• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Раба любви или кризис среднего возраста? (что творится с женщинами)
Раба любви или кризис среднего возраста?
IloveyouantalyaДата: 2014-11-02, 11:16 PM | Сообщение # 31
mesut-ya, спасибо! Но не такая и хорошая я подруга, получается, если была счастлива и просмотрела, вовремя не остановила свою подругу. А вот когда мне плохо стало, пришла к ней, а она сама во мне нуждается. Злится на меня, что заставила ее сегодня волосы уложить. Вот такая история.

Добавлено (2014-11-03, 1:16 AM)
---------------------------------------------
Я ей все про себя раньше рассказывала, как мне хорошо с моим ТМ, что он у меня такой-такой  give_rose2 а она слушала , про себя только и говорила что все хорошо.

mesut-yaДата: 2014-11-02, 11:25 PM | Сообщение # 32
Iloveyouantalya, все мы делаем ошибки, но с такой подругой она не пропадет! но я думаю, что мало полезно ее сейчас вынуждать за собой следить если внутри покоя нет, но это хотя бы как то отвлечет может быть. немного времени пройдет и все изменится. не может все так долго длиться без каких либо перемен. что-то произойдет.

IloveyouantalyaДата: 2014-11-02, 11:39 PM | Сообщение # 33
Цитата mesut-ya ()
не может все так долго длиться без каких либо перемен.
Спасибо, я на это очень надеюсь. Она мне и за маму, и за подругу. Люблю ее.

И спасибо девчатам за подсказку, буду теперь тщательнее следить за ее квартирами и деньгами, на самом деле может  поварешке это и нужно.  Была бы она нужна, метался бы к ней чаще.

polinaDДата: 2014-11-02, 11:55 PM | Сообщение # 34
Iloveyouantalya, В 50 лет реально климатить может и из-за этого башню срывать , у тетушки моей моей что то подобное было , конечно себя она не запускала и ,как тут и писали ,просто из порток выпрыгивала что бы выглядеть хорошо , но вот колпак ехал не на шутку,и даже пить начала в какой то момент (нет даже не пить , она надиралась как свин )
Может ее к психологу сводить ,а не к шаману ?

IloveyouantalyaДата: 2014-11-03, 0:11 AM | Сообщение # 35
polinaD, у меня подруга гинеколог в Москве, я записала ее к ней на прием. Так как знаю, что  гормональный фон нужно поддерживать после 45, чтобы кожа выглядела моложе.  А что с головой делать, любовь у нее какая то "нездоровая". Не уверена что к психологу пойдет, но что ТМ ее приворожил, она так считает. Думает что он ее любит, вот и приворожил. dash2

polinaDДата: 2014-11-03, 1:17 AM | Сообщение # 36
Iloveyouantalya, гинеколог  тут точно не поможет ......ну если только гормональные пропишет . 
Цитата Iloveyouantalya ()
но что ТМ ее приворожил, она так считает. Думает что он ее любит, вот и приворожил.
ну если в это верить  , то  можно саму себя в этом  убедить ... пущай к бабкам идет тогда, чего уж, коли денег много пусть еще там отвалит  за снятие того , чего нет

IloveyouantalyaДата: 2014-11-03, 11:20 AM | Сообщение # 37
Девочки, здравствуйте! Ну вот точно Вы предсказывали, что долго она в Москве не задержится. Тоскует она по своему Джемику. Говорю ей, приведи себя в порядок. Бегом в салон и к косметологу. Знаете что ответила? Я лучше Джемику хорошую обувь куплю, а то в Турции итальянскую обувь не найти. А он обувь неаккуратно носит, надолго не хватает. Так что Вы правы, деньги он с нее точно тянет.
Как Вы считаете, нужно сообщить ее дочери, что мама перестала за собой ухаживать и находится в депрессивном состоянии? Думаю про ТМ не нужно рассказывать, такие подробности не украсят ее в глазах дочери точно.

Добавлено (2014-11-03, 1:20 PM)
Вот это меня шокировало! Джемик сказал, не надо красить волосы, глаза, одежда тоже красивая не нужна, что любит он ее, за ее чистое сердце!

alemДата: 2014-11-03, 12:44 PM | Сообщение # 38
Джемик сказал, не надо красить волосы, глаза, одежда тоже красивая не нужна, что любит он ее, за ее чистое сердце!
Что я заметила в турках, то они хорошие психологи - действовать на наших женщин))) " за чистое сердце". А может быть её познакомить с другим мужчиной, более достойным... может быть у нее откроются глаза и чакры, что она живет с потребителем.. А к дедушке свозите, не помешает и если он настоящий, то и скажет вам есть на ней приворот или нет! слава Богу мой бывший тмч не знает о таком и не занимается этим.. волосами, пеплом и тд)))

ivanna111Дата: 2014-11-03, 12:55 PM | Сообщение # 39
Цитата alem ()
Что я заметила в турках, то они хорошие психологи
да ничего особенного,
они говорят, что обычно хочет женщина слышать - а женщины  хотят  все одно и то же,
кто-то в большей степени, кто-то в меньшей
надо только попасть на этот особый период girl_pinkglassesf

IloveyouantalyaДата: 2014-11-03, 1:10 PM | Сообщение # 40
Цитата alem ()
А к дедушке свозите, не помешает и если он настоящий,
Его еще найти нужно, это Джемик знает, где он живет.
Но мне уже подсказали про одного деда, он в Анталии, что хорошо помогает. Обещали на этой неделе дать адрес.

Добавлено (2014-11-03, 3:10 PM)
Потом подругу повезу, пусть "оздоравливается"

GimmyДата: 2014-11-03, 2:20 PM | Сообщение # 41
Когда мне рассказывала, что он у нее прядь волос ночью отстриг
Ее это не возмутило? 

джозефинаДата: 2014-11-03, 2:52 PM | Сообщение # 42
Она решила что это он от любви-с.  Будет носить у сердца ее некрашеный седой локон )))

LanetkaДата: 2014-11-04, 1:10 AM | Сообщение # 43
курды такая нация сложная, они женятся только на своих, редко на русских (европа только в путь). У нас курды здесь есть в Алании, они женятся только на своей семье, между собой, на кузинах и т.д. У них очень большая семья, только из своего рода берут. Еще любят турки москвичек, потому что денег у них много, их и опутывают. Остальные -  в постель. Женится могут только на богатых старых, но без денег старушка не нужна. 

Насчет кимлика -бекар, может и не женатый, потому что курды не разводятся, они жен или убивают (если есть за что) или живут до конца. Друг курд женился на татарке из за того что она мусульманка, хотя россиянка, он говорил что не разведется, в их нации нет разводов, редко. Подруга с курдом встречалась, даже аборт делала, потому что он ей выдал - я на курдячке только женюсь и женился на своей нации.

А то что редко приходит, просто других молоденьких окручивает и стареньких других на деньги. Скорее всего альфонсом работает этот тип.

GimmyДата: 2014-11-04, 6:27 AM | Сообщение # 44
Цитата Lanetka ()

Насчет кимлика -бекар, может и не женатый, потому что курды не разводятся, они жен или убивают (если есть за что) или живут до конца

Ду уж веселуха у них таМ....

IloveyouantalyaДата: 2014-11-04, 12:10 PM | Сообщение # 45
Цитата джозефина ()
Она решила что это он от любви-с. Будет носить у сердца ее некрашеный седой локон )))
Джозефина, так и есть! :D Но потом она подумала что привораживает от большой любви.

Добавлено (2014-11-04, 2:10 PM)

Цитата Lanetka ()
курды такая нация сложная, они женятся только на своих, редко на русских (европа только в путь). У нас курды здесь есть в Алании, они женятся только на своей семье, между собой, на кузинах и т.д. У них очень большая семья, только из своего рода берут. Еще любят турки москвичек, потому что денег у них много, их и опутывают. Остальные - в постель. Женится могут только на богатых старых, но без денег старушка не нужна. Насчет кимлика -бекар, может и не женатый, потому что курды не разводятся, они жен или убивают (если есть за что) или живут до конца. Друг курд женился на татарке из за того что она мусульманка, хотя россиянка, он говорил что не разведется, в их нации нет разводов, редко. Подруга с курдом встречалась, даже аборт делала, потому что он ей выдал - я на курдячке только женюсь и женился на своей нации.

А то что редко приходит, просто других молоденьких окручивает и стареньких других на деньги. Скорее всего альфонсом работает этот тип.
СПАСИБО! Вот я тоже так думала, что или женат, или еще кто то есть у него,но он страаааааашный и такие  даже востребованы.

мария-антуанеттаДата: 2014-11-04, 1:49 PM | Сообщение # 46
Iloveyouantalya, может быть Вам поменять тактику. Встаньте на ее место,она отлично понимает,что эти чувства могут уже и не повториться в ее жизни. Ей приятно,она счастлива,она не нуждается в спасении и снятии розовых очков. Она наслаждается такой собой. 
  Вам ее спутник не нравится,вы его осуждаете,поэтому подруга не может Вам открыться во всем. Может быть,Вам подружиться с ним,найти какие-нибудь хорошие черты в нем (ну,хотя бы притвориться),одобрять ее рассказы о нем без осуждения.Тогда Вы вернее сможете уберечь ее от неприятностей.
  Хотя эти отношения не обязательно должны принести неприятности (тем более с такой бдительной подругой как вы). Она живет этим.Дайте ей право на личную жизнь.

LanetkaДата: 2014-11-04, 1:59 PM | Сообщение # 47
вашей подруге мозги надо вставить, у нее скорее всего крыша уже окончательно съехала. пусть сходит к гадалке у себя дома, на него погадает. Чую что гадалка правду скажет она и начнет думать. Скорее всего у нее еще материнский инстинкт играет, думает о нем, а не о себе. Мужики любят ухоженных дам, а тут наоборот получается - купить все для него надо, обстирать, накормить и т.д.. Он сыночек для нее 100 процентный, который еще и в кровати порой годный. Много денег с нее не берет, поэтому раз в пятилетку как говорится и захаживает, потому что другие либо больше дают и чаще, либо молоденькие крутятся.

Хотя могу сказать он может быть и обрученный, Nişanlı, - невеста ждет. Ведь свадьба как знаете может быть и через несколько лет. В отеле где я работала, там турки обрученные аниматорами работали, сказали что обрученные, лет 5 прошло, вот только недавно поженились, они вместе жили всегда. А знакомый есть он заза (тоже из курдов где-то), он тоже обрученный уже почти 18 лет, двое детей есть, они не живут вместе, но деньги на детей посылает и редко очень ездит к ним в деревню за 1000 км. В кимлике тоже бекар стоит.

Так что надо у него у самого точно узнавать. Но факт что не женится, это точно. А насчет локона, не думаю чтоб приворожил, им этого не надо, чтоб их донимали постоянно, нервы портили, скорее всего приворот на деньги, чтоб давала.

IloveyouantalyaДата: 2014-11-04, 2:32 PM | Сообщение # 48
Я сейчас начинаю хорошо понимать ТМ, в первую очередь ставится ВЫГОДА. Она ему не нужна, но и не бросает, берет наверняка с нее денежки, думаю до подруги это доходит, что их отношения - мираж. Вот она и в депресняке.
Цитата мария-антуанетта ()
Вам подружиться с ним,найти какие-нибудь хорошие черты в нем (ну,хотя бы притвориться),одобрять ее рассказы о нем без осуждения.Тогда Вы вернее сможете уберечь ее от неприятностей.
А какие хорошие черты? Приедет напьется, нажрется за ее счет, ни разу не видела чтобы он ей хоть бутылочку водички купил. Вот зачем такой мужчина? Она не страшная, ну да, запустила она себя с ним, а до него она ухаживала за собой, мужчины на нее обращали внимание, я противница "паразитов" И пытаюсь донести подруге, это не айс!
Цитата Lanetka ()
Мужики любят ухоженных дам, а тут наоборот получается - купить все для него надо, обстирать, накормить и т.д.. Он сыночек для нее 100 процентный,
Угу! А с мамами не спят!

Добавлено (2014-11-04, 4:32 PM)
Вот он и старается с ней не спать, ну раз в 2 недели, это почти не считается )))

wishappinessДата: 2014-11-04, 2:49 PM | Сообщение # 49
Я не очень поняла, как быстро обсуждение съехало к теме "женится- не женится". Да и слава Богу, что не женится. Она с таким муженьком без квартир и без порток останется.
Все прямо с ума посходили с этой магией и мистикой. Как появились эти Битвы экстрасенсов и прочее, любая дура начинает во всем видеть привороты, наговоры и сглазы. Я не говорю, что этого не существует. Но это и не значит, что любой человек, назвавшийся магом, шаманом, ведуньей и т.д. действительно может все это сделать, не говоря уже об обывателе. Мир бы перевернулся, если бы каждый обиженный дурак мог дома что-то нашептать, добивался бы своей цели. Дамы! Мир не так глуп!
А тут получается, одна головой тронулась от одиночества и гормональных горок. А вторая ей поддакивает, по шаманам таскать собралась.
А то, что она следить за  собой перестала, также может являться симптомами климакса. Он у всех по разному проходит, иногда и с депрессиями.
Дочке ее звоните и объясняйте ситуацию, иначе она точно без штанов останется.

Добавлено (2014-11-04, 4:49 PM)
Iloveyouantalya, Умоляю, не забудьте отписаться, когда она ему квартиру подарит, :* под воздействием мистических сил, я хочу повеселиться.

IloveyouantalyaДата: 2014-11-04, 5:57 PM | Сообщение # 50
Цитата wishappiness ()
Она с таким муженьком без квартир и без порток останется.
Вот к этому и движется, я уже писала - зачем в салон, лучше на эти деньги обувь для ТМ купит.

polinaDДата: 2014-11-04, 7:24 PM | Сообщение # 51
Цитата wishappiness ()
А тут получается, одна головой тронулась от одиночества и гормональных горок. А вторая ей поддакивает, по шаманам таскать собралась. А то, что она следить за  собой перестала, также может являться симптомами климакса. Он у всех по разному проходит, иногда и с депрессиями.
и я того же мнения !!!!!!!м   было бы все так просто , все бы через колдунов свои проблемы решали)))  Ну а чего, сходит тетка  к шаману,еще туда бабла отвалит , они же тож на развод народа работают))

IloveyouantalyaДата: 2014-11-16, 4:45 PM | Сообщение # 52
Вернулась моя подруга, сейчас с ТМ общается, привезла ему подарков, он доволен по самые  "...."  Так что как бы я ей не советовала, она не исправит свою "политику" в отношении него.

FranceskaДата: 2014-11-16, 5:18 PM | Сообщение # 53
Iloveyouantalya, может и не вмешиваться вам? Человек она взрослый, что толку пытаться "глаза открывать"? только врага наживешь.

Who_is_SheДата: 2014-11-17, 1:29 AM | Сообщение # 54
Цитата Franceska ()
Iloveyouantalya, может и не вмешиваться вам? Человек она взрослый, что толку пытаться "глаза открывать"? только врага наживешь.
По моему, вмешиваться в чужие романтические дела себе дороже. Пока человек в состоянии влюбленности, у него розовые очки и в голове каша. Логические доводы не действуют и те, кто не принимают и понимает великой любви расцениваются как злые и бессердечные. На любые доводы у влюбленного человека один ответ: "Ты не понимаешь..." и дальше разные варианты типа я его так люблю, он не такой как всё ну т.д.

polinaDДата: 2014-11-17, 1:49 AM | Сообщение # 55
Цитата Who_is_She ()
На любые доводы у влюбленного человека один ответ: "Ты не понимаешь..." и дальше разные варианты типа я его так люблю, он не такой как всё ну т.д.
да еще и не факт , что она себя несчастной с ним чувствует , вполне возможно что ей так комфортно и все устраивает. Чужая душа-потемки  и  лучше тут остаться в стороне , пока она сама помощи не попросит , иначе -это будет расценено с ее стороны как медвежья услуга

Who_is_SheДата: 2014-11-17, 1:55 AM | Сообщение # 56
Цитата polinaD ()
да еще и не факт , что она себя несчастной с ним чувствует , вполне возможно что ей так комфортно и все устраивает. Чужая душа-потемки  и  лучше тут остаться в стороне , пока она сама помощи не попросит , иначе -это будет расценено с ее стороны как медвежья услуга
Подписываюсь Под Каждым Словом. Нечего лезть с советами и помощью в чужие отношения. Даже с самыми благими намерениями, не оценят...Потом еще и виноватой окажитесь...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Раба любви или кризис среднего возраста? (что творится с женщинами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии