• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Море и немного "любви"? А надо ли?.. (А что бы вы сделали?)
Море и немного "любви"? А надо ли?..
May_TulipДата: Понедельник, 2015-06-08, 3:03 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус:
Ljubov
да нет, там принцы - не в смысле материального положения были))) А типа такие влюбленные, чуткие, обходительные джентльмены... и куда все девалось))
" Потому я - за деньги с собой и счастливого пути!"
А я к этому все-таки приплюсую еще отдельное место под солнцем))

polinaDДата: Понедельник, 2015-06-08, 3:08 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Ljubov ()
Потому я - за деньги с собой и счастливого пути!
главное  эти деньги  в итоге  на себя потратить))))

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-06-09, 7:08 AM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата May_Tulip ()
3) когда девушка заговорила о том, что может ей снять отель для себя - " нет, ты что, так дороже!" ( вот для меня это звоночек! нет бы сказать: окей, поступай как тебе будет удобнее. Ан нет, номер в отеле, снятый девушкой для себя, нам не подходит ( все догадываются почему, озвучивать нет смысла)
Вот этот пункт, кстати, может иметь невинное объяснение. Почему он сказал типа нет, так дороже - наверное потому, что он же намеревался оплатить ей этот номер. А сказать: "Окей, поступай как тебе будет удобнее, но плати сама, потому что у меня денег нет" - это удар по его мужскому самолюбию))) Так что, может, он хочет так всё провернуть, чтобы за нее заплатить, то бишь чтобы считала его джентльменом, но при этом и сэкономить))

May_TulipДата: Вторник, 2015-06-09, 9:14 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
AnnaMadness
у меня более прогматичный взгляд на этот пункт))

ЙоннаДата: Четверг, 2015-06-25, 12:55 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Награды: 0
Статус:
В общем, вернулась сегодня из Турции, спустя 2 недели отдыха с моим турком blush2   счастливаяяя )) Все прошло хорошо) Зря я так переживала и боялась ) Он оказался очень милым и порядочным мужчиной)) В итоге все деньги, какие с собой "на мало ли что" брала - все обратно привезла, не разрешал самой что-то покупать - только сам. Уезжать грустно конечно было только... Посмотрим, как дальше будет..

May_TulipДата: Пятница, 2015-06-26, 9:17 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Йонна
ну вот и хорошо!))

RizenДата: Пятница, 2015-06-26, 9:21 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Йонна, рада за Вас! Хорошо, что все-таки решились и съездили!  :)

AlinnAДата: Четверг, 2015-08-13, 9:02 PM | Сообщение # 38
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата MsFrost ()
Я бы тоже поехала. А что билетам то пропадать?? И вдуг на самом деле это ваш человек и все сложится? Если подойти к делу с умом, то бояться нечего. Дидим-Кушадасы это популярная курортная зона, не курдистан же ))) Просто в отель надо.

Кстати в Курдистане обстановка более безопасная, чем в курортных зонах. И порядка больше, и люди совсем по-другому себя ведут, без курортной развязности.

lyudaДата: Четверг, 2015-08-13, 10:25 PM | Сообщение # 39
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
AlinnA, Ну да очень спокойная, особенно в свете происходящих событий которые происходят между турками и курдами на востоке.
Курдистан вообще то находится на севере Ирака, в Турции нет официального Курдистана. Вы какой Курдистан имели в виду?

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AlinnAДата: Четверг, 2015-08-13, 10:55 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Цитата lyuda ()
AlinnA, Ну да очень спокойная, особенно в свете происходящих событий которые происходят между турками и курдами на востоке. Курдистан вообще то находится на севере Ирака, в Турции нет официального Курдистана. Вы какой Курдистан имели в виду?

Я имела ввиду "Курдистан", в котором сама бывала: Диярбакыр, Шанлы Урфа, Газиантеп, Доубейязит и пр.
От политики я далека. Всего лишь поделилась личными впечатлениями о людях, насколько они резко отличаются от наглой курортной публики.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2015-08-13, 11:38 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Ну, для этого не надо так далеко залезать. В Стамбуле том же, в Бурсе с ее городами-сателлитами, Измире, да че там говорить, в том же курортном Фетхие публика не наглая и вполне адекватная. Я везде могла одна пойти, и никто не приставал.

MsFrostДата: Пятница, 2015-08-14, 8:04 AM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 14
Статус:
AlinnA, А какие именно курортные города вы имеете ввиду?Честно, интересно. Сама живу в курортной зоне, никогда ни с какой наглостью и развязностью не сталкивалась. Конечно,если ты не идешь по улице в шортах, которые пол попы открывают.
А в Курдистане да, там все тихо... приставать не будут... просто тихо локтем за шею и остаются потом рожки да ножки.
Женщине нельзя спокойно выйти одной на улицу, вот это порядок...

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-08-14, 8:14 AM | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 53
Статус:
MsFrost, +100500... Тоже мне кажется в курортной зоне в маленькой самое спокойствие. А как посмотришь по телевизору все эти терракты на востоке, так ужас. Куда-то Alenin пропала, она б щас рассказала, как там в Диярбакыре. Помню она рассказывала, что вечером на улицу не выйти. И за мужа своего боится всегда. Чтоб поехать сейчас на восток Турции - это надо просто смертником быть, как мне кажется. MsFrost, да не просто даже на улицу не выйти, вооще везде страшно. Помнишь, девочку из "Голоса", которую парень застрелил через окно, когда она дома сидела?

AlinnAДата: Пятница, 2015-08-14, 2:24 PM | Сообщение # 44
А тут интересно
Статус:
MsFrost, у каждого свой опыт. Не вижу смысла спорить  give_rose

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-08-20, 9:54 PM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 39
Статус:
как-то скудно автор описала свою поездку к турецкому мачо, а где эмоции ? :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

RadonitДата: Воскресенье, 2015-08-23, 6:13 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Награды: 65
Статус:
PastaKralicesi, поездку к турецкому мачо, а где эмоции ? PastaKralicesi, лучше что их нет-эмоций. Кому они нужны? Мне , жаль тех , кто потом не ест не пьет и жить не хочет. А так всем хорошо и все счастливы! :D Я что-то не то нажала и все подчеркнул, что не надо  blum2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Море и немного "любви"? А надо ли?.. (А что бы вы сделали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума