• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » За что наши замужние дамы любят турков (Почему разрушаются семьи из за турков.Чья вина?)
За что наши замужние дамы любят турков
polinaDДата: 2015-08-14, 10:30 PM | Сообщение # 61
Цитата May_Tulip ()
Вот как-раз с " мордой кирпичом" нужно отворачиваться от таких и дальнейшее общение присекать, даже не здороваться - это как минимум.
  морда кирпичом  с ними не помогает , они наоборот  в азарт какой  то впадают, я раньше так ходила  , так мне в спину столько  комплиментов и тут же гадостей  сыпалось ,сто раз туда сюда пройдешь и сто раз услышишь . Не работает это с наглыми турками .
 А теперь я хожу всем   улыбаюсь ,  встретиться  предлагают, всегда соглашаюсь ,  да , говорю, дорогой , жди меня там-то там-то, я приду ,и не прихожу естественно ))))   так раз 10  кидаешь   и  они  сами отваливаются, не интересно им так )))
Цитата May_Tulip ()
Просто теперь понятно, почему для Вас турецкие мужчины, как гнилые фрукты.
ну так если  он реально был гнилой .... тут с какой стороны не посмотри ....
Цитата lyuda ()
Тут ну анекдот прямо, маме моей 72 года, на пляже в море с турком пожилым ( лет 55-60)  взглядами встретились, так он на нее все время потом смотрел, маман в шоке моя просто была, ну говорит и народец, на бабку 72 лет и то заглядывается, не стыда не совести, не уважения.
моя тетка  68 лет тоже в шоке была, они обычно по италии ,испании  разъезжали ,а тут с кризисом в  турцию решили съездить , так ей тоже какой  то ухажер проходу не давал ,она  конечно это с юмором восприняла и до сих пор ржет)))
Цитата Сусанна ()
чот как-то сразу вспомнилось множество случаев наблюдений за, отдыхающих в турецких отелях, замужними дамами с детьми, такими прям "флиртующими кокетками", везде бегающими в купальниках с вываливающимися сиськами, хохочущих со всем обслуживающим персоналом. Такие вот прям они позитивщицы и со всеми-то они "дружат" - вплоть до мойщика туалетов. Но я так всегда догадывалась, что это, наверное, всё от недостатка внимания или со стороны мужа или от отсутствия друзей.
ха ха ха )))) видимо я тож такой теткой  всегда выглядела  ))))  мне не в лом постоять иногда  послушать их лепет и поржать ))) ну а что  еще делать то в отеле, скучно же , а над этими еще и поиздеваться можно ))))

Добавлено (2015-08-14, 11:27 PM)
---------------------------------------------

Цитата Май ()
а насчет сисек наперевес и хохоташек с обслугой в этом году вне конкуренции были скандинавки
и голландки еще ....аццкий отжиг))))  страшные ,огромные  , все в татухах  и с разноцветными волосами ))) они да ....любят  с турками поржать)))

Добавлено (2015-08-14, 11:30 PM)

Цитата lyuda ()
Вы пришли на форум и  Ваши все посты не о чем, просто что написать, Вы все темы из глубины недр подняли. Вы, Вы просто пишите не о чем. Просто в теме за 2009 год пишите его то, вот а .... так бы бы бы........Вы на форум за чем пришли? все темы поднять из глубин форума?
ахххааа))) есть такая тема ))))      а казачок то засланный  )))

lyudaДата: 2015-08-15, 0:18 AM | Сообщение # 62
)))

polinaDДата: 2015-08-15, 0:32 AM | Сообщение # 63
lyuda, Людочка, к сожалению  рядом в нашей жизни  так же погибают не только  зайчики  ,  а люди , и дети ....
В этом плане  ,  меня конечно  гораздо более  прельщала жизнь в европе , турции и россии   , к сожалению  до этого уровня оооочень  далеко. 
Я как то шла  и увидела  что на другой  стороне  улицы парень бился в эпилепсии , он  со всей дури бился лицом  о каменную мостовую, а люди его просто перешагивали  . Я  подбежала , но поняла что сама справиться ним просто  не могу ,  начала кричать  и просить  о помощи. Только тогда  подбежали еще две женщины  ,мы втроем  смогли его хотя бы  перевернуть и держать , какой то узбек с соседней  стройки  принес воды  ,кое как откачали ,а ведь  пройди я мимо , я не знаю чем бы это кончилось 
Пару раз  мы спасали зимой замерзающих  пьяных ,которых уже снежком припорошило .
Люди стали очень  бесчеловечны даже к ближнему своему , не говоря  уже о животных 
А что самое страшное, такое может произойти с любым из нас ....а другие люди  просто будут проходить равнодушно мимо

lyudaДата: 2015-08-15, 1:34 AM | Сообщение # 64
((((

VikekebinaДата: 2015-08-15, 7:13 AM | Сообщение # 65
Цитата polinaD ()
Вы пришли на форум и  Ваши все посты не о чем, просто что написать, Вы все темы из глубины недр подняли. Вы, Вы просто пишите не о чем. Просто в теме за 2009 год пишите его то, вот а .... так бы бы бы........Вы на форум за чем пришли? все темы поднять из глубин форума?

ахххааа))) есть такая тема ))))      а казачок то засланный  )))
Цитата lyuda ()
polinaD, Ага Полинка, ну хоть чего то бы там интерес был был.  А то так, нужно чего то писать, иногда и в не тему, но пишет.

lyudapolinaD, ВАША НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО БЕЗГРАНИЧНЫ!

Человек пишет то, что считает нужным и вашего разрешения спрашивать никто не обязан. AlinnA такой же участник форума, как и все остальные. В своих сообщениях в отличие от вас обеих, она никого не оскорбляет. Если кому-то неинтересно, можно спокойно пройти мимо, не оставляя комментариев. И, если уж вы считаете возможным указать человеку на то, что он пишет "ни о чем", начните для начала следить за тем, что пишете сами!
Если Вас, Lyuda, так тревожит, что кто-то пишет "не в тему", то Ваши последние душещипательные посты о зайчике и собачке и подавно не имеют ни малейшего отношения к этой теме.
Удивляет терпимость Аркадия к тому бреду, который вы обе периодически пишете.

lyudaДата: 2015-08-15, 9:16 AM | Сообщение # 66
AlinnA, Приношу свои извинения, вчера наверное была на сильных эмоциях, и Вас так же обидела. Еще раз извините.

Добавлено (2015-08-15, 10:16 AM)
Vikekebina, Все что не по теме убрала.

May_TulipДата: 2015-08-15, 12:16 PM | Сообщение # 67
polinaD
ну это Вы еще на психованного товарища не нарвались, значит. Надеюсь, такого и не случится, конечно. Но вообще не слишком дальновидно, я бы сказала.
Ну и еще насчет улыбок вместо морды кирпичом. Там еще помнится и муж был с " поклонниками" знаком, что им отнюдь не мешало какие-то поползновения делать... Ну так это же полное неуважение не только к даме, но и к ее мужу, если уж на то пошло. Здесь уже писали, некоторые турки даже на жену приятеля ( или случайного встреченного человека) не взглянут ( думаю, многим живущим в турции это знакомо) - так воспитаны, тк подобное может быть воспринято мужчиной как " чего на мою женщину пялишься" со всеми вытекающими. А уж что-то там женщине в отсутвие ее мужа предлагать - это вообще за гранью. 
Поэтому, дорогие девушки, выезжающие на отдых: будьте бдительны, построже с ними ))))

polinaDДата: 2015-08-15, 2:40 PM | Сообщение # 68
Цитата Vikekebina ()
Человек пишет то, что считает нужным и вашего разрешения спрашивать никто не обязан. AlinnA такой же участник форума, как и все остальные. В своих сообщениях в отличие от вас обеих, она никого не оскорбляет.
Где вы увидели оскорбление?  Если ,вы сами говорите, что человек  имеет право писать  обо всем  что он думает , то , мне кажется , у маленького мука должны быть точно такие же права   :D Я просто высказываю свое мнение , и если оно отлично от вашего ,то это не означает , что оно не  имеет  места быть ,а   так же является заведомо не правильным 
Я конечно понимаю , что вы супер-ум  , но тем не менее   вокруг  вас тоже люди  ,  которые ничем не хуже вас  
Цитата May_Tulip ()
оползновения делать... Ну так это же полное неуважение не только к даме, но и к ее мужу, если уж на то пошло. Здесь уже писали, некоторые турки даже на жену приятеля ( или случайного встреченного человека) не взглянут ( думаю, многим живущим в турции это знакомо) - так воспитаны, тк подобное может быть воспринято мужчиной как " чего на мою женщину пялишься" со всеми вытекающими. А уж что-то там женщине в отсутвие ее мужа предлагать - это вообще за гранью.
  тут я с вами согласна, имея мужа , такое поведение не допустимо .но я же не являюсь женой ,и обычно  бываю в турции в качестве свободной дамы. Но конечно же, если бы я была замужем, то  так  вести себя нельзя,хотя бы из уважения к собственному мужу,  и все равно  какой ой национальности

AlinnAДата: 2015-08-15, 4:54 PM | Сообщение # 69
Добавлено (2015-08-15, 5:54 PM)
Цитата Vikekebina ()
Человек пишет то, что считает нужным и вашего разрешения спрашивать никто не обязан. AlinnA такой же участник форума, как и все остальные. В своих сообщениях в отличие от вас обеих, она никого не оскорбляет. Если кому-то неинтересно, можно спокойно пройти мимо, не оставляя комментариев. И, если уж вы считаете возможным указать человеку на то, что он пишет "ни о чем", начните для начала следить за тем, что пишете сами!

give_rose

marlinДата: 2015-08-15, 10:55 PM | Сообщение # 70
Цитата May_Tulip ()
Поэтому, дорогие девушки, выезжающие на отдых: будьте бдительны, построже с ними ))))
Это точно. Если только не ищите приключений на пятую точку.
Только что прилетела из Турции  
Насмотрелась всякого. blush2
Официанты, работники ресепшн навязываются в наглую. И есть девушки-женщины, особенно впервые оказавшиеся в Турции, которым это льстит.
Обычно,  вначале я не обращаю внимания, но к к концу поездки терпение заканчивается и все начинает уже откровенно бесить.
Возвращаюсь вечером в отель с шоппинга, а от горшка два вершка кекс с ресепшн в очередной раз начинает закидывать вопросами. И как мне отдыхается, и не хотела бы с ним съездить на прогулку. Слушала, слушала его болтовню молча с улыбкой. Потом говорю, что во-первых, красотами города меня не удивить, так как я здесь далеко не первый раз. А во-вторых, посоветовала заглянуть в мой ваучер, что я VIP клиент Тез Тура, поэтому если ему нужны проблемы пусть продолжает в том же духе. Отстал.
На улице пару раз отшивала наглых молодцев пригрозив полицией.

RadonitДата: 2015-08-23, 5:57 PM | Сообщение # 71
lyuda,  Что это? Ну любовь? Не до влюбленость? Вседозволеность? Много свободного времени? А может это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

lyuda, ты уже сколько лет живеш в Турции и еще не привыкла?
Ты мне кажется на свой вопрос прекрассно ответила. 
Хочется добавить что это дурость в какой-то степени и я это в первую очередь 
воспринимаю как предательство. Притом предать все-равно кого. Подругу ли мужа ли детей.
Это знаеш еще  что? Мол, ах какая я крассивая. На конец ахают и охают и возбуждаю я 
кого-то. Это же больная тема в Русских кругах.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » За что наши замужние дамы любят турков (Почему разрушаются семьи из за турков.Чья вина?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии