• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как безопасно выйти замуж и родить в Турции
Как безопасно выйти замуж и родить в Турции
Нежный_persikДата: 2015-03-29, 12:33 PM | Сообщение # 1
hirl_sigh Привет дамы. Посмела открыть такую вот тему. Ибо есть похожие но не идентичные.
Как обезопаситься перед поездкой за сексуально-романтической разрядкой есть инструкция. Но это не мой случай

А вот как выйдя замуж за турка и довольно быстро от него родив, не остаться без ребёнка если что не так- на это внятных ответов не нашла.

Ну скажем останется у меня дома квартира и родня которая подкормит первое время. А если муж ребёнка не пожелает отдать? Не думаю что тут поможет заначка в виде кредитки.

И ещё. Крепко смущают советы типа "дождись гражданства". Это в идеале конечно мудро. Но природа не всегда спрашивает когда забеременеть. Да и сколько гражданства придётся ждать? Может уже и детородный возраст пройдёт. Не все в Турцию двадцатилетними подаются.

ФранческаДата: 2015-04-03, 3:27 PM | Сообщение # 151
Цитата Нежный_persik ()
я завидная невеста. у меня три ключа. от квартиры(ещё сов. постройки), от машины и от кабинета (но я не одна в нём сижу)) А если без шуток то не так уж дорога у нас аренда квартир. Не Москва знаешь ли)) В Стамбуле эта сумма только и окупит моё питание и разные булавки-майки.
Цитата: )
Вряд ли они выбирают только по признаку - чтоб жена бесплатно работала в кафе родителей.
))) я насмотрелась случаев в Анкаре. Дружбаны моего бешеного смугляна показывают фотки в соц сети: "Ето Маша. она так себе на лицо. Но тихая и верит каждому слову. И фигура не плохая. За домом будет следить лучше любой служанки. И родители у неё бедные. ни за что не захочет возвращаться так что всё стерпит."
Вот Вам образчик их логики. Не понимаю почему этих умников тянет откровенничать со мной. Видимо всё же относят меня к какой-то иной категории а не к экономичному варианту тихой жены.
Для инженера, который платит алименты бывшей(если не перепутала), вы завидная невеста. Если после брака продадите свою квартиру конечно. Наш папа такой большой трус, что даже на мою квартиру не позарился))) Я в последнее время стараюсь мужикам не рассказывать о своем имуществе, бизнесе, статусе и т.д. На всяк. случай. Не то чтобы у меня большое имущество или крутой бизнес, но оно их не касается, даже если кто-то станет мужем. Все это для меня и моего ребенка. Расскажу, если он поможет мне приумножить. У моей подруги был такой египтянин, очень богатый и почти разведенный. Предлагал ей запустить чартер в египет на весь сезон, т.е. основать туроператорство. Она не захотела брать у него такие большие деньги - гордая и любила сильно. И еще боялась в конкуренцию с другими влазить по неопытности. У него самого экскурсионный парк лодок в Хургаде. Она долго моталась к нему. Но там глухо - мусульманская истеричка-жена в Каире, которую он хоть и грубо посылал, когда она ему звонила - раздор в семье был налицо, но 2-е детей... Не поймите превратно, я не считаю жизнь в Хургаде сахаром ))) упаси бог. Просто мужик был сильно богат. Таким мужикам можно доверить факт своего фин. положения, чтоб помогли. Я вот подумала, что все таки надо выбирать мужа из определенного социального слоя. Узнать, кто родители, кем они работали. Если у моего бывшего родители работали в Германии на заводе, то о каком интеллигентном воспитании может идти речь+курортная испорченность. Есть же современные турки, которые заканчивали университеты в Европе. Надеюсь, что не у всех логика "фигура не плохая. За домом будет следить лучше любой служанки".

Нежный_persikДата: 2015-04-03, 3:40 PM | Сообщение # 152
Цитата AnnaMadness ()
Это где именно такие ужасы происходят? о_О
Парень который перепутал с любовницей-украинкой в Стамбуле. На набережной. Я ждала своего смугляна. мы рванули на три дня Стамбул посмотреть.
А продавец - в Анталии в Кале иче

Добавлено (2015-04-03, 4:37 PM)
---------------------------------------------

Цитата Франческа ()
Если после брака продадите свою квартиру конечно.
да ни за что! И даже о брачном контакте подумаю из-за неё хоть не такая уж она дорогая.
Да только не факт что я вообще перееду.

Добавлено (2015-04-03, 4:39 PM)

Цитата Франческа ()
И еще боялась в конкуренцию с другими влазить по неопытности.
cray О боже(( познакомьте меня с ним! такой шанс((( Ну боялась она самолётов. можно открыть шикарный магазин... да ещё много чего.

Добавлено (2015-04-03, 4:40 PM)

Цитата Франческа ()
Есть же современные турки, которые заканчивали университеты в Европе. Надеюсь, что не у всех логика "фигура не плохая. За домом будет следить лучше любой служанки".
hirl_sigh ага. есть. только они на таких Маш не смотрят обычно.

ФранческаДата: 2015-04-03, 4:09 PM | Сообщение # 153
Цитата Нежный_persik ()
Есть же современные турки, которые заканчивали университеты в Европе. Надеюсь, что не у всех логика "фигура не плохая. За домом будет следить лучше любой служанки". ага. есть. только они на таких Маш не смотрят обычно.
Вы разбили мои надежды  :)

Добавлено (2015-04-03, 5:09 PM)
Про нашего папу советы получила. Пойду регистрироваться на итальянский форум. Думаю, там примерно такое же мнение о мужиках)))

polinaDДата: 2015-04-03, 4:44 PM | Сообщение # 154
Цитата Нежный_persik ()
А если без шуток то не так уж дорога у нас аренда квартир. Не Москва знаешь ли)) В Стамбуле эта сумма только и окупит моё питание и разные булавки-майки.
Ну знаешь ли,  хоть что то окупят, если он на турчанке женится  , то 90% там и этой копечки не будет.А наши приезжают  еще и такую денежку получают да еще и многие на работу устраиваются ))Поди плохо ....??

Добавлено (2015-04-03, 5:44 PM)

Цитата Франческа ()
Если после брака продадите свою квартиру конечно. Наш папа такой большой трус, что даже на мою квартиру не позарился))) Я в последнее время стараюсь мужикам не рассказывать о своем имуществе, бизнесе, статусе и т.д. На всяк. случай.
Вооо!!!А к нам  вчерась фотограф приезжала , рассказывала что ее товарищ 7 лет ее уговаривал квартиру и дачу тут  в москве продать  и переехать к нему жить окончательно, что бы больше ничего ее на родину  не тянуло ...но как я поняла , она репу почесала   и   не купилась на это дело , но видно что переживает по нему  ...
Я тоже думаю  ,меньше надо знать мужикам, что у меня есть  , а то они  быстренько начинают  твоим как своим распоряжаться ,а своего я отдавать  без боя никому не намерена )))

Цитата Франческа ()
Если у моего бывшего родители работали в Германии на заводе, то о каком интеллигентном воспитании может идти речь+курортная испорченность. Есть же современные турки, которые заканчивали университеты в Европе.
Не поняла логику вообще  .  А германия что нынче не европа?И если человек живет в германии то он 100% быдло и извращенец?)))

Цитата Франческа ()
Просто мужик был сильно богат. Таким мужикам можно доверить факт своего фин. положения, чтоб помогли. Я вот подумала, что все таки надо выбирать мужа из определенного социального слоя.
Не согласна совершенно , абсолютно нет никакой гарантии  ,что богатому можно доверять . Опять же  чаще всего мужики чем богаче-тем скупее   , а вот  если  что то не по его сделаешь ,у него есть все шансы и возможности превратить  твою жизнь в ад, отнять  детей  и  упечь куда нибудь подальше , причем в таких то странах  как египет тем более 

Да  и  еще   хорошо  действует закономерность "Деньги к деньгам"  Нафига  миллионеру нужна нищенка из другой страны ....так поматросить и бросить если только

AktrisДата: 2015-04-03, 4:50 PM | Сообщение # 155
Дамы, читать вас одно удовольствие))) НО..... к теме ну никакого отношения не имеет. Да и тема автора, по моему мнению себя иссякла.  Перебираемся в новую тему " Обсуждение турецких мужчин 2015"

Нежный_persikДата: 2015-04-03, 5:03 PM | Сообщение # 156
Aktris:D модератор всегда прав.
Но мы с Полиной обсуждаем нюансы брачного союза с ушлыми тур. гражданами. Так что темы это касается. "как безопасно выйти замуж в Турции" То есть не за психа какого-нибудь дикого и не потерять при этом своё скромное имущество.

Добавлено (2015-04-03, 5:59 PM)

Цитата polinaD ()
, рассказывала что ее товарищ 7 лет ее уговаривал квартиру и дачу тут  в москве продать  и переехать к нему жить окончательно, что бы больше ничего ее на родину  не тянуло ...но как я поняла , она репу почесала   и   не купилась на это дело
hirl_sigh Вот и мой такие речи заводил! Я онемела и очень так зло на него посмотрела. Он смутился и пробормотал что рано конечно об этом говорить. Я боюсь что он позже вернётся к этой теме. Вдруг таки хватит глупости рвануть к нему в Стамбул.

Добавлено (2015-04-03, 6:01 PM)

Цитата polinaD ()
Ну знаешь ли,  хоть что то окупят, если он на турчанке женится  , то 90% там и этой копечки не будет.А наши приезжают  еще и такую денежку получают да еще и многие на работу устраиваются ))Поди плохо ....??
а почему только 90%?)) В Стамбуле сейчас и турчанки стремятся работать. Что бы дома не закисать и иметь определённую независимость. hirl_sigh

Добавлено (2015-04-03, 6:03 PM)

Цитата polinaD ()
Да  и  еще   хорошо  действует закономерность "Деньги к деньгам"  Нафига  миллионеру нужна нищенка из другой страны ....так поматросить и бросить если только
ну в этом случае как раз так и было. но товарищ давал ну очень хорошие отсиупные give_rose2

AktrisДата: 2015-04-03, 5:06 PM | Сообщение # 157
Нежный_persik, понимаю, но все так переходим к новой теме, там я вам даю вольность обсуждения турецких мужчин вдоль и поперек. Но, не нужно все в кучу одну, для этого есть и другие темы на форуме))))

Нежный_persikДата: 2015-04-03, 5:09 PM | Сообщение # 158
Aktris, там как раз и свалят всё в кучу(( и пляжных разводил и тех кто ещё не потерян для брака(( вот оно мне надо читать стоны про то как обобрал аниматор cray dash2

AktrisДата: 2015-04-03, 5:15 PM | Сообщение # 159
Нежный_persik, буду отсеивать и удалять.

Нежный_persikДата: 2015-04-03, 5:21 PM | Сообщение # 160
Aktris, основания не будет. аниматоры как ни крути а по половому признаку тоже мужчины hirl_sigh

polinaDДата: 2015-04-03, 6:40 PM | Сообщение # 161
Нежный_persik, ответила в новой теме

ФранческаДата: 2015-04-03, 7:56 PM | Сообщение # 162
Цитата Aktris ()
"Если у моего бывшего родители работали в Германии на заводе, то о каком интеллигентном воспитании может идти речь+курортная испорченность. Есть же современные турки, которые заканчивали университеты в Европе."

Не поняла логику вообще  .  А германия что нынче не европа?И если человек живет в германии то он 100% быдло и извращенец?)))
Я все таки отвечу, т.к. меня не поняли. Я мела ввиду, что родители были рабочими на заводе и не позаботились об образовании сына. А то что завод в Германии, конечно, это более культурное место для рабочих, чем завод в Турции. Германия культурная европейская страна была и есть, не переживайте! ))) Увы, не все рабочие читают книги.
Если к теме, то лучше не выходить замуж за простого турка, лучше хотя бы с образованием. Это не гарантирует безопасность, но повышает ее )))

marlinДата: 2015-04-03, 8:15 PM | Сообщение # 163
Цитата Франческа ()
Если к теме, то лучше не выходить замуж за простого турка, лучше хотя бы с образованием. Это не гарантирует безопасность, но повышает ее )))
А тогда лучше вообще не выходить замуж за турка. Безопасность повысится еще больше :D

Нежный_persikДата: 2015-04-04, 4:47 AM | Сообщение # 164
Цитата marlin ()
А тогда лучше вообще не выходить замуж за турка. Безопасность повысится еще больше
:D барышня, если вам горит намотать количество сообщений то проще всего это делать в Болталке. И цели достигните и врагов не наживёте))

marlinДата: 2015-04-04, 6:06 AM | Сообщение # 165
Цитата Нежный_persik ()
барышня, если вам горит намотать количество сообщений то проще всего это делать в Болталке. И цели достигните и врагов не наживёте))
Мадам, я думала, что запас Вашей глупости, злобы и хамства исчерпан, но Вы продолжаете меня удивлять. :D

Нежный_persikДата: 2015-04-04, 6:37 AM | Сообщение # 166
Цитата marlin ()
Мадам, я думала, что запас Вашей глупости, злобы и хамства исчерпан, но Вы продолжаете меня удивлять.
:D с чем пришли, то и унесли. Удивляться нечему hirl_sigh

polinaDДата: 2015-04-04, 8:51 AM | Сообщение # 167
Цитата marlin ()
Если к теме, то лучше не выходить замуж за простого турка, лучше хотя бы с образованием. Это не гарантирует безопасность, но повышает ее )))А тогда лучше вообще не выходить замуж за турка. Безопасность повысится еще больше
+100))))))))))

Нежный_persikДата: 2015-04-04, 9:33 AM | Сообщение # 168
Цитата polinaD ()
+100)))
:D hirl_sigh премудрый совет из серии "Если вас одолевает страх перед жизнью, то проще всего застрелиться"

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как безопасно выйти замуж и родить в Турции
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние комментарии