Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 7:58 PM | Сообщение # 4621
Yasemin_Sultan, Девушка спросила про замуж, мы стали выяснять что к чему, она приводит примеры из жизни, а мы контраргументы, что человек не тот. Просто в данном случае без примеров нельзя...увы...

DanialeksaДата: 2012-02-29, 8:00 PM | Сообщение # 4622
Quote (LEV_87)
Просто я слышала, что турки все жадные и тем более, как вы сами поняли, что мы ещё с ним не так уж и хорошо знакомы тогда были, почему он чужому человеку должен деньгами своими раскидываться.А вот теперь если я приеду можно и задуматься

простите, я сейчас не хочу Вас обидеть .но скажу .как думаю :
а когда Вы с ним в постель ложились - Вы для него небыли чужим человеком?!
чё Вы его жалеете? т.е. он получает .всё ,что ему надо ,а Вам неудобно получить ,хоть шерсти клок с этой овцы (:D)

Yasemin_SultanДата: 2012-02-29, 8:05 PM | Сообщение # 4623
Quote (LEV_87)
Просто я слышала, что турки все жадные

это бред! кто вам такое сказал??

olaokДата: 2012-02-29, 8:07 PM | Сообщение # 4624
Quote (Yasemin_Sultan)
я что-то не понимаю, что здесь последнее время обсуждается?... тема вроде бы про замужество, а вы тут подарки обсуждаете... в чем вопрос?

вопрос подарков причастен к замужеству, т.к. проявляет характер человека , а значит является тем, что подсказывает может замужество и не надо вообще с этим мужчиной))) Или вы хотите сказать в теме про замужество можно только писать - да. я согласна стать твоей женой или наоборот)))

LEV_87Дата: 2012-02-29, 8:07 PM | Сообщение # 4625
Да вы правы, жадность обычно должна быть видна сразу. Но вот сестре он своей ничего не жалеет:одежду ей красивую, много покупает, машину купил хорошую, на Д.Р.- золото, так золотые украшения дарит и пр.

Yasemin_SultanДата: 2012-02-29, 8:10 PM | Сообщение # 4626
Quote (Danialeksa)
простите, я сейчас не хочу Вас обидеть .но скажу .как думаю :
а когда Вы с ним в постель ложились - Вы для него небыли чужим человеком?!
чё Вы его жалеете? т.е. он получает .всё ,что ему надо ,а Вам неудобно получить ,хоть шерсти клок с этой овцы (:D)

очень правильно!

LEV_87Дата: 2012-02-29, 8:10 PM | Сообщение # 4627
Вообщем вы считаете, что нужно потянуть время и сказать, что нам ещё нужно пообщаться, посмотреть на наши отношения в дальнейшем?

olaokДата: 2012-02-29, 8:13 PM | Сообщение # 4628
Quote (LEV_87)
Да вы правы, жадность обычно должна быть видна сразу. Но вот сестре он своей ничего не жалеет:одежду ей красивую, много покупает, машину купил хорошую, на Д.Р.- золото, так золотые украшения дарит и пр.
это вам не мешало бы побольше тем почитать. там хоть регулярно и не пишут все но там ООЧЕНЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО!
Там и прорелигию и про остальное важное очень честно расписано))

Добавлено (2012-02-29, 9:13 PM)
---------------------------------------------

Quote (LEV_87)
Вообщем вы считаете, что нужно потянуть время и сказать, что нам ещё нужно пообщаться, посмотреть на наши отношения в дальнейшем?

А вы что считаете после разговора со всеми нами? Что вы думаете делать?

Yasemin_SultanДата: 2012-02-29, 8:13 PM | Сообщение # 4629
Quote (LEV_87)

а сколько вы знакомы? я конечно извиняюсь, но пропустила данный момент

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 8:17 PM | Сообщение # 4630
Yasemin_Sultan, Они виделись 2 раза в совокупности неделю...Поэтому и стараемся открыть глаза, что о браке рановато думать, тем более при том, что было выявлено входе расспросов и примеров.

LEV_87Дата: 2012-02-29, 8:17 PM | Сообщение # 4631
пол года

olaokДата: 2012-02-29, 8:20 PM | Сообщение # 4632
Quote (LEV_87)
пол года

да ужж и при этом боялся купить воду туалетную за 100долл cray мама не горюй называется..

LEV_87Дата: 2012-02-29, 8:28 PM | Сообщение # 4633
Quote (LEV_87)

А вы что считаете после разговора со всеми нами? Что вы думаете делать?

Я очень внимательно все мнения прочитала, мне это было очень важно, и сделала вывод, что люди гораздо опытнее меня здесь подсказывают мне реальные вещи. Я вообще никуда гнать не буду и никаких пока поступков делать не собираюсь. Я буду смотреть, что дальше будет делать он. Во-первых, с моим приглашением приехать, хотя бы. Вы писали, что я сама к нему поеду, но до поездки ещё два с половиной месяца, он мог бы и сам сюда вначале приехать. Хотя про язык, на котором они будут общаться с мамой, я вообще видимо не знаю.

Добавлено (2012-02-29, 9:28 PM)
И если я ещё никому не надоела со своей историей, я буду вам отписываться, что у нас происходит, или здесь нельзя писать так?Кстати меня зовут Таня, я из Белоруссии.

olaokДата: 2012-02-29, 8:32 PM | Сообщение # 4634
Quote (LEV_87)
Вы писали, что я сама к нему поеду, но до поездки ещё два с половиной месяца, он мог бы и сам сюда вначале приехать.

на это бы ( на дней 10 прибывания в РБ)ушло бы как минимум 2 000 долларов(оформление документов, проживание в РБ, питание- это говорю точно т.к. ашкым год назад ко мне в РБ приезжал) А так расходов у него значительно меньше и ехать самому не надо - напряга меньше. А учитывая то, что 100 долларов -это ужааааааааааааас какие деньги, то сами вывод делайте))
2 000 разумеется только обязательное - я не включала то, что какие-то подарки для любимой тоже надо сделать.

DanialeksaДата: 2012-02-29, 8:33 PM | Сообщение # 4635
Таня, пиши конечно. будем стараться помочь. просто по темам смотри. тут очень много тем.и к какой теме твой вопрос ближе - туда и пиши :)

olaokДата: 2012-02-29, 8:34 PM | Сообщение # 4636
LEV_87,
отписывайся)) если что мы всегда тут)) поможем подскажем)))

Yasemin_SultanДата: 2012-02-29, 8:38 PM | Сообщение # 4637
Quote (LEV_87)
Я вообще никуда гнать не буду и никаких пока поступков делать не собираюсь. Я буду смотреть, что дальше будет делать он

вот это правильно! куда спешить?

LEV_87Дата: 2012-02-29, 8:41 PM | Сообщение # 4638
Спасибо большое вам всем, что не остались равнодушными к чужой проблеме. Вы говорите, чтобы я писала по теме, а там, например, в другой теме те же участники?

DanialeksaДата: 2012-02-29, 8:43 PM | Сообщение # 4639
Quote (LEV_87)
а там, например, в другой теме те же участники?

да! Мы везде )))))

Anastasiya84Дата: 2012-02-29, 9:49 PM | Сообщение # 4640
LEV_87, напишу в личные сообщения

KalkanДата: 2012-03-01, 9:30 AM | Сообщение # 4641
Quote (LEV_87)
А жить там просто, как содержанка, я не хочу. Помогите, что мне делать.

Уважаемая девушка.
Здесь я хочу сказать следующее.
Жизнь - сложная и многогранная штука. Конечно, можно было бы сказать - ну, какая это любовь! Несколько дней, потом фейсбук, и какое-то невнятное бубнение про желание жениться, совершенно неконкретное поведение, характерное для турок, которым "че-то хочется", колется, мама не велит. Вообще, многие турки боятся порой признаться окружению даже в том, что у них русские друзья. Я не знаю, что должно случиться, чтобы они переменились! Но я что-то такое когда-то сделал, сам не понял, но у меня получилось... В общем, можно было бы сказать, что не стоит овчинка какой-либо выделки и чтобы Вы не теряли время...
Но. Жизнь, как я уже говорил, сложна и многообразна.
Поэтому. Слушайте сердце, слушайте разум, слушайте мудрую маму свою и... И помните, что Вы гордая девушка, помните свою фразу, которую я процитировал вначале сообщения. Если Вы не позаботитесь о своей чести - сейчас никто о ней не позаботится, дадите повод, уступку, попустите неуважение к себе как девушке, к личности, к человеку иной с ним религии - потом никогда не вернете...
Это все в качестве не очень обнадеживающего совета...
Тут смотря что считать успехом или неудачей...
Порой лучше что-то не получить, чем потерять себя. Инша Аллах, достанет у Вас и разума и интуиции. И слушайте маму. Это Ваш союзник самый бескорыстный.

irinattДата: 2012-03-01, 5:43 PM | Сообщение # 4642
Здравствуйте всем!!!!
Читала тут много историй и у меня возник один вопрос...
Вот смотрите для того чтоб выйти замуж за турка на его территории документов куча нужна (извиняюсь чуть ли не анализ мочи) , а вот если в России расписаться? В Турции этот брак будет действителен????

LEV_87Дата: 2012-03-01, 7:01 PM | Сообщение # 4643
Привет ещё раз всем. Не знаю, куда писать. Написала была в болтанку, так пол часа искала, в какую тему меня кинули. Так и не нашла. Извините, не дошло до ума ещё.
Вот хочу написать, какой вчера с aşkim разговор был. Я спросила, когда он приедет, а он ответил, что для него это очень тяжело, он никогда не летал и очень боится самолётов. Потом последовал мой следующий вопрос: "Какие поступки ты вообще сделал ради меня?" На что он ответил: "Здесь много красивых девушек, я очень хочу секса, но жду только тебя одну и никого больше не хочу!"
P.S. Наверное его предложение, по-поводу жениться, я как-то неправильно поняла.

Добавлено (2012-03-01, 8:01 PM)

Quote (LEV_87)
Порой лучше что-то не получить, чем потерять себя. Инша Аллах, достанет у Вас и разума и интуиции. И слушайте маму. Это Ваш союзник самый бескорыстный.

Спасибо огромное.

Anastasiya84Дата: 2012-03-01, 7:12 PM | Сообщение # 4644
Quote (LEV_87)
Потом последовал мой следующий вопрос: "Какие поступки ты вообще сделал ради меня?" На что он ответил: "Здесь много красивых девушек, я очень хочу секса, но жду только тебя одну и никого больше не хочу!"

мммм а откуда у Вас уверенность в искренности этих слов? Вы же с ним 24 часа в сутки рядом не находитесь, а тут он дал четкий ответ, даже два:
1. Хочу секса
2. Поработай у меня

Найдите здесь свою выгоду...
А про то что он летать боится, я бы вообще не верила...рекомендую Вашего потенциального жениха на кунсткамере проверить ... Решать конечно Вам, но я бы не то что замуж, я бы даже в гости к нему не поехала...

ministralДата: 2012-03-01, 7:33 PM | Сообщение # 4645
Quote (LEV_87)
Я спросила, когда он приедет, а он ответил, что для него это очень тяжело, он никогда не летал и очень боится самолётов
очень даже верю. Турки вообще не любители путешествовать. Мой высоты боялся, даже на малюсенькое чертово колесо с трудом уговорила забраться. Начал летать когда в приказном порядке из армии отправили, тогда прочухал и понравилось. А по началу так и было, что самолетов боится, ни когда не летал и вообще самолеты падают.

Quote (LEV_87)
Потом последовал мой следующий вопрос: "Какие поступки ты вообще сделал ради меня?"
Вы уж меня простите, но это глупейший вопрос. А что Вы сделали ради него и ваших отношений?

Quote (LEV_87)
"Здесь много красивых девушек, я очень хочу секса, но жду только тебя одну и никого больше не хочу!"
вот представьте, что Вы на жесткой диете и зашли в супермаркет, там торты, там печенюшки, там еще Ваши самые любимые вкусняшки. Но Вы на диете. -)) Вот так и он, завязал в узелок и мечтает о Вас. Вы вроде по вебке общаетесь. Должны же чувствовать и видеть одна Вы у него или одна из гарема.

Quote (Anastasiya84)
рекомендую Вашего потенциального жениха на кунсткамере проверить
LEV_87, действительно проверьте его уже

LEV_87Дата: 2012-03-01, 7:59 PM | Сообщение # 4646
А там как, зарегиться надо?

ministralДата: 2012-03-01, 8:20 PM | Сообщение # 4647
LEV_87, нет, заходите на сайт, в поиске набиваете вариации на имя-фамилию Вашего мужчины и смотрите какие темы нашлись. Можете свою тему создать, выложить фото мужчины и спросить знает кто нибудь его или нет, но там регистрация вроде нужна.

LEV_87Дата: 2012-03-01, 8:32 PM | Сообщение # 4648
Я зарегилась, но там какое-то подтверждение администратора надо ждать. Вот я тогда точно буду в полном шоке, если его там увижу. Надо фотку там как-то оставить, может узнают его.
Просто надо это дело уже заканчивать как-то, а то не могу ни есть, ни пить - везде любимый в голове.

visnyaДата: 2012-03-01, 8:53 PM | Сообщение # 4649
Девочки,а кунсткамера-это как?набираю в поисковике-мне предлогают только ту ,что в санкт-петербурге.

Anastasiya84Дата: 2012-03-01, 9:07 PM | Сообщение # 4650
visnya, я вам ответила в личку

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Последние комментарии