• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он понял что не предназначен для меня (А что делать мне)
Он понял что не предназначен для меня
Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 4:10 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот вам моя история.
Мы познакомились в апреле.В Минске.И закружилось,влюбились. dash2 Спустя неделю наших свиданий я уехала на родину.Ведь думала как и он :забудется. Но переписка не остановилась.Бессонные ночи скайпа и опустошенные счета телефонов. Вот я стою в банке получаю перевод,беру билет в один конец-Минск. Так месяц мы прожили со своей запретной любовью на квартире его брата girl_pinkglassesf .Почему запретной? Отвечу -я знала что есть жена  и дети. Но он сказал что они просто учатся здесь. А вообще его с женой связывают только дети.
dash2 dash3 Потом я уехала на неделю и вернулась. Мы сняли квартиру и стали мечтать о будущем. Я пошла к нему на фирму работать. Мы были в мечети и заключили никах. МЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Прошло пол года и на фирму пришла жена -скандал,позор:я еду на родину. Он клянется что разведется и переедет ко мне. give_rose
                           В ИТОГЕ: проходит 3 недели и меня бросают по английски(не сказав ни слова) И ето при том что в апреле я купила себе дом (временно жила у сестры) . Сейчас снова у сестры живу,в доме не ремонта не мебели. Я ведь на его фирме работала(точнее на него)В общем с протянутой рукой. Зашла на етот форум и написала свою историю чтоб не опустить руки(ВЫСЛУШАТЬ КАКАЯ Я ДУРА)Просто обидно я ведь и вправду люблю его. Зачем вел в мечеть,зачем обещал.              Будьте добры ваши коментарии и советы что мне  делать?

Sultana22

May_TulipДата: Суббота, 2015-01-17, 4:27 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Sultana22
я честно говоря мало чего поняла ... он турок? и живет в Минске? и его брат тоже, и дети там учатся?
Про дом я не поняла. Вы в кредит что ли его купили? Почему с протянутой рукой? 

про то, что с женой его связывают только дети. Мне интересно, есть такой гулена-женатик, который девушкам говорит: " с женой у меня все нормально, разводиться я не собираюсь, меня все устраивает, а с тобой я чисто время провести"? Вопрос, конечно, риторический.
Ну а вообще советую Вам меньше ковырять все это" зачем говорил, что любит? зачем обещал? зачем имам никях делал? и тд Точного ответа Вы никогда не получите. Да и надо ли знать ответы, если в итоге все сложилось так, как сложилось. Переверните эту страницу, сделайте для себя выводы и живите дальше.

Добавлено (2015-01-17, 5:27 PM)
---------------------------------------------
Если Вам 22 года, то вся эта " романтика" ( запртная любовь и прочая лабуда) вполне понятна. Может быть, Вам и кажется сейчас, что жизнь рухнула, в такие моменты мало верится, что это всего лишь эпизод жизни.

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 4:32 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Да нет дом не в кредит. Просто купила и поехала к нему. А сейчас зима я приехала и все сначала-ето тяжко однако.

Добавлено (2015-01-17, 5:32 PM)
Да он турок. Я бы сказала с большой буквы.

Sultana22

MsFrostДата: Суббота, 2015-01-17, 4:32 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Sultana22, Вам 22 всего, вся жизнь впереди. Был страстный роман - ну и хорошо, будет что вспомнить. А на ублюдках учатся. Это жизненный опыт.

May_TulipДата: Суббота, 2015-01-17, 4:35 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Знаете, если Вы так просто можете купить себе дом, то у Вас не все так плохо! :))

Начинать с начала тяжело, но Вы на секундочку переверните ситуацию, Вам конечно думать об этом совсем неинтересно, но ... а если бы он действительно остался бы Вами? легко бы было его жене, с 2 детьми остаться одной? и не повторилась бы история в очередной раз, только бы в роли покинутой жены выступали бы уже Вы, а он ушел к бы к молодой и красивой, с которой у него запретная любовь и очередной имам-никях? ... ну это так, конечно, размышления на тему" а если бы да кабы"

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 4:53 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Да вы правы. Но так хочется ему насолить и способов много есть. Что скажете?

Добавлено (2015-01-17, 5:53 PM)
Я выросла в интернате. Родителей нету. Он клялся что я подарок аллаха. А ведь в коране написано не обижай сироту.

Sultana22

May_TulipДата: Суббота, 2015-01-17, 5:05 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
За свои грехи он ответит сам. Лучший способ ему насолить - это начать новую жизнь и быть счастливой без него.
И мой Вам совет, не связывайтесь с женатыми. Это ведь ( если уж мы об этом заговорили) - тоже грех. Кто-то верит в Бога, кто-то в закон бумеранга, счастье такая связь редко кому приносит.

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 5:13 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Спасибо. Постараюсь так и зделать. cray Да здравствует начало чегото нового :D :D

Добавлено (2015-01-17, 6:13 PM)
Спасибо. Постараюсь так и зделать. cray Да здравствует начало чегото нового :D :D

Sultana22

filyada131Дата: Суббота, 2015-01-17, 5:31 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
Sultana22, вам действительно 22 года,где вы работали до знакомства с ТМ и где работаете сейчас???

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

polinaDДата: Суббота, 2015-01-17, 5:40 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Ну а  вообще чего можно было ожидать , когда заключаешь брак в мечети с уже женатым мужиком .....

Сдаю квартиру в Алании

kallistaДата: Суббота, 2015-01-17, 6:09 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Девочки, я что-то не понимаю, что это за турецкая тусовка в Минске, через одну пишут истории из Белоруссии. Что-то они там совсем распоясались

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 6:35 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:

Добавлено (2015-01-17, 7:32 PM)
Сижу и а :D еваю

Добавлено (2015-01-17, 7:35 PM)
Не приятно, но оказывается: я не одна такая обиженая?

Sultana22

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-01-17, 6:41 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
Ну а  вообще чего можно было ожидать , когда заключаешь брак в мечети с уже женатым мужиком .....
В точку!

Sultana22, вы так смакуете, что любили друг друга запретной любовью))) думаю, для вас это было что-то вроде игры все равно, какой-то безумный, романтичный, яркий роман, о котором потом круто вспомнить в старости. Так что простите и отпустите, и идите дальше. Встретится нормальный, неженатый, серьезно настроенный мужчина, с которыми вы построите семью. А это пусть и остается красочной историей.

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 6:53 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Пардон я не писатель поетому пыталась написать красиво. Иль круче с прокленами и матами о нем писать? Вот вам и запретная л.....ф

Sultana22

calionaДата: Суббота, 2015-01-17, 6:58 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А разве с женатым мужчиной можно заключить никах?

filyada131Дата: Суббота, 2015-01-17, 7:04 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Sultana22, вы так и не ответили,вам правда 22 года?ваше образование?где работали до встречи с ТМ и после(и вы работали на его фирме,какой именно.какую должность занимали?)

Добавлено (2015-01-17, 8:04 PM)

Цитата caliona ()
А разве с женатым мужчиной можно заключить никах?
Вообще-то нет.....но,если это "театр одного актёра",то почему бы и нет

kallistaДата: Суббота, 2015-01-17, 7:04 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата filyada131 ()
вы так и не ответили,вам правда 22 года?ваше образование?где работали до встречи с ТМ и после(и вы работали на его фирме,какой именно.какую должность занимали?)
прямо допрос с пристрастием))))

filyada131Дата: Суббота, 2015-01-17, 7:11 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
прямо допрос с пристрастием))))
И с пытками blush2 .....,просто если девушке 22,то почему-то рассуждения 16-летнего подростка,при письме ошибка на ошибке(не опечатки,а именно ошибки),опять же складывается впечатление,что пишет подросток,воспитанница интерната,а квартиру купила....и даже не в кредит(отсюда и вопрос где работала),а кем работала у ТМ .....это уже из любопытства,только и всего и никаких пристрастий.Сложилось впечатление,что пишет тролль.

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 7:40 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Уважаемая вы в жизни не обжигались? Например: вас бросили.Депрессия рулит. А дом купила в деревне дешевле не куда. Да что я отчитываюсь. Я ведь не одна такая обиженная. Идите к ним и допрашивайте!

Добавлено (2015-01-17, 8:40 PM)
Я не слежу за правописанием. Я пишу свою историю и предупреждаю таких дурочек как Я. За советы спасибо . Здесь выше девушка верно подметила "переступила и иди дальше".

Sultana22

filyada131Дата: Суббота, 2015-01-17, 7:42 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Sultana22, почему вы огрызаетесь?Вы создали тему,так будьте готовы,что вам будут задаваться вопросы.

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 7:44 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Да мне 22 . Самое страшное : это влюбленная девушка не снявшая розовые очки . Пусть я такой являюсь,стану сильней и пойду дальше.

Sultana22

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-01-17, 8:01 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Sultana22 ()
Самое страшное : это влюбленная девушка не снявшая розовые очки .
Это еще не самое страшное)) Страшнее, если она за него успела замуж выйти, он ее избивает и издевается, а она его все равно "любит". Так что вы еще легко отделались, тем более в 22 года, когда вся жизнь впереди. Это не последний мужчина в жизни, придет нужное время, вы сама станете мудрее, а там уже видно будет

polinaDДата: Суббота, 2015-01-17, 8:06 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Страшнее, если она за него успела замуж выйти, он ее избивает и издевается, а она его все равно "любит".
Да-да ,  она нарожала  ему  детей , сидит дома света белого не видит, а тут через несколько лет , является малолетняя  звезда и мужа  из семьи уводит .......

Сдаю квартиру в Алании

Sultana22Дата: Суббота, 2015-01-17, 8:07 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Я с вами согласна.

Sultana22

filyada131Дата: Суббота, 2015-01-17, 11:05 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Цитата Sultana22 ()
Самое страшное....
Самое страшное это когда болеют дети,когда уходят из жизни близкие люди,войны.....,а "влюбленная девушка не снявшая розовые очки " это дааааааааалеко не самое страшное

sara_24Дата: Воскресенье, 2015-01-18, 0:09 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер всем!Я читала это историю,у меня очень много вопросов.Не ужели вы ему поверили?Сразу было видно что он вас кинет.Ну пошли вы в мечеть.И что?Я скажу так,мужик наверно араб.Нашел на время для забавы.Турецкий мужчина бизнесмен не когда,не возьмет любовницу к себе на работу.Он ее будет прятать,что бы было все шито крыто.Турецкий мужчина боится потерять свое лицо.А тем более если в Минске жена и дети.Я работаю в Минске,много знаю иностранных компаний.Могу помочь узнать что за он.

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 8:16 AM | Сообщение # 27
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата polinaD ()
Ну а вообще чего можно было ожидать , когда заключаешь брак в мечети с уже женатым мужиком

Что, что? Стать второй женой... hirl_sigh  Кстати в Минске нет никаких мечетей..
На самом деле всякое бывает... Может и уйти к другой, коли " он сказал что они просто учатся здесь. А вообще его с женой связывают только дети". Вообще полная несуразится. Он и учатся и на фирме работают... А с женой такая мелочь, как дети связывает...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он понял что не предназначен для меня (А что делать мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума