• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Моя турецкая любовь (страсть и разочарование)
Моя турецкая любовь
sima7777Дата: 2014-11-07, 1:27 PM | Сообщение # 1
Всем привет!
Хочу рассказать вам мою историю, не знаю поможет она кому-то или нет, но просто хочется поделиться...
Началось все банально, лайкнула фотку в контакте, он добавился началось общение. На тот момент уже не раз бывала в Турции, были ашкыми и друзья турецкие, в общем была уже знакома со всеми Турецкими замашками... Общение началось зимой и он не работал на тот момент, тк из курортников. Он хорошо говорит и пишет на русском, учился у нас несколько лет, и соответственно били романы с нашими девушками. Где-то на третий день понеслось все из серии люблю и все такое. Меня это скажу вам никак не трогало, тк повторюсь их игры знаю. Я отвечала ему не то что бы с неохотой, но не так часто как он этого хотел, наверное, тк общение мое не только с ним. Через месяц я помирилась с бывшим и у меня в статусе засверкало что я в отношениях с ним, он соответственно это сразу увидел. Бла бла что это такое как ты могла я тебя люблю... Я не отвечала ничего, просто молча удалила отовсюду. Далее расставание с бывшим и мне стало скучно и я ему написала. Он долго держал меня на уровне "как ты могла". Но потом все срослось он вроде как все простил и тут понеслось, скайп, звонки, смс, круглые сутки онлайн... С каждым днем моя жизнь становилась все сложнее, тк он контролировал каждый мой шаг. Туда не ходи, после восьми уже поздно и гулять только с разрешения. Про клубы вообще и речи быть не могло. Раз я уезжала отдыхать с друзьями в соседний город на выходные, так весь день до этого выслушивала причитания, а вдруг ты в аварию попадешь или кто-то тебя обидит или еще чего хуже, напьешься и переспишь с кем-нибудь, короче полный аут. Каждый кого я добавляла в друзья тщательно проверялся, турки ВСЕ были удалены, остались только самые самые, и то только после того как он с ними сам поговорил и убедился что мы просто друзья.Ревность была просто необъятная ко всему причем, и порой на ровном месте. Раз я захотела подстричь волосы (они у меня длинные) так чуть глобального скандала не дошло, пришлось оставить... Звал- не звал к себе, звал постоянно, уговаривал, говорил что все будет, что буду жить как сыр в масле, захочу буду работать, если нет то буду сидеть дома, вообщем весь мир к моим ногам. Про хиджабы, платки и смену религии отвечал как захочу так и будет. В целом все было очень хорошо, конечно были и ссоры, и вспышки дикой ревности. Сказать что меня напрягало это,нет с какой-то стороны даже нравилось)) Любила ли я его, отвечу что наверное да, периодами даже башню сносило. Я вообще человек по своей сути очень страстный и эмоциональный. В общем все было можно сказать отлично. Начинался сезон и он поехал работать, общение наше оставалось все также. Потом знакомство с его мамой, ну как знакомство, общались с ней в сети... Длилось наше общение уже полгода и подходило время мне лететь отдыхать. И тут встал вопрос, дело в том что путевки были куплены еще зимой и совсем в другой город не где он работал. Решали вопрос как мы встретимся, сошлись на том что он отпросится у шефа на несколько дней и приедет ко мне. Тк город в который я летела сам очень тусовочный и ночная жизнь там очень бурная, и к тому же я была там неоднократно и имела много друзей и он это хорошо знал, и его это очень сильно напрягало, чего он и не скрывал. Предупредил сразу что в клубы я там ходить не буду ни с ним и тем более без него, что он их не любит и все такое. И вот подошло долгожданное время, до поездки оставалась где-то неделя, и тут бинго, он говорит что в дрызг поругался с шефом и работать с ним больше не хочет, и он поедет искать работу в тот город куда лечу я. Радости моей не было предела. Он приехал в тот же день когда и я прилетела, ожидание встречи, сердце бьется аж слышно, ноги трясутся, ну в общем состояние мое было на стадии потери сознания))) И вот встреча, все было так как буд-то бы мы не первый раз видимся, а сто лет уже вместе и никогда не расставались))) Пошли дни все было хорошо, любовь и прочее бла бла бла, уговоры остаться, он даже работу мне нашел (это было мое условие для того чтобы я осталась), нашел квартиру где мы будем жить, короче мне все нравилось, ревность и собственность порой зашкаливала, но меня это не напрягало. Все бы хорошо, если бы не одно НО. Мне становилось скучно, я человек очень любящий ночную жизнь по своей сути, а тут вечером погуляли и домой спать, ну день - два, но блин я на отдых приехала такая жизнь у меня и дома есть. Я просила пойдем хоть раз в клуб какой-нибудь в ответ категорическое нет! И тут наступил день Х , я заболела, мне было очееень плохо, и как раз тот момент когда мне хотелось никуда не ходить а просто побыть вдвоем. Приходит он вечером как обычно (днем он работал), я собираюсь выхожу, жалуюсь как мне плохо и все такое, в тот момент очень хотелось чтобы меня пожалели, пригладили так сказать, а он мне в ответ: Я С ТОБОЙ ЧУТЬ ПОСТОЮ И УЙДУ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕЛА! Состояние было у меня неописуемоее, ощущение предательства да еще и от него. В общем у меня все отпало. В этот вечер я собрала все свои силы и поехала тусить, я даже не могу описать что у меня было внутри на тот момент, обида, злость, жалость к себе, ненависть, не знаю даже... Протусила я все ночь домой вернулась только на след день))) соответственно познакомилась с другим парнем))) ну и с ним я провела то время))) Вечером опять приходит он как обычно, все как в порядке вещей, меня это еще больше разозлило, и тут скандал, я говорю что все финиш, что мы расстаемся, уговоры слезы, замечу прощение он не просил и не понимал что меня так задело)) когда я поняла что скандал начинает набирать обороты то просто развернулась и пошла в отель, он звал догонял, но я была не преступна, у меня все как отшибло что ли. На этом была поставлена жирная точка. Остальные дни я тусила с тем парнем с которым познакомилась в клубе. И вот последний день моего отдыха, возвращаюсь я с клуба утром, этот парень меня провожает и ТУТ на тебе он, я чуть не упала! Они между собой говорили минут 15, я не поняла не слова конечно, тк на турецком. Мысли у меня в голове были не представляете какие))) Разговор окончен, мне в след самые "приятные" слова от него)) Больше я его никогда не видела и не слышала, но на сколько знаю что у него есть девушка тоже русская))
Итог: жалею ли я о чем-то - нет не о чем не жалею, рада что все это не пошло дальше, тк человек не мой и потом было бы тяжелее расставаться, сказать что-то плохое о нем, тоже особо не могу, в общем то хорошего было очень много... вот такая у меня история)))

mesut-yaДата: 2014-11-07, 1:58 PM | Сообщение # 2
sima7777, На самом деле мужчины не очень то сострадательные. если бы лежали в кровати и не вставали, может и остался бы, а то вышли ведь своим ходом.. может действительно он очень устал и еще хуже  даже чувствовал себя. не надо от них супер понимания и чувствительности ждать. я читала одну книгу про психологию мужчин и женщин--автор мужчина. и он сравнивал мужчину с быком, а женщину с бабочкой летающей вокруг этого быка. не надо от них ждать такого сострадания как от матери. по крайней мере это должен быть уже не юный парень, а тот, у которого есть большой жизненный опыт и он знает, что в такой ситуации от него ждут.
а вот в голове у этого турка теперь засело, что русские все шлюхи--чуть что, сразу к другому метаются.

KoçДата: 2014-11-07, 2:15 PM | Сообщение # 3
Завидую вашему терпению, автор,)))

GimmyДата: 2014-11-07, 2:20 PM | Сообщение # 4
Цитата mesut-ya ()
а вот в голове у этого турка теперь засело, что русские все шлюхи--чуть что, сразу к другому метаются.
Ага и теперь будет как остальные курортники только лапшу вешать и пользоваться, испортили парня))) 
Я если честно никогда не понимала, когда люди знакомятся по инету никогда не видев друг друга   с первых дней начинают запрещать друг другу чтото   Да тут даже не проверить никак)))  сказала я спать, а сама в клуб)  наверно так и было, поэтому вам это даже нравилось)))))))

sima7777Дата: 2014-11-07, 2:20 PM | Сообщение # 5
Цитата mesut-ya ()
на счет этого вряд ли, тк я писала девушка его ныняшняя тоже русская, и вместе они уже давно, и все у них прекрасно, знаю от общих друзей...
то что не надо ждать от мужиков сострадания и понимания может вы и правы, а вот про то что чувствовал он себя очень уж прекрасно это точно, тк спустя энное кол-во времени я узнала где он был, но это конечно уже не имеет никакого значения... просто повторюсь человек не мой оказался совсем, а эта ситуация послужила толчком для расставания
а за совет спасибо!

LanetkaДата: 2014-11-07, 2:29 PM | Сообщение # 6
Цитата mesut-ya ()
а чем турки то лучше? каждый день самолетами летают свежие девушки, на дню по 5 девушек обхаживают. Так что есть с кого пример брать.

sima7777Дата: 2014-11-07, 2:34 PM | Сообщение # 7
Цитата Gimmy ()
сказала я спать, а сама в клуб)  наверно так и было, поэтому вам это даже нравилось)))))))
признаюсь )) было пару грешков))) просто после первого турка разбившего мое сердце, ну вот нет у меня к ним доверия полного))) поэтому вот так)))

AnnaMadnessДата: 2014-11-07, 3:06 PM | Сообщение # 8
Цитата Gimmy ()
Я если честно никогда не понимала, когда люди знакомятся по инету никогда не видев друг друга с первых дней начинают запрещать друг другу чтото
во-во, у меня тоже глаза немного округлились, когда историю читала, как это вообще так))

Цитата sima7777 ()
просто после первого турка разбившего мое сердце, ну вот нет у меня к ним доверия полного
ну так у вас и продолжается всё по одному сценарию, похоже)) курортники, влюбленности-страсти, незрелые парнишки, клубы.. как только вы от этой схемы отойдете, то даже турка сможете заиметь адекватного)) а если не отойдете, то так и будете цеплять подобных))) в общем-то, если вам это не доставляет никаких переживаний и проблем, и вы пока не настроены на серьезные отношения и семью, то ничего страшного во всем этом я не вижу)))) Думаю, когда вам захочется "остепениться", у вас всё пойдет "как надо")) дело даже не в турках, а в вашем настрое на то, какие отношения вам нужны на данном этапе жизни))

polinaDДата: 2014-11-07, 9:20 PM | Сообщение # 9
Цитата Gimmy ()
Я если честно никогда не понимала, когда люди знакомятся по инету никогда не видев друг друга   с первых дней начинают запрещать друг другу чтото
прям мои мысли  :D ну я вообще из категории  людей , которым запрети, а они назло сделают, поэтому запрещальщиков я сразу в сад отправляю :) :)
Цитата sima7777 ()
признаюсь )) было пару грешков))) просто после первого турка разбившего мое сердце, ну вот нет у меня к ним доверия полного))) поэтому вот так)))
 т.е выходит из за того , что вы не доверяете , вы сами считаете нормальным  ходить в тихушку по клубам?)) железная логика ))) ну и вообще 10 баллов , разобидится на мужика в принципе из за ерунды  и пойти ему рогов наставить  :D далеко пойдете , автор))))))))))))))))0

mesut-yaДата: 2014-11-07, 9:34 PM | Сообщение # 10
Цитата polinaD ()
разобидится на мужика в принципе из за ерунды  и пойти ему рогов наставить  далеко пойдете , автор)))))))))))))

Вот и я с такими же мыслями по этому поводу...Так видно же, зеленый фрукт еще эта девушка, гулять просто хочет и больше ничего. Не осуждаю, просто как факт.

sima7777Дата: 2014-11-10, 9:08 AM | Сообщение # 11
Цитата polinaD ()
т.е выходит из за того , что вы не доверяете , вы сами считаете нормальным  ходить в тихушку по клубам?)) железная логика ))) ну и вообще 10 баллов , разобидится на мужика в принципе из за ерунды  и пойти ему рогов наставить  далеко пойдете , автор
ходила значит были на то причины... а про разобидиться уже писала, что та ситуация стала просто точкой, был не мой человек, и с совокупностью с той ситуацией пришел конец нашим отношениям... и еще добавлю, что если для кого-то предательство это ерунда, то я к себе такого отношения не приемлю

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Моя турецкая любовь (страсть и разочарование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии