• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Я больше не могу врать
Я больше не могу врать
sara_24Дата: 2015-01-15, 1:22 AM | Сообщение # 1
Всем доброй ночи ;) Я новенькая на форуме.Я меня такая ситуация,я знакома с турком уже год.Мы хорошо общаемся,нашли общий язык.Между нами есть любовь и страсть.Он меня познакомил с друзьями.Я думала ПОНАЧАЛУ,что между нами просто игра.Но я ошиблась,он мне предложил замуж.Ему 40 лет и у него есть сын.А у меня есть дочь 2 года,но я ему врала что это моя племянница.Я думаю он знал всю правду.Но я больше врать не могу.Я ему написала всю правду.Не знаю что дальше будет.Может просто пошлет меня в ж..пу.Да я знаю что поступила очень плохо.Пускай он узнает все от меня,а не от чужих людей.Девченки правда не знаю как быть.Мне очень стыдно.

polinaDДата: 2015-01-15, 3:37 AM | Сообщение # 2
Цитата sara_24 ()
Не знаю что дальше будет.Может просто пошлет меня в ж..пу.

Вот даже мне  почему то хочется  вас туда послать ....ну не укладывается   в моей голове, как женщина из за мужика может  от своего чада открещиваться .....это чудовищно

AnnaMadnessДата: 2015-01-15, 8:53 AM | Сообщение # 3
polinaD, я вот в начале отношений мужу наврала, что мне столько же лет, сколько и ему (а он на год меня моложе, мне было стеснительно признаться, что я старше его аж на целый год  :D :D :D )

Цитата sara_24 ()
Девченки правда не знаю как быть
А как быть еще? Сидеть и ждать его реакции, другого варианта нет) И на будущее, да, не позволять влюбленности и страсти отказываться фактически от своего ребенка

PastaKralicesiДата: 2015-01-15, 9:06 AM | Сообщение # 4
автор, индивид еще непонятный а вы так.... с дочерью, ай ай ай.
это еще что,  есть такие которые вообще отказываются от ребенка ради какого то черенка. не понимаю...

filyada131Дата: 2015-01-15, 9:45 AM | Сообщение # 5
Вы должны сейчас переживать не за то ,как сейчас поступит ваш МЧ,а за то,что вы поступились вашей совестью,открестились от собственной малышки,мужики молодые или нет,старые или богатые будут приходить и уходить из вашей жизни,а ваша малышка в старости будет ухаживать за вами,не будет ли вам стыдно перед ней и перед самой собой,что вы так поступали,понять не могу тех обстоятельств, как можно испугаться того ,что у вас есть ребёнок,радость которую вы носили под сердцем 9 месяцев......простите попёрло меня,просто никогда понять не могла баб которые ради х..я открещиваются от своего ребёнка.А если он вас бросит.....правильно сделает,у женщины на первом месте ВСЕГДА должен стоять ребёнок и нормальный мужик это понимает

nortyyyДата: 2015-01-15, 11:07 AM | Сообщение # 6
ну сказала да и сказала, чего уж теперь сожалеть об этом....если этот мужчина любит и вы ему нужны, то он будет с вами и с двумя детьми это не проблема, детей они очень любят и своих и чужих не исключение. так что теперь только ждать его реакции и сделать вывод об отношении к вам. а для женщины самое важное в жизни это дети  и если он это не поймет и не примет значит человек не ваш.

MsFrostДата: 2015-01-15, 11:19 AM | Сообщение # 7
Соглашусь с nortyyy, если он достойный серьезный мужчина, то поймет и простит. Автор, не скрывайте эмоции, объясните ему, почему так поступили.

krik_stonДата: 2015-01-15, 11:20 AM | Сообщение # 8
ну зачем уж так драматизировать. она соврала мужчине в боязни его отпугнуть, это вовсе не значит, что она плохая мать и при первой просьбе мужика отдаст ее в дет.дом.. меня гораздо больше поражают истории, когда дамы с детьми приезжают в турцию на отдых, и умудряются там с персоналом любиться, пардон, чуть ли не в тех же номерах, что и с ребенком живут. и тут таких полным полно.
а тут скорее сама себе медвежью услугу оказала, в чем и раскаялась. он взрослый зрелый мужчина, у которого есть дети. я думаю если сказать как есть, и искренне объяснить причины - например, побоялась сказать, потому что в россии наличие детей сразу -100 очков девушке :D , вот дура такая решила что все такие и т.д. Я думаю он поймет, если намерения действительно серьезные.

sara_24Дата: 2015-01-15, 11:26 AM | Сообщение # 9
Я не кукушка что бы бросать свою дочь.Я не думала,что в этих отношениях есть будущие.Просто проводим время и все.Как обычно бывает в 99%,и все быстро заканчивается сопли и слезы.Я думаю у каждого человека есть секрет.Правильно написали(если этот мужчина любит и вы ему нужны, то он будет с вами и с двумя детьми это не проблема)

MsFrostДата: 2015-01-15, 11:55 AM | Сообщение # 10
Я никогда никого не осуждаю. Жизнь преподносит много сюрпризов, мы не знаем, что пережили другие люди, какой опыт толкнул их на те или иные поступки.
А на форумах всегда много моралистов, интересно, неужели эти люди прожили свою жизнь без ошибок. Ну да ладно, не будем вдаваться в пространные разглагольствования и спорить о морали я тоже ни с кем не собираюсь. 
Автор, напишите потом как все разрулится. Надеюсь, все будет хорошо.

Who_is_SheДата: 2015-01-15, 1:18 PM | Сообщение # 11
На лжи отношений не построишь. Если его не устраивает девушка с ребенком, то все так или иначе прекратиться. Если же устраивает, то может все было бы и хорошо изначально, но вот после лжи может и психануть, и отказаться от девушки, в общем, автор, зря Вы так...

AktrisДата: 2015-01-15, 1:37 PM | Сообщение # 12
А он соврал, что у него еще и жена есть ОФИЦИЯЛЬНАЯ :D

polinaDДата: 2015-01-15, 1:40 PM | Сообщение # 13
Цитата AnnaMadness ()
я вот в начале отношений мужу наврала, что мне столько же лет, с
колько и ему (а он на год меня моложе, мне было стеснительно признаться, что я старше его
аж на целый год

Ань, ну ты прикалываешься?)нашла с чем  сравнить, я вообще всем говорю что мне 18)))    
Но  вот выдавать  своего ребенка за чужого, это совсем за гранью добра и зла , у меня
бы даже мысли такой не возникло, потому что когда у тебя есть ребенок , ты выбираешь  уже не
просто  мужика ,  а именно такого  , кто смог бы стать папой  твоему ребенку ....а как иначе то?

Цитата krik_ston ()
она соврала мужчине в боязни его отпугнуть
отпугнуть??
Ну не знаю , я первым делом говорю  что у меня дочь ,  если отпугнулся -то значит и не
мое , как с таким жить то потом?  Мужиков дофигища , а ребенок -это мое родное  и все что
у меня есть   светлого

krik_stonДата: 2015-01-15, 5:37 PM | Сообщение # 14
Цитата
отпугнуть?? Ну не знаю , я первым делом говорю  что у меня дочь ,  если отпугнулся -то значит и не мое , как с таким жить то потом?
ну так у каждого своя реакция, как говорится. у кого-то возможно был не очень удачный опыт, где мужчина отреагировал неадекватно. особенно в постсоветский странах, где мужики выбирают, а не их выбирают. тем более, что по словам автора, ее изначально не сильно тоже волновало "ее" или "не ее".
я лишь говорю, что материнские качества это не характеризует. вот если она поедет к нему в турцию, а ребенка бабушке подарит - то да.) а так.. ну действительно человек не думал, что может что-то получится, что душу изливать то и всю подноготную.

AnnaMadnessДата: 2015-01-15, 7:53 PM | Сообщение # 15
Цитата polinaD ()
ты выбираешь уже не просто мужика , а именно такого , кто смог бы стать папой твоему ребенку ....а как иначе то?
Да! Вот с этим согласна! Но опять же, она-то не думала, что все будет серьезно, поэтому про дочу в пылу страсти и забыла) Ну бывают и такие люди)

Цитата polinaD ()
Ну не знаю , я первым делом говорю что у меня дочь , если отпугнулся -то значит и не мое , как с таким жить то потом? Мужиков дофигища , а ребенок -это мое родное и все что у меня есть светлого
Ты умница, и при всем при этом еще и сильная самодостаточная женщина, потому что не ставишь себя в зависимость от мужчины и не боишься правды, не хватаешься за него как за последнюю соломинку, готовая уже и от ребенка откреститься, чтобы мужчинку удержать. Я не говорю щас, что это автор такая, она хоть осознала, что к чему, и раскаивается. А есть же такие, которые действительно бросают детей ради мужиков...

polinaDДата: 2015-01-15, 8:49 PM | Сообщение # 16
Цитата AnnaMadness ()
Я не говорю щас, что это автор такая, она хоть осознала, что к чему, и раскаивается. А есть же такие, которые действительно бросают детей ради мужиков...
Ой,Ань, посмотри  фильм "Цветы на чердаке"  там вот как раз про такую  мамашку  ,я и старую версию смотрела и новую и каждый раз рыдаю

wishappinessДата: 2015-01-15, 9:39 PM | Сообщение # 17
Цитата sara_24 ()
Я не думала,что в этих отношениях есть будущие.Просто проводим время и все.

Если бы Вы не расчитывали на будущее, Вы бы с легкостью сказали, что это Ваша дочь. Уж простите, но любовникам то как раз это параллельно. Ему же ее не содержать, в школу не водить. 
Так что лукавите. 
Хотя драмы по поводу утаивания не вижу. Тогда не сказала, теперь сказала. Ну и все.  :D

WellaДата: 2015-01-15, 10:26 PM | Сообщение # 18
Цитата wishappiness ()
Тогда не сказала, теперь сказала. Ну и все. :D
вот именно. вообще, в чем суть темы, не понятно. сидим гадаем, как отреагирует мужчина :) подождите его ответа, а если пошлет туда, куда вы подозреваете, тогда уже спрашивайте совета, как его вернуть. может, вообще спокойно отреагирует, а вы раньше времени переживаете

nortyyyДата: 2015-01-15, 11:20 PM | Сообщение # 19
Wella, а зачем думать как его возвращать, если она не будет нужна с ребенком,еще неизвестно какие секреты хранит его сорокалетняя холостая жизнь. подумаешь сильное вранье, девушка же не отказалась от ребенка, а просто не перед ним не д умая что отношения перейдут в серьезную фазу. вы не расстраивайтесь может у него тоже трое детей и жена, так что с извинениями ему повремени те, а если серьезно, то если он вас любит и правда свадьбе быть то он все поймет.

и вообще если есть любовь , то многое не важно, у меня подруга есть так она вообще стриптиз танцевала а он все ходил и пялился на нее и полюбил ее сильно хоть она не верила долго и не обратил внимание на то где ее нашел и что сын у нее уже был и у него от первого брака трое сыновей было, правда уже взрослые, но родители и некоторые родственники до сих с ним не общаются тесно из за нее, но у замечательная семья и девочку себе родили в которой он души не чает и трясется за ней, так что это все условности, главное отношение и желание понять и конечно чувства.

sara_24Дата: 2015-01-16, 1:17 AM | Сообщение # 20
Девченки)))Не думайте я не брошу свою дочь,как здесь писали.Я полностью не завишу от мужиков финансово.Я читала форум по моему мнению, собрались люди.Которые живут без ошибок и обмана :dash2:Просто все такие классные.Все хорошо,он этому даже рад.Что все стало на свое места.Он сразу через минуту прислал смс: Senin çocuğun benim çocuğudur;.Взрослый мужчина все понял,даже не стал упрекать

qwertynaДата: 2015-01-16, 5:00 AM | Сообщение # 21
Цитата sara_24 ()
Девченки)))Не думайте я не брошу свою дочь,как здесь писали.Я полностью не завишу от мужиков финансово.Я читала форум по моему мнению, собрались люди.Которые живут без ошибок и обмана :dash2:Просто все такие классные.Все хорошо,он этому даже рад.Что все стало на свое места.Он сразу через минуту прислал смс: Senin çocuğun benim çocuğudur;.Взрослый мужчина все понял,даже не стал упрекать
Ну вот, а такую интригу создали... Вы уж потом напишите, как у вас отношения сложатся, а то нам же интересно. Всего вам хорошего!

MsFrostДата: 2015-01-16, 11:07 AM | Сообщение # 22
sara_24, Искренне за вас рада!  give_rose2

alemДата: 2015-01-16, 1:11 PM | Сообщение # 23
Цитата polinaD ()
Вот даже мне  почему то хочется  вас туда послать ....ну не укладывается   в моей голове, как женщина из за мужика может  от своего чада открещиваться .....это чудовищно
Согласна с вами, Полина. А это не мой ли турок 40 летний?? girl_pinkglassesf

Paradise89Дата: 2015-01-16, 1:59 PM | Сообщение # 24
Цитата alem ()
А это не мой ли турок 40 летний??
Попахивает манией преследования :D

sara_24Дата: 2015-01-18, 0:19 AM | Сообщение # 25
Мой турок живет в Стамбуле.Может быть и он,кто знает :D В среду будет в Минске.Если это ваше чудо.Добро пожаловать в Минск.Устроим ему сюрприз cray

PastaKralicesiДата: 2015-01-18, 0:29 AM | Сообщение # 26
Цитата sara_24 ()
Если это ваше чудо.Добро пожаловать в Минск.Устроим ему сюрприз

было бы весело, эдакий флешмоб :D

sara_24Дата: 2015-01-18, 0:39 AM | Сообщение # 27
Пускай знают наших.Если завели себе гаремы,то нужно отвечать.А если действительно это он :D ,то смотрите криминальные новости. Женщина в гневе способна на любые чудеса… Главное, вовремя спрятаться

alemДата: 2015-01-20, 8:10 PM | Сообщение # 28
Sara24, расслабьтесь)))) я пошутила. Таких турков 40 летних с детьми пруд пруди...

Turkish_Love69Дата: 2015-05-13, 8:29 PM | Сообщение # 29
соврали так соврали...
че уж тут в петлю лезть что ли? :)
объясните ситуацию...почему вы так поступили...да и все тут...

Если любит - простит....
турки они отходчивые... вытресет конечно мозги...но потом все будет хорошо))

все будет very good)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Я больше не могу врать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии