Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
RadonitДата: Четверг, 2009-08-27, 11:10 PM | Сообщение # 1461
Бывалый
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус:
Незнаю насколько все относится к только турецким женам.Мне почти все знакомо и в русских браках.Жены вечно проверяющие карманы и телефоны мобильные.Сварливые тещи ,тоже нередкость у нас.И если меня муж обидел или не угодил мна ,то лесть ко мне ночью лучше тоже не надо.
Вот с работой- да.Наши мужчыны не только не против,чтобы мы работали,а даже и полежать дома не против, пока жены работают.

DashyunyaДата: Пятница, 2009-08-28, 10:10 AM | Сообщение # 1462
Рад общению
Награды: 18
Статус:
Gatinha, хорошая статья, мда ко всему надо с умом подходить,любовь любовью а прежде чем чтото сделать,особенно глобальное надо все хорошо взвесить и обладать полной информацией для собственного блага...
вообще мне диковато немного от их обычаев скажем так...а тех кого я лично видела про них и не скажешь что они с какими то принцыпами может в силу возраста конечно,но...и девчонки и ребята на вид обычные как мы...но судя по разговорам это все до женитьбы....

Добавлено (2009-08-28, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Я теперь понимаю почему у меня любимый обижается, если я его лишний раз не спрошу
потому что конролировать пытаешься, а они это не любят...надо так аккуратненько типа интересуешься просто...

NusyaДата: Пятница, 2009-08-28, 10:14 AM | Сообщение # 1463
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
вот меня мой зовет замуж. с одной стороны хотелось бы, а с другой страшно, другая страна, другие традиции нравы. вот если б он ко мне сюда переехал, то с радостью!

хочу обратно

DashyunyaДата: Пятница, 2009-08-28, 10:19 AM | Сообщение # 1464
Рад общению
Награды: 18
Статус:
Nusya, а жить конечно же в турции? а где он там обитает? в городе или в селе? а к тебе он не расчитывает переехать? вообще то конечно стремненько,но вот я когда втрескалась по уши готова была на многое,только хотелось чтоб кто-нибудь за руку держал для страховки...а вообще я столько начиталась что жуть...надо знать все про него,про его семью,про обычаи и законы его страны,а главное телефоны посольства с твоей стороны....

NusyaДата: Пятница, 2009-08-28, 2:46 PM | Сообщение # 1465
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Dashyunya, с одной стороны хочу в Турции, но боюсь. переехать ко мне он не расчитывал, сказал что будем житьв Турции.

хочу обратно

BaksvДата: Пятница, 2009-08-28, 10:22 PM | Сообщение # 1466
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Gatinha, Да статья ценная, я даже себе распечатала её. Я тоже не могла понять раньше, почему он обижается, что часто не звоню, вот оно как на самом деле, у них там полный контроль с обеих сторон.

Мы, принцессы - девушки простые.

FluffyДата: Пятница, 2009-08-28, 10:41 PM | Сообщение # 1467
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Quote (T_princess)
Спроси у FLuffy

Да,да! Я как раз здесь! biggrin biggrin biggrin
Nusya, не стоит верить их словам! Говорить они могут всё,что угодно! Даже предложение о замужстве не стоит воспринимать всерьез! Уж поверь мне! cool Дважды уже была такой "невестой"... dry
А статья вышеизложенная просто на вес золота! Думаю,поможет многим девушкам,кто встречается с турками и собирается замуж! Тоже себе ее скопировала.Есть чему поучиться у турецких женщин! Хотя,если честно,такая модель семейных отношений не по мне... dry Да и с "нашими" мужиками она точно не прокатит! biggrin Вечно недовольную жену,откзывающую в сексе,точно никто терпеть не будет!Будь у нее хоть десяток детей от этого мужчины!Детьми "наших" мужчин не удержишь...А турки так живут и будут жить,всех все устривает: "ты мне - я тебе"!

жду другого Тигрррёнка!

BaksvДата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:23 PM | Сообщение # 1468
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Fluffy)
Хотя,если честно,такая модель семейных отношений не по мне... dry Да и с "нашими" мужиками она точно не прокатит! biggrin Вечно недовольную жену,откзывающую в сексе,точно никто терпеть не будет!Будь у нее хоть десяток детей от этого мужчины!Детьми "наших" мужчин не удержишь

Вот-вот! Что-то и мне такая модель семейных отношений не по душе. С одной стороны будешь ласковая, нежная заботливая, некапризная - будут думать, что это в норме вещей и сядут на шею в конце концов (все мужчины без национальности), проходила уже. Будешь стервой - терпеть не будут долго (по крайней мере славянские мужчины). Где же найти золотую середину?

Мы, принцессы - девушки простые.

RadonitДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:53 PM | Сообщение # 1469
Бывалый
Статус:
Quote (Fluffy)
Вечно недовольную жену,откзывающую в сексе,точно никто терпеть не будет!Будь у нее хоть десяток детей от этого мужчины!Детьми "наших" мужчин не удержишь...А турки так живут и будут жить,всех все устривает: "ты мне - я тебе"

Зато турки мужья нашли более приятный выход.Завести любовницу на стороне и все дела.А жена пусть себе капризничает и дальше.Их турков такой именно расклад и устраивает.

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-08-31, 0:00 AM | Сообщение # 1470
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Radonit, привет солнышко)) Да, почитала я статейку, и еще раз укрепилась во мнении, что не быть мне настоящей турецкой женой)))))))) Хотя, с другой стороны, вроде я ниче похожего не наблюдала...Пока))) Надеюсь, что сурпризов не будет)))

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-31, 0:15 AM | Сообщение # 1471
Бывалый
Награды: 125
Статус:
juliajulia, Radonit, девочки мои хорошие , на каждую теорему есть свое опровержение , есть правила но и есть исключения из правил - статьи и книги эт все здорово и стоит из них черпать полезную информацию , но Но и еще раз Но , ваш мужчина - ваш любимый - ваш друг или ваш поклонник это личность , и он индивидуален - я за то чтоб не равнять всех под одну линейку !!! Да есть установленные каноны - но от них надо только отталкиваться Но не больше - ваш мужчина и вы сами должны построить ваши взаимоотношения и установить правила , те правила которые вы установите на взаимном согласии!!! И только так - если бы мы все жили по определенным правилам - мы бы ли бы не мы - практически роботы , а так мы личности и все у нас индивидуально !!! cool

Добавлено (2009-08-31, 1:15 Am)
И вообще никто никогда об этом тут не писал - по канонам Турции , муж обязан отдавать всю зарплату жене , а жена должна выдавать ему деньги на личные мелкие расходу .................... капец вот узурпаторши эти турчанки ..... но в этом что -то есть!! Хотя бедные турки - самолюбие ихнее ниже плинтуса ..... а где-же это мужское начало - ЭГО???!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

RadonitДата: Понедельник, 2009-08-31, 0:32 AM | Сообщение # 1472
Бывалый
Статус:
Quote (Kleopatra)
по канонам Турции , муж обязан отдавать всю зарплату жене , а жена должна выдавать ему деньги на личные мелкие расход

Клеопатра,Дорогая,а разве в России по-другому? Разве мужчины не отдают зарплату жене? В моём доме у родителей было тоже так и у теть всех так было.А если не отдавали -то пропивали бабки и все.Так что -это не проблема.

Добавлено (2009-08-31, 1:32 Am)

Quote (juliajulia)
Да, почитала я статейку, и еще раз укрепилась во мнении, что не быть мне настоящей турецкой женой

А может твоему любимому и не нужна турецкая жена.Так как турчанки все в турции.
Он ведь знает,что ты русская и его это устраивает-вот из этого и исходи.Торопиться тоже не надо с замужеством.Посмотри еще время-то у тебя слава богу есть.
И знаеш,Юлия я уже 2 раза замуж сходила и многие вещи описанные в статье со мной случались.Да все один к одному.Проверки телефонов и так далее,вечно недовольные тещи ,
да многое похоже на наши браки.Я где-то в интернете читала статью о схожести русских и турков.Если найду,а теперь должна буду то заброшу для всех.Оказывается что мы очень похожи во многом на турков. Вот так вот! wacko

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:15 AM | Сообщение # 1473
Продвинутый
Статус:
Quote (Radonit)
А может твоему любимому и не нужна турецкая жена.Так как турчанки все в турции.
ну контроль он определенно не любит) Потому как со своей турецкой дамой (как выяснилось недавно, хорошо иметь хорошие отношения с девушкой старшего брата) он расстался именно из-за тотальных слежек, и из-за того что она в МСНе написала себя с его фамилией. Его это взорвало просто. А с замужеством я не тороплюсь, даже наоборот, стараюсь придержать коней... Хотя его это тоже не радует))) Вот и пойми их потом))) И так не так, и так не эдак))

RadonitДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:29 AM | Сообщение # 1474
Бывалый
Статус:
Quote (juliajulia)
замужеством я не тороплюсь, даже наоборот, стараюсь придержать коней... Хотя его это тоже не радует))) Вот и пойми их потом))) И так не так, и так не эдак))

Юлия,я думаю,что твой Милый сделал осознанный и обдуманный выбор.И его долго такие отношения на растоянии не радуют.Он больше боится тебя потерять,чем что-то другое.В его глазах ты единственная и неповторимая.
Да и было бы странным ,если бы ты ему сказала: " Знаеш Султанчик ,я люблю тебя безумно ,но поженимся мы в 2015" и он бы тебе ответил:" да ,дорогая я подожду"Если бы вы радом жили,в одном городе ,то было бы понятно,а так ему,конечно,не терпится быть с тобой.

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:34 AM | Сообщение # 1475
Продвинутый
Статус:
Я ему предложила пожить вместе. Без брака. Переваривал, но согласился. сказал с родителями поговорит, а то его папа меня в сентябре уже с моими родителями ждал. Но опять же, возвращаемся назад. Без никаха однозначно нет. Можем не регистрироваться, если я пока не хочу, но никах обязательно.

gentleДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:35 AM | Сообщение # 1476
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Quote (juliajulia)
А с замужеством я не тороплюсь, даже наоборот, стараюсь придержать коней... Хотя его это тоже не радует)

вот и смотрите, девчонки, то не дождешься ни от кого предложения, а то настаивают да еще как))) (часто такое бывает....)

Trust_in_oneДата: Понедельник, 2009-08-31, 12:24 PM | Сообщение # 1477
А тут интересно
Статус:
Quote (gentle)
вот и смотрите, девчонки, то не дождешься ни от кого предложения, а то настаивают да еще как))) (часто такое бывает....)

Настаивают на браке не все турецкие мужчины!! dont
Я знаю очень много народу для которых эти слова равносильны казни! fear
А те кто настаивают, делают это потому, что боятся потерять свою любовь! И ревнуют, они, по этому же поводу!
Это нормальное явление, я думаю, что страх потери своей половинки присутствует у всех. yes

"Qoud me nutrit me destruit..."

T_princessДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:27 PM | Сообщение # 1478
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Trust_in_one)
А те кто настаивают, делают это потому, что боятся потерять свою любовь! И ревнуют, они, по этому же поводу!
Это нормальное явление, я думаю, что страх потери своей половинки присутствует у всех.

Trust_in_one, ну для этого же не обязательно тянуть девушку в ЗАГС?

Trust_in_oneДата: Понедельник, 2009-08-31, 3:48 PM | Сообщение # 1479
А тут интересно
Статус:
Quote (T_princess)
Trust_in_one, ну для этого же не обязательно тянуть девушку в ЗАГС?

Это можно рассмотреть, как вариант подтверждения своих серьезных намерений по отношению к тебе и того, что он действительно тебя любит!

Что бы ты сделала, для того, чтобы не потерять любимого?! При этом каждый раз просыпаться и думать о том, что ты далеко от него и, что сегодня ты можешь встретить человека, которого полюбишь, а он не сможет с этим смериться, потому что ужасно любит тебя!?
И он считает, что женитьба, это лучший вариант в такой ситуации.

Турки очень большие параноики! И они готовы на все ради настоящей любви!
Я думаю, что это не плохо! Главное, чтобы это было обдуманным и без фанатизма!!

"Qoud me nutrit me destruit..."

KsufaДата: Понедельник, 2009-08-31, 5:02 PM | Сообщение # 1480
Рад общению
Награды: 12
Статус:
А я хочу замуж за моего турка!!!И чем быстрее тем лучше! biggrin :D biggrin tongue
Что ,я зря терплю отношения на расстоянии??...ведь делаю это ради чего-то...ради того, что его люблю....а если люблю то и прожить хочу жизнь с ним!!!!ВСЕ ХОЧУ ЗАМУЖ,НАДОЕЛО tongue

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии