• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы думаете... (Нужен Ваш совет и мнение! Заранее благодарна.)
Как вы думаете...
StayshaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:21 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я недавно познакомилась с турком, который приехал в Россию для работы вместе со своим старшим братом. Мы с ним виделись несколько  раз,общались ( он немного учил русский язык) знакомы ещё мало, хотя в душу он мне и запал, иначе к вам не обращалась бы за советом. Он, находясь в России и, снимая с братом квартиру в столице, очень много работает,(по его словам) даже по выходным, и хотя я ему вроде нравлюсь, но мне непонятно одно.Вот, как например, мы сегодня договорились увидеться, что он приедет, он днем ещё мне писал, что " мол, да, увидемся",я ему звоню,а он мне пишет -" я занят,я тебе перезвоню" и нету звонка с тех пор,ни ответа , ни привета, и я ему так целый день и даже ночью звоню,пишу смс - ответь пожалуйста.Мда, а потом, наверное, на следующий день скажет, что он много очень работал...Ну неужели сложно сказать об этом,я бы и не ждала бы так...

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:31 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Staysha ()
" мол, да, увидемся",я ему звоню,а он мне пишет -" я занят,я тебе перезвоню" и нету звонка с тех пор,ни ответа , ни привета, и я ему так целый день и даже ночью звоню,пишу смс - ответь пожалуйста.Мда, а потом, наверное, на следующий день скажет, что он много очень работал...Ну неужели сложно сказать об этом,я бы и не ждала бы так...
Так и русские мужчины поступать могут)) Но могу вам сказать одно,если мужчина хочет женщину увидеть-он в лепешку расшибется и звонками и смсками сам закидает и никакая работа ему препятствием не будет.А так -это стандартная отмаза,значит есть у него более интересные варианты времяпровождения ,а вы скорее всего запасной аэродром.

Сдаю квартиру в Алании

StayshaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:37 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
polinaD, но дать ли ему шанс какой-то?Или условия поставить может?Он-то говорит, что хочет,всё серьезно тоже.

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-07, 3:12 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
Цитата Staysha ()
но дать ли ему шанс какой-то?Или условия поставить может?Он-то говорит, что хочет,всё серьезно тоже.
Условий никто не любит ,мужчины в особенности , и в особенности те , кто пока вам никем не приходиться. Шанс то дать конечно вы можете , но только  результат тут  очень сомнительный.Бывают конечно случаи,когда отношение в процессе  общения меняется  в положительное русло , но это скорее исключение .Поэтому давая этим отношениям шанс,надейтесь на лучшее,но и готовьтесь к худшему

Сдаю квартиру в Алании

natakol80Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 4:04 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Вообще какой то бред. Я даже и не понял суть вопроса.... Познакомилась пригласил не отвечает...Грубо, но значит нафиг не нужна и всё. Не хочу обидеть, но у меня похожая была ситуация изначально. Он работал в моем городе, и когда познакомились. то он обрывал телефон и я придумывала отмазки чтобы не встречаться. А у Вас по-моему всё  очень даже понятно.

helgyДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:32 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 5
Статус:
natakol80, прямо мысли прочитали ) чего мужику на шею вешаться. не звонит  - значит не хочет

DelfinchikДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:37 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Staysha, 
Не бегайте за ним  :)
У него есть все ваши контакты - надо будет, перезвонит. Вот только если перезвонит, вспомните, как дело начиналось.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:53 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Staysha, Между вами еще ничего не произошло, поэтому, он Вам ничего не должен. И у Вас нет причин расстраиваться или обижаться. А вот отметить это про себя стоит и понять, стоит ли продолжать.  Если мужчина женщиной увлекся, обычно он ждет, звонит и требует внимания. В Вашем случае это не так. 
Не надо навязываться, писать, звонить и требовать объяснений. Считайте, что он Вам своим поступком уже все объяснил. 
И не забывайте, турок, попавший в Москву, это как ребенок в кондитерской, ему хочется все понадкусывать. Не факт, что каждая даст попробовать, но восторг от ассортимента скрыть сложно. 
Переключайтесь, вон на ВДНХ какой каток забабахали.. Идите лучше с подружками кататься.

lyudaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:39 AM | Сообщение # 9
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата wishappiness ()
И не забывайте, турок, попавший в Москву, это как ребенок в кондитерской, ему хочется все понадкусывать. Не факт, что каждая даст попробовать, но восторг от ассортимента скрыть сложно.
  :D :D :D :D :D :D Более точного сравнения и не придумашь

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

StayshaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:52 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Всё-таки, посмотрю как дальше будет дело развиваться...Может человек действительно много работает, командировки....
Кстати, к слову, традиция женить своих сыновей у турецких родителей всё ещё в силе?И как с разводами дела в Турции обстоят?

MsFrostДата: Воскресенье, 2014-12-07, 12:06 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Staysha, по поводу традиций, то все зависит от семьи. Семьи в турции очень разные бывают. И совсем современные, и совсем традиционные. Но и от мужчины тоже многое зависит - даст он себя женить или выберет сам. Хотя часто "семья женила" это просто отмаз. Так что тут все неоднозначно. Но если у мужика есть голова на плечах, то никакая семья его не женит. Про разводы не поняла вопрос.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 12:16 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Цитата Staysha ()
Кстати, к слову, традиция женить своих сыновей у турецких родителей всё ещё в силе?И как с разводами дела в Турции обстоят?

Ничего себе у Вас планы...  Еще мужика не зацепили, а уже думаете, как в случае чего разводится будете? 
Или он уже женат и Вы его разводить планируете?

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 12:19 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата wishappiness ()
Ничего себе у Вас планы...  Еще мужика не зацепили, а уже думаете, как в случае чего разводится будете?  Или он уже женат и Вы его разводить планируете?
Вот я то же самое спросить хотела)) Девушка еще даже не встречается, а уже насчет развода интересуется))

Ни знаю не одной семьи, где бы родители женили. Даже бывает такое, что турок с турчанкой женятся вообще против воли родителей. Насчет разводов тоже, вроде же светское государство, всё как у людей)) Никаких кровавых и страшных традиций я тут не наблюдала.

ВБДата: Воскресенье, 2014-12-07, 12:30 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Staysha ()
Кстати, к слову, традиция женить своих сыновей у турецких родителей всё ещё в силе?
Если родители девочки с которой таскается молодой турок  проявят настойчивость то родителям жениха придется устраивать свадьбу

Есть еще такое: очень часто родственники жениха  устраивают смотрины, приглашая к себе дочерей знакомых, дальних родственников, причем делают это даже при наличии русских  невест

StayshaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 1:59 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
wishappiness, Нет, конечно, не думаю. Это уже другая история.)))

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:07 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Цитата Staysha ()
Нет, конечно, не думаю. Это уже другая история.)))

О, так он у Вас не единственный в разработке... :D

StayshaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:14 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
ВБ, вот- вот, похожая история и у меня. Я где-то  полтора года назад познакомилась в отеле с турком. Мы общались потом по скайпу, фэйсбуку. Затем уже через год я случайно приехала отдыхать в тот курортный поселок, где отдыхала в прошлом году, ну я ему сказала об этом.К тому времени он уже работал на ресепшене. Потом мы почти каждый день виделись с ним после его работы, он говорил, что хочет жениться на мне, он сфотографировал нас вместе на свой телефон, говорил, что будет смотреть на это фото,пока меня не будет рядом. Также говорил, что приедет в Россию по окончанию курортного сезона,чтобы работать, ну и,чтобы видеться со мной, и сказал,что в ноябре мы поедем к его родителям, но что меня особенно удивило,так это то, что он показал меня по видео-камере своим родственникам,кажется даже маме и представил им как свою девушку,ну любимую. ( это как раз к слову "очень часто родственники жениха  устраивают смотрины, приглашая к себе дочерей знакомых, дальних родственников, причем делают это даже при наличии русских  невест").
      После моего отъезда мы еще долго общались с ним, утешали разлуку тем,что он приедет через пару месяцев в Россию и мы увидимся...Ну, а потом выяснилось, что родители женили его насильно на женщине у которой уже есть ребенок от ее умершего мужа, и эта женщина их родственница.И это всё не смотря на то,что он говорил им,что у него уже есть девушка( то бишь я),что он умрет без меня, то бишь ну и проч.

kallistaДата: Воскресенье, 2014-12-07, 2:43 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Staysha ()
.И это всё не смотря на то,что он говорил им,что у него уже есть девушка( то бишь я),что он умрет без меня, то бишь ну и проч.
Не будьте наивной, пожалуйста.  Даже, если родители кого-то с кем-то знакомят это не причина бежать женится, как и не причина жениться знакомство с девушкой на курорте

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 3:04 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
kallista, Ну вот удобно нашим девушкам думать, что у них была така любовь, така любовь... cray А родители взяли и все испортили. И теперь он бедный, с не любимой турецкой женой занимается любовью через силу, превозмогая рвотные позывы..И не удовольствия для, а токмо ради продолжения рода. И думает о своей любимой, оставленной на чужбине...А что делать?...Жизнь такая...

MsFrostДата: Воскресенье, 2014-12-07, 6:39 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Staysha, вы в это верите?

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-07, 6:41 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Статус:
Цитата Staysha ()
После моего отъезда мы еще долго общались с ним, утешали разлуку тем,что он приедет через пару месяцев в Россию и мы увидимся...Ну, а потом выяснилось, что родители женили его насильно на женщине у которой уже есть ребенок от ее умершего мужа, и эта женщина их родственница.И это всё не смотря на то,что он говорил им,что у него уже есть девушка( то бишь я),что он умрет без меня, то бишь ну и проч.
Ну не помер же)))) И вряд ли родители прям с бухты -барахты его женить надумали , это скорее всего  было уже давно решено . а вы опять же по наивности своей , были прощальным  загулом  :D а то что они родственникам девушек показывают, это , как показывает практика ,достаточно распространенная штука и родственники  видимо до свадьбы всерьез девушек не  воспринимают , ну собственно как и у нас . Я еще ни в одной семье  нашей не видела, что если сын домой  девушку привел , что б его мама сказала : Все! ты обязан на ней жениться ))))))))))))))))) ну погулял сынуля и хорошо , умница мальчик))

Сдаю квартиру в Алании

hacibebekДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:26 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Не порядочные вам турки попадаются... Не будьте наивны, не верьте всему, что они говорят. Будьте по осторожней.

Paradise89Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:25 PM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Staysha, пока не возникли какие-то чувства,мой Вам совет-не связывайтесь.Из этого последует куча проблем.Оно Вам надо? Если Вам и в правду 19 лет,то это точно не ваш вариант

Лунная призма! Дай мне силу!)))

StayshaДата: Понедельник, 2014-12-08, 10:43 AM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Paradise89, с кем не связываться ?С тем,про кого я в начале писала?

Paradise89Дата: Понедельник, 2014-12-08, 1:19 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Staysha, ну конечно, Вы же создали тему из-за него, а кого Вы потом приплели не читала.

Лунная призма! Дай мне силу!)))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы думаете... (Нужен Ваш совет и мнение! Заранее благодарна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума