• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, требуется "холодный душ" )
Девочки, требуется "холодный душ" )
k_nadejdaДата: Суббота, 2015-08-01, 1:15 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем добрый день, принимайте новенькую ))
Читала, читала форум, но хочу все-таки попросить совета, как себя вести, и узнать мнения бывалых турковедок. Отдыхала в Антальи с сыном-подростком. Под занавес отдыха познакомилась с туроком, он работает в ювелирном салоне при дорогом отеле. Он наблюдал за мной почти неделю, а за три дня до моего отъезда завязался разговор. Мы ровесники (36), оказалось много общего во взглядах на жизнь. Вел себя очень пристойно, никаких намеков, сказал, что хотел бы узнать меня больше и пригласил вечером в город. В первый вечер я отказалась, на следующий день решилась пойти, предупредив сразу, что скоро уезжаю, приключений на два дня не ищу и в 12 ночи должна быть в отеле. Мы гуляли, сидели в кафе, болтали, ровно к назначенному времени он вернул меня обратно ). В вечер перед отъездом тоже общались, гуляли, держал и целовал мою руку. Ну и слова, слова.. Конечно, я видела, что он не прочь продолжить, но вел себя очень корректно. На этом и расстались.
Теперь ежедневные сообщения, долгие переписки в ворцапе. И слова.. слова.., которые, конечно, голову кружат )) Зовет приехать опять (месяца еще не прошло с отъезда), расходы предлагает поделить. Вот все думаю, зачем ему это? Денег у меня особых нет, я ему говорила прямо с самого начала, чтоб в клиенты меня не записывал )) Для секса, как я понимаю, там вроде не проблема найти и помоложе, и посмелее. И оплачивать, пусть частично, никому ничего не надо. Спортивный интерес что-ли? Ехать, или "нах-нах"? Если планировать поездку, то что нужно иметь ввиду и о чем спрашивать его заранее?
У меня опыта такого не было раньше, да и вообще общения с ТМ, поэтому понимаю, что могу не совсем трезво смотреть на вещи. Подскажите, как и что..
А может у кого есть знакомые, работающие в отеле Titanic, кто мог бы что-то сказать про этого человека?

kallistaДата: Суббота, 2015-08-01, 1:25 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата k_nadejda ()
А может у кого есть знакомые, работающие в отеле Titanic, кто мог бы что-то сказать про этого человека?
про какого этого, как зовут, фото,а то возраст и место работы для Турции в летний сезон  недостаточная информация, они сегодня здесь, а завтра  в другом месте

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2015-08-01, 1:30 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Вы чего от встречи-то ожидаете? От своих ожиданий и отталкивайтесь.

k_nadejdaДата: Суббота, 2015-08-01, 1:41 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
ну я бы в личку написала бы лучше, если кто действительно может узнать.. все-таки, если нормальный человек, не хочется его полоскать в инете особо.. он там работает 4 года, ежедневно.

Добавлено (2015-08-01, 2:41 PM)
---------------------------------------------

Цитата SvetlanaSvetlana ()
Вы чего от встречи-то ожидаете? От своих ожиданий и отталкивайтесь.
Чего ожидаю.. Ну замуж точно не хочу )) пока.. Хочется чувств, но в очереди "любимых дэвушек" стоять не хочется, конечно.. С другой стороны, не может ж он всем поездки оплачивать )) Запуталась я чего-то.. нравится он мне, и привязаться к нему боюсь.

АйраДата: Суббота, 2015-08-01, 2:05 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
А зачем зовёт-то приехать опять? И куда приехать,опять в отель,или домой к себе зовёт?Он женат, разведён, или вы не обсуждали этот момент?)

NisaДата: Суббота, 2015-08-01, 2:42 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Он женат, разведён, или вы не обсуждали этот момент?)

Ага,поддерживаю! Вопрос очень правильный. Для начала выясните наличие жены- невесты - детей. Не факт , конечно,что он прям так возьмет да раскажет Вам всю правду-матку,но попробовать стоит. Случаются честные, хоть и редко. Может начать петь "есть жена но ее я не люлю да и не спим мы давно вместе,все ради детей" -в такое не верьте.
Попробуйте поговорить с ним. Зачем ему оплачивать Вам часть расходов, с какой целью хочет встретится снова, какие планы на жизнь. Такие вопросы задать не стыдно  не зазорно,даже если за спиной из прожитого с ним только две прогулки по набережной и пару десяков сообщений в ватсапе. Мы то на эти вопросы никак ответить не сможем. Тут можно разве что желчью покапать....

И включайте женскую интуицию! Так как не факт что все сказанное ем будет правдой. Прислушивайтесь к себе. Авось он тот самый, счастливые истории бывают!!!

И, да а как вы с ним общаетесь? Он знает русский? Вы овладели турецким? Используете английский,переводчик или помощь переводчиков на нашем сайте?

krik_stonДата: Суббота, 2015-08-01, 2:48 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
Под занавес отдыха познакомилась с туроком, он работает в ювелирном салоне при дорогом отеле.
Цитата
расходы предлагает поделить.
я думаю, это реально только в случае, если это его салон. курортники очень любят делить или оплачивать расходы, когда до встречи еще далеко. а потом смотрите как бы у него мама не "заболела" перед самой поездкой и не пришлось бы отдать все деньги на операцию.  :D в итоге ему перепадет секс без всяких трат. процентов 80% действуют по такой схеме.
не торопитесь, присматривайтесь. главное смотреть на действия, а не на обещания.

АйраДата: Суббота, 2015-08-01, 3:07 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Если хочется чего то более серьезного чем просто несколько дней для души тела  возможно стоило бы пообщаться какое-то время в сети,в том же скайпе.Узнать лучше друг друга. Так же будет видно,пусть даже косвенно,насколько он заинтересован в Вас,сколько будет уделять времени общению с Вами, или даже где и с кем он живет .Если ,допустим,он женат,вряд ли он сможет открыто после работы ежедневно общаться с вами в скайпе. Мне кажется, если поехать сейчас туда,ничего кроме банального секИса дальше не двинется.
Очень сложно после двух встреч как-то охарактеризовать человека и хотя бы предположить что будет дальше.Возможно это действительно то самое глубокое и искреннее. Хотя вводные данные,если честно,малообещающие.
А там кто его знает...

k_nadejdaДата: Суббота, 2015-08-01, 3:24 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Цитата krik_ston ()
я думаю, это реально только в случае, если это его салон. курортники очень любят делить или оплачивать расходы, когда до встречи еще далеко. а потом смотрите как бы у него мама не "заболела" перед самой поездкой и не пришлось бы отдать все деньги на операцию. в итоге ему перепадет секс без всяких трат. процентов 80% действуют по такой схеме.
салон не его.. вот тут спасибо за предупреждение.. вперед с него что ли долю его брать? ))) если решиться поехать опять, как финансовый вопрос организовать лучше?

1. наличие жены- невесты - детей
Когда рассказывал о себе, сказал сам, что был женат, есть ребенок, живут в разных городах несколько лет. Ежедневно по 1,5-2 часа вечером переписываемся, причем в реальном времени, вряд ли смог бы при наличии женщины рядом.. и фотки скидывал комнаты своей, когда писал вечером, ну типа, что из дома..
2. с какой целью встретиться.
его слова - узнать друг друга лучше, так как очень мало времени было для этого в реале, скучает и т.д. и т.п. ну и от всего остального не откажется, конечно )) хотя, я говорила, что бы он понимал, что очень может и не случится.. говорит, как я захочу, так и будет.
3. общаемся на русском, он хорошо знает несколько языков
4. зовет в тот же отель. Вариант приглашения куда-то там к нему я бы даже не рассматривала, думаю, что и он это понимает..
5. про планы на будущее говорит туманно, что жизнь покажет и что из этого получится, предугадать нельзя, роман или что другое. Так и я бы так ответила, если б кто спросил )) Тут если бы про любовь до гроба и женитьбу через месяц заговорил, сразу б все ясно было бы..

вроде на все ответила )

АйраДата: Суббота, 2015-08-01, 3:37 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Статус:
Цитата k_nadejda ()
Тут если бы про любовь до гроба и женитьбу через месяц заговорил, сразу б все ясно было бы..
Мой, тогда ещё будущий муж, о любви до гроба и женитьбе заговорил в первый день знакомства . Я,мягко говоря,очень скептически к этому отнеслась))
С турками тут не угадаешь...)

NisaДата: Суббота, 2015-08-01, 3:58 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Ну чего вы так, про любовь до гроба и женитьбу через месяц....   есть у нас тут случаи в "счастливых историях" когда мужчины долго кота за яйца  хвост  не тянули и через месяц а то и во вторую встречу замуж звали, и ниче, живут счастливы, дети есть.  Так что тут 100% не скажешь.

а вот насчет живут в разных городах несколько лет здесь надо бы выспросить поподробнее. Разведены? Или просто она себе у селе с ребенком сидит а он в другом городе работает? Это принципиально важно. Так как такой способ существования семьи очень даже распространен.и считается , как ни странно это для нас, у турков нормальная семья. То есть он себе работает, денюжку жене исправно посылает, может там иногда приезжает скажем раз в три месяца или даже раз в год А так как посмотришь все счастливы: жена имеет статус "замужем" и материальное обеспечение, он свободу относительную ну и отмазка "с женой вместе не живем" очень даже удобна. И правда вроде как - ведь не живут же вместе, а то что по факту остаются мужем и женой, так это туристке рассказывать не обязательно. Так что вы постарайтесь как то так мягко выяснить это. Потому что развод в Турции процес весьма запутанный долгий и тяжелый. И если он по факту женат то зачем оно Вам?

Ну и то что есть язык на котором удобно разговаривать обоим это плюс. Используйте этот плюс. Ну и все таки встретьтесь вечерком в скайпе. Поверьте, переписываться при наличии жены дома - очень легко!

Tiffany_yanaДата: Суббота, 2015-08-01, 3:59 PM | Сообщение # 12
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Хотела написать про "узнайте о семейном положении", а девочки уже посоветовали))
К вашему ответу добавлю, что не забывайте, сейчас сезон и он вообще может просто приехать на работу в отель/город, а жить прекрасно с женой там, где она и живет. Так что ваше общение по вечерам вообще ни о чём не говорит.
Денежный вопрос конечно сразу!! Он высылает деньги-вы покупаете билет. Это если уж очень хочется вернуться)

k_nadejdaДата: Суббота, 2015-08-01, 5:36 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Цитата Nisa ()
Ну чего вы так, про любовь до гроба и женитьбу через месяц.... есть у нас тут случаи в "счастливых историях" когда мужчины долго кота за яйца хвост не тянули и через месяц а то и во вторую встречу замуж звали, и ниче, живут счастливы, дети есть. Так что тут 100% не скажешь.

Ой, дай Бог счастья таким парам!!! Я до счастливых историй еще не добралась.. сразу начиталась страшилок, стремно как-то все это..
насчет скайпа, хороший совет, предложу.. но про жену вряд ли, думаю, узнать можно.. че он там наболтает.. если только документы попросить показать..
Спасибо, мои хорошие, за советы!

АйраДата: Суббота, 2015-08-01, 6:40 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
Не читайте всяких страшилок)каждая история уникальна, и никто кроме вас не знает что там действительно между вами происходит.Я через три месяца после знакомства в интернете поехала знакомиться к своему будущему мужу с его родителями.А через пять месяцев мы поженились.И если бы я слушала форум сидела бы сейчас дома )

MsFrostДата: Суббота, 2015-08-01, 7:57 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Айра ()
И если бы я слушала форум сидела бы сейчас дома )
100% !!!

MishonokДата: Воскресенье, 2015-08-02, 9:07 AM | Сообщение # 16
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Слушайте себя и своё сердце.) Как вы считаете - так и поступайте.
Если интересно - то я про свою историю скажу. Я со своим познакомилась в Турции, когда была с дочкой в аквапарке. А он тоже пришёл со своим другом в этот же аквапарк - отдохнуть и выходной провести. Столкнулись на горке. Так и познакомились. Обменялись телефонами, списались в фейсбуке. Я ему сразу сказала, что я снова в Турцию приезжать не собираюсь, у меня другие планы на лето. И вообще - денег нет.  :) Так он сам сделал загран паспорт и через 2 месяца приехал ко мне в Россию.) Раньше не приезжал, хотя мог - т.к. я в разъездах была по городам и странам. А эти 2 месяца переписывались с ним в фейсбуке и созванивались в скайпе. 
Подумайте - может ему предложить приехать к вам? Или вы сами хотите вернуться в Турцию? Я думаю, что на вашей территории человека будет лучше узнать, чем на его.)))

k_nadejdaДата: Воскресенье, 2015-08-02, 2:59 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата Mishonok ()
Подумайте - может ему предложить приехать к вам? Или вы сами хотите вернуться в Турцию? Я думаю, что на вашей территории человека будет лучше узнать, чем на его.)))
Я предлагала, или в Россию, или в другую страну на несколько дней (нейтральную территорию так сказать), он говорит, что не может, работает ежедневно, так как сейчас в отеле очень много клиентов, высокий сезон... Ради меня обещает взять один выходной, ну и вечера, конечно.
Вот ломаю голову, как обезопасить себя, если решусь все-таки на поездку? Одна в чужой стране все-таки.
Такой план возник.
1. попросить прислать мне копию его паспорта (чтоб в случае чего, хоть знали с кем я)
2. заранее получить от него по почте бумаги, подтверждающие бронь на отель и билеты (самой еще позвонить в отель для подтверждения, узнать, оплачен ли номер?)
3. ну с собой понятно деньги какие-то про запас
что еще?
боязно как-то.. вроде чувствую, что человек нормальный (а может так хочется чувствовать..), но по скайпу и смскам сложно понять.
и если есть какой умысел, то какой? (про возможную неоплату билета и номера все проверю тщательно еще на Родине) ну вот не в гарем же он меня продавать будет ))) все-таки возраст уже не юный у меня.. как-то все очень сказочно получается..

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-08-02, 3:44 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата k_nadejda ()
Чего ожидаю.. Ну замуж точно не хочу )) пока.. Хочется чувств, но в очереди "любимых дэвушек" стоять не хочется, конечно..

А зачем Вам тогда все это? Не хотите замуж, найдите мужчину поближе. Я сомневаюсь, что продавец может себе позволить ваши поездки туда-сюда, если Вы с ним в будущем остаться не планируете.
Или Вы сами на серьезные отношения не настроены? Тогда опять не понятно, к чему эти метания.
Что касается "страшных"историй на форуме, то проанализировав, Вы обнаружите некоторые закономерности:
1. Дама не знает, что она хочет. Или говорит одно, а делает противоположное.
Например, говорит, что совсем не хочет замуж. Но при этом на протяжении всей истории пытается выяснить      насколько серьезно он настроен...А ей какая разница?  :D
2. Не хочет замечать очевидные вещи.
3. Берет абсолютно все на себя, даже финансы (а мужчины и не сопротивляются).
4. Стесняются быть осторожными или считают зазорным показывать это мужчине: задавать прямые вопросы, спрашивать документы и т.д.
5. Выбирают откровенно бл...ов, у которых на лице все написано.

Вам правильно уже написали,  сначала сами для себя решите, что Вам от этой встречи надо. 
Из того, что Вы рассказали вообще нельзя сделать никаких выводов про него. 
Ни в какое рабство Вас никто не возьмет, я думаю. И еще, всегда нужно обозначать свое хорошее отношение к полиции, 
если что. А то я читала, не одну историю, как наших дам запугивают полицией, депортацией и прочей дурью. И дама пугается.
А должна бы сказать: "Вызывай, пока я сама это не сделала!".

kallistaДата: Воскресенье, 2015-08-02, 4:07 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата k_nadejda ()
Я предлагала, или в Россию, или в другую страну на несколько дней (нейтральную территорию так сказать), он говорит, что не может, работает ежедневно, так как сейчас в отеле очень много клиентов, высокий сезон... Ради меня обещает взять один выходной, ну и вечера, конечно.
а вам такое надо? в лучшем случае он будет свободен часов в 11 вечера, легкий перетрах и в люльку, да и то не всегда. Вы весь день торчите на пляже и тихо озвереваете

Добавлено (2015-08-02, 5:07 PM)
---------------------------------------------

Цитата k_nadejda ()
и если есть какой умысел, то какой? (про возможную неоплату билета и номера все проверю тщательно еще на Родине) ну вот не в гарем же он меня продавать будет ))) все-таки возраст уже не юный у меня.. как-то все очень сказочно получается..
Ой, госпидя, да такие как вы, турки так считают, самые безобидные существа на свете, а дают очень много. Немолодая дама с ребенком не будет требовать сразу жениться, но зато в плане секса уже всему научена и главное хочет сама! Да и необязательно с ней кафе-мафе разводить, ко всему отнесется с пониманием, а молодую надо ж выгуливать, на дискотеки возить

MishonokДата: Воскресенье, 2015-08-02, 5:55 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
В отеле он будет с вами оставаться на ночь? Или вечер провели вместе после его работы - он к себе домой, а вы в номер одна? Может тогда ему проще на это время, что вы приедете в Турцию (если решитесь) снять для вас квартиру с бассейном и не далеко от моря? Такой вариант тоже возможен, а по цене может и дешевле, чем гостиница будет. И всё таки в квартире мне кажется будет вдвоём уютней проводить вечера, чем в гостиничном номере. )))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, требуется "холодный душ" )
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии