Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
YalanDunyaДата: Понедельник, 2009-08-17, 3:43 AM | Сообщение # 1401
Бывалый
Награды: 182
Замечания: 0%
Статус:
caroline, и за 8 лет он не разродился wacko ? Жесть какая... может не стоит так ради него куда-то попереть, а то ненароком потом и жизнь себе поломать можно...

Hayatımı çok seviyorum))

Trust_in_oneДата: Понедельник, 2009-08-17, 7:00 AM | Сообщение # 1402
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Quote (caroline)
знаю, советов здесь дать не возможно, просто поделитесь добрым словом , дорогие форумчане!Не буду повторяться,уже писала в другой теме, знакомы мы со своим Мч более 8 лет!сейчас настал час Х, когда нужно решиться выйти замуж или разорвать отношения?даже нашла работу в Турции!а сделать последний шаг страшно,все какие -то Вдруг а вдруг возникают

Действительно, 8 лет - это не год и не два. Вы уже очень хорошо друг друга знаете, за это время многое пережили, притёрлись...
Не бойтесь ничего! ! У вас все получится!
А ваши "а вдруг" - будут постоянно в голове- это вполне нормальные мысли ,которые должны у вас возникать, было бы страшнее ,если бы их не было! Я уверенна, что когда вы поженитесь, у вас перестанут возникать такие мысли! Будет не до них! smile
Все будет хорошо! happy Перестаньте терзать себя сомнениями! happy
Уж вернуться вы всегда сможете!
"Лучше жалеть о том что сделали, чем о том, чего не сделали!"
В каком городе жить будете?

"Qoud me nutrit me destruit..."

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:05 AM | Сообщение # 1403
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
caroline, не буду ничего советовать. Просто так замечу, что раз сомневаешься, значит что-то не так. Было бы всё классно и здорово, умотала бы не думая, мне кажется. 8 лет - огромный срок! А раз вопросы возникают, значит гложет что-то, не безоблачно всё. ИМХО конечно dry

Time discovers truth...

lesyonokДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:09 AM | Сообщение # 1404
Рад общению
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Mazza)
caroline, не буду ничего советовать. Просто так замечу, что раз сомневаешься, значит что-то не так. Было бы всё классно и здорово, умотала бы не думая, мне кажется. 8 лет - огромный срок! А раз вопросы возникают, значит гложет что-то, не безоблачно всё. ИМХО конечно dry

Полностью согласна! Что-то не договариваешь.... Откройся до конца, тогда и совет дельный девочки смогут дать! biggrin

T_princessДата: Понедельник, 2009-08-17, 12:40 PM | Сообщение # 1405
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
caroline, 8 лет... Кто лучше тебя может знать ответ?Но то, что вы столько лет вместе, говорит только об одном- вам хорошо вместе smile

GatinhaДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:28 PM | Сообщение # 1406
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (caroline)
знаю, советов здесь дать не возможно, просто поделитесь добрым словом , дорогие форумчане!Не буду повторяться,уже писала в другой теме, знакомы мы со своим Мч более 8 лет!сейчас настал час Х, когда нужно решиться выйти замуж или разорвать отношения?даже нашла работу в Турции!а сделать последний шаг страшно,все какие -то Вдруг а вдруг возникают

caroline,здесь тебе никто дельный совет не даст кроме тебя одной............ biggrin ты наверное так как я ............. а в друг .......... а в друг - за 8 лет оно возникает и наверное до глубокой старости это ........... а в друг wink будет возникать.................
Милая посмотри на свою ситуацию со стороны .............. будто ты фильм смотришь ............ какой бы ты совет этой героини дала???????????(но ни на минутку не думай что это имеет отношение к тебе)попробуй поразмысль и всё станет на свои места и ты будешь знать что делать, как дальше быть............
Пойми милая кроме тебя это никто не решит!!!
Удачи тебе!!!

Gatinha

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:35 PM | Сообщение # 1407
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Gatinha)
Пойми милая кроме тебя это никто не решит!!!
Удачи тебе!!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

carolineДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:00 PM | Сообщение # 1408
Рад общению
Награды: 9
Статус:
да я знаю девочки , что решать только самой!я ничего не скрыла, просто писала в другой теме, что естественно любовь в наших отношениях не все 8 лет, мы не маразматики все-таки, имея ввиду, были просто друзьями!а потом когда он разошедся и я разошлась , тогда и теплели наши отношения до горячности))родители знали с кем я общаюсь , но не воспринимали всерьез

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-18, 12:47 PM | Сообщение # 1409
Бывалый
Статус:
caroline, о.о.о.о.о. как все запутанно .....!!! ну видишь как жизнь сводит ...!!!

MazzaДата: Вторник, 2009-08-18, 4:01 PM | Сообщение # 1410
Продвинутый
Статус:
caroline, знаешь, всегда равно или поздно наступает время принятия решения. Решения о том, как жить дальше, куда двигаться. Вот у тебя сейчас такой момент. Всё-таки 8 лет отношений - не шутки! Неважно, что не все 8 любовь была. Всё равно. Так что от этого не денешься никуда. Надо решать. Взвесить все за и против, разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях, понять, в конце концов, чего ты хочешь. Только не торопиться и не чувствовать себя ни в чём виноватой. Это твоя жизнь, и ты хочешь прожить её счастливо, правда? Вот из этого и исходи. Думай о том, что и как ДЛЯ ТЕБЯ будет лучше... smile

Time discovers truth...

kolobokДата: Вторник, 2009-08-18, 4:08 PM | Сообщение # 1411
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 60%
Статус:
да, думай в первую очередь о себе

MILEDIIIIДата: Вторник, 2009-08-18, 8:21 PM | Сообщение # 1412
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
приветик..розкажите пожалуйста..как словянские девушки, вышедшие замуж за турецкого мужчину, живут в Турции*??

*

SeytanamaДата: Вторник, 2009-08-18, 8:50 PM | Сообщение # 1413
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Да все по разному))Большинство не жалуются))))главное человек чтобы адекватный рядом был,а там хоть в тундре живите)))

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

carolineДата: Вторник, 2009-08-18, 10:13 PM | Сообщение # 1414
Рад общению
Награды: 9
Статус:
да, час Х настал, а я все откладываю этот сладкий момент!И вот с тем , что впервую очередь нужно думать о себе в коммунистическое детство меня не учили!Но спасибо за дельные слова девочки!

DinochkaДата: Вторник, 2009-08-18, 10:25 PM | Сообщение # 1415
Рад общению
Награды: 20
Статус:
caroline, Не бойся ничего, главное-верь в вашу любовь, вместе вы все преодолеете обязательно, и это только крепче вас свяжет!!! Слушай свое сердце, оно не обманет!!! smile Удачи, дорогая, пиши, что да как,будем ждать!!!

Жизнь продолжается!!!

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-18, 10:31 PM | Сообщение # 1416
Бывалый
Статус:
MILEDIIII, [size=12]по - разному , однозначно !!!!!!!!!!! [/size]
смотря кто твой муж , какая у него семья и т.д. ..........!!!!

MazzaДата: Среда, 2009-08-19, 9:05 AM | Сообщение # 1417
Продвинутый
Статус:
Quote (caroline)
И вот с тем , что впервую очередь нужно думать о себе в коммунистическое детство меня не учили

Нас всех не учили. Надо самим учиться, а то можно себе всю жизнь испоганить этой чрезмерной "заботой о ближнем" и оглядками на то, чтобы ему было хорошо, а я как-нибудь там. "Как-нибудь" ты точно не сможешь. Или сможешь некоторое время. А потом начнутся большие проблемы...

Time discovers truth...

kolobokДата: Среда, 2009-08-19, 10:47 AM | Сообщение # 1418
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Mazza)
то можно себе всю жизнь испоганить этой чрезмерной "заботой о ближнем" и оглядками на то, чтобы ему было хорошо, а я как-нибудь там.

это точно...

juliajuliaДата: Среда, 2009-08-19, 12:13 PM | Сообщение # 1419
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (Mazza)
"Как-нибудь" ты точно не сможешь. Или сможешь некоторое время. А потом начнутся большие проблемы...
-точно. Надо 150 раз все взвесить. А потом все станет на свои места)))

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-08-19, 1:36 PM | Сообщение # 1420
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Quote (Kleopatra)
MILEDIIII, по - разному , однозначно !!!!!!!!!!!
смотря кто твой муж , какая у него семья и т.д. ..........!!!!

Совершенно верно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам пример, у моего семья европиидная (не уверена, что правильно это слово написала, ну думаю, все поняли, что я имею в виду), а вот у кузена его - нет и девушка у него тоже русская, и я хочу сказать, что они очень сильно отличаются во всем, от мелочей до решения серьезных проблем, взгляда на жизнь и ее устоев!!!!!!!!!!!

"Qoud me nutrit me destruit..."

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии