• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Случай с женой , помогите разобраться
Случай с женой , помогите разобраться
Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-07-26, 7:53 PM | Сообщение # 181
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Полина, почти в каждой новой теме Вы пинаете человека в формате "что приперся, что тебе тут надо". Если Вы считаете, что единственная тема заслуживающая обсуждения на этом форуме
hirl_sigh а-а-а)) ужс)) а я вот после прочитанного мутного бреда снова полюбила простые и логичные как топор истории Полины)))

По поводу самой истории - уверена что написано женщиной. Сначала все гадала нафига даме оно понадобилось. Толи устроила опрос для какой-нибудь книжки или статьи в духе Э. Сафарли. И пришла сюда за чужим опытом. Своего опыта общения со статными аниматорами видать пока мало))

Но после повторного прочтения стало просто неинтересно читать, как тут уже подметила одна форумчанка. Хорошо если человек хотя бы пришел что-то изучить... А если просто болен через всю свою львиную голову, то вообще печально.

Любовь к еде - самая надёжная.

olja4030Дата: Вторник, 2015-07-28, 12:55 PM | Сообщение # 182
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
А я верю, что это может быть мужчина, реально переживающий боль измены.
Давно, еще в моей молодости, была реальная история. Моя дальняя родственница изменила мужу, так тот около года ходил к моей тетушке, очень возрастной женщине, пережевывать свои переживания. Они разговаривали часами, он то ругал жену, то чуть ли не плакал от любви к ней. Сначала я его жалела и тоже принимала участие в утешении, потом меня задолбало такое немужественное поведение. Ну есть такой психологический прием, кажется, называется "переживание", суть его в том, что человек рассказывает одно и тоже сам себе вслух помногу раз. Тут очень похоже. Автору не надо никаких советов, он просто переживает то, что произошло, ну кто в реальной жизни среди знакомых в реале по 100 раз по несколько дней будет это слушать? А тут форум, любители почитать и поболтать найдутся. Опять же мнения разные. Он и в самом деле уже уверен, что измена была, только еще не знает, как с этим жить и как поступить. Это же нелегко, как простить, так и выбросить ее из жизни. Только решение принять все равно придется...со временем.

odin70Дата: Вторник, 2015-07-28, 6:56 PM | Сообщение # 183
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата olja4030 ()
Это же нелегко, как простить, так и выбросить ее из жизни. Только решение принять все равно придется...со временем.
Спасибо, вы в точку. решение уже принято , остался вопрос как пережить.

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-05, 1:13 AM | Сообщение # 184
Постоялец
Статус:
Цитата olja4030 ()
выбросить ее из жизни
:D ага. счастливого выбрасывания. И ребенка по тому же направлению не забудьте швырнуть (ну если правда таковой имеется). а то ведь будет мешать когда подберете в Подмосковье новую жертву и будете требовать от нее лизать ноги за счастье жить в Москве, рожать детей и раз в 100 лет ездить с ними к морю по щедро оплаченной вами путевке hirl_sigh

AlinnAДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:32 PM | Сообщение # 185
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
С аниматорами многие фотографируются. Доказательств, что жена вам изменила, у вас нет, одни подозрения. Если любите жену и хотите сохранить семью., не нужно ничего выяснять, только отношения вконец испортите.

КассиДата: Среда, 2015-09-02, 8:34 PM | Сообщение # 186
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Все-таки чем закончилась история?
Обстебали, так обстебали мужчинку ) Что ж вы так-то, не самый худший представитель мужского пола, судя по всему ))
Но я бы автора спросила такой момент - восемь лет, а то и больше. с женой прожили, завели ребенка, все устраивало, а тут вдруг после подозрений осознали, что вот такая она и плохая и растакая, и на лбу написано - неверная? а по-моему, очень даже неплохая семейная жизнь, раз чувства есть, причем такие сильные и совместный быт и все иное до сего момента устраивали. 
Надо было жену отправить на проверку ЗППП (почему бы нет?) и сообщить, что едете в Тайланд с друзьями. так были бы квиты?
и вообще, я как представитель скорпионьего племени и как женщина, могу сказать, что внимание однозначно люблю, но при этом моими половыми органами никто не управляет и даже более того, к вопросу верности и семейного очага отношусь серьезнее многих представителей других знаков зодиака ))

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-09-20, 11:50 PM | Сообщение # 187
Постоялец
Статус:
 Вот сколько женщин-скорпионш знаю, ни одну на бабки альфонс не развел бы. да, секс они любят очень даже. Но себя и содержимое своего кошелька гораздо больше. Так что все эти басни про кредиты просто присочинены автором чуть позже. Чтобы уж совсем дураком не казаться. А то обнаружил нейтральную фотку и устроил хай. Не иначе как жена малость постарела и начал искать повод услать ее и ребенка (тоже надоевшего) в провинцию. И подобрать новую Маню 20лет от роду из Иваново недавно приехавшую. У неё и грудь упружее и ноги лизать готова за жилплощадь. Пока вариант шоколаднее не отыщет.

SinigmaДата: Четверг, 2015-10-08, 9:57 AM | Сообщение # 188
Всем привет
Статус:
odin70, Вы уже все решили и сделали? Если у вас еще есть сомнения, тогда бы я написала вам историю, для сравнения и выводов каких то. Поздно я прочитала ваше обращение и все эти обсуждения.

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 8:03 AM | Сообщение # 189
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата lyuda ()
Понимаете ну не существует такой дружбы. Какая дружба между туристкой побывшей неделю в отеле и парнем через которого проходят сотни туристок за сезон. От куда такой дружбе взяться? Они что годами росли в одном дворе, или может он друг их друзей и часто бывал вместе в компаниях, или
\
Что за бредовые рассуждения о дружбе? Можно за пару дней подружиться конечно... Тем более турки такие дружелюбные)). У многих бывало, когда симпатия/нттипатия может проявиться в первые миинуты общения. Но конечно, когда речь идёт о мамашках, которые оставляют ребенка на подругу или аниматоров из детского клуба, а сами идут развлекаться, не о какой дружбе думать не приходится

odin70Дата: Вторник, 2016-02-23, 10:47 AM | Сообщение # 190
А тут интересно
Статус:
Вот по случаю попался опять на глаза этот замечательный женский форум и захотелось написать )))) Летом открыл тут эту тему так как реально ситуация была сложной нужны были мнения. Но время прошло и все прояснилось. Расклад был как я и предполагал. Раз был в турции на пляже, потом уже продолжение зимой  в россии почти месяц он тут был. Так что все было до безобразия примитивно и гадко.  Но я о другом. Очень здесь вдохновила женская солидарность. В основном конечно порадовало, то как дамы пытались либо оправдать ее чисто по женски  либо до последнего пытаться отрицать очевидное. Да и то, кем меня тут только не представляли от самой запалившейся жены, то тещи или , что вся эта история бред и вымысел распутного мужа который сам гуляет на лево и поэтому так думает и о жене и т.д тоже занятно. ))))) в любом случае убедился , что на форумах все в основном делятся эмоциями часто просто ради поболтать,  а реально разобраться и оценить непредвзято и постараться помочь желания мало у кого есть...ну это и нормально ))))))
В любом случае удивительно,  как все всплыло из за одной случайно забытой в почте фотки...

VikekebinaДата: Вторник, 2016-02-23, 10:16 PM | Сообщение # 191
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата odin70 ()
реально разобраться и оценить непредвзято и постараться помочь желания мало у кого есть...
odin70, Вы видели то, что хотели, а не то, что Вам говорили. В Вашей теме все как раз и оценивали ситуацию непредвзято в отличие от Вас. Вы пришли сюда, будучи уверенным в измене жены. И Вам требовался не объективный взгляд, а дополнительное коллективное подтверждение ее вины. Вы даже ее "греховный" гороскоп умудрились приплести в качестве доказательства. И в сегодняшних словах тоже есть подтверждение Вашей предвзятости:
Цитата odin70 ()
дамы пытались либо оправдать ее чисто по женски  либо до последнего пытаться отрицать очевидное.
Какое "очевидное"? Для кого "очевидное"?
Большинство сошлось на том, что у постели Вашей жены со свечкой никто не стоял и происходившей измены не видел. Потому, никто и не в курсе, насколько сильно она "зафлиртовалась". Где здесь отрицание очевидного или попытки оправдать??? 
И, вообще, если действительно хотели "реально разобраться", стоило к частному детективу обратиться, а не к людям, которые ни с Вами, ни с Вашей женой, ни с предполагаемым любовником не знакомы.

Who_is_SheДата: Среда, 2016-02-24, 5:40 PM | Сообщение # 192
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
odin70, а вы думали тут детективы собираются? Или психологи? 

Это интернет, это форум, конечно нам бы тут поболтать, убить время, да и все. А как там у вас с женой и ее аниматором на самом деле откуда же нам знать?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Случай с женой , помогите разобраться
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Реклама
Последние комментарии