• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » турецкие женщины!!!Стоит или нет?
турецкие женщины!!!Стоит или нет?
tavşan_77Дата: Пятница, 2015-04-10, 10:14 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте жители форума !!!Постоянные и гости!!!
О любви к нашим женщинам на страницах ресурса очень много написано.А вот наших мужчин обделили вниманием,что-же их ожидает при поиске второй половины в Турции?Если у кого есть какой опыт или наблюдения ,поделитесь я думаю мужская половина форума будет вам признательна!!!Заранее спасибо!!!И что думают турецкие дамы про наших парней?

AmelicaДата: Пятница, 2015-04-10, 2:33 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Не особенно сильна в вопросах религии..но вроде как мусульманину можно жениться на христианке, а вот мусульманке замуж за христианина не положено. А поскольку турецкие женщины на гульки без брака не сильно ориентированы...то делайте выводы. А что они думают, об этом только им известно)

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

kallistaДата: Пятница, 2015-04-10, 5:05 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
tavşan_77, ну многое зависит от семьи, образования. Напр. сестра мужа нормальная девушка и  на рок-концерт сходит и покурит в компании, не пуританских взглядов во всех смыслах, но у моего мужа семья нерелигиозная, свекр так вообще за ветчину душу продаст))) и дети с высшим образованием. 
С другой стороны, она обидчивая и достаточно капризная,но, как мне кажется, это достаточно распространенная черта у турчанок, на что я просто не обращу внимания или мне просто лень на этом зацикливаться, они зацепятся и найдут повод поскандалить, или оттопырить губу.

wishappinessДата: Пятница, 2015-04-10, 9:01 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата tavşan_77 ()
Если у кого есть какой опыт или наблюдения ,поделитесь я думаю мужская половина форума будет вам признательна!!!

Боюсь, что мужскую половину форума зовут просто Аркадий. И думаю, тут не нам его учить.  :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » турецкие женщины!!!Стоит или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума