Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
UcURUMДата: Четверг, 2007-01-04, 6:29 PM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
merlin, Ну насчёт того женятся или не женятся вот этого ,например я не знаю! А вот предложений выйти замуж было много, только вот это сразу бросаеться в глаза , потому что это очень большое враньё ! Не хорошо они так делают nono !!!!!
Ну а вот на тему "Замуж за турка" я отвечу так, я бы согласилась нуууууууу только при нормальном общении не через интернет, и думаю разная религия и обычаю этому не помеха! victory

Gel askim, gel
Gel, dünyam karissin
Beni vur kalbimden
Vur bastan acitsin
Vur tekrar acitsin

merlinДата: Четверг, 2007-01-04, 6:36 PM | Сообщение # 62
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
UcURUM, Soglasen, ya toje za chestnost v otnosheniyah....no ne mogu izmenit ni s chem situatsiyu.

Вся информация о турции.

alina123Дата: Четверг, 2007-01-04, 9:52 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Статус:
К высказываниям о людях, хочется добавить, что везде есть и хорошие и плохие, и те которые врут и те которые правду в лицо говорят. Конечно бы хотелось, что бы все люди хорошие были, но такого не бывает. А в Турции во всех курортных городах, есть такие, которые жениться чуть ли не на следующий день после знакомства предлагают, лапшу на уши вешают, лишь бы в постель затащить. Мои подруги приезжают потом от туда и слезы льют. Хотя я сколько раз там была, но так и не поняла как за две недели влюбиться можно?

merlinДата: Пятница, 2007-01-05, 10:10 AM | Сообщение # 64
Рад общению
Статус:
alina123, Solntse ne nada boyatsa ot lapshoy.....nenaprasna vilki pridumali ob etom))) Eta odin variant, a vtoroy variant, prosta propuskat etu lapshu mimo ushey. No ya ne soglasen chto tolko Turki lapshu veshayut, mnogie iz devochek toje delaet takoe, za 10 let v turizme stolko mnogo mogu Vam raskazat, ta svejoy primer est s Novova Goda, tolko odna devushka vstretilos s 3 poklonikami i s vsemi perespala. Kogda uyehala 2 iz parney boyli gotovoe jenitsa za neyo....davayte budem oboektivnoe, snachala sdelaem samokritiku, esli reshim shto moy pravoe, togda nachnyom drugih obsujdat i sudit??? naydutsa lyudi kotoroye smogut otkroyta i chestna obsudit etot vopros?? Эli davayte luchshe ya novuyu temu sdelayu i tam budem tolko eta obsujdat.

Вся информация о турции.

alina123Дата: Пятница, 2007-01-05, 12:19 PM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
merlin, да согласна я, что лапшу на уши вешают и девушки и мужчины. И все примерно с одной целью, что бы поиметь что-то. И происходит это не только в Турции, но и в других странах. Просто форум посвящен Турции, вот ее родимую и обсуждаем. А так, я много где была. И везде одно и то же. Но почему-то восновном девушки улетая домой слезы льют. Не разу не видела, что мужчина сильно расстраивался, когда его курортная дама уезжала. Так же девушки хотят остатся ради мужчины, но не мужчина хочет полететь вслед за своей девушкой, после курортного романа.

merlinДата: Четверг, 2007-01-18, 1:21 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Статус:
A u nas govoryat obeshchat,ne znachit zaveshchat....eshcho govoryat ot obmana nikto ne umer eshcho))) Nu ne srazu je devushki....horoshie dela po tihonku, medlenna idut

Вся информация о турции.

merlinДата: Пятница, 2007-01-19, 8:30 AM | Сообщение # 67
Рад общению
Статус:
Сласть, I v pravde ya bez zla, tak na shutku skazal, a tak vsyo normalna, ta moy sovet daje, ne ishchite daleko svoyo schastie, oglyanites, schastie mojet boyt ryadom gdeta okolo vas, kogda daleko odin drugova ochen trudna i muchitelna vsyyo i oboychna zakanchivaetsa s slyozami i soplyami.

Вся информация о турции.

тутсиДата: Пятница, 2007-01-19, 11:36 AM | Сообщение # 68
А тут интересно
Статус:
Quote (merlin)
e ishchite daleko svoyo schastie, oglyanites, schastie mojet boyt ryadom
а вот я не согласна.. счастье вообще не надо искать, человек должен уметь быть счастливым просто так, сам по себе, не зависимо от токо есть ли кто-то другой в этот момент с ним рядом или нет:) И тогда всё будет! Ведь к счастливому человеку все тянутся и удача его не отпускает biggrin

UcURUMДата: Пятница, 2007-01-19, 8:25 PM | Сообщение # 69
Мимолетный
Статус:
merlin,
Quote (merlin)
Сласть, I v pravde ya bez zla, tak na shutku skazal, a tak vsyo normalna, ta moy sovet daje, ne ishchite daleko svoyo schastie, oglyanites, schastie mojet boyt ryadom gdeta okolo vas, kogda daleko odin drugova ochen trudna i muchitelna vsyyo i oboychna zakanchivaetsa s slyozami i soplyami.

Да, это ты точно подметил! Счастье может быть рядом, только надо оглядеться по сторонам! Иногда мне хочется в это верить, нооооооо sad не всегда это так получается, как мы этого хотим!

Gel askim, gel
Gel, dünyam karissin
Beni vur kalbimden
Vur bastan acitsin
Vur tekrar acitsin

UcURUMДата: Пятница, 2007-01-19, 8:31 PM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
Когда то, кто то мне сказал: " Что каждый человек сам строит свою судьбу", ааааа почему бы тогда не попытаться построить свою судьбу рядом с турком biggrin ? И я смотрю они тоже не прочь это сделать (жениться на русской)! Только надо быть осторожней, ведь плохих людей на свете очень много!

Gel askim, gel
Gel, dünyam karissin
Beni vur kalbimden
Vur bastan acitsin
Vur tekrar acitsin

merlinДата: Суббота, 2007-01-20, 12:56 PM | Сообщение # 71
Рад общению
Статус:
Сласть, Ya tak odin raz toje iskal....v metro....ona sidela v drugom poezde iezdila v protivopolojnuyu storonu, v oslednem momente vstretilis vzglyadami.....ne uspel pereyti v eyopoezd....vot tak i do sevodnya kakedu v Moskvu sajus na tot je poezd v to je vremya ismotryu cherez okno v oknah drugih poezdah.....no.... biggrin

Вся информация о турции.

alina123Дата: Суббота, 2007-01-20, 5:44 PM | Сообщение # 72
Всем привет
Статус:
Счастье обычно приходит неожиданно, когда его не ждешь совсем. У меня например всегда так. Когда чего-то сильно желаешь никогда не получается. А как только думаешь ну и ладно. А оно вот тебе прям на голову падает.

тутсиДата: Вторник, 2007-01-23, 12:33 PM | Сообщение # 73
А тут интересно
Статус:
Не знаю, я сама по себе счастлива, абсолютно... радуюсь жизни постоянно, хоть и в метро не всегда улыбаюсь тоже... но это ни чего не значит:) жизнь прекрасна! Меня рассмешили тут 2 бабки, позвонили мне с утра в выходной в дверь, а у меня уборка полным ходом.. открываю дверь - вся взмыленная, а они: "Хотите узнать ответ на вопрос: Почему так трудно жить? " это явно не ко мне:)))) я им сказала, с чего они взяли, что жить трудно?? жить легко - улыбнулась и дверь закрыла:) Я на позитиве!:)

MelisaДата: Среда, 2007-02-14, 6:24 PM | Сообщение # 74
Мимолетный
Статус:
В общем так: Познакомились мы с ним в 2001 году на отдыхе в Анталии,с виду крепкий славянской внешности парень,но турок. У него родня из Югославии,поэтому он так вышел)
Познакомились провели все 2-недели вместе,причем культурно.
И с тех пор мы постоянно созванивались переписовались,я к нему приезжала в гости раза 4 в течении года.
И так все вошло в привычку ) обезательно 2 раза в год мы с ним отдыхаем каждые 2 месяца на неделю я к нему приезжала или он комне.Отношения у нас с ним замечательные он не заносщив,ненаглый спокойный робочаший.
Жили с ним вместе пол года в Стамбуле,чтоб узнать друг друга лучше.
Можно так сказать наши отношения перешли на новый уровень всетаки 5 лет )
И вот перед новым 2007 годом он сделал мне предложение,а с его семьей я знакома даже.
В общем все у нас замечательно.

alina123Дата: Пятница, 2007-02-16, 10:43 PM | Сообщение # 75
Всем привет
Статус:
Ну вообще у них там тяжело в равноправии между мужчиной и женщиной. Больше всего меня пугает то, что при разводе ребенок остается с папой. Один раз разговаривала со своим уже бывшим ашкымом, и че то речь про детей зашла. Ну я по своей простате душевной и сказала, что если что ребенка заберу и уеду. На что он мне сказал, что мне никто его не отдаст. Вот тогда страшно стало.

KediДата: Понедельник, 2007-02-19, 5:47 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
Я не говорила о материальной стороне, я имела ввиду моральную поддержку. Тут, когда нет друзей, язык на все 100% не знаешь начинаешь ценить то что было там, хотя сама я не хочу возвращаться, но и местными тоже сходиться на дружеской основе очень не советую, они другие, совсем другие

LenaraДата: Суббота, 2007-03-03, 3:01 PM | Сообщение # 77
Мимолетный
Статус:
Ну хорошо, девочки, а вот что будете делать, если он6 вас типа безумно любит, но при этом не дает работать и общаться с другими мужчинами в принципе? согласитесь на это? я вот много таких историй слышала, девушки по-разному на такую ситуацию реагируют...

LenaraДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:38 AM | Сообщение # 78
Мимолетный
Статус:
Сласть, это вы про меня? если да, то спасибо :)))

так вот, девушки! мне кажется, многие эту тему заранее и не обсуждают с будущим мужем, а не плохо бы было, ведь вам с ним жить. а по правде говоря, далеко не все согласятся сидеть дома целыми днями (ну или стоять у плиты), не выходя, как тут уже было сказано, даже за хлебом. Вот мне, например, трудно на себя это примерять, хотя понимаю, ради любимого многим жертвуют, но не возненавидите ли вы этого любимого через пару лет такой жизни? я сама глубоко уважаю турков, их традиции, сама по крови имею отношение к ним, даже могу понять, почему они так поступают (ну сами представьте, молодая, хорошенькая жена, а вдруг на неё ещё кто-то западет, народ-то горячий), но таким образом во что они вашу (нашу женскую) судьбу превратить могут? может я тривиальные вещи говорю, и конечно не все турки такие, но если вы из россии, если вы не знаете в совершенстве турецкий, очень большая вероятность, что ваш ненаглядный отрицательно отнесется к вашей карьере и вообще бурной деятельности на территории его страны.
Я вот не раз слышала от турков, живущих в Стамбуле, например (в крупном городе, то есть), что, мол, девушек нынче "плохих много, с плохим характером". а что они под этим подразумевают, понимаете?

RareGirlДата: Понедельник, 2007-03-12, 4:05 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Статус:
biggrin Смотря за какого... они ведь разные бывают!!!!
В большинстве своем вруны и обманщики wink
Особенно по интернету русских девушек любят вылавливать... наговорят кучу всего... а ты верь))) Так что будь на чеку smile

tigrizaДата: Вторник, 2007-03-13, 0:50 AM | Сообщение # 80
Рад общению
Статус:
kris@, инет - это одно, а реал - совершенно другое. То, что в инете не всегда соответсвует действительности. Написать можно все что угодно, а вот проверить правда ли написанное - проблематично. И, потом, одно дело - роман в инете со знакомым человеком (я имею в виду, с тем с кем в реале уже встречалась), а другое - с тем, с кем еще не виделась. Надо ли тебе это? Будь осторожной! wink

Не напишешь, если не любишь и не мечтаешь,
Не услышишь, если не знаешь, как бъется сердце твое,
Не увидишь, если в глазах твоих лед не расстает,
не забудешь, если полюбишь, если полюбишь... (с)

СластьДата: Вторник, 2007-03-13, 8:44 AM | Сообщение # 81
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Нет. Даже не думать!
ИМХО!
Опомнитесь, милые девушки! Пожалейте себя!

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

lady_in_blackДата: Вторник, 2007-03-13, 1:30 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
alen_ka, моя бабушка говорит: замуж не напасть, как бы замужем не пропасть biggrin

tigrizaДата: Среда, 2007-03-14, 1:15 AM | Сообщение # 83
Рад общению
Статус:
Quote (lady_in_black)
замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

lady_in_black,
моя мама в этом вопросе солидарна с твоей бабушкой и мне тоже всегда так говорит. Да и я не вижу ничего, что не позволило бы мне с этими словами не согласится... smile А насчет замуж за турка или за кого-то другого - это вопрос сложный, потому как никто не знает, где найдет, а где потеряет. И дело здесь не в национальности, а в конкретном человеке, в его отношении к тебе. И в твоем отношении к нему. Самое главное - любить друг друга и доверять друг другу. Без этого ничего хорошего из замужества быть не может. Я думаю, что не бывает плохих национальностей, просто бывают конкретно плохие люди...

Quote (RareGirl)
Особенно по интернету русских девушек любят вылавливать... наговорят кучу всего... а ты верь))) Так что будь на чеку smile

RareGirl, согласна на все 100%, факт есть факт. Одно дело - знакомый в реальности человек, а другое - только по инету. Кстати, это касается не только турок, а и других виртуальных ухажеров. Тут нужно быть очень осторожной!!!

lady_in_blackДата: Среда, 2007-03-14, 8:44 AM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Quote (tigriza)
потому как никто не знает, где найдет, а где потеряет.

одна моя знакомая бабулечка, т.е. пожилая женщина, любит говорить: знал бы где упадешь, соломку подстелил smile
лично я считаю, что замуж лучше выходить не по любви, потому что любовь уходить или же притупляется, и получается, что людей уже ничего не связывает. да и вообще, на мой взгляд, лучше любить человека, встречатся с ним, жить, но замуж надо выходить осознанно и не на чувствах и эмоциях smile
это сложный и философский вопрос smile и о нем можно рассуждать долго-долго smile

beyaz_melekДата: Среда, 2007-03-14, 8:50 AM | Сообщение # 85
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Не стоит вообще выходить замуж, все равно исход один. Я вот сейчас беременна и развожусь с мужем....

СластьДата: Среда, 2007-03-14, 8:50 AM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
Quote (lady_in_black)
лично я считаю, что замуж лучше выходить не по любви, потому что любовь уходить или же притупляется, и получается, что людей уже ничего не связывает. да и вообще, на мой взгляд, лучше любить человека, встречатся с ним, жить, но замуж надо выходить осознанно и не на чувствах и эмоциях

ой люблю умных девушек, сил нет, умничка ты моя:)

beyaz_melekДата: Среда, 2007-03-14, 8:53 AM | Сообщение # 87
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Лично я раньше работала в турецкой фирме, мой босс был женат на русской девочке, она молоденькая, симпатичная, а он толстый, на много её старше и ще и гулял от неё, с..ка. Вот и думайте после этого!!!

СластьДата: Среда, 2007-03-14, 8:56 AM | Сообщение # 88
Постоялец
Статус:
beyaz_melek, ну думаю, она от него уже сбежала) русские девушки-хитрые натуры biggrin

lady_in_blackДата: Среда, 2007-03-14, 8:59 AM | Сообщение # 89
Рад общению
Статус:
Quote (beyaz_melek)
Не стоит вообще выходить замуж, все равно исход один. Я вот сейчас беременна и развожусь с мужем....

не знаю, сколько лет вы прожили вместе, но, скажу одно, нет ничего хуже, остаться одной с ребенком и без мужа. я вообще поражаюсь над мужчинами, почему они не думают о том, что в ответе за тех, кого приручили???? sad

tigrizaДата: Среда, 2007-03-14, 2:35 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Статус:
Quote (lady_in_black)
лучше любить человека, встречатся с ним, жить, но замуж надо выходить осознанно и не на чувствах и эмоциях smile

lady_in_black, да согласна, замуж нужно выходить осознанно и руководствоваться не только чувствами и эмоциями, нужно понимать, что замужество - это совсем не то, что кофеты, букеты и поцелуи на заднем ряду в кинотеатре до того. Нужно, чтобы были общие интересы с любимым человеком, чтобы было о чем просто поговорить и еще много чего... Но замужество без любви по расчету - этого я не понимаю. Я не представляю себе, как можно целовать нелюбимого человека, жить с ним...

М-да, над этим вопросом таки можна очень долго рассуждать... И разных мнений будет много smile

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Последние комментарии