Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:27 PM | Сообщение # 4591
Да мне, кажется лето- это как раз такое время, чтобы очень хорошо его проверить. Молоденьких хорошеньких туристок тьма тьмущая. А мы с ним познакомились, как говориться, уже под уходящий сезон и времени подходящего проверить его не было (октябрь,ноябрь, декабрь, январь,февраль- не сезон.) Неужели он будет верно и преданно общаться всё это время, пока будут туристы в полном ходу. Каждый вечер в конце работы ждать меня в скайпе?

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:33 PM | Сообщение # 4592
Quote (LEV_87)
Неужели он будет верно и преданно общаться всё это время, пока будут туристы в полном ходу. Каждый вечер в конце работы ждать меня в скайпе?

нет ,конечно!! даже и не надейтесь на это!

olaokДата: 2012-02-29, 7:33 PM | Сообщение # 4593
Quote (LEV_87)
Да мне, кажется лето- это как раз такое время, чтобы очень хорошо его проверить. Молоденьких хорошеньких туристок тьма тьмущая. А мы с ним познакомились, как говориться, уже под уходящий сезон и времени подходящего проверить его не было (октябрь,ноябрь, декабрь, январь,февраль- не сезон.) Неужели он будет верно и преданно общаться всё это время, пока будут туристы в полном ходу. Каждый вечер в конце работы ждать меня в скайпе?

ой какая вы наивная всетаки))) чтобы изменить - на это много времени не надо. А кроме того летом вы наверно не очень представляете график работы его- там летом поесть иногда некогда- с 8,30 до 23,00 нет минуты свободной ( а надо еще успеть душ принимать и т.д.)- вы плохо представляете наверно летнюю работу в Турции))

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:34 PM | Сообщение # 4594
Я забыла добавить, что помимо двух ресторанов он ещё и красивый высокий два метра, но правда худой. Он так классно держит себя. В машине его он просто выглядит божественно, властелин колец, и garson ему машину подаёт, вообщем как в сказке

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:34 PM | Сообщение # 4595
Quote (olaok)
мудрый мужчина предложение на третий день не делает
это турок - ты забываешь))

а что турки быстрее разбираются в людях? и быстрее понимают .что встретили именно ту .которая будет его женой? ))
тут красивые слова пока. на деле от него вообще ничё не видно.

Да .кстати. он на Вас вообще как-то тратился/тратится?

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:36 PM | Сообщение # 4596
Quote (LEV_87)
мы как раз с ним о нашей поездке говорили и друг так смеялся, что прямо закатывался от смеха.

А Вы не спросили о чем шла речь? Кода я по громкой связи говорю с друзьями ашкыма, смеха не наблюдалось...а тут похоже что друг радуется что ты не одна приедешь...

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:37 PM | Сообщение # 4597
Нет, я знаю, что летом он вообще до поздней ночи hesap сводит. Помню, как он мне всё доллары, евро показывал, кучами разгребал

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:37 PM | Сообщение # 4598
Quote (olaok)
чтобы изменить - на это много времени не надо. А кроме того летом вы наверно не очень представляете график работы его- там летом поесть иногда некогда- с 8,30 до 23,00 нет минуты свободной ( а надо еще успеть душ принимать и т.д.)- вы плохо представляете наверно летнюю работу в Турции))

Оль ,я не согласна!!
чтобы изменить - много времени не надо. и он не работяга .он хозяин ресторана .как я поняла...поэтому на интим время точно будет!

olaokДата: 2012-02-29, 7:38 PM | Сообщение # 4599
Danialeksa,
Quote (Danialeksa)
а что турки быстрее разбираются в людях? и быстрее понимают .что встретили именно ту .которая будет его женой? ))

Турки - это те люди которые могут приврать немного а потом посмотреть как все будет развиваться( даже если искренне к ней относится) У них же поговорка есть что от лжи еще никто не умирал)))
Quote (LEV_87)
Я забыла добавить, что помимо двух ресторанов он ещё и красивый высокий два метра, но правда худой. Он так классно держит себя. В машине его он просто выглядит божественно, властелин колец, и garson ему машину подаёт, вообщем как в сказке

ну так это тогда все решает clapping срочно надо ехать к нему на пмж))) поясняю - шучу curtsey

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:39 PM | Сообщение # 4600
olaok,
Quote (olaok)
вы плохо представляете наверно летнюю работу в Турции))

Он хозяин, ему не надо вкалывать с утра до ночи, я писала что есть у меня знакомый хозяин ресторана...я знаю о чем говорю agree

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:40 PM | Сообщение # 4601
Quote (olaok)
Турки - это те люди которые могут приврать немного а потом посмотреть как все будет развиваться( даже если искренне к ней относится) У них же поговорка есть что от лжи еще никто не умирал)))

вооооттт!!! в том то и дело ,что к этим словам нужно относиться не серьезно!!! в данной ситуации 100%!!

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:41 PM | Сообщение # 4602
Quote (LEV_87)

Хаа, так у него 3К...и турчанки не хотят быть с ним...НЕ ВЕРЮ!

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:42 PM | Сообщение # 4603
Quote (Anastasiya84)
Хаа, так у него 3К...и турчанки не хотят быть с ним...НЕ ВЕРЮ!

да .как-то странно вообще-то..

olaokДата: 2012-02-29, 7:42 PM | Сообщение # 4604
Danialeksa, так я ж и писала
Quote (olaok)
чтобы изменить - на это много времени не надо.
Но даже если предположить что изменять он не будет, то просто может устать под конец дня, а вот то что он не будет так как работяга работать не знаю- это ж надо проследить за всеми- чтоб работали, чтоб где что как- 100% сказать не могу конечно, но думаю что и убосса там хватает работы- раз уж родственники там вкалывают- ему стыдно будет отлынивать))))

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:43 PM | Сообщение # 4605
Quote (LEV_87)

Да .кстати. он на Вас вообще как-то тратился/тратится?

Ну второй раз, когда я к нему ездила в ноябре, он мне путёвку в Golden Lotus оплачивал.Отель хороший, но одной мне в нём среди немцов и англичан вообще было скучно. Но вернулась я домой без подарков.Мы как-то были зашли в магазин к этому самому другу, он сказал, чтобы я себе что-нибудь выбрала, а там были только старые летние вещи и я отказаль, сказав, что ничего не надо.
Потом, когда мы ездили в Анталью, заходили в большой торг.центр.Там он купил себе пиджак, а я делала намёк, очень хотела воду туалетную, но он меня оттуда быстро увёл.

olaokДата: 2012-02-29, 7:44 PM | Сообщение # 4606
Quote (Danialeksa)
в том то и дело ,что к этим словам нужно относиться не серьезно!!! в данной ситуации 100%!!

а я думаю что о серьезности можно будет судить только позже - когда как минимум год пройдет (если до этого момента не расстанутся) А сейчас конечно серьезность 50/50

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:45 PM | Сообщение # 4607
Quote (LEV_87)
Но вернулась я домой без подарков.

Quote (LEV_87)
а я делала намёк, очень хотела воду туалетную, но он меня оттуда быстро увёл.

вот и ещё минус поступок.

olaokДата: 2012-02-29, 7:45 PM | Сообщение # 4608
Quote (LEV_87)
а я делала намёк, очень хотела воду туалетную, но он меня оттуда быстро увёл.
а сколько вода стоила та которую ты хотела?

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:47 PM | Сообщение # 4609
Нет, он работяга по полной программе.Он и в своем хобби написал, что çalişma çalişma çalişma

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:47 PM | Сообщение # 4610
Quote (LEV_87)
Ну второй раз, когда я к нему ездила в ноябре, он мне путёвку в Golden Lotus оплачивал.Отель хороший, но одной мне в нём среди немцов и англичан вообще было скучно. Но вернулась я домой без подарков.Мы как-то были зашли в магазин к этому самому другу, он сказал, чтобы я себе что-нибудь выбрала, а там были только старые летние вещи и я отказаль, сказав, что ничего не надо.
Потом, когда мы ездили в Анталью, заходили в большой торг.центр.Там он купил себе пиджак, а я делала намёк, очень хотела воду туалетную, но он меня оттуда быстро увёл.
Летние вещи его друг мог отдать даром, а за воду надо было свои кровные отдавать...а то что кормил в ресторане, так ему не внапряг они сами там ели, проблем нет))) Девочки, что тут обсуждать, никакого замуж!

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:48 PM | Сообщение # 4611
у него вообще раньше только магазин свой был, где вещи продают, как у этого друга, где мы и познакомились, когда ходили возле нашего отеля. Потом он начал крутиться крутиться...

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:49 PM | Сообщение # 4612
Quote (Anastasiya84)
Летние вещи его друг мог отдать даром, а за воду надо было свои кровные отдавать...а то что кормил в ресторане, так ему не внапряг они сами там ели, проблем нет))) Девочки, что тут обсуждать, никакого замуж!

подписываюсь! agree

olaokДата: 2012-02-29, 7:49 PM | Сообщение # 4613
Quote (LEV_87)
Мы как-то были зашли в магазин к этому самому другу, он сказал, чтобы я себе что-нибудь выбрала, а там были только старые летние вещи и я отказаль, сказав, что ничего не надо.

Жадный значит - мой ашкым по дорогим бутикам меня водил когда я второй раз к нему приехала. Это при том что я не хотела чтоб он сильно тратился. Ну конечно тогда я выбрала себе за нормальную цену (не бешенную и не маленькую) подарки. Это с учетом того, что зарплата у ашкыма не очень большая.

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:51 PM | Сообщение # 4614
Quote (Danialeksa)
а сколько вода стоила та которую ты хотела?

100 долларов

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:51 PM | Сообщение # 4615
Quote (olaok)
Жадный значит - мой ашкым по дорогим бутикам меня водил когда я второй раз к нему приехала. Это при том что я не хотела чтоб он сильно тратился. Ну конечно тогда я выбрала себе за нормальную цену (не бешенную и не маленькую) подарки. Это с учетом того, что зарплата у ашкыма не очень большая.

потому .что не важно ,какие подарки и сколько они стоят. главное ,что ты видишь - человек готов тебе отдать всё ,что может!! это очень важно! и обычно женщина это чувствует.

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:51 PM | Сообщение # 4616
Мой любимый передал подарки моим подругам, которых знал...при том что его фин положение я уже описывала, сейчас оно у него более чем скромное...

olaokДата: 2012-02-29, 7:55 PM | Сообщение # 4617
Quote (LEV_87)
100 долларов

так это ж даром!!!!!!!!!

РЕально задумайтесь.. даже если все получится так что вы замуж выйдите ( это вероятно да а вероятно нет) то деньги на жизнь он давать вам будет - а если даст даже эти 100 долларов то что делать тогда будете? Про 100 долларов я образно, но все же...

Добавлено (2012-02-29, 8:55 PM)
---------------------------------------------

Quote (Danialeksa)
потому .что не важно ,какие подарки и сколько они стоят. главное ,что ты видишь - человек готов тебе отдать всё ,что может!! это очень важно! и обычно женщина это чувствует.

согласна с тобой Дашуля!!!! Умница ты наша))

Yasemin_SultanДата: 2012-02-29, 7:55 PM | Сообщение # 4618
я что-то не понимаю, что здесь последнее время обсуждается?... тема вроде бы про замужество, а вы тут подарки обсуждаете... в чем вопрос?

DanialeksaДата: 2012-02-29, 7:57 PM | Сообщение # 4619
без подарков -нет замужества!!

LEV_87Дата: 2012-02-29, 7:58 PM | Сообщение # 4620
Просто я слышала, что турки все жадные и тем более, как вы сами поняли, что мы ещё с ним не так уж и хорошо знакомы тогда были, почему он чужому человеку должен деньгами своими раскидываться.А вот теперь если я приеду можно и задуматься

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Последние комментарии