• Страница 1 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 236
  • 237
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
СластьДата: Среда, 2006-10-25, 9:37 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Замуж за турка - брак с турком

Многие из наших соотечественников выходят замуж за турецких мужчин, но перед тем как выйти замуж за турка у многих возникает вопрос:

Стоит ли выходить замуж за Турка ?!
Ваши мнения о замужестве за Турка.

Что думаете об этом, Господа?

Давайте все вместе обсудим, все плюсы и минусы этого замужества, и каково быть турецкой женой.

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

АлёнкаДата: Четверг, 2006-10-26, 11:01 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, а я не знаю, я росла и взрослела среди культур разных стран. Родилась я в Минске, в 6 месяцев переехала в Казахстан, потом в Россию. Среди наших знакомых были люди разных наций и религий, а если ты любишь человека то без разниц и преград которые бы разделяли двух любящих сердец. у меня много знакомых он мусульманин, она православная, они живут в счастливом браке.

GerdaДата: Суббота, 2006-10-28, 10:25 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Я вот на счет брака…думаю, что это действительно очень сложно…Но вы знаете, если люди действительно любят друг друга, то они везде найдут компромисс)) А без сложностей семейной жизни не бывает…
Но все-таки у нас разная религия, обычаи….ВСЕ…эх…Нужна любовь, смелость, отвага…чтобы на такой брак решится…думаю, честно, я бы не смогла…
Всё ранее сказанное- мысли вслух)))

amraДата: Суббота, 2006-10-28, 10:55 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Gerda, мне тоже кажется, что много сложностей.... именно бытового плана... бросить тут все и ехать ТУДА где у тебя нет никого кроме НЕГО. особенно если без знания языка, то первое время будет сложно... также отношения с ЕГО семьей.... как они тебя примут...и потом.... кем там работать-или не работать...там многое отличается и менталитет и даже кухня, мне тоже кажется, что надо быть очень смелым, отважным, и очень влюбленным человеком, чтобы решиться на брак с турком, хотя в этом нет абсолютно ничего такого. просто.. сложно все это..

СластьДата: Суббота, 2006-10-28, 11:29 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Девочки, а как же вероисповедание???? Они же мусульмане ё-маё!!!

amraДата: Воскресенье, 2006-10-29, 0:03 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Quote (Сластёна) Девочки, а как же вероисповедание???? Они же мусульмане ё-маё!!!
Турецкая любовь - мое мнение:
это не настолько страшно....
большинство из них не слишком верующие это раз
платок носить вряд ли заставят это два (на гос. предприятия насколько я знаю в платках не берут + Ататюрк еще отменил традиционную турецкую одежду (фески, хиджабы) )
Турция объявила себя светским гос-вом и з-ны шариата там не действуют это три....
жена по з-ну может быть одна это четыре...
мусульманство это еще не есть плохо по моему мнению....

а что вас пугает в мусульманстве?

GerdaДата: Воскресенье, 2006-10-29, 8:38 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
amra я с вами полностью согласна)))
Но, а если жить без НЕГО не можешь???? Любишь...и тебе наплевать на все и всех...лишь бы милый был рядом???
Но на самом деле- мне кажется...что даже такое чувство со временем проходит...и тут- на БЫТ surprised !!!!

СластьДата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:20 AM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
amra, Gerda,
Во-первых, это грех! Потому что по нашей Библии нужно венчаться! А для того, чтоб идти под венец, нужно верить в одного Бога!!!
Во-вторых, да, платки, хиджабы и паранжу отменили, но не забудьте, как муж скажет-так и будет! И попробуй не подчинись, думаю, последствия знают все...
А в третьих, нужно еще помнить о том, что любой русской девочке, даже самой любящей и готовой пристраститься к своему муслиму, будет очень тяжело жить в стране, где совсем другие законы, порядке, обычаи, традиции и наконец поведение! wink

СластьДата: Среда, 2006-11-01, 8:17 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Льдинка,
А почему проблема в девушке, не понимаю? Может девушка воспитана по-другому и привыкла к такому поведению!? Почему она должна вести себя так, как этого хочет кто-то, кроме нее??
А про религию скажу, это для человека должно быть на первом месте! И это не проблема, это должно быть должным, потому что без религии человек никто! wink

пи.си.: Ничего личного.

GunesiДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:11 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
все равно переживаю маненько. Кореш, а у тебя знакомые есть с таким опытом? мне очень интересно, может кто поделится информацией?
у меня одна проблема из головы не выходит - как там без друзей жить... я в Анкаре не была еще, интересно, там много русских или нет... в Стамбуле хватает, все как-то легче, я думаю. я с его друзьми в очень хороших отношениях, но без подруг тяжело... fie

amraДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:13 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
в Анкаре тоже русских хватает - не боись)) wink
не буду рекламировать, но полазив по инет ресурсам можно найти немало русских жен в Турции, Египте и др. странах smile

milananaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:57 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Я вот тоже сьездила в турцию.Вот уже 3 недели как я вернулась оттуда,а наш роман с турком продолжается и мне кажется набирает силу.Вот сейчас делаю приглашение,чтоб он приехал ко мне.Большинстао моих знакомых говорят мне Ты что делаешь?Опомнись и тд и тп.А мне всё равно что говорят.Сейчас у нас все хорошо с ним,мы очень любим друг друга.И пусть будет что будет. smile

GunesiДата: Воскресенье, 2006-11-12, 3:12 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
я за тебя искренне рада!!! но правда, будь осторожнее. бывает, на деньги могут развести, говорят... хотя, это уже подвиг, что он сюда за свои деньги в холодрыгу едет smile но надеюсь, что твой совсем не такой, а просто любит тебя безумно сильно smile

СластьДата: Понедельник, 2006-11-13, 10:00 AM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Quote (Gunesi)
все равно переживаю маненько. Кореш, а у тебя знакомые есть с таким опытом? мне очень интересно, может кто поделится информацией?
у меня одна проблема из головы не выходит - как там без друзей жить... я в Анкаре не была еще, интересно, там много русских или нет... в Стамбуле хватает, все как-то легче, я думаю. я с его друзьми в очень хороших отношениях, но без подруг тяжело...

Ну по поводу чужого опыта могу сказать одно: что у всех разные ситуации совместной жизни с турками или арабиками, все упирается в основном в быт, так что все зависит от тебя и твоего севгилимчика wink А так Амра права, на Родине твоего будущего мужа, думаю, полно русских, так что не потеряешься wink

пи.си.: кстати, я не Кореш, я Сластя biggrin

GunesiДата: Вторник, 2006-11-14, 6:48 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
ой, пардонте, Сластя smile
ну я надеюсь, что вы правы... я за быт как-то особо не переживаю, я сама наполовину цыганка, в этом плане быт у нас с мусульманскими товарищами очнь даже похож. думаю, если все получится (иншалла smile ), как-нибудь выгребусь. а теряться, конечно, не буду. в любом случае - до июля я тута, с вами! biggrin

milananaДата: Вторник, 2006-11-14, 6:44 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
vot segodnja sdelala test na beremennost i uznala 4to zdu rebjonka ot turka.ne znaju radovatsa ili plakat... cry

amraДата: Вторник, 2006-11-14, 7:22 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
смотря желанный ли ребенок или ты просто залетела так сказать и ребенка этого не хочешь....

milananaДата: Вторник, 2006-11-14, 7:25 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
amra,
хочу конечно но почему то чего то побаиваюсь

amraДата: Вторник, 2006-11-14, 7:54 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
ничего не бойся , у тя будет замечательный малыш)) и все будет хорошо)) smile senile

СластьДата: Вторник, 2006-11-14, 8:58 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
milanana,
А родители твои что говорят?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
  • Страница 1 из 237
  • 1
  • 2
  • 3
  • 236
  • 237
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость