• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Предложили встретиться ,а я боюсь...
Предложили встретиться ,а я боюсь...
lusyxagalДата: Пятница, 2015-06-05, 11:45 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем обитателям сайта! 
 Девочки у меня такая ситуация, может что-то посоветуете... 
Познакомились неделю назад  с турком на Интерпалсе.  Причем у меня Турция по запретом стоит, но он типа как с Болгарии был ( он там учился на момент создания профиля).  Первая фраза для знакомства была столь неординарно, что руки чесались каверзно ответить  .Таким образом мы сначала обменивались фразами  в течении дня ,правда с перерывом между фразам по несколько часов.  Затем он попросил Скайп ,так как  уходил на работу ,а с работы говорит, могу время от времени писать. 
Далее переписывались по Скайпу. Сказал что собирался через месяц в Киев, но теперь приедет в мой город.  
Ах, да - у меня 2 детей и я старше на 10 лет ( правда выгляжу моложе..в темноте со школьницей путают) с мужем не живем. 
Ну я об этом сообщила, его не испугало, давай встретимся -и все тут, даже спросил какими игрушками играет дочь -чтоб привезти (какими играют мальчики он знает). Спросил где я живу чтоб снять квартиру поближе -ах да! он будет в Украине всего 3 дня..Но если мы начнем встречаться ,то может приезжать каждый месяц на 3 дня.
Работает чел в авиакомпании в сервисном обслуживании - это правда, т.к. много фоток именно с работы. Попробовала пробить через Фейсбук- все данные сходятся , в друзьях человек 6 и все турки.  Живет в Стамбуле , родители в другом городе. 
 В процессе общения выяснила что его друзья считают , что собрался в Украину по причине доступного секса..но конечно он не такой :))) ...и менталитет типа более европейский...и прочее бла бла бла.. 
 Почитав данный форум появились сомнения - а не ездят ли мне по ушам..и обидеть не хочется.. может человек хороший  - не все же турки одинаковые.. 
 И даже не знаю теперь встречаться с ним или нет..

May_TulipДата: Пятница, 2015-06-05, 12:15 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Смотря чего Вы ждете от этих встреч. Честно говоря, у меня тоже первая мысль - человек ищет необременителного секса. То, что про игрушки спрашивал - советую не обольщаться по этому поводу, во всяком случае пока. В Турции культ детей, как женщин так и мужчин незнакомые дети умиляют и прочее. Это просто национальная черта, ничего личного как говорится. 
Я не совсем поняла, в чем именно он ездит Вам по ушам. Что будет приезжать каждый месяц на 3 дня? Вполне возможно, тем более если ему компания какие-то льготы на билеты предоставляет...

lusyxagalДата: Пятница, 2015-06-05, 12:37 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Ну человек предлагает встречаться, заявляя о серьезности отношений . Но поскольку турецкая ментальность мне не совсем понятна я как-то сомневаюсь в серьезности .И как-то не хочется быть предметом необременительного секса!..Даже противно,что обо мне так могут подумать.. 
 Ну а приезжать на 3 дня -тут вы правы, он сам сказал ,что билеты для него дешевые!

May_TulipДата: Пятница, 2015-06-05, 12:57 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
А, ну просто про серьезность его намерений вроде бы ничего написано не было. Ну что тут скажешь... Не встречайтесь с ним ни в коем случае, он 100 % едет только хорошо провести время и вообще не исключено, что он женат и с детьми? А фб аккаунт у него липовый, специально для потенциальных невест? Здесь никто с уверенностью этого сказать не сможет. Вдруг и правда чувства, серьезные отношения - почему нет, все может быть. А может и не быть.
Если он Вам в душу запал - встретьтесь, и я думаю более-менее разберетесь, что человеку нужно от жизни и от Вас.

VikekebinaДата: Пятница, 2015-06-05, 4:35 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Казалось бы, почему эта внешне безопасная ситуация описана под названием  " Предложили встретиться ,а я боюсь..."?
Встреча планируется на "женской" территории, деньги на лечение родственников мужчина не выпрашивает, проживание предусмотрено раздельное. Конечно, очень сомнительной выглядит серьезность его намерений, но почему бы с ним не встретиться и не провести экскурсию по городу с посещением кафешек? В дом не приглашать. С детьми сразу не знакомить. В процессе общения будет понятно, захочется ли развития отношений.  Все правила безопасности соблюдены - никакого очевидного риска для женщины нет. Чего же здесь можно бояться?
Мне кажется,lusyxagal, Вы сами подсказываете ответ:
Цитата lusyxagal ()
поскольку турецкая ментальность мне не совсем понятна я как-то сомневаюсь в серьезности .И как-то не хочется быть предметом необременительного секса!..Даже противно,что обо мне так могут подумать..
 Я думаю, дело не в незнакомой турецкой ментальности, а в некотором недопонимании мужской природы в принципе. Если бы девочка-старшеклассница сказала о том, что ей противны мужские мысли о необременительном сексе с ней, это было бы естественно и даже правильно. Когда такие слова исходят от взрослой женщины, состоявшей в браке, имеющей двоих детей, это наталкивает на мысль о том, что она является существом не по годам романтичным, немного "заоблачно-воздушным" и с богатой фантазией. Если Вы просмотрели форум, то наверняка обнаружили, что периодически сюда обращаются с аналогичными вопросами женщины с таким же возвышенно-романтичным настроем. Они склонны придумывать чувства на пустом месте, что делает их уязвимыми. И, когда впоследствии выясняется, что мужчина оказался недостойным этих чувств, женщине приходится открывать глаза и болезненно выходить из "влюбленного" состояния. Вероятно, этого Вы на самом деле опасаетесь и хотите еще до личного знакомства быть полностью уверенной в мужской серьезности.
lusyxagal, все хотят необременительного секса. Обременительного не хочет никто. Ничего противного в этом нет - это естественно. Постарайтесь воспринимать мужчин проще. Не разделяйте их слишком категорично на два лагеря: "желающие только секса" и "имеющие серьезные намерения". Вы, к сожалению, не можете знать заранее, кто из интернетных знакомых окажется действительно серьезным.
Скажу честно, мне кажется, вряд ли молодой турок женится на иностранке, которая на десять лет старше его и имеет двоих детей. Однако, даже если к Вам на страницу на сайте знакомств постучится очень приличный ровесник или мужчина постарше и заявит об исключительной серьезности своих намерений, ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТО МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ В РЕАЛЬНОСТИ.
Поэтому, советую:
Относитесь к словам и намерениям мужчин (да и, вообще, к "низменным" потребностям мужского организма) проще. Общайтесь со всеми, кто кажется вменяемым, если это общение не несет физической и материальной угрозы Вам и Вашим детям. И, самое главное, ПОСТАРАЙТЕСЬ СЕБЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО ОБЕЗОПАСИТЬ, НЕ ПРИДУМЫВАЯ ЗАРАНЕЕ  В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ С СЕРЬЕЗНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ. ТОРМОЗИТЕ ВОВРЕМЯ СВОИ ВОЗВЫШЕННЫЕ ФАНТАЗИИ И ПРОСТО БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ.

marlinДата: Пятница, 2015-06-05, 4:55 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Vikekebina, Полностью согласна с Вами.

May_TulipДата: Пятница, 2015-06-05, 5:06 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Vikekebina
give_rose Снимаю шляпу!

RizenДата: Пятница, 2015-06-05, 7:32 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата lusyxagal ()
Попробовала пробить через Фейсбук- все данные сходятся , в друзьях человек 6 и все турки.
Точно липовая страница, у турков редко в фейсе меньше 100 друзей бывает...

wishappinessДата: Пятница, 2015-06-05, 9:22 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Vikekebina,   hirl_sigh2 очень верно сказано

lusyxagalДата: Суббота, 2015-06-06, 12:03 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Спасибо за ответы и советы!
Я как-то неудачно выразилась по поводе "необременительного секса", точнее будет сказать -легкодоступного. Этот чел уже подыскал "апартаменты" и прислал мне фото -типа - как тебе? Я ему отвечаю - это же ты для себя снимаешь!
А он  -Ну ты же будешь моим гостем! Офигеть какая уверенность! Я конечно сообщила ,что у нас не принято в первое же свидание по чужим апартаментам рассекать..Ну ту т конечно обычный мужской треп - мы только поговорим и бла бла бла..я уверила, что в любом случае это неприемлемо для меня.
 Правда после этого поток сообщений как-то поредел.. то в течении дня закидывал сообщениями,я тут одно утром, одно ночью..
Короче, похоже сливается мой турок :D !

VikekebinaДата: Суббота, 2015-06-06, 5:42 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата lusyxagal ()
Я конечно сообщила ,что у нас не принято в первое же свидание по чужим апартаментам рассекать..
Цитата lusyxagal ()
я уверила, что в любом случае это неприемлемо для меня.
Цитата lusyxagal ()
после этого поток сообщений как-то поредел..
Цитата lusyxagal ()
Короче, похоже сливается мой турок
 Ну вот, все проще, чем предполагалось. Стоило Вам более внятно заявить о серьезности собственной, и вся мужская "серьезность намерений" начала исчезать вместе с самим мужчиной. Оказалось, что ситуация вообще не стоила Ваших переживаний и опасений.

polinaDДата: Воскресенье, 2015-06-07, 8:00 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 25
Статус:
А вариант  встретиться без секса не рассматривается? чего бояться то  , если можно к примеру просто  погулять ,  будет  приставать -ну откажете в чем проблема?
Цитата Rizen ()
Точно липовая страница, у турков редко в фейсе меньше 100 друзей бывает...
смею не согласится  , турки такие же  люди как и все и у  кого то  может быть  тыща друзей , а кто то  лишних людей не держит  и желать 100%-ный вывод   по количеству друзей в фб  я считаю  категорически не правильно

Сдаю квартиру в Алании

RizenДата: Воскресенье, 2015-06-07, 8:32 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата polinaD ()
и желать 100%-ный вывод по количеству друзей в фб я считаю категорически не правильно
Вывод, конечно, не 100-процентный, но думаю, должна быть еще одна... Как правило,  одних только родственников человек 50 в друзья набивается...

lusyxagalДата: Воскресенье, 2015-06-07, 8:01 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Да походу уже все девченки -отпал сам собой! Уже сутки никаких сообщений! :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Предложили встретиться ,а я боюсь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии