Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
ministralДата: Четверг, 2012-03-01, 9:09 PM | Сообщение # 4651
Продвинутый
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус:
размещать тут активные ссылки нельзя поэтому знак . заменяю словом. kunstkamera точка net

AmirraДата: Пятница, 2012-03-02, 11:53 AM | Сообщение # 4652
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (irinatt)
Вот смотрите для того чтоб выйти замуж за турка на его территории документов куча нужна (извиняюсь чуть ли не анализ мочи) , а вот если в России расписаться? В Турции этот брак будет действителен????

irinatt, да, будет, если легализуете.
Смотрите тему Легализация брака в Турции
Вот только легализовать в Турции сложнее, чем с России бумажки собирать для регистрации в Турции.

Возможно всё!

LEV_87Дата: Пятница, 2012-03-02, 11:47 PM | Сообщение # 4653
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Привет всем. Не знаю как замуж, но он сейчас занят другими совсем делами, открывает новый ресторан в Göynuk.A мне просто предлагает поработать у него, как garson; язык чтобы я поучила, культуру освоила. Я вообще уже не понимаю.
В kunstkamera точка net, я его ещё не нашла, видимо с поиском у меня тоже проблема. Я только так, списки листала.

glivtuypgyrwetrh

КассиДата: Пятница, 2012-03-02, 11:55 PM | Сообщение # 4654
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
LEV_87, какая прелесть! так это он себе обслуживающий персонал подбирает среди девушек, а чтобы подешевле было, каждой предлагает замуж! маладца! а вы предложите ему оформить вам полностью официально сделанную рабочую визу с официальным заработком и прописанным трудовым договором на 2 языках, и все возможно. не забудьте добавить, что это его капиталовложения в вашу дальнейшую безоблачную семейную жизнь с вами.

AmirraДата: Суббота, 2012-03-03, 3:29 AM | Сообщение # 4655
Знаток
Статус:
LEV_87, почитайте тему про депортацию. Как раз по вашу душу будет, если соберетесь у него работать.
Ну, если официально вам рабочую визу оформит и устроит на работу и будет платить и зарплату и соц.отчисления, то почему бы и нет))

Возможно всё!

olaokДата: Воскресенье, 2012-03-04, 5:14 PM | Сообщение # 4656
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
LEV_87,
Quote (Касси)
какая прелесть! так это он себе обслуживающий персонал подбирает среди девушек, а чтобы подешевле было, каждой предлагает замуж! маладца! а вы предложите ему оформить вам полностью официально сделанную рабочую визу с официальным заработком и прописанным трудовым договором на 2 языках, и все возможно. не забудьте добавить, что это его капиталовложения в вашу дальнейшую безоблачную семейную жизнь с вами.

точно! полностью согласна!!! не отнять и не прибавить!

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

AvaryДата: Суббота, 2012-03-10, 8:07 AM | Сообщение # 4657
Рад общению
Награды: 0
Статус:
турки вообще странный народ. один тоже пару раз видел уже замуж зовет. может это у них заменяет зов в совместную постель?

КассиДата: Суббота, 2012-03-10, 2:05 PM | Сообщение # 4658
Холодный душ заказывали?
Статус:
Avary, ну для многих девушек пары ласковых слов достаточно для трепетания сердца, а уж что они говорят, они и не замечают и не помнят. по принципу "девушки хотят слышать приятное о серьезности и неземной любви, а мне же не жалко сказать, с меня не убудет", а цель - да, в таких случаях
Quote (Avary)
зов в совместную постель?
.

AyshahДата: Суббота, 2012-03-10, 2:24 PM | Сообщение # 4659
Мимолетный
Статус:
О чем Вы говорите? Если бы это прочитали турчанки!

bankgirlДата: Суббота, 2012-03-10, 3:01 PM | Сообщение # 4660
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Вы знаете, одна моя знакомая приехала как-то в Турцию отдыхать. У нее был период после расставания со своим бойфрендом и никаких отношений/приключений она не искала. Так вот выходит она из тур.автобуса и ее сразу же увидел один турок. Он подошел к ней на следующий день с кольцом))) Просто сказал, что влюбился с первого взгляда. Она говорит:"Ниче не хочу, отвяжись, бла-бла-бла". Он сказал, что просто хочет сделать приятное и ничего не просит. В общем, сейчас они женаты и растят ребеночка))) Такие истории тоже бывают.
А говорить, что турок сразу зовет замуж типа для постели и самим же на это вестись - как минимум не слишком умно. Фильтруйте слова турков, так же как и мужчин других национальностей.)) В конечном итоге могут говорить, что хотят, Вас никто не заставляет их слушать))

AmirraДата: Суббота, 2012-03-10, 3:12 PM | Сообщение # 4661
Знаток
Статус:
Как там у Пушкина? "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Так что согласна с вышесказанным - фильтровать надо слова и слушать не только слова, но и мозг.

Возможно всё!

КассиДата: Суббота, 2012-03-10, 3:17 PM | Сообщение # 4662
Холодный душ заказывали?
Статус:
таки да, исключения потверждают правило. если человек потверждает слова действиями, то только в путь и респект ему!

AmishaPrekrasnayaДата: Воскресенье, 2012-03-11, 4:07 PM | Сообщение # 4663
Мимолетный
Статус:
Девченки, а я тоже случайно познакомилась с турком. Два дня повстречались, потом...ну вообщем оказались в одной постели))) В этот же вечер он сказал что ему нужно уезжать в другой город по работе. Я подумала "Ну всё! Этого и следовало ожидать" Уже даже как то и смирилась. Он действительно уехал, но осыпал меня смсками каждый час, звонил. А через две недели вернулся и после этого мы уже не расставались ни на день. Это было 5 лет назад. А сейчас нашей доченьке уже 2,5 года . ))) Каких только трудностей не было, но любовь побеждает всё!)))

GokissveOlechkaДата: Понедельник, 2012-03-12, 0:36 AM | Сообщение # 4664

AmishaPrekrasnaya, супер,здорово слышать счастливые истории)))

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-03-12, 1:50 PM | Сообщение # 4665
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (AmishaPrekrasnaya)
Это было 5 лет назад

Ндааа, здорово оно это все, конечно. И дай Бог, что так и есть, я только рада. Но вот... в 16 лет прыгать в постель к товарищу, с которым пару дней назад познакомилась. Да ладна, не мое дело, к тому же в профиле все что угодно написать можно.

OSPIДата: Понедельник, 2012-03-12, 3:00 PM | Сообщение # 4666
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
к тому же в профиле все что угодно написать можно.

так оно и есть... когда я смотрела было 24 года и проживание: Киев, а сейчас я смотрю все изменилось

AngeLNika-90Дата: Среда, 2012-03-14, 11:29 PM | Сообщение # 4667
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
А я девушки, даже и не знаю) Любовь и всё) Замуж собираюсь, хотя пока и живёт в разных странах. Катаемся друг к другу, планируем будущее! Но уверена, что такого как он нет в России!!!

Vlublennay v Ramazana!

AmirraДата: Четверг, 2012-03-15, 2:15 PM | Сообщение # 4668
Знаток
Статус:
AngeLNika-90, а как вы со своим ашкымом познакомились? Расскажите , если не секрет)) как мы познакомились

Возможно всё!

AngeLNika-90Дата: Четверг, 2012-03-15, 2:54 PM | Сообщение # 4669
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
пожалуйста! какие секреты!!! мы тут все в одной лодке)) читайте)))

Vlublennay v Ramazana!

БуськаДата: Воскресенье, 2012-03-18, 6:21 PM | Сообщение # 4670
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Приветик всем девочки)) У меня тоже ситуация не из простых.. В первые не знаю что мне делать. Познакомилась я со своим турком в интернете 5 месяцев назад.... Сначала просто общались потом как-то все завязалось и закрутилось...Стали общаться по скайпу. Через какое-то время он сделал мне предложения...Хотя я говорила и писала ему что замужем уже 10 лет и имею две дочери 9 и 6 лет.... Он сразу сказал что бы я развелась со своим мужем и приехала к нему что бы пожениться. От такой простоты я просто очумела....Настолько у них все просто. Все бросай и приезжай. Вот теперь ждет меня в июле.Хотя со своим русским мужем я пытаюсь уже давно получить развод и в июле надеюсь это последний суд который мне останется пережить....Вот и не знаю что делать.Прежде всего я думаю о детях .Как им там будет , да и язык они не знают и школа . образование обязательно надо.А младшая у меня поет на сцене жалко талант в землю зарывать...Вот и думаю думу......Может кто что посоветует....

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-03-18, 6:40 PM | Сообщение # 4671
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
Quote (Буська)
Приветик всем девочки)) У меня тоже ситуация не из простых.. В первые не знаю что мне делать. Познакомилась я со своим турком в интернете 5 месяцев назад.... Сначала просто общались потом как-то все завязалось и закрутилось...Стали общаться по скайпу. Через какое-то время он сделал мне предложения...Хотя я говорила и писала ему что замужем уже 10 лет и имею две дочери 9 и 6 лет.... Он сразу сказал что бы я развелась со своим мужем и приехала к нему что бы пожениться. От такой простоты я просто очумела....Настолько у них все просто. Все бросай и приезжай. Вот теперь ждет меня в июле.Хотя со своим русским мужем я пытаюсь уже давно получить развод и в июле надеюсь это последний суд который мне останется пережить....Вот и не знаю что делать.Прежде всего я думаю о детях .Как им там будет , да и язык они не знают и школа . образование обязательно надо.А младшая у меня поет на сцене жалко талант в землю зарывать...Вот и думаю думу......Может кто что посоветует....

предложение?В интернете?Вы в своем уме?Вы его хоть вживую то видели?Не в камеру?В Турции вы были?Куда ехать?О чем думать?

Лично моё мнение,мужчина либо совсем с мозгами не дружит,либо дурит Вам голову,так как это у них весьма распрастранненый вид забавы...

А совет- никуда не ехать,ничего не делать. Если он в Вас так влюблен ,что аж предложение Вам сделал в интернете и на полном серьезе- сам приедет и заберет...Хотя,честно,сомневаюсь я...

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

КассиДата: Воскресенье, 2012-03-18, 7:26 PM | Сообщение # 4672
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (GokissveOlechka)
Хотя,честно,сомневаюсь я...

аааа я не могу, я тоже сильно сомневаюсь ))))
вот простите меня, но вот реально - представляете, как многие просто ухахатываются с наших девчонок? ну вот всему верят на несколько ласковых слов....у них, наверное, уже национальный спорт - кто кого быстрее раскрутит? за замужнюю с детьми, верящую на слово человеку, которого никогда не видела - полный выигрыш....
а автору хочется сказать - даже если бы его знали лично и виделись и видели поступки с его стороны, то вам в первую очередь нужно было бы узнать и понять, на какие средства и сможет ли он содержать кроме себя еще троих человек. и если сможет, то в каких условиях это все будет происходить. а то собрались с детьми переезжать, уму непостижимо....
и что значит ждет вас в июле? то есть, радостно подхватив чемоданы и желательно продав имущество, вам нужно устремиться вместе с детьми под мышкой в счастливое будущее с ним, а на такие мелочи, как покупка билетов (хотя бы для начала) на всех троих - внимания не обращаем?

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-03-18, 7:40 PM | Сообщение # 4673
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (Касси)
и что значит ждет вас в июле? то есть, радостно подхватив чемоданы и желательно продав имущество, вам нужно устремиться вместе с детьми под мышкой в счастливое будущее с ним, а на такие мелочи, как покупка билетов (хотя бы для начала) на всех троих - внимания не обращаем?

покупка билетов)))А документы на оформление брака?))Работать вы там не будете...Он кем работает?Где жить будете? Что с родителями его? Та даже продолжать бессмысленно...

RadonitДата: Воскресенье, 2012-03-18, 7:48 PM | Сообщение # 4674
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Буська)

Буська, Конечно посоветуем.Не верьте этому проходимцу и думайте о себе и детях.Таких как он в Турции полно-голодных и желающих поразвлечься дешево или бесплатно.Это их любимый способ развлечения.Вы просто не в курсе и это видно.Им совершенно все-равно что с вами будет.Будьте осторожны и не берите билеты за свой счет.И сначала попросите денег на дорогу себе и детям.Обычно это турков отрезвляет.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-03-19, 11:18 AM | Сообщение # 4675
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Буська, Божежмой! Ну, неужели есть такие женщины на свете???? Я вот читаю и глазам своим не верю. Это как же так можно втюриться, что вообще ничего не замечать? Простите, но когда вот это видишь, смешно и грустно одновременно. И если честно, я от всей души надеюсь, что это нереальная история, а очередной троллинг. Если нет, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никуда не уезжайте сейчас, в июле или когда-то еще. До тех пор, пока все не выясните досконально. Если б Вы были 18-летняя дуреха, было бы ужасно больно из-за обмана (а мне кажется, что это и есть обычный развод). Но у Вас девчонки мелкие, думайте о них.

GokissveOlechkaДата: Понедельник, 2012-03-19, 11:30 AM | Сообщение # 4676
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
И если честно, я от всей души надеюсь, что это нереальная история, а очередной троллинг.

это первое что я подумала,потому что звучит ну слишком аж абсурдно... Ну не может в нашей стране женщина с двумя детьми быть такой наивной...

БуськаДата: Понедельник, 2012-03-19, 12:53 PM | Сообщение # 4677
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Спасибо девочки за совет))))) Ну если говорить честно, я далеко не дура и никогда никуда не поеду, пока не буду уверена на все 100%. столько начиталась про наших девчонок, что сердце до сих пор болит...Да и кто я там буду, НИКТО!!!!! А здесь у меня все есть: работа, я директор ЖКХ, дом, дача, квартира, хорошие связи по работе....Да и младшая дочь поет на сцене, вот и сейчас к концерту готовимся, 1 и 6 апреля выступление в столице)))) А за совет все равно огромное спасибо.... Я прочитала много турецких законов, предложу ему то, что лучше для меня)))) посмотрю его реакцию и про билеты не забуду))) попрошу, чтобы он оплатил мне сам поездку...Я думаю, нет, я уверенна, отношение его сразу изменится...

Добавлено (2012-03-19, 1:53 PM)
---------------------------------------------
По поводу кем работает и где живет, можно написать в нете все что угодно...Я как-то мало верю всему написанному про работу и сказочную жизнь... Поэтому ничего не предпринимала, копаюсь в турецких законах... Мне как юристу это интересно, да и может тоже кому помогу советом..... Наших девчат очень много в Турции, кому очень плохо и одиноко....Да и ситуации одна не лучше другой....

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

ulitkaДата: Понедельник, 2012-03-19, 10:17 PM | Сообщение # 4678
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (Буська)
здесь у меня все есть: работа, я директор ЖКХ, дом, дача, квартира, хорошие связи по работе....Да и младшая дочь поет на сцене, вот и сейчас к концерту готовимся, 1 и 6 апреля выступление

Я последние недели тааааак хотела переехать в Турцию, что решила начать с поиска работы и школы для дочери. Нашла предложения работы в русской школе в Анталии, деньги небольшие, ну ладно думаю, дочка как раз в этой школе будет учиться. но потом почитала отзывы - есть и плохие и хорошие, но главное - у них нет российской лицензии. и с консульской школой какая-то там неразбериха. а крутые британские школы я не потяну. короче решила я - здесь пока моей дочери лучше. рисковать ее образованием не хочу.

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-03-20, 0:04 AM | Сообщение # 4679
The Sweetest Thing
Статус:
Буська, ну слава Богу, а то по первому посту создалось впечатление,что Вы почти на чемоданах...

kolbaskinaДата: Вторник, 2012-03-20, 0:37 AM | Сообщение # 4680
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Я вот расскажу историю, так, для фона, о женщине с двумя детьми)
У меня есть друг, он влюбился в россиянку с двумя детьми. Товарищ - отличный человек, и с деньгами у него всё в порядке. Он для неё на всё готов, рыдает над её сообщениями в фейсбуке, хотя уже не маленький, за сороковник перевалило. Так вот дама нелюбимого мужа бросать не хочет - из-за детей. Может, в душе и не верит до конца, как вот все в этой теме. Хотя он реально для неё готов на всё.
Но вот к себе не зовёт, билет покупать не собирается и в Россию только по работе. Всё потому, что не хочет рушить семью. То есть, они пишут друг другу, как у кого дела, видятся, когда она по работе сюда приезжает и всё. Он лишний раз боится сказать "скучаю", чтобы с мужем проблем не возникло. Так что вот этот пыл и страсть, куплю билет приезжай женюсь не всегда показатель безумной любви. Вот такое трепетное сдержанное отношение очень показательно. Другое дело, что я это вижу, а через монитор оно не передаётся. У меня каждый день сердце кровью обливается, когда я ему сообщения на фейсе перевожу(((Честно, была бы сней знакома, посоветовала бы развестись :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Последние комментарии