Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
TattiДата: Суббота, 2009-08-22, 2:59 PM | Сообщение # 1441
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
А если расписываться в Турции? я читала больше заморочек с бумагами, чем если регестрироваться в России. Это так?

OleshkaДата: Суббота, 2009-08-22, 3:03 PM | Сообщение # 1442
Рад общению
Награды: 28
Статус:
NANA-star, на фото прямо принц с принцессой! Взаимоуважения вам и долгих лет! smile

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

NANA-starДата: Суббота, 2009-08-22, 3:10 PM | Сообщение # 1443
Всем привет
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Oleshka)
NANA-star, на фото прямо принц с принцессой! Взаимоуважения вам и долгих лет! smile

СПАСИБО,МИЛАЯ!!!!!! kiss kiss kiss

ketrinДата: Суббота, 2009-08-22, 4:00 PM | Сообщение # 1444
А тут интересно
Статус:
нужна помощь человека который замужем за турком.....

NANA-starДата: Суббота, 2009-08-22, 7:19 PM | Сообщение # 1445
Всем привет
Статус:
Quote (ketrin)
нужна помощь человека который замужем за турком.....

интересно какая? eek

ketrinДата: Воскресенье, 2009-08-23, 12:47 PM | Сообщение # 1446
А тут интересно
Статус:
Добрый день! Я собираюсь замуж за турка. Слышала, что существует виза невесты, которая позволяет находиться на территории Турции в течение 6 месяцев. Я бы хотела пребывать в течение этих 6 месяцев в Турции. Подскажите, 1) существует ли на самом деле такая виза, как ее можно оформить и какие документы для этого необходимы как с моей стороны, так и со стороны жениха. И какие сроки оформления этой визы; 2) если такой визы не существует, то какие есть другие пути для более длительного пребывания в Турции.

KleopatraДата: Воскресенье, 2009-08-23, 12:55 PM | Сообщение # 1447
Бывалый
Награды: 125
Статус:
ketrin, может тебе лучше позвонить в посольство турции в украине и тебе дадут более правельную информацию и точную!!! а то с этим не шутят!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

NANA-starДата: Воскресенье, 2009-08-23, 7:51 PM | Сообщение # 1448
Всем привет
Статус:
huh я уж точно не подскажу - я своему сказала - милый,любишь?женится хочешь?Собирай бумаги - wellcome to Ukraine,honey!!! и он так и сделал,муженек любимый! respect

Trust_in_oneДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:00 AM | Сообщение # 1449
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
ketrin, как такого понятия виза невесты- нет, есть гостевая виза, но ты можешь приехать по обычной визе, потом продлить ее еще на 3 месяца.
Если вы поженитесь за это время, то ты получаешь ВНЖ ,если не ошибаюсь, то на год.

"Qoud me nutrit me destruit..."

KatanaДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:02 PM | Сообщение # 1450
Рад общению
Награды: 5
Статус:
NANA-star, умнички!!! Все у вас будет супер! Поздравляю!
П.С. Привет с Николаева

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:18 PM | Сообщение # 1451
Бывалый
Статус:
Katana, Я тоже считаю николаев где-то родным городом , там мои родственники живут - тетя, дядя и брат с сестрой и т.д. Николаев - привет!!! Мне к вам 3 часа езды !!! Центральная Укаина

NANA-starДата: Понедельник, 2009-08-24, 3:26 PM | Сообщение # 1452
Всем привет
Статус:
Девочки, я тоже ж с Николаева!!!!! respect

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-24, 3:37 PM | Сообщение # 1453
Бывалый
Статус:
NANA-star, мы эт уже давно приметили .....тебя с мужем соединяет Черное море ... да и где-бы ты могла морскую компанию как не в тех краях ...!!! Вплавь до Стамбула ....подумаешь сколько там !!! biggrin

NANA-starДата: Вторник, 2009-08-25, 2:05 AM | Сообщение # 1454
Всем привет
Статус:
Quote (Kleopatra)
NANA-star, мы эт уже давно приметили .....тебя с мужем соединяет Черное море ... да и где-бы ты могла морскую компанию как не в тех краях ...!!! Вплавь до Стамбула ....подумаешь сколько там !!! biggrin

Моя ж ты лапушка! Я Ж К НЕМУ КАК ВСЕгда ..... love

divitaДата: Среда, 2009-08-26, 9:06 PM | Сообщение # 1455
Бывалый
Награды: 131
Статус:
NANA-star, вıдно что Вы ''стар'' для него.. ı вообще сексı невеста получıлась smile

alex_111966Дата: Среда, 2009-08-26, 10:27 PM | Сообщение # 1456
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (NANA-star)
да, мы регистрировались на Украине и легализировали наш брак.

поделись опытом, ппожалуйста, как легализовать брак в Турции, заключенный в Украине?

GatinhaДата: Четверг, 2009-08-27, 2:02 PM | Сообщение # 1457
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Привет,долго думала в какую тему написать "Турецкие семьи" или "Замуж за турка"............наверное эта больше подходит.
Как всегда в поисках наткнулась на исповедь и поучение оной девушки которая уже по статусу жена турка............почитала немного для себя кое-что прояснилось,хочу с вами поделиться возможно кто-то для себя поймёт почему они поступают так - но не иначе,почему переживают и ведут себя подругому................прошу зарание извенить так как очень много для чтения....

Что должна знать девушка, когда она выходит замуж за турецкого мужчину.

Собранные мною советы турецких женщин за все мое длительное проживание в Турции не надо считать за панацею от всяких трудностей. Мне эти советы точно не помогли. Возможно, слишком поздно спохватилась, возможно так неумело пользовалась советами и опытом турецких женщин, в результате получилось что я осталась в глазах мужа, родственников, общественности алчной, избалованной русской.

Но все же... Ну начнем по порядку.

Когда мой сын пошел в первый класс, тогда мы уже жили в Турции 7 лет. Но жили так чтобы постоянно - не скажу. Я металась, буквально до того дня как должен начать школу сын. До начала школы, я возвращалась из Турции назад на родину, потом потусовавшись в родном городе, ехала назад к мужу. В Турции мне было безумно одиноко и я просто не находила себя. На то время у меня не было ни одной русской подруги. У меня не было турецких подруг, так как находясь длительное время на своей родине, у меня не было возможности знать хорошо язык, да и не хотела я заводить турецких подруг. Все мне казалось чужим и далеким.

Но вот сын пошел в первый класс и я просто осела на попу в Турции. Социальная жизнь в Турции у меня началась с мамами школьных друзей моего сына. Началась какая-то эпоха турецкого периода, когда я наконец-то стала познавать турецкую жизнь и менталитет изнутри. Потому что до этого у меня были представления - это мысли и слова моего мужа, которые стали моими мыслями. Он как будто записал на пластинку свои «умные» речи и постоянно мне их повторял.

И темы речей были такими: В Турции живут традициями. Никто, никогда не разводится здесь, так жили мои родители и все мои предки. Измены в Турции страшный грех. Такого просто нет. Женщины - это турецкие хозяйки и что скажет муж, то она и делает. Веру менять не надо, но никому никогда не говори, что ты христианка. И т.п., и т.д. для устрашения, для послушания тексты были очень колоритными, эмоциональными.

Я пыталась искать работу. Где-то находила. Мой муж бегал со мной на встречи по вакансиям, я была конечно в шоке. Он говорил, что все женщины так устраиваются на работу, только так. Муж должен проверять. А если мужу не понравится место работы, то жена не должна работать. Это ужасно, когда жена ослушается мужа. Все будут думать о жене плохо. На работе ей жизни не будет, она будет западло. Я верила. Представьте себе, я верила. Да и не было у меня никого с кем я могла бы посоветоваться.

Конечно, как и следовало ожидать, никакая работа ему не нравилась. А один раз я пошла устраиваться в хороший холдинг, в тот день как ни странно муж не смог пойти со мной, но у меня был ребенок маленький и я естестевенно взяла его с собой, так как мне не с кем его было оставить. Случайно в беседе с главным бухгалтером выяснилось, что он знал моего мужа, и просил его позвонить. Так как у меня не было никаких рекомендаций, он хотел получить рекомендацию от моего мужа, чтобы понять не проходимка ли я. Вообщем, результат. Мой муж конечно же не позвонил, и сказал, что это ужасный человек и вообще работать в этой фирме лажа. Я совершенно не могла ничего понять, настолько была непосвященной дурой. Что он просто меня ужасно ревновал и никогда и не хотел чтобы я вообще работала, потому что так меня уже просто не сможешь держать в неведении.

А может еще и потому, что тогда я смогу быть самостоятельной и как он всегда думал, думает, брошу его. Почему у турецких мужчин складывается мнение, что мы русские, непременно их должны бросить? Наверно в нас есть какая-то проблема. Красота, умение быть самостоятельной и независимой в любой ситуации - это наверно и есть проблема для турецкого мужчины.

Как я получила первую шоковую терапию.

Поехали мы на пикник с турецким классом - мамы, дети, учителя. Вот тогда одна турчанка, мамочка одного ученика из класса, мне заявляет: «Знаем мы вас, русских. У нас в Самсуне(Черное море) ваших свет невидывал - несметное количество. Все отбили наших мужчин от семей, детей сиротками оставили, все состояние на ваших русских наши мужики перевели, бегая по газино. А вот я умная оказалась, когда мы собирались пожениться будущему мужу сказала, что дорогой все на меня оформляешь, так мне будет спокойно, а ты гуляй и никаких у меня к тебе претензий нет. И до сих пор все на мне. 2 хаты- одна в Анкаре, другая в Самсуне - и дача. А почему я должна быть ему бесплатной женой. Нечего. Я во первых себя отдала, работаю дома на него, на детей, готовлю, убираю, почему я должна жить нищей. Да и мужику стыдно, когда он свою жену не может обеспечить.»

У меня наверно было такое удивленное лицо, так как другие турчанки стали вторить ей. Да-да типа мы все так живем. «Очень большой риск, что в один день мужик тебя бросит и уйдет к другой, а как ж я останусь, он меня использовал, замуж я уже не выйду, папа с мамой меня кормить не будут, так как отдали мужу. Он должен меня содержать пожизненно, а где гарантия? Вот поэтому он обязан на меня оформлять все-то что имеет.»

Тут я немного оправилась и спрашиваю, а как же, а если у него нет, где ж он возьмет?

А они еще больше меня удивляются. Как же нет. А когда женился чем думал, ведь жениться это значит взять на себя обязанность о содержании жены, детей. Он просто обязан найти, заработать, чтобы иметь, чтобы его жена была удовлетворенной и обеспеченной женщиной. Это его ОБЯЗАННОСТЬ.

Далее, у меня появилось очень много турецикх подруг. Это были соседки, это были активные женщины в политической партии, это были работающие женщины.

СОВЕТ 1.
1. Он взял женщину в жены, после него она никому не будет нужна, значит он обязан ее содержать так как требует она. Это его обязанность.
Еще меня подвергали в шок и не раз, например, такие речи турецких женщин. Сидим в гостях, женщины разного уровня, домохозяйки, работающие пенсионерки, ну одна такая милая компания женщин. Заходит одна дама и так ручкой размахивает, «Вот видите муж вчера подарил, я его на диету посадила, секс запретила, а он побежал чтоб со мной помирится вчера принес.» И показывает золотой браслет. А я так не скромно спрашиваю, а как же любовь .Ее нет что-ль. А она брови дугой, а причем тут любовь, я что ему обязана давать когда ему хочется, а почему. Ему удовольствие, а мне что? Любить я его люблю. Но при чем тут секс. Они искренно удивляются такому положению дел, когда любовь и секс не должны быть отделимы.

СОВЕТ 2.
2. Секс с турецким мужчиной не вопринимать как удовольствие, а только как обязанность. Ему всегда надо давать понять, что это только ему хорошо, а мне плохо. Поэтому он должен платить за удовольствие.

Турецкая женщина объясняет свое понимание любви. Любовь – это контроль. Неусыпный контроль. Одна знакомая рассказывает «Я звоню ему по несколько раз в день. Утром, спросить как он добрался до работы. В течении утра, в обед с кем он пошел обедать, что он кушает, доволен ли он, с кем он находится в настоящий момент и о чем они сейчас говорят, что сказал его начальник, в то же самое время я рассказываю, что наш малыш натворил делов, куда сегодня пойду, что буду делать, что произошло дома за его отсутствие, что сказала соседка, что сказали по тв и т.д.

Мне непонятно. Я говорю, что ведь он работает, а вдруг он на собрании, а вдруг он ну просто не может говорить, а когда же он работает наконец. А зачем же так нагружать его. А она не понимает меня. Мы как будто говорим на турецком, но в то же время говорим на разных языках. Она удивляется как это не может говорить, почему проблемы работы должны быть важнее моих проблем.

Я помню у нас на работе один парень рассказывал за что он выбрал свою девушку. Совсем недавно кстати женился. Его слова: «Если она будет мне звонить по 50 раз на день и каждый ее звонок будет сообщением о последовательности добавления продуктов в печение, я просто наору на нее и с ней порву. Моя девушка это очень хорошо поняла, она научилась звонить мне только в очень редких случаях крайней необходимости». Поэтому он на ней женился, так он сказал.

СОВЕТ 3.
3. Постоянный бдительный контроль, сколько раз покушал, сколько раз покакал, пукнул ли, или же живот пучит. В свою очередь не забывать вставлять свои детальные мелочи, чтобы муж постоянно чувствовал вашу причастность к его делам и свою причастность к вашим делам.

Рассказываю о своей родственнице. Женщина вполне самостоятельная, училась за границей, имеет хорошую работу. Вообщем вполне можно сказать что как наша -независимая и самостоятельная. Не обольщайтесь. Она была такой пока не была замужем. Как только она выходит замуж и переезжает в другой город, она забывает, что три года жила в Англии без всякой опеки, в Стамбуле вообще без мамы и папы, только под наблюдением старшего брата, но совершенно самостоятельно снимала квартиру, была полновластной хозяйкой своих денег, времени, тела и т.д.

Так вот дама выходит замуж, перезжает на постоянное место жительство в другой город. И тут она сидит в 4 стенах и не выходит из дома. Она ждет мужа, когда он вырвется с работы, чтобы повезти ее на базар за 1 кг помидоров, чтобы повезти ее погулять.Как вы думаете почему. Потому что она боиться ПОТЕРЯТЬСЯ. Зная свой родной язык, имя богатый опыт независимой жизни, девушка впала в ступор и потеряла ориентацию в пространстве. Тем самым она настолько подзавязала его, что ничего не умеет делать без него, что наш эниште*родственник, муж сестры со стороны вашего мужа, нам постоянно плачется какая она несчастненькая и как без него пропадет.

СОВЕТ 4.
4. Все проблемы вешать на своего мужа, заставлять его делать то, что он даже не хочет. Как говорят, не хочет - захочет, не может- заставим, не любит - полюбит. Он всегда должен чувствовать вашу несостоятельность, по любому поводу всегда вызывать его решать ваши проблемы. И всегда пугать его, а вдруг на меня нападут, а как я поеду одна, а вдруг меня обкрадут, или вдруг я ПОТЕРЯЮСЬ. Надо создать имидж совершенно безащитного создания на улице. Но не дома!

Турецкая жена очень ревнива. И она не должна давать спуску своему мужу.Дома турецкая жена должна быть такой, что муж должен возвращаться домой и думать, чем ей сегодня угодить. Жена в понимании турецкой женщины это настояшая мегера: почему приехал на 10 минут позже, хотя сказал, что приедешь вовремя. Почему я звонила, ты не ответил. Что у тебя такой кислый или веселый вид, почему когда я звонила, там слышались женские голоса. Лазить по карманам, проверять интернет почту, мобильный телефон в порядке вещей у женщин. Да, конечно турецкий мужчина возмущается, но в душе ему это нравится, как я поняла.

Потому что однажды в споре со своим мужем он мне высказал, почему я не контролирую его, почему я никогда не звоню ему на работу. Как оказалось для него это было ужасным оскроблением, что я его не контролирую. Кстати, турецкий мужчина не отстает от своих женщин.

Хотя для меня ,например, было полным оскорблением, когда он шарился по моим сумкам, и проверял мой моб телефон, а однажды взял компьютер и отнес в сервис компьютерный для того, чтобы проверить мою переписку. Но как оказалось в турецкой семье такое положение вещей и такие принципы очень даже нормальное явление.

СОВЕТ 5.
5. Быть дома настоящей мегерой. Чтоб муж действительно боялся. Быть доброй только тогда, когда получаешь блага. Только тогда. Турчанки не наказывают своих мужей, оставляя их голодными, это не принято. Или не убралась потому что злая была. Нет. Они всегда делают свою работу исправно. Но...Надо наказывать бесконечной сварливостью, требованиями и отсутсвием секса.

Бесконечный шантаж не помешает турецкому мужчине. Скажу маме, папе, его друзьям, пусть все знают, какой ты неумеха, какой жадный, какой не состоятельный, не верный и т.д. На самом деле этого делать нельзя. Потому что это очень стыдно говорить о своем супруге плохо. В первую очередь падает рейтинг самого себя.

Турчанки делают так. Если они хотят что-то заиметь, но муж им отказывает, они использут общественность. Они хвастаются всем соседкам, что муж мне обещал купить например, такую-то вещь. Хотя он конечно ничего подобного не обещал, но она его загоняет в угол, и говорит, что очень стыдно, если папа, мама, брат, соседи узнают, что ты не в состоянии это сделать. Как же к тебе будут тогда относиться. «Не думаю, что это будет для тебя хорошей характеристикой. Что люди подумают. Ты всех обманываешь.» Понимаете, всех, не ее то есть. А общество. Турки очень дорожат общественным мнением. Для них в глазах общества быть лжецом это ужасно.

СОВЕТ 6.
6. Важность общественности и общественного жития. Когда жена турецкого мужчины может похвастаться в действительности всем своим соседкам, подружкам, родственникам, какой у нее замечательный муж. Это поднимает его престиж. Такому мужчине больше доверяют и хотят больше иметь с ним дел.

Помню одна женщина мне рассказывала, что ее муж очень боится ее мамы. Я опять же удивляюсь, хотя мне наверно уже пора ничему не удивляться. Оказывается турецкие жены пугают свих мужей своими мамами. Теща дожна быть злой, бескопромиссной, она всегда должна быть недовольна своим зятем.

СОВЕТ 7.
7. Использовать родителей. Мама невесты должна быть очень строгой к своему зятю и прежде чем пожениться, она дожна ставить условия для него. Когда же она приезжает в гости не надо радоваться, что такой хороший зять купил маме билет, для того, чтобы она приехала к вам в гости. Мама всегда должна качать права, ругаться на зятя, вправлять ему мозги и считать, что он сделал ее дочку несчастливой. А еще когда мама кричит, это вообще тоже считается в норме.

Дети для турецкого мужчины еще один показатель успеха. Детей турецкие мужчины очень любят и смысл жизни видят в детях. Если дети умные, хорошо участься, это конечно его заслуга. Если дети не ахти как учаться, то это конечно в жену. Но дети для турецкого мужчины это и напряг, также как впрочем и для женщины. Турецкие женщины любят загружать мужей заботой за детьми. Еще женщины используют детей в качестве основного приворота для укрепления семьи. Как только женщина начинает чуствовать, что муж ее заскучал и как будто на сторону повалил, все... она тут же беременеет и рожает ему еще одного ребенка. Маленького он конечно не бросит. А также когда есть маленький, женщина становиться капризной еще больще, ей все время что-то надо. Вот еще один способ когда он начинает ее баловать. Мать своих детей не принято обижать, а тем более когда есть такой маленький.

СОВЕТ 8.
8. Загружайте мужей детьми. Больше оставляйте с ними. А еще лучше всегда идите на прогулку только с мужем. А сами с ребенком далеко не гуляйте, только с папой. Пусть он будет как можно больше с ребенком.

Ну и советы для тех, кто еще не вышел замуж.

Если вы только начали встречаться, эти советы вам могут помочь.

1.УЧИТЕ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК до приезда в Турцию.

2.Никогда не приводите его свой дом мачо для встречи с ним. Пусть плохо, противно, где-то без условий, но пусть он всегда находит хату, отель для встреч. Тем самым вы начинаете уже сегодня потакать ему и даете возможность к привычке полагаться на вас.

3.Всегда говорите, что мама, папа очень сердяться, против нашего брака, и вообще незнаю что мы будем делать... Обязательно стращайте, ой папа вчера чуть твой смс не прочитал, ой если б прочитал, что б я делала. Так вы больше вызываете в нем уважения, и ваша ценность увеличивается.

3. Обязательно говорите, что вам ваши родные сватают или находят очень много женихов, и все такие крутые, что у него шансов совсем маловато. Тем самым вы заставляете его увеличивать свои усилия.

5.Пусть обязательно официально сватаются. Пусть привозит родственников, маму и папу. Но только никогда не давайте ему понять, что решение ваших родителей и ваше уже полное согласие, а они приедут только для отмазки. Нет, пусть всегда думает, что у него мало шансов, и вполне возможно что вы и ваши родители вполне вероятно можете отказать. Тем самым вы сможете понять на самом ли деле он вас любитт и относится к вам серьезно, или просто использует вас.

6.Не вы должны ездить в Турцию, а он должен приезжать к вам. И тратить он должен свои деньги. Не приучайте его уже сейчас взваливать ваши расходы на ваши же плечи. Это его обязанность.

7.Не стесняйтесь говорить о брачном контракте, тем самым вы себе просто обеспечите какие-то гарантии. И пусть на брачном контракте нажимают родители. Пусть говорят, что мы не знаем, что это за страна, как наша доченька будет жить там, нет, нет мы боимся ее отпускать. Вообще в этом периоде встреч, лучше всего использовать родителей. Если с турецким проблема, не стесняйтесь зовите переводчика. Жить к конце концов вам, и вы должны позаботиться о себе.

Если у вас и так все получилось без этих советов все очень хорошо, считайте, что вы исключение из правил. И я за вас безумно рада.

Желаю всем счастья!
Спасибо если не забросаете помидорами,для меня это интересная и полезная информация,я думаю что некоторые слова нужно принять во внимание!

Gatinha

OooNadyaДата: Четверг, 2009-08-27, 2:56 PM | Сообщение # 1458
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Gatinha, Ты прелесть!!Какая СТАТЬЯ!!!Я сидела и головой кивала,и смеялась тоже!!!Уххх.юнам есть,что обсудить!!!!Девчокниии,сюдааа!!

Добавлено (2009-08-27, 3:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Gatinha)
Мой муж бегал со мной на встречи по вакансиям, я была конечно в шоке. Он говорил, что все женщины так устраиваются на работу, только так. Муж должен проверять. А если мужу не понравится место работы, то жена не должна работать. Это ужасно, когда жена ослушается мужа. Все будут думать о жене плохо. На работе ей жизни не будет, она будет западло. Я верила. Представьте себе, я верила. Да и не было у меня никого с кем я могла бы посоветоваться.

Я могу представить как мой таскаться за мной будет,а я его еще и пинками подгонять biggrin biggrin biggrin

Quote (Gatinha)
Конечно, как и следовало ожидать, никакая работа ему не нравилась

Quote (Gatinha)
Мой муж конечно же не позвонил, и сказал, что это ужасный человек и вообще работать в этой фирме лажа. Я совершенно не могла ничего понять, настолько была непосвященной дурой. Что он просто меня ужасно ревновал и никогда и не хотел чтобы я вообще работала, потому что так меня уже просто не сможешь держать в неведении.

Я думаю,меня это ждет,если я когда-нибудь за него выйду surprised surprised surprised Мой турок сумасшедший,но чтоб до такого...
Конечно,им выгодно,чтоб жена дома сидела,чтоб лишний раз на нее никто не глазел,чтоб только его была!И не фиг лазить без него,их аж выкручивает,как бы мы не объясняли.

Quote (Gatinha)
2 хаты- одна в Анкаре, другая в Самсуне - и дача. А почему я должна быть ему бесплатной женой. Нечего. Я во первых себя отдала, работаю дома на него, на детей, готовлю, убираю, почему я должна жить нищей. Да и мужику стыдно, когда он свою жену не может обеспечить.»

о,дает!Блин,может так и надо.А представте это все с русским surprised surprised Умора... biggrin biggrin biggrin Да,они профессионалки! surprised

Добавлено (2009-08-27, 3:43 Pm)

Quote (Gatinha)
А они еще больше меня удивляются. Как же нет. А когда женился чем думал, ведь жениться это значит взять на себя обязанность о содержании жены, детей. Он просто обязан найти, заработать, чтобы иметь, чтобы его жена была удовлетворенной и обеспеченной женщиной. Это его ОБЯЗАННОСТЬ.

надо поучится=)

Quote (Gatinha)
Заходит одна дама и так ручкой размахивает, «Вот видите муж вчера подарил, я его на диету посадила, секс запретила, а он побежал чтоб со мной помирится вчера принес.» И показывает золотой браслет. А я так не скромно спрашиваю, а как же любовь

ржу ни могу biggrin wacko ,вооот почему секс с русскими -это отдушина такая...пфффф..неее надо подумать happy

Quote (Gatinha)
Любовь – это контроль. Неусыпный контроль. Одна знакомая рассказывает «Я звоню ему по несколько раз в день. Утром, спросить как он добрался до работы. В течении утра, в обед с кем он пошел обедать, что он кушает, доволен ли он, с кем он находится в настоящий момент и о чем они сейчас говорят, что сказал его начальник, в то же самое время я рассказываю, что наш малыш натворил делов, куда сегодня пойду, что буду делать, что произошло дома за его отсутствие, что сказала соседка, что сказали по тв и т.д.

Это про меня..причем с его стороны,он как турецкая жена,я же и не врубалась че он делает -то!Сколько можно!!
И говорит,ты меня не ревнуешь,не спрашиваешь ничего особенного- значит не любишь.Так-таак..гуд,читаем дальше

Добавлено (2009-08-27, 3:50 Pm)

Quote (Gatinha)
Как говорят, не хочет - захочет, не может- заставим, не любит - полюбит. Он всегда должен чувствовать вашу несостоятельность, по любому поводу всегда вызывать его решать ваши проблемы. И всегда пугать его, а вдруг на меня нападут, а как я поеду одна, а вдруг меня обкрадут, или вдруг я ПОТЕРЯЮСЬ. Надо создать имидж совершенно безащитного создания на улице. Но не дома

Ёеемае..это и нас касается : не хочет-захочет..Ну уж нет angry angry angry ,
Оооуу,интригантки..НО НЕ ДОМА.

Quote (Gatinha)
Быть дома настоящей мегерой. Чтоб муж действительно боялся. Быть доброй только тогда, когда получаешь блага. Только тогда. Турчанки не наказывают своих мужей, оставляя их голодными, это не принято. Или не убралась потому что злая была. Нет. Они всегда делают свою работу исправно. Но...Надо наказывать бесконечной сварливостью, требованиями и отсутсвием секса.

Теперь я понимаю немного,когда спросила однажда нескольких турецки паренй,поечему в жены только славянку хотите:Да,потому что,нашим турчанкам только деньги нужны,подарки им подавай,да,чтоб все падали,как ее видели,какой у нее жених,а как только она другого увидет,так сразу тебя ии кинет,и вообще,они жадные,завистливые и наглые.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ:[color=red]МНЕНИЕ НЕ МОЕ!ТОЛЬКО ЦИТИРУЮ

Добавлено (2009-08-27, 3:56 Pm)

Quote (Gatinha)
Использовать родителей. Мама невесты должна быть очень строгой к своему зятю и прежде чем пожениться, она дожна ставить условия для него. Когда же она приезжает в гости не надо радоваться, что такой хороший зять купил маме билет, для того, чтобы она приехала к вам в гости. Мама всегда должна качать права, ругаться на зятя, вправлять ему мозги и считать, что он сделал ее дочку несчастливой. А еще когда мама кричит, это вообще тоже считается в норме.

мне тут и стараться не надо,меня просто так не отдадут хоть Царю Персидскому biggrin biggrin biggrin Если только я не сбегу.
Quote (Gatinha)
Дети для турецкого мужчины еще один показатель успеха. Детей турецкие мужчины очень любят и смысл жизни видят в детях. Если дети умные, хорошо участься, это конечно его заслуга.

Дааа,его+))но в общем неплохо.
Quote (Gatinha)
Никогда не приводите его свой дом мачо для встречи с ним. Пусть плохо, противно, где-то без условий, но пусть он всегда находит хату, отель для встреч. Тем самым вы начинаете уже сегодня потакать ему и даете возможность к привычке полагаться на вас

Quote (Gatinha)
Не вы должны ездить в Турцию, а он должен приезжать к вам. И тратить он должен свои деньги. Не приучайте его уже сейчас взваливать ваши расходы на ваши же плечи. Это его обязанность.

Типична моя ситуация.Он все сам делает,а при приглашении,приглашал и моих родителей,для семейного знакомства ии ВСЕ ЗА ЕГО СЧЕТ.
Ну,я так нн могуууу,чес слово.Но пусть он ко мне приезжает-100%Я только за cool
Quote (Gatinha)
Не стесняйтесь говорить о брачном контракте, тем самым вы себе просто обеспечите какие-то гарантии. И пусть на брачном контракте нажимают родители. Пусть говорят, что мы не знаем, что это за страна, как наша доченька будет жить там, нет, нет мы боимся ее отпускать. Вообще в этом периоде встреч, лучше всего использовать родителей. Если с турецким проблема, не стесняйтесь зовите переводчика. Жить к конце концов вам, и вы должны позаботиться о себе.

Моя родня уже наверное все составила и с переводчиком biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикольная статья!!!
У меня такое ощущение,что турецкие жены-это русские мужья haha

Весна!Я Счастлива!!!

KsufaДата: Четверг, 2009-08-27, 4:30 PM | Сообщение # 1459
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (Gatinha)
Ему удовольствие, а мне что? Любить я его люблю. Но при чем тут секс. Они искренно удивляются такому положению дел, когда любовь и секс не должны быть отделимы.

Так чего удивляться что мужья бегут к другим девушкам????Кому охото заниматься сексом за деньги, тот себе проституток наймет!!!

KleopatraДата: Четверг, 2009-08-27, 7:01 PM | Сообщение # 1460
Бывалый
Статус:
Gatinha, интересная статья .....поучительная ....взяла кое-что на заметку и себе намногое открыла глаза cool surprised

Добавлено (2009-08-27, 8:01 Pm)

Quote (Gatinha)
Еще женщины используют детей в качестве основного приворота для укрепления семьи. Как только женщина начинает чуствовать, что муж ее заскучал и как будто на сторону повалил, все... она тут же беременеет и рожает ему еще одного ребенка. Маленького он конечно не бросит. А также когда есть маленький, женщина становиться капризной еще больще, ей все время что-то надо. Вот еще один способ когда он начинает ее баловать. Мать своих детей не принято обижать, а тем более когда есть такой маленький.

мой случай , надеюсь не забеременнела вторым - но сыном его держит .....
м.м.м.м.м. да статья правдивая !!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость