• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что происходит с "русскими" женщинами у себя на родине?
Что происходит с "русскими" женщинами у себя на родине?
ivanna111Дата: Четверг, 2015-05-28, 11:24 AM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
вот тут пишут, что происходит с женщинами на курортах,  но что происходит с женщинами дома? (т.е. в своей стране).
Читала недавно объявления знакомства, и просто пришла в ужас, почти все женщины от 40 до 65 обращаются к мужчинам так - можно под общее свести - "приди ко мне моя судьба, я сварю тебе борща если тебе понравится- останешься у меня жить", или "у меня есть дом, деньги, приючу тебя" , а вот дословно - " ищу мужчину, откормлю, одену, никогда не будете работать"   dash3
Ну совсем что ли с ума посходили? Я понимаю, кому-то тошно жить одной, может и долгое время, но нельзя же так, и самое главное, что потом жалуются, что мужчин не осталось нормальных cray

MsFrostДата: Четверг, 2015-05-28, 12:26 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Да, социальная ситуация у нас в стране грустная...

LjubovДата: Четверг, 2015-05-28, 1:55 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Цитата ivanna111 ()
Читала недавно объявления знакомства, и просто пришла в ужас, почти все женщины от 40 до 65 обращаются к мужчинам так - можно под общее свести - "приди ко мне моя судьба, я сварю тебе борща если тебе понравится- останешься у меня жить", или "у меня есть дом, деньги, приючу тебя" , а вот дословно - " ищу мужчину, откормлю, одену, никогда не будете работать"
Так вот оно что! А я думала, чего это все так уверенно мне на шею сесть собирались да еще и с претензией что-ли осчастливить меня своим присутствием на моем диване в моем доме....

polinaDДата: Пятница, 2015-05-29, 0:33 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Так мужики с этого и охренели  в конец)))  после таких дур и лезут  в соц сетях все кому не лень .Я поражаюсь некоторым  особям   аля мужиков  .которые бывают даже "здрасте " не скажут, а фотки причинных мест шлют .Как будто  сижу  я такая в одноклассниках и жду прям пока  Х  с неба свалится ))))))))) 
А с другой  стороны понимаю, что если такое происходит , то  видимо это востребованный продукт .....  
Не знаю...у меня любимая  фигура "кошелек и ушки " )) а  с большой и чистой любовью -все в сад  ))

Сдаю квартиру в Алании

RizenДата: Пятница, 2015-05-29, 10:04 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата ivanna111 ()
почти все женщины от 40 до 65 обращаются к мужчинам так - можно под общее свести - "приди ко мне моя судьба, я сварю тебе борща если тебе понравится- останешься у меня жить", или "у меня есть дом, деньги, приючу тебя" , а вот дословно - " ищу мужчину, откормлю, одену, никогда не будете работать"
   Гы-гы, а если деньги есть, то можно и двух мужиков завести, для пущего счастья  :D даешь гарем наоборот!

ivanna111Дата: Пятница, 2015-05-29, 2:44 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Rizen ()
то можно и двух мужиков завести
да уж,
а будет ли это потом "мужиком" зваться? Так... диванное приложение

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 2:55 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата ivanna111 ()
а вот дословно - " ищу мужчину, откормлю, одену, никогда не будете работать"
   Очень странные условия. Если брать иждивенца, то должен быть у дамы прекрасный доход. Но такие дамы ведь обычно очень деловые, знающие себе цену. Такого диванного зверя или вообще терпеть не станут или наиграются и выкинут через пару месяцев hirl_sigh

Любовь к еде - самая надёжная.

SkyeOMalleyДата: Среда, 2015-07-01, 6:13 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 14
Статус:
ах, как говорит моя фея крестная - поселить дома мужские штаны )) :D

AlinnAДата: Четверг, 2015-08-13, 8:58 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Если брать иждивенца, то должен быть у дамы прекрасный доход. Но такие дамы ведь обычно очень деловые, знающие себе цену. Такого диванного зверя или вообще терпеть не станут или наиграются и выкинут через пару месяцев

Да, дамы с прекрасным доходом подходят и к этому по-деловому. Либо вызовут молодого человека по телефону, либо отправятся куда-нить на курорт в поисках мимолетных приключений. Вешать себе на шею лузера, да ещё и селить у себя дома вряд ли будут. Они слишком дорожат своим комфортом.

Нежный_persikДата: Пятница, 2015-08-14, 8:46 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата AlinnA ()
Да, дамы с прекрасным доходом подходят и к этому по-деловому. Либо вызовут молодого человека по телефону, либо отправятся куда-нить на курорт в поисках мимолетных приключений.
hirl_sigh я о том и говорю. или вызывают часика на 2... Но знаю примеры когда подбирают мужичков на время. Так же удобней - под боком всегда. И вероятность что-то венерическое поймать от него меньше. Есть пример одной знакомой которой уже почти 50. Она подбирает мужиков которым 40-47, откармливает некоторое время... потом они ей надоедают и по новой. На вопросы зачем ей это она невнятно поясняет что скучно ей ( сын вырос, других увлечений нет) ну и подругам так меньше завидует. А то все про своих мужиков рассказывают, а ей обидно молчать)))

Любовь к еде - самая надёжная.

ivanna111Дата: Суббота, 2015-08-15, 7:36 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Вешать себе на шею лузера, да ещё и селить у себя дома вряд ли будут. Они слишком дорожат своим комфортом.
уж не знаю чем сии дамы дорожат, еще и как будут селить dash2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что происходит с "русскими" женщинами у себя на родине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии