Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка?
NusyaДата: Понедельник, 2009-08-31, 6:13 PM | Сообщение # 1481
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
А я думаю, что стоит выходить замуж за турка или еще за кого-то, если дейстительно любишь и любима!

хочу обратно

KsufaДата: Понедельник, 2009-08-31, 7:43 PM | Сообщение # 1482
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (Nusya)
А я думаю, что стоит выходить замуж за турка или еще за кого-то, если дейстительно любишь и любима!

Ну так это не только за турка, а за любого,на мой взгляд smile А как без этого?Если только по холодному расчету! dry

LA_NAДата: Понедельник, 2009-08-31, 7:50 PM | Сообщение # 1483
Рад общению
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Ksufa)
ВСЕ ХОЧУ ЗАМУЖ,НАДОЕЛО

вот и правильно, давно пора-так что возвращайся с хорошими новостями настоящей Невестой!
мы хотя бы тут на форуме напьемся от радости за тебя!!!!!!! smile smile smile

не отрекаются ЛЮБЯ...

T_princessДата: Вторник, 2009-09-01, 9:34 AM | Сообщение # 1484
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Ksufa)
А я хочу замуж за моего турка!!!И чем быстрее тем лучше! biggrin biggrin biggrin tongue
Что ,я зря терплю отношения на расстоянии??...ведь делаю это ради чего-то...ради того, что его люблю....а если люблю то и прожить хочу жизнь с ним!!!!ВСЕ ХОЧУ ЗАМУЖ,НАДОЕЛО tongue

Ksufa, УРАААА!!! Даже переезд уже не пугает wink ?

KsufaДата: Вторник, 2009-09-01, 10:53 AM | Сообщение # 1485
Рад общению
Статус:
Quote (LA_NA)
вот и правильно, давно пора-так что возвращайся с хорошими новостями настоящей Невестой!
мы хотя бы тут на форуме напьемся от радости за тебя!!!!!!!

Спасибо, устроим виртуальный девичник! biggrin

Quote (T_princess)
УРАААА!!! Даже переезд уже не пугает ?

Да я так подумала...ну переезд кучу людей туда сюда переезжают, даже не зная как будут жить...а я вроде на все готовое если чего поеду....грех жаловаться...Просто хочу быть с этим человеком, сердце подстказывает, что он надежный мужчина, которого я так давно искала....А свою мечту, если поймала, из рук выпускать нельзя! wink

T_princessДата: Вторник, 2009-09-01, 10:56 AM | Сообщение # 1486
Продвинутый
Статус:
Quote (Ksufa)
Просто хочу быть с этим человеком, сердце подстказывает, что он надежный мужчина, которого я так давно искала....А свою мечту, если поймала, из рук выпускать нельзя! wink

Ksufa, что тут ещё скажешь? Ты молодец и мыслишь в правильном направлении. Иметь сомнения- это нормально, но ты со своими уже разобралась, и это хорошо. Проблем хватает и без постоянно терзающих сомнений. Думаю, ты сделала большой шаг вперёд- решила, чего же ты всё таки хочешь.

Neznakomka2208Дата: Вторник, 2009-09-01, 2:50 PM | Сообщение # 1487
Рад общению
Награды: 5
Статус:
А я вот думаю, если ты готова измениться ну хотя бы процентов на 50, то тогда да....
я как только со своим милым познакомилась....как только начал права свои качать...это не носи..на этих не смотри...пипец думаю...нашла себе приключение на пятую точку....
а сейчас..блин...он меня перевернул уже на все 70%...но...пока замуж за него я не готова.... biggrin

Я самая счастливая!!!!!!

T_princessДата: Вторник, 2009-09-01, 2:55 PM | Сообщение # 1488
Продвинутый
Статус:
Quote (Neznakomka2208)
он меня перевернул уже на все 70%

Neznakomka2208, ты знаешь, мой тоже смеётся, говорит:"Вот ещё чуть-чуть тебя изменю, и будет всё как надо". Шутит конечно, ведь если бы всё было во мне не так, то мы просто не сошлись бы. Но факт остаётся фактом- я изменилась немного. Хотя, думаю, это происходит в любых отношениях- люди где-то подстраиваются друг под друга, где-то меняют свои взгляды.
А может и не изменилась, а просто больше стала самой собой. Стержень точно остался, даже укрепился, и всё это благодаря моему МЧ smile

Neznakomka2208Дата: Вторник, 2009-09-01, 3:01 PM | Сообщение # 1489
Рад общению
Статус:
Quote (T_princess)
"Вот ещё чуть-чуть тебя изменю, и будет всё как надо"

а я вот задумываюсь над этим, ведь если он изменит меня полностью под себя.... cry ... кашмар...то что ж тогда будет..скукотища... ведь полюбили они нас таких какими мы были раньше....
а жениться хотят на измененных....что б все по их было... дак почему ж тогда турчанки их не устраивают angry

Я самая счастливая!!!!!!

T_princessДата: Вторник, 2009-09-01, 3:06 PM | Сообщение # 1490
Продвинутый
Статус:
Quote (Neznakomka2208)
а жениться хотят на измененных....что б все по их было... дак почему ж тогда турчанки их не устраивают angry

Neznakomka2208, ну не знаю, у моего никогда турчанок не было, говорит, что не знает, как себя с ними вообще вести себя biggrin .
Quote (Neznakomka2208)
а я вот задумываюсь над этим, ведь если он изменит меня полностью под себя....

Неа, думаю, вовремя одумается smile . Насчёт себя могу сказать, что скорее всего он усилил во мне те качества, которые были, дал возможность мне их проявить. Конечно, иногда я веду себя не так, как привыкла, но это связано с тем, что я становлюсь мудрее. Я надеюсь biggrin

KsufaДата: Вторник, 2009-09-01, 3:39 PM | Сообщение # 1491
Рад общению
Статус:
Quote (Neznakomka2208)
А я вот думаю, если ты готова измениться ну хотя бы процентов на 50, то тогда да....
я как только со своим милым познакомилась....как только начал права свои качать...это не носи..на этих не смотри...пипец думаю...нашла себе приключение на пятую точку....
а сейчас..блин...он меня перевернул уже на все 70%...но...пока замуж за него я не готова....

Не соглашусь с тобой! Все зависит от человека! Я не изменилась вообще...за исключением тусовок, и дискотек...туда мне незя без него happy ....ну я бы и сама была бы против, если он без меня тусил....Конечно я его отпускаю к друзьям и я сама встречаюсь со своими...конечно он мне звонит и пишет именно в это время,ну типа чтоб не расслаблялась, а так чтоб меня ограничивать в чем-то - то это нет...

Neznakomka2208Дата: Вторник, 2009-09-01, 3:52 PM | Сообщение # 1492
Рад общению
Статус:
Ksufa, прости пожалуйста за вопрос, а сколько вы вместе?
Мне первый год практически,кроме некоторой одежды,ничего не запрещал....а вот сейчас понеслось.... biggrin biggrin biggrin

Я самая счастливая!!!!!!

KsufaДата: Вторник, 2009-09-01, 4:20 PM | Сообщение # 1493
Рад общению
Статус:
Neznakomka2208,
Мы как раз год.....могу сказать что одежда у меня вся достаточно приличная и нету прям скажим еле-еле прикрывающих элементов....
У него сестра все время в топах ходит и в платьях выше колена и муж у нее и ребенок..так что это от человека зависит, еще раз повторюсь...

MILEDIIIIДата: Вторник, 2009-09-01, 4:54 PM | Сообщение # 1494
Всем привет
Замечания: 40%
Статус:
КАПЕЦ Я В ШОКЕ!!!! и такое бывает......

*

KsufaДата: Вторник, 2009-09-01, 4:56 PM | Сообщение # 1495
Рад общению
Статус:
Quote (MILEDIIII)
КАПЕЦ Я В ШОКЕ!!!! и такое бывает......

Ты к чему?

MILEDIIIIДата: Вторник, 2009-09-01, 5:04 PM | Сообщение # 1496
Всем привет
Замечания: 40%
Статус:
скажите пожалуйста а как долго сможет турецкий мужчина жить в гражданском браке?я вот не хочу сразу замуж ..хочу пожить там некоторое время с ним и подумаю ..смогу или нет*?

*

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-09-04, 9:01 PM | Сообщение # 1497
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
а мне кажется, что не стоит...
у нас с ними все равно менталитет разный, как ни крути...
много слышала историй, когда сначала любовь и все такое, а потом русские женщины не знали, как избавиться от надоедливого мужа!!! думаю, что так не всегда, конечно, бывает, но... не знаю, лично я бы, пожалуй, все ж таки не решилась на такой шаг...
любовь любовью, турецкое солнышко припечет так, что обо всем на свете позабудешь, но... о будущем своем оже надо задумываться, как ни крути wink

BaksvДата: Пятница, 2009-09-04, 9:15 PM | Сообщение # 1498
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (hguhkgjig)
много слышала историй, когда сначала любовь и все такое, а потом русские женщины не знали, как избавиться от надоедливого мужа!!! думаю, что так не всегда, конечно, бывает, но... не знаю, лично я бы, пожалуй, все ж таки не решилась на такой шаг...
любовь любовью, турецкое солнышко припечет так, что обо всем на свете позабудешь, но... о будущем своем оже надо задумываться, как ни крути

Да, особенно не надо торопиться переезжать в Турцию. Вот мой, наоборот, решил ради меня в России остаться насовсем. Я подумала, а почему бы и нет, я в принципе ничего не теряю, если вдруг не получиться с ним, то он просто обратно уедет и всё. И если буду замуж за него выходить (хотя я этот вопрос ещё не решила, хочу сначала пожить гражданским), то буду составлять брачный контракт однозначно.

Мы, принцессы - девушки простые.

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-09-04, 9:26 PM | Сообщение # 1499
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
ну в общем-то да, пожалуй, пусть уж лучше он приезжает, чем тебе катить в турцию. с одной стороны, так и вправду проще. тебе. если что-то не срастется - он уедет, ты останешься. фактически ничего не изменится. но с другой стороны... есть же куча других проблем!!! с той же работой, да и вообще - просто взять и переехать в другую страну - это не так-то легко и просто...
а если поедешь ты к нему...
ох, даже и не знаю... ну вот если бы у меня была такая ситуация, то я бы, наверное... все-таки уехала в турцию. там хотя бы, по крайней мере, тепло... biggrin

BaksvДата: Пятница, 2009-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1500
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (hguhkgjig)
есть же куча других проблем!!!

Конечно проблем куча, и прежде чем согласиться, я думала очень много времени. Все проблемы решаемы, особенно, когда любишь. В Турцию я бы не переехала, во-первых мне там не нравится, во-вторых сыну нужно учиться, а там где он будет учиться не зная никакого языка, кроме русского? В-третьих, у меня здесь налаженная жизнь, своя квартира, машина, дача, работа, так что прорвёмся, даже если первое время будет трудно финансово. я ему сразу сказала, что альфонсы мне не нужны, он должен меня обеспечивать, вроде согласился. biggrin

Добавлено (2009-09-04, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Но о существовании всех моих благ, я ему пока не говорила. smile

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Брак с турком - стоит ли выходить замуж за Турка? (Какие подводные камни нас ожидают?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии