Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
RoksolannaДата: Четверг, 2009-12-10, 2:34 PM | Сообщение # 2221
Продвинутый
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (злая)
просто за последнее время столько раз разочаровывалась в наших русских мужчинах, что желания разочаровываться и дальше исчезло напрочь! (странно, правда?).

Действительно странно! happy
Это все ерунда - турки, русские ... да хоть марсиане! Дело ведь не в национальности! В любой национальности предостаточно и плохих и хороших "экземпляров"! biggrin
Лично в моей жизни были разочарования как с русскими, так и с турками. Да и почитав здесь всякие-разные истории, тоже можно сделать, что и в отношениях с турками хватает проблем wink
Тут главное - найти свое! То, что подходит именно тебе, по темпераменту, взглядам на жизнь, взаимопониманию ... А откуда ОН будет - да хоть с другой планеты!

Kalbim seninle ...

злаяДата: Четверг, 2009-12-10, 7:22 PM | Сообщение # 2222
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Roksolanna, согласна на все 100%! с турками тоже бывает ооочень непросто - хотя бы даже потому, что они так далеко от нас... sad ох, не знаю... наверное, действительно нужно просто искать свое...
просто с турками проще намного... легче как-то... не знаю... может быть, я просто сталкивалась с такими... х.з., в общем! dry

Дорогу осилит идущий.

RoksolannaДата: Четверг, 2009-12-10, 9:06 PM | Сообщение # 2223
Продвинутый
Статус:
Quote (злая)
наверное, действительно нужно просто искать свое...

Солнце, искать не нужно, если ТВОЕ - само тебя найдет wink

Kalbim seninle ...

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-12-11, 2:42 PM | Сообщение # 2224
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Девочки привет всем!Вчера ходили в ген консульство в Стамбуле за разрешение на брак, кто переживает по этому поводу, сразу скажу, бояться нечего все легко и быстро, но я не об этом мой любимый очень фанатеет от российского гимна, он у него даже вместо будильника на тел стоит))так он при выходе из посольства как включил его, а блин там такой выход длинный, что минуту точно все слушали, глаза на него выпятили, а он радуется мол гордость какая))))короче повесили там народ))))сегодня сдали анализы и флюорографию, так что думаю скоро и распишемся!а вообще все у меня супер!Девочки может не по теме, но у них тут раз неделю базар под открытым небом, я блин столько свежих овощей и фруктов в своей жизни еще не видела и все такое красивое, вкусное и не дорогое!короче я счастлива!И ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!Спрашивайте если что интересует)))

Biz mutluyuz!!!

СмешинкаДата: Пятница, 2009-12-11, 2:46 PM | Сообщение # 2225
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
oxygen5825,
Quote (oxygen5825)
Девочки привет всем!Вчера ходили в ген консульство в Стамбуле за разрешение на брак, кто переживает по этому поводу, сразу скажу, бояться нечего все легко и быстро, но я не об этом мой любимый очень фанатеет от российского гимна, он у него даже вместо будильника на тел стоит))так он при выходе из посольства как включил его, а блин там такой выход длинный, что минуту точно все слушали, глаза на него выпятили, а он радуется мол гордость какая))))короче повесили там народ))))сегодня сдали анализы и флюорографию, так что думаю скоро и распишемся!а вообще все у меня супер!Девочки может не по теме, но у них тут раз неделю базар под открытым небом, я блин столько свежих овощей и фруктов в своей жизни еще не видела и все такое красивое, вкусное и не дорогое!короче я счастлива!И ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!Спрашивайте если что интересует))

рада за тебя очень солнце, теперь будешь у нас советчиком в этом... biggrin

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-12-11, 2:49 PM | Сообщение # 2226
Продвинутый
Статус:
Quote (Смешинка)
рада за тебя очень солнце, теперь будешь у нас советчиком в этом... biggrin

спасибо дорогая, советовать не вагоны грузить)))))

Biz mutluyuz!!!

murashkaДата: Пятница, 2009-12-11, 2:50 PM | Сообщение # 2227
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус:
oxygen5825, Очень рады за тебя!!!! Дай бог тебе счастливой семейной жизни, пусть каждый день тебя только радует!!!!!

СмешинкаДата: Пятница, 2009-12-11, 3:03 PM | Сообщение # 2228
Продвинутый
Статус:
oxygen5825,
Quote (oxygen5825)
спасибо дорогая, советовать не вагоны грузить)))))

это точно smile smile зато ты у нас на расхват будешь smile

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

RoksolannaДата: Пятница, 2009-12-11, 3:48 PM | Сообщение # 2229
Продвинутый
Статус:
oxygen5825, очень приятно читать такие позитивные посты! Пусть каждый новый день твоей жизни приносит тебе новые поводы для счастья, и никак иначе!!!

Kalbim seninle ...

lesyonokДата: Пятница, 2009-12-11, 6:26 PM | Сообщение # 2230
Рад общению
Статус:
oxygen5825, самые теплые пожелания счастья и любви с твоим будущим турецким мужем!!

А вы живете в какой части Стамбула?

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-12-11, 8:05 PM | Сообщение # 2231
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, lesyonok, девочки спасибо большое!Мы сейчас живем не в самом Стамбуле а в 2 часах езды на машине от него в городе Коджаели, мне здесь очень нравиться море горы, спокойно)))но через 1 1,5 года поедем жить в Стамбул))

Biz mutluyuz!!!

злаяДата: Пятница, 2009-12-11, 8:39 PM | Сообщение # 2232
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
Солнце, искать не нужно, если ТВОЕ - само тебя найдет

пожалуй, ты права! happy
Quote (oxygen5825)
мой любимый очень фанатеет от российского гимна, он у него даже вместо будильника на тел стоит))так он при выходе из посольства как включил его, а блин там такой выход длинный, что минуту точно все слушали, глаза на него выпятили, а он радуется мол гордость какая))))короче повесили там народ))))

боже, прелесть какая!!! happy наверное, это и впрямь выглядело очень и очень мило!)))
oxygen5825, очень рада за тебя!
вот вам и еще один пример того, что русская девушка может быть счастлива с турком, а также может быть уверена в том, что его чувства искренни!!! happy

Дорогу осилит идущий.

KsufaДата: Пятница, 2009-12-11, 8:40 PM | Сообщение # 2233
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (oxygen5825)
мой любимый очень фанатеет от российского гимна, он у него даже вместо будильника на тел стоит))так он при выходе из посольства как включил его, а блин там такой выход длинный, что минуту точно все слушали, глаза на него выпятили, а он радуется мол гордость какая))))короче повесили там народ))))

biggrin biggrin biggrin Представляю))))Я бы точно ухахаталась бы!!!!!

Молодцы!Удачи вам!

oxygen5825Дата: Пятница, 2009-12-11, 8:48 PM | Сообщение # 2234
Продвинутый
Статус:
Quote (злая)
боже, прелесть какая!!! happy наверное, это и впрямь выглядело очень и очень мило!)))

Quote (Ksufa)
Представляю))))Я бы точно ухахаталась бы!!!!!

да девочки было очень очень мило))))))))))))
Quote (злая)
очень рада за тебя!
вот вам и еще один пример того, что русская девушка может быть счастлива с турком, а также может быть уверена в том, что его чувства искренни!!! happy

Quote (Ksufa)
Молодцы!Удачи вам!
спасибо большущие!!!!!

Biz mutluyuz!!!

JesikaДата: Пятница, 2009-12-11, 11:02 PM | Сообщение # 2235
Постоялец
Статус:
oxygen5825, завидую белой завистью.. уверена, что ты чем то заслужила свое счастье . и тебе его дали.. всего самого наилучшего.. и чтобы семейная жизнь сложилась такой, как ты мечтаешь..

carolineДата: Пятница, 2009-12-11, 11:31 PM | Сообщение # 2236
Рад общению
Награды: 9
Статус:
oxygen5825, безумно рада за тебя!Поздравляю искренне!Будьте счастливы, ниому ничего не доказывая!сколько будет счастья , сто smile лько и будет!

oxygen5825Дата: Суббота, 2009-12-12, 12:18 PM | Сообщение # 2237
Продвинутый
Статус:
Quote (Jesika)
завидую белой завистью.. уверена, что ты чем то заслужила свое счастье . и тебе его дали.. всего самого наилучшего.. и чтобы семейная жизнь сложилась такой, как ты мечтаешь..

Quote (caroline)
безумно рада за тебя!Поздравляю искренне!Будьте счастливы, ниому ничего не доказывая!сколько будет счастья , сто smile лько и будет!
спасибо огромное!мне очень хочется чтоб у вас с вашими любимыми сложилось все так ка вы того хотите и планируете!словом будьте счастливы и любимы!!!

Biz mutluyuz!!!

karakaraДата: Суббота, 2009-12-12, 1:42 PM | Сообщение # 2238
Постоялец
Награды: 13
Статус:
oxygen5825, Супер...очень очень рада за тебя!!!...у меня даже слезы на глазах проступили...тоже так захотелось к своему кучерявенькому

наступаю на грабли

oxygen5825Дата: Суббота, 2009-12-12, 1:51 PM | Сообщение # 2239
Продвинутый
Статус:
Quote (karakara)
Супер...очень очень рада за тебя!!!...у меня даже слезы на глазах проступили...тоже так захотелось к своему кучерявенькому
спасибо большое!ну желаю поскорее обнять твоего кучерявенького))))))))))))))))

Biz mutluyuz!!!

ramiliaДата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:46 PM | Сообщение # 2240
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте все форумчане. Зашла на сайт случайно, чтобы скачать турецкую музыку и наткнулась на это форум о турецких мужчинах и смешанных браках. Хочу ответить сразу всем или почти всем. Не путайте турков с татарами. Я сама татарочка. Татары - мусульмане, но иные, чем турки или мусульмане, которые жили за пределами СССР. Татары всю свою историю делили с русскими. От основания государства Волжская Булгария и до наших дней. Мы- такие же, как и русские, хоть и муслимы. Кроме того, 70 лет советсткого атеизма ни для кого не прошли даром. В Татарии всегда было много смешанных браков. Там к этому относятся нормально, да и в России - тоже. У татар с русскими один менталитет, хоть и разные религиозные конфессии. У нас с турками - менталитеты разные. Наша культура ближе к европейской, христианской, а не к мусульманской. Татары никогда не носили хиджабы а паранджу, даже до революции. У татар не было многоженства. Наше мусульманство не такое ортодоксальное, как мусульманство тех стран (Турции в частности). Я мусульманка по рождению, 5 раз в день не молюсь, стараюсь соблюдать наши праздники, но христианство не приму, хотя мне многое в нем нравится, а мусулманский шариат- нет. Я выросла в СССР, воспитывалась в татарской семье, жила в Узбекистане, потом в Татарии. Мой папа - татарин, замечательный мужчина и я его очень люблю, но - я никогда не хотела выйти замуж за татарина!!! И первый и второй мой муж - русские. Как- ни странно, среди них тоже хорошие встречаются. Говорят - русские мужья ничего не делают. Оба мои мужа и первый (бывший) и второй (нынешний) делают все. Моют полы, стирают, готовят есть, ходят по магазинам, и не забывают мне дарить подарки. Конечно, бриллианты мой муж мне подарить не в состоянии, не позволяет зарплата. Потомучто наша страна не дает нашим мужчинам развернуться и нормально зарабатывать. Это тоже понимать надо. А все ли иностранцы могут позволить дарить драгоценности. Для меня главное, что мой муж- порядочный человек и не подонок, за это можно некоторые недостатки простить. Тем более, что идеальных людей нет ни среди мужчин, н среди женщин, ни в одной стране мира. Мы с мужем ездили в этом году в Турцию и нам там очень понравилось. Замечательная страна, люди добрые и отзывчивые, всегда помогали. Проехали от Трабзона до Анкары, Каппадокии, Памуккале, Стамбула и назад в Сочи. Прожили только в Стамбуле 10 дней. Замечательный город. НО жить там я не хочу. Значит, я человек европейский, несмотря на муслимские корни. Много красивых мужчин на улицах и почти нет женщин. Или в возрасте, или некрасивые. Неужели нет красивых турчанок? Когда узнавали, что мы из РОссии, то мужу говорили, что в России хорошо- много секса. Это говорили ему турецкие мужчины. Хотя, наверное, красивые турецкие женщины сидят дома, так как их мужья очень ревнивы. Тупая ревность - это ужасно. Я сама была ревнивой, меня отучил от этого неблагодарного занятия мой муж. Надо доверять друг другу - и все. Ревность не спасет. Если человек захочет изменить, то сделает это, найдет способ. Мы с мужем целыми днями не видимся, у каждого своя работа, кажды по роду своей деятельности общается и с мужчинами и с женщинами, ну и что??? Муж знает, что многи мужчинам нравлюсь. Ну и что??? Ему в голову не придет закатывать мне сцены ревности, хотя в душе он может и ревнует. Это все равно ничего не даст, а отношения ухудшаться.Если бы я начала встречаться с турецки парнем и он позволил бы себе ревновать меня, в ущерб моей работе, карьере, я бы его сразу бы отшила. Потому что это ненормально для любой национальности. И не надо оправдывать турецких мужчин, что они собственники. В конце концов ни один человек не является собственностью соего мужиа или жены. Брак - это союз, а не кабала, где ты- не имеешь прав, а имеешь только обязанности. Наверное, вы девушки никогда не встречали среди наших мужчин (российских) нормальных. Иначе, как понять такую любовь к восточным мужчинам. Правльно пишут, что они хитрые, секс им нужен, потому что на родине (в Турции) его не хватает. Не хочется называть вас дурочками и глупыми. У каждой - своя ситуация, и все хотят быть счастливыми, неважно, в какой стране и с какой национальностью. Но своей дочери я бы ни за что не пожелала бы выйти замуж за турка. Хоть за казаха (мы ближе), или за корейца, или даже за армянина (кобели те еще), но не за турка. Уж если среди наших браков половина распадается, то что говорить о проценте счастливых пар среди смешанных браков из таких разныз стран. НЕ будьте слишком доверчивыми, не летите на пламя. Это просто неестественно, что сразу признаются в любви и хотят жениться. По-настоящему так не бывает. Настоящее зарождается может быть и сразу, но проверяется годами. Гда гарантия, что после красивых ухаживаний, наступят такие же красивые (ну хотя бы спокойные) будни. Прежде, чем выходить замуж, надо пожить вместе. Как можно уловить интонации речи, если не знаешь языка. Правильно мужчина говорит, что мы замешаны на одной культуре. Одной любви, действительно мало. Когда начнутся разлады в семье, то и секс будет не нужен и про ухаживания будешь вспоминать со злостью. У восточных мужчин свои прибамбасы. С нашими проще. И не все алкоголики. К тому же мужей вопитывать надо. И не после замужества, а до того. При пролулках при луне надо обсуждать будующую семейную жизнь, что будет. Кстати уметь молчать и слушать мужа, должна любая благоразумная женщина, кем бы она ни была. Русской или мусульманкой. НАдо знать, когда говорить, а когда и промолчать. Что-то я мног насила, замучаетесь читать.
Прикрепления: 7153117.jpg(109.1 Kb)

Фокусница

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Последние комментарии