопли-слюни слушает, утешает и жалеет очередное истерическое турецкое ничтожество.
 Tanuki, ужас какой.. Все верно, в топку все ихние рыданья. Мой тоже плакал. Но я это воспринимаю, как неуравновешенность. А он считает, что я жестокая и у меня нет сердца, мне не жалко никого. Да, истеричек не жалко.
Эти рыданья - просто манипуляции. Гнать взашей подобных мужиков.

Не стесняйтесь быть людьми...

AnnaMadnessДата: Четверг, 2014-11-06, 9:31 PM | Сообщение # 67
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Никогда не видела, чтобы мужчина плакал, только если на похоронах любимого человека или при рождении своего ребенка... Остальное - это уже что-то с психикой не то. Рыдать, глядя в ночное небо - это даже для девушки странно, мягко говоря)))

ivanna111Дата: Четверг, 2014-11-06, 9:42 PM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Статус:
у них в фильмах/сериалах плачут все кому ни лень
вот уж удивило, кто там только не плакал и стар и млад cray

krik_stonДата: Четверг, 2014-11-06, 9:47 PM | Сообщение # 69
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
глядя в ночное небо - это даже для девушки странно
а я могу, даже пребывая в уме и здравии  hirl_sigh
но мужчина бы такой меня насторожил. 

для турков, как и для всех южных народов, слезы часто не выражение чувств, а инструмент манипуляции что ли. а в контрасте с нашим русскими не плачущими мужчинами, даже возникает растерянность. каюсь, раньше и я велась hirl_sigh

mesut-yaДата: Четверг, 2014-11-06, 10:36 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Награды: 21
Статус:
не всегда манипуляции. просто их психика немного по другому устроена. в моем городе у меня турок знакомый бизнесом(шторами) занимается. ко мне не клеится, просто мы друзья. рассказывал  мне, что  нашел у жены фото с другим мужчиной пока он здесь и подарок от него. сейчас не может обратно ее принять, но продолжает любить и заплакал... деньги для ребенка высылает постоянно.

IloveyouantalyaДата: Пятница, 2014-11-07, 0:13 AM | Сообщение # 71
А тут интересно
Статус:
Цитата mesut-ya ()
сейчас не может обратно ее принять, но продолжает любить и заплакал...
Мой бывший тоже слезу пускал, когда рассказывал про девочку, которую в школе любил. Спрашивала его "почему плачешь, любишь до сих пор?"  - Нет, ты что, она же замужем и у нее 3 детей. Я тебя люблю.
А чего рыдал, я так и не поняла.  Странные они. cray

mesut-yaДата: Пятница, 2014-11-07, 0:24 AM | Сообщение # 72
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Iloveyouantalya, поэтому мы их и любим ---за сентиментальность, чувствительность, горячность.. все таки каждая нация имеет свои черты, не все одинаковые.

GimmyДата: Пятница, 2014-11-07, 11:19 AM | Сообщение # 73
А тут интересно
Статус:
Мой бывший тоже слезу пускал, когда рассказывал про девочку, которую в школе любил. Спрашивала его "почему плачешь, любишь до сих пор?"  - Нет, ты что, она же замужем и у нее 3 детей. Я тебя люблю. А чего рыдал, я так и не поняла.  Странные они.

Цитата mesut-ya ()
Iloveyouantalya, поэтому мы их и любим ---за сентиментальность, чувствительность, горячность.. все таки каждая нация имеет свои черты, не все одинаковые
А мне попался какой то не сентиментальный и не плаксивый... хотя вот мы с ним говорили о помощи,  он рассказывал что когда он был в Африке и видел детей голодающих умирающих, он заплакал тогда, а до этого только плакал, когда отец умер(( и кушать там   не мог оставшиеся дни ,  после увиденного

Море !

AnnaMadnessДата: Пятница, 2014-11-07, 12:45 PM | Сообщение # 74
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Видимо, у меня какой-то неправильный турок. Скандалов и истерик не устраивает, в ссорах всегда молча и спокойно реагирует, никогда не плакал, даже наоборот, я заплачу в каком-нибудь сентиментальном фильме, а он мне: "ты чего??) Вот я и сужу, что он заплакал бы только, если, не дай бог, кто-то близкий скончается, и увидев впервые своего ребенка. Пожалуй, в других ситуациях слезу не пустит) Бездушный))))))))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Загадочная турецкая ЛУБОФ (Измена и любовь по турецки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума