• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, требуется "холодный душ" )
Девочки, требуется "холодный душ" )
AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-08-07, 11:44 AM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус:
Nisa, на форуме турецких жен есть тема "счастье есть", там есть хорошие истории)))

Glory88Дата: Пятница, 2015-08-07, 9:08 PM | Сообщение # 32
Всем привет
Награды: 1
Статус:

Цитата Nisa ()
Ну кто такое читать то будет? Ни тебе интриги, ни слез ни кровищи, ни измен, ни терзаний душевных. С курдами и арабами не согласна. Отношение мужа к жене или парня к девушке мало зависит от нации. Больше от уровня образованности и личных качеств.
Нежный_persik

Есть хорошие истории, типично бабские... Такие тоже читала. Возможно, конечно не всем она нравятсяи вызывают интерес. Тут еще такой момент, что если девушка равно вышла замуж, то рассказать всё равно есть что, коли долго живут вместе. Ну, как мы видим, не все еще до форумов добрались...  blush2 Кому то просто может быть стыдно псать, боятся осуждения, которого в избытке...

Не верю, что от  "от уровня образованности " очень уж зависит отношение мужа к жене. Тем более в мусульманской стране. Бросайте Вы эти свои стереотипы

"И боится она не роли любовницы а чтобы в гарем не сдали"- ну правильно. А чего боятся роли любовницы. Про Гарем она наверное пошутила... Пересмотрела "ВВ"

NisaДата: Суббота, 2015-08-08, 6:54 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Цитата Glory88 ()
Не верю, что от "от уровня образованности " очень уж зависит отношение мужа к жене. Тем более в мусульманской стране. Бросайте Вы эти свои стереотипы
Стереотипы как раз обратное.  Мужья-турки обманывают своит жен и изменяют им со всем что движется, мужья-арабы бьют, мужья-русские выпивают по две бутыки водки каждый вечер, каждый муж мусульманин натягивает на жену чаршаф сразу после свадьбы... и т.д.
Вот это стереотипы.
У меня есть очень много знакомых арабо-славянских семей. И ничего подобного в их семях не происходит. Женщины работают или занимаются общественной и благотворительной деятельностью, мужья уважают жен. Никто никого не избивает.
Здесь на форуме зарегистрированы тысячи женщин, сотни - жены. И их мужья не изменяют им и не ущемляют в  правах.

Есть, конечно и мужчины недалекого ума, прикрывающие свои поступки религией, культурой их народа или традициями месности где они выросли. Но это как раз несчастные необразованые люди, которые говорят о религии и религиозности но и Корана то не читали.Или рассказывают о традициях но не знают истории собственной страны.

Так что, чем образованее человек, чем больше знает и видел, тем лучше относится к женщине,тем легче найти с ним общий язык. При чем под словом "образованность"я подразумеваю не только и не столько наличие диплома университета, сколько общий уровень знаний,которые можно получить имея жизненный опыт и желание развивать вою личность.

Подонков конечно хватает во всех  слоях    общества, как и хороших людей.

Glory88Дата: Суббота, 2015-08-08, 2:34 PM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
Цитата Nisa ()
Женщины работают или занимаются общественной и благотворительной деятельностью, мужья уважают жен. Никто никого не избивает. Здесь на форуме зарегистрированы тысячи женщин, сотни - жены. И их мужья не изменяют им и не ущемляют в правах. Есть, конечно и мужчины недалекого ума, прикрывающие свои поступки религией, культурой их народа или традициями месности где они выросли. Но это как раз несчастные необразованые люди, которые говорят о религии и религиозности но и Корана то не читали.Или рассказывают о традициях но не знают истории собственной страны

Вот уж не хотела бы я работать, когда муж мусульманин. Тоже мне "привилегия". И бросайте свой снобизм, я Вам серьезно говорю. Вы правильно заметили "Подонков конечно хватает во всех  слоях    общества, как и хороших людей". И поверьте, подонков и просто говнорей уйма. Вам нужны примеры? Вот хотя бы свежие "избиения" русскими хоккеистами своих девушек. И это в США, у нас бы такой огласки и не было.
Самый яркий пример Герман Стерлигов или как там его... При своем нехилом капитале свалил вообще жить в лес куда-то и отказался от благ цивилизации. Поверьте, если чел с тараканами в отношении к женщине и к семье - это рано или поздно проявится.
Извините, что уличила Вас в снобизме, если для вас важен скорее общий культурный уровень, а не "диплом", то это, конечно не снобизм. Но стереотпчики у вас имеются

NisaДата: Суббота, 2015-08-08, 3:01 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Награды: 35
Статус:
СтереотипЧИКИ имеются  у всех. В той или иной степени. Это свойственно людям. Но если вы внимательно читали мое сообщения то увидели бы что оно более чем лояльно! И где там повеяло снобизном уж не пойму. Под словом "образованность"  я не имею ввиду образование, конкретный ВУЗ или наличие диплома. Это ни о чем не говорит, и приведенные вами примеры это тоже доказывают. Я говорю о багаже знаний которые приходят с опытом, о заинтересованности в изучении его-то нового. Культур других стран к примеру. О открытости новому как черте характера даже. Об умении не зацикливаться на том что вдолбили с детства и тяге к познанию.  О саморазвитии.
Так вот таким образом образованный человек врядли станет плохо относится к женщине, жене.  В случае с теми, кто называет себя мусульманами -еще можно говорить о знании Корана и хадисов Пророка Мухаммеда (s.a.s),где как раз много раз упоминается о хорошем отношении к женщинам.

Добавлено (2015-08-08, 4:01 PM)
---------------------------------------------

Цитата Glory88 ()
Вот уж не хотела бы я работать, когда муж мусульманин
А я не стремилась бы работать будь у меня муж хоть иудеем хоть буддистом. Ну то есть в исконно руском понимании этого слова - как лошадь, наравне  мужиками. А так, для души чтобы дома не скучно и пару лир на помаду у мужа не просить можно..

lyudaДата: Воскресенье, 2015-08-09, 2:06 AM | Сообщение # 36
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Glory88
Цитата Glory88 ()
Вот уж не хотела бы я работать, когда муж мусульманин. Тоже мне "привилегия".
А если муж не мусульманин, тогда как с работой? Что мне кажется, что ищите Вы комфорт жизни, и не важно кто там и что. А как Вы себе представляете жизнь с мужем мусульманином?

Добавлено (2015-08-09, 3:06 AM)
Может быть я в свои 42 года что то не так понимаю в жизни, но как то и в 20 лет больше чувствами жила, как то так наверно времени не было лишнего, то работала, то училась. то опять работала, искать того кто бы за меня бы мои желания обеспечивал. Может быть и в жизни как то складывалось так что не от кого ничего не ждала. Иногда просто как в той передаче "Давай поженимся" спрашивают что хочешь? Прынца, а ты что ему можешь дать? Ну я же типа супе пупер и всииииииие. blush2 dash2

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 3:36 AM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Цитата lyuda ()
А если муж не мусульманин, тогда как с работой? Что мне кажется, что ищите Вы комфорт жизни, и не важно кто там и что. А как Вы себе представляете жизнь с мужем мусульманином?

Уж точно Вам написали скорее, если есть возможность работать для себя или только в том случае, когда это необходимо, т.е. достаток любимого не велик. НО в случае если помогут с трудоустройством. А комфорт тут не причем, но кстати, чем старше, тем он важнее действительно.  Меня действително удивляют исории наших женщин, которые переезжают в Турцию либо даже в России всё (ПОЧТИ) взваливают на себя. Нафиг такое надо*? Чем тут гордиться? Конечно круто когда мужчина обеспечивает. А по поводу "у мусульман жены не работаю" и т.п.,как пшут некоторые, я иллюзий не испытываю.

[url=javascript://]lyuda[/url] , зайдите лучше в тему "Вопросы о турецких курдах" и отпишитесь ТАМ . Я знаю, Вам уж точно есть о чем поведать...

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-08-09, 7:51 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата lyuda ()
Иногда просто как в той передаче "Давай поженимся" спрашивают что хочешь? Прынца, а ты что ему можешь дать? Ну я же типа супе пупер и всииииииие.
hirl_sigh при всем моем уважении, никак не могу понять этого поста. Наверное от того что живу на востоке и нам ближе турецкие нравы. У нас до сих пор считается нормальным что бы мужчина стремился обеспечивать семью. Т.е. основную материальную нагрузку нести на себе. А с женщины - красота, дети, присмотр за домом.

А если дама должна ещё и обеспечивать себя, а то и детей, то на кой фиг нужен этот самый как бы мужчина? Терпеть его потому что он супер-супер и член имеет?  Член не долго и на стороне найти. Мужчинам по природе секс нужней чем женщинам. И ни кто не будет занимать твой диван и мешать смотреть сериалы в пользу футбола с пивцом.

Добавлено (2015-08-09, 8:51 AM)
Цитата Glory88 ()
Меня действително удивляют исории наших женщин, которые переезжают в Турцию либо даже в России всё (ПОЧТИ) взваливают на себя
hirl_sigh да я  в шоке просто была как наши дамочки избаловали некоторых турчат. даже не курортных. Один дружок моего анкаринца ныл что жена (украинка) в штыки принимае предложение пойти нелегально няней поработать. мол трудно без норм. знания языка и хозяева плохо относятся. Прямо уже о разводе стал думать :D  Я говорю: "Ну твоя сестра ведь не работает хоть и детей у нее пока нет. А муж ее бросать и не думает. Сам пашет на двух работах."
Он мне с яростны возмущением отвечает: "Моя сестра турчанка!" По тону в общем сразу ясно что на его взгляд турчанки это высшая каста а всяким приезжим девкам упахиваться на непристижных работах это норма. Потом поймав мой злобный взгляд он стал оправдывать. Мол вы же к это привыкли а для наших женщин это ужасно трудно. И это попрание обычаев... Но все мне с ним ясно стало.

Любовь к еде - самая надёжная.

lyudaДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:39 AM | Сообщение # 39
Эксперт по недвижимости
Статус:
Glory88, Я отписываюсь там где я считаю нужным, и все что мне было рассказать я рассказала в другой теме, для Вас лично не сложившейся прЫнцесы Англии что то ведать просто не хочу. :)
Нежный_persik, что у Вас все сводится к турчатам, к курортникам, в Вашем понимании другой Турции не существует? Что же Вы ищите комфорта и мужа в нации которую уже считаете ниже себя? 
Я Вам объясню значение моего поста выше. Очень часто девушки в жизни сами представляя из себя полный ноль, ищут того кто бы ее уважал, кто бы ее благотворил, выполнял все ее капризы. Вот только мужики которые на самом деле мужики, очень редко будут долго тратить время на пустышку.

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:49 AM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
что у Вас все сводится к турчатам, к курортникам, в Вашем понимании другой Турции не существует?
hirl_sigh не поверите, но я знаю не только курортную Турцию. Мои возлюбленные как раз вовсе не из курортных мест.
Цитата lyuda ()
Что же Вы ищите комфорта и мужа в нации которую уже считаете ниже себя?
 Где это вы увидели? По мне так турки из больших городов, обтесанные цивилизацией, бывают очень даже не плохи. Я же не мазохистка.
Цитата lyuda ()
Я Вам объясню значение моего поста выше. Очень часто девушки в жизни сами представляя из себя полный ноль, ищут того кто бы ее уважал, кто бы ее благотворил, выполнял все ее капризы. Вот только мужики которые на самом деле мужики, очень редко будут долго тратить время на пустышку.
хм... :D значит женщина, которая не в передовицах и не зарабатывает втрое больше муженька, но при этом ждет нормального отношения полный ноль? Я вот тоже не бизнес вумен. Зарплата не с шестью нулями и ни о каких карьерных вершинах не мечтаю. Значит мне судьба альфонса кормить, только потому что у него есть отросток коим я обделена? Тогда и большинство турчанок полные нули. Многие мечтают просто детей растить да пахлаву месить. И нулями они у себя в стране не считаются. А на оборот- абсолютно нормальными женщинами с естественными устремлениями.

lyudaДата: Воскресенье, 2015-08-09, 5:32 PM | Сообщение # 41
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, ну тогда по Вашей логике все женщины которые работают и замужем содержат альфонсов? Почему не допускается вариант делать все вместе с мужем?  Подниматься вместе с мужем, тут я так понимаю вариант сразу на готовое и как можно больше.
Разве я написала что только те у которых бешеные зарплаты и пашут на ровне с мужиками не ноль? Но когда женщина не будет зависит во всем от мужчины, то и прав у нее будет поболее, чем когда просто сидишь и зависишь от денег мужа. Согласитесь не каждый даже мусульманский мужчина, сразу женившись, захочет жене на счет перекинуть хорошую сумму,  что бы от него не зависела. На счет турчанок, так зря Вы думаете что они практически все не работают, сейчас работают 80% турецких женщин. И как Вам заметил друг Вашего друга, "ОНИ ТУРЧАНКИ" и в свое стране и по своим законам живут.
А вообще я хотела сказать что бы искать принца нужно и самой быть королевских кровей. Ну или быть готовым к тому что будущий муж будет делать то что ему хочется и вообще и с женой тоже.  Кто платит тот и танцует даму, очень старая пословица.
Да и на рынке "себя прекрасной ", уж очень большая конкуренция, только себя предложить за комфортную, ничем не обремененную жизнь, ну очень много желающих.
А счастья и принцев заслуживают все девочки, девушки, женщины, но к сожалению на всех принцев не хватает.  give_rose :give_rose: give_rose

Синельникова Людмила

Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:20 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
[url=javascript://]lyuda[/url] , имейте совесть, зайдите в темку про курдов!  Шож Вы такая вредная? Плиз...Вы, с Вашим опытом тут всем можете помочь.  

lyudaДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:29 PM | Сообщение # 43
Эксперт по недвижимости
Статус:
Glory88, Я не совсем Вас понимаю, если Вы читали мои посты там все прекрасно описано про курдов, мне это что нужно еще раз все повторить что ли?

Синельникова Людмила

Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:04 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
да я в шоке просто была как наши дамочки избаловали некоторых турчат. даже не курортных. Один дружок моего анкаринца ныл что жена (украинка) в штыки принимае предложение пойти нелегально няней поработать. мол трудно без норм. знания языка и хозяева плохо относятся. Прямо уже о разводе стал думать Я говорю: "Ну твоя сестра ведь не работает хоть и детей у нее пока нет. А муж ее бросать и не думает. Сам пашет на двух работах." Он мне с яростны возмущением отвечает: "Моя сестра турчанка!" По тону в общем сразу ясно что на его взгляд турчанки это высшая каста а всяким приезжим девкам упахиваться на непристижных работах это норма. Потом поймав мой злобный взгляд он стал оправдывать. Мол вы же к это привыкли а для наших женщин это ужасно трудно. И это попрание обычаев... Но все мне с ним ясно стало.

К сожалению и там есть мужчины с потре..ским отношением, видимо..  Реально. Даа..Я такое читала- хоть сборник составляй. Вот сегодня нашла ночью. ак одна купила у турка-владельца ювелир. маг-на некий браслет с е любимыми камнями за 1500 $, а то и больше, и это он ей скидку сделал(ессно у них была как бэ симпатия взаимная до этого). потом она вернулась на РОдину и у неё из этого браслета начали вываливаться камушки ...   
blush2 Реально читаешь и думаешь, что это разводка, но она Москвичка, в моей стране обычная женщина такую сумму будет копить только на один отдых, а не браслет какой-то,блин. Даже москвичи не все настолько безбашеные. Другая написала, что дала едва знакомому тунисскому арабу на развитие его дела больше штуки баксов и теперь ждет, когда же ей вернут долг. girl_pinkglassesf  

А что он Вам пытался заливать, что мы привыкли вкалывать?   Да какой любящий себя женщине такое счастье нужно? Конечно круто, когда есть некий "семейный бизнес", а на фабрики и заводы идут, конечно от безысходности. Всякие кордебалеты тоже не самое приличное занятие для женщины, тем более в мусульманской стране.
P/S О намеренной эксплуатации* под разными предлогами я чаще читала от бывших курдов (об этом в той емке уже написала)

Добавлено (2015-08-09, 10:04 PM)

Цитата lyuda ()
Я не совсем Вас понимаю, если Вы читали мои посты там все прекрасно описано про курдов, мне это что нужно еще раз все повторить что ли?

Я читала  Ваши комменты о них из темы "Мой брак мог стоить жизни дочери"  Вы все же больше написали о своей конкретной бытовой ситуации...  Возможно на эмоциях от прочитанного. В остальном у вас конечно больше видимо и профессиональный интерес к форуму
Мне все же в целом интересны Ваши впечатления, если Вы их, конечно оставили, особенно в плане бескомпромиссного заявления [url=javascript://]katusha2308[/url]  о том, что они "за деньги родную мать продадут" (  ). Все-таки другая участница форума написала. что как раз мать - это едва ли не единственная важная в   жизни курдов  женщина.
1. Вы хотели от него ребенка? 2. Где Вы познакомились? 3.Обеспечивал ли он Вас (помогал лиВам) на первых порах?(этоведь Ваши 1-ые отношения были с гражданином Турции)

AlinnAДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:57 PM | Сообщение # 45
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
k_nadejda, я тоже новенькая  hirl_sigh2
Знаете, я вам посоветую ехать. Но только не к мужчине домой, а в отель и лучше всего по путевке. Конечно, это расходы, но безопасность того стоит. Вы же собираетесь к человеку, которого практически не знаете. Мало ли как оно там сложится. Надо иметь хорошие тылы в виде отеля и обратного билета.
И обсудите с турецким знакомым ваши расходы. Скажите прямо, что лишних финансов у вас нет. Если он так хочет вас увидеть, пусть участвует финансово.

polinaDДата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:53 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Glory88 ()
Вот уж не хотела бы я работать, когда муж мусульманин. Тоже мне "привилегия". И бросайте свой снобизм, я Вам серьезно говорю. Вы правильно заметили "Подонков конечно хватает во всех  слоях    общества, как и хороших людей". И поверьте, подонков и просто говнорей уйма. Вам нужны примеры? Вот хотя бы свежие "избиения" русскими хоккеистами своих девушек. И это в США, у нас бы такой огласки и не было. Самый яркий пример Герман Стерлигов или как там его... При своем нехилом капитале свалил вообще жить в лес куда-то и отказался от благ цивилизации. Поверьте, если чел с тараканами в отношении к женщине и к семье - это рано или поздно проявится.
Извините, что уличила Вас в снобизме, если для вас важен скорее общий культурный уровень, а не "диплом", то это, конечно не снобизм. Но стереотпчики у вас имеются
Судя по вашим высказываниям, становиться как то даже смешно  .....и до безобразия понятно , что до США вам , как до Китая раком))))))))))) Да простят меня админы  , но вы   реально отжигаете, я ржу ))))))))))))))))     

Цитата Нежный_persik ()
хм... значит женщина, которая не в передовицах и не зарабатывает втрое больше муженька, но при этом ждет нормального отношения полный ноль? Я вот тоже не бизнес вумен. Зарплата не с шестью нулями и ни о каких карьерных вершинах не мечтаю. Значит мне судьба альфонса кормить, только потому что у него есть отросток коим я обделена? Тогда и большинство турчанок полные нули. Многие мечтают просто детей растить да пахлаву месить. И нулями они у себя в стране не считаются. А на оборот- абсолютно нормальными женщинами с естественными устремлениями.
определись уже , то у тебя есть ,то  ничего)))))   зритель теряется в догадках, а не пиз@ те ли вы?))))))))))))))))

Добавлено (2015-08-10, 0:53 AM)

Цитата Glory88 ()
[url=javascript://]lyuda[/url] , имейте совесть, зайдите в темку про курдов!  Шож Вы такая вредная? Плиз...Вы, с Вашим опытом тут всем можете помочь
вам там говнеца подлить некому? нашли доброго человека  что на ваше хамство не ответит? 
Цитата Glory88 ()
К сожалению и там есть мужчины с потре..ским отношением, видимо..  Реально. Даа..Я такое читала- хоть сборник составляй. Вот сегодня нашла ночью. ак одна купила у турка-владельца ювелир. маг-на некий браслет с е любимыми камнями за 1500 $, а то и больше, и это он ей скидку сделал(ессно у них была как бэ симпатия взаимная до этого). потом она вернулась на РОдину и у неё из этого браслета начали вываливаться камушки ...    Реально читаешь и думаешь, что это разводка, но она Москвичка, в моей стране обычная женщина такую сумму будет копить только на один отдых, а не браслет какой-то,блин
В нищих Штатах то понятно , сумма запредельная )))  Всю жизнь  на браслет копить можно )))))
Только Москвичка  может позволить себе такую роскошь ))))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

Glory88Дата: Понедельник, 2015-08-10, 2:10 AM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
Цитата polinaD ()
Судя по вашим высказываниям, становиться как то даже смешно .....и до безобразия понятно

Это уж не  Вам судить... Вы наверняка и Китая не заслужили...
Что за наезды неадекватные? Вы не верите в то, что они подверглись агрессии о своих бойфрендов? Я Васн е унижала и к Вам не лезла.

Добавлено (2015-08-10, 3:10 AM)

Цитата polinaD ()
вам там говнеца подлить некому? нашли доброго человека что на ваше хамство не ответит?

Я попросила ответить знающего не понаслышке человека на конкретные вопросы. Нечего написать в теме О КУРДАХ- КАКИЕ ВОПРОСЫ?  Говнецо я тут увидела только от Вас, чему не удивлена судя по Вашей автарке и Вашему стилю.
   Если Вы себя считаете такой умной, то хоть не устраивайте срач. Отвечаем ПО ТЕМЕ, не вмешиваемся в чужие диалоги своими оценками и вообще посторонними мыслями с переходом на личности... Ок? Сладких снов.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 2:40 AM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
Цитата Glory88 ()
Вы наверняка и Китая не заслужили...
А чем вам Китай то не удружил?  Прекрасная страна ,  очень развитая при этом  
Цитата Glory88 ()
Если Вы себя считаете такой умной, то хоть не устраивайте срач. Отвечаем ПО ТЕМЕ, не вмешиваемся в чужие диалоги своими оценками и вообще посторонними мыслями с переходом на личности... Ок? Сладких снов.
А с каких пор вы тут генерал на форуме?  и смеете  указывать кому что  говорить?     И я то как раз ничего не устраиваю, это вы умудрились  пройтись по всем темам и оскорблять  форумчан

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:22 AM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
ну тогда по Вашей логике все женщины которые работают и замужем содержат альфонсов?
так. все пререкания иду от того что я вашей логики по данному вопросу не поняла. Ваш ответ прозвучал так что только супер-женщины достойны нормальных мужиков которые будут исполнять свою естественную функцию и кормить детей и жену пока она привязана к дому детьми или отсутствие гражданства не позволяет найти терпимую работу. А остальные - извините, подберете то что мужчиной является лишь по документам. И зарабатыват только себе на пиво. А про мелочь на леденцы детям лучше не заикаться ибо их мамаша не дворянского роду и послом Мира не является.
Цитата lyuda ()
А вообще я хотела сказать что бы искать принца нужно и самой быть королевских кровей.
не спорю. и на принца не охочусь. думаю мне бы было скучно и напряжно в столь высокой среде. как и большинству здешних дам. Но как вы сами сказали, все заслуживают счастья. И муж, официант он или инженер, обязан заботиться и защищать жену. И не важно турчанка она или нет. Славянки по такой логике тоже могут стать в позу сказать: "Мы выше, белее и дети у нас красивее рождаются. Так что балуйте нас почище чем местных! Вы же ТУРКИ. Второй сорт и вапще - азиаты. А если вы так не считаете то какого черта не женились на своих капалушках? hirl_sigh "
Цитата lyuda ()
сейчас работают 80% турецких женщин
данные явно завышены
Цитата Glory88 ()
К сожалению и там есть мужчины с потре..ским отношением, видимо..
  точно :D чем ближе к курорту тем больше. но ужас описываемой ситуации был в том что там не старушку на телефон развели и пару тысяч. там такое поганое отношение к жене было. и уже становится чуть ли нормой среди таких практичных умников. а ещё нас в расчетливости подозревают.
Цитата polinaD ()
определись уже , то у тебя есть ,то  ничего)))))   зритель теряется в догадках, а не пиз@ те ли вы?)))
что у  меня было. то и осталось. хата, машина и работа. про зарплату в миллионах я никогда не упоминала.

Однако, дамы. меня как-то стала пугать судьба Полины. Она уже даже не дерзко-забавная, а просто бабища несущая пьяный агрессивный бред. А вспышки буйного веселия из ничего наводят на мысль что дело там может быть и не в алкоголе, а в чем-то покрепше... Вот вам пичальный пример что участь матери-одиночки не всем по зубам. Как жалко ребенка(( Отец такой что лучше не вспоминать и мать ту да же... cray

lyudaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:34 AM | Сообщение # 50
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, Нет статистика не завышена, даже если турчанка не работает официально, то она что то вяжет шьет и продает, то что так же из не очень обеспеченных семей,  жены убирают квартиры, да и много чего. А если сейчас посмотреть на сотрудников в банках, в торговых центрах, бутиках, парикмахерских, и даже уже в ресторанах и на пляжах гарсонами, то увидите на сколько выросло количество женщин на этих работах в сравнении с годами хотя бы на 5 лет раньше. 
Нежный_persik, Мой ответ не звучал что только пупер, супер женщины имеют право на замужнюю жизнь с достойным мужчиной. В какой это месте мною написано? Но и как бы меня не убеждали что женщина которая охотится за комфортом и деньгами от мужчины, а сама из себя ничего не представляет сможет захомутать богатого бизнесмена, и жить в свое удовольствие. Масса примеров из жизни тому. Да в моем понимание мужчину нужно выбирать не только по денежному карману но и по душе тоже. И еще раз повторю если женщина придет на все готовое и сама не в состоянии будет себя защитить и прокормить хотя бы, то нужно понимать что муж будет делать все что захочет, так как он тебя практически купил и платит тебе комфортом за свои удовольствия. 
Нежный_persik, И еще хотела бы Вам сказать, это конечно дело и право модераторов, НО нельзя так хамить людям и бить как Вам кажется по самому больному людям, как Вы пытаетесь это сделать о отношению к Полине, коль Вы уже начали хамить друг другу, то хамите не вмешивая сюда детей и семейные положения. Ведь еще никто не знает как сложиться Ваша семейная жизнь и Ваших будущих детей.
Вообще на мой взгляд приходя на форум люди должны понимать что это своеобразное сообщество таких же людей, и если вдруг на человека поехали наезды с разных сторон, то стоит подумать может и я тут в чем то не совсем права и кого то обидела. Если стараться быть лояльными друг к другу то и сами легче будет жить.

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 12:03 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
данные явно завышены
Ничего подобного, в моем окружении все турецкие женщины работают. Не работают только глубоко беременные и сидящие с маленькими детьми, и то те на стенку лезут и ждут, пока ребенок вырастет, чтобы пойти работать уже. А в детсад не отдают, потому что дорого очень.

Цитата lyuda ()
Да в моем понимание мужчину нужно выбирать не только по денежному карману но и по душе тоже. И еще раз повторю если женщина придет на все готовое и сама не в состоянии будет себя защитить и прокормить хотя бы, то нужно понимать что муж будет делать все что захочет, так как он тебя практически купил и платит тебе комфортом за свои удовольствия.
  Лучше и не скажешь!

Добавлено (2015-08-10, 1:03 PM)
Ну и еще к слову о работе. Я ни разу тут не видела ленивую турчанку. Они вечно что-то намывают-чистят-готовят-шьют. И даже если официальной работы у них нет, они будут трудиться в огороде, допустим. Моя невестка до самых родов попой кверху обрабатывала огроменный земельный участок родителей моего мужа. И сейчас, даже когда работают на официальных работах, в выходной день частенько едут туда помогать родителям "поднимать целину"))) И мы тоже ездили, и действительно работали, а не чаи распивали. Турки - далеко не лентяи. Они так трудятся, что вам и не снилось))

lyudaДата: Понедельник, 2015-08-10, 12:18 PM | Сообщение # 52
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Ну и еще к слову о работе. Я ни разу тут не видела ленивую турчанку. Они вечно что-то намывают-чистят-готовят-шьют. И даже если официальной работы у них нет, они будут трудиться в огороде, допустим. Моя невестка до самых родов попой кверху обрабатывала огроменный земельный участок родителей моего мужа. И сейчас, даже когда работают на официальных работах, в выходной день частенько едут туда помогать родителям "поднимать целину"))) И мы тоже ездили, и действительно работали, а не чаи распивали. Турки - далеко не лентяи. Они так трудятся, что вам и не снилось))
Полностью согласна с Вами, у меня у мужа у всех братьев жены не работают официально, но все время что то вяжут что то делают, без дела вообще не сидят.

Синельникова Людмила

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 1:43 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Однако, дамы. меня как-то стала пугать судьба Полины. Она уже даже не дерзко-забавная, а просто бабища несущая пьяный агрессивный бред. А вспышки буйного веселия из ничего наводят на мысль что дело там может быть и не в алкоголе, а в чем-то покрепше... Вот вам пичальный пример что участь матери-одиночки не всем по зубам. Как жалко ребенка(( Отец такой что лучше не вспоминать и мать ту да же...
Ну за мою судьбу  вам точно переживать не стоит   :D в этом я могу вас уверить   :D  Спасибо конечно  , за любовь и заботу  и низкий вам  поклон , что так искренне переживаете за нашу семью  
give_rose2 give_rose2

ООО!!!!!!!   да вы еще  и отца нашего знаете ,   тогда отдельное спасибо за проделанную   следовательскую работу   hirl_sigh2 hirl_sigh2 hirl_sigh2

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:09 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Ничего подобного, в моем окружении все турецкие женщины работают.
ну раз в вашем, то очень даже верю) прямо представляю как и вы колете дрова, кормите корову и осла на 9м месяце беременности. Труд - это так прекрасно. тем более что супруг без работы ибо не сезон.

Добавлено (2015-08-10, 4:09 PM)

Цитата lyuda ()
И еще раз повторю если женщина придет на все готовое и сама не в состоянии будет себя защитить и прокормить хотя бы, то нужно понимать что муж будет делать все что захочет, так как он тебя практически купил и платит тебе комфортом за свои удовольствия.
 я по счастью не застала времена пионерии и комплексов подобных не имею. Брак - это сделка. Обычно от жены ждут детей, что гнездо совьет и буде в нем уют поддерживать. И если в серьёз заниматься детьми то тут уж не до сосредоточенного построения супер-карьеры. Так что пусть себе платит комфортом за свои удовольствия иметь нормальную жену и деток. Для меня лично семья - главная ценность. За что платит, если не за неё.

Цитата lyuda ()
И еще хотела бы Вам сказать, это конечно дело и право модераторов, НО нельзя так хамить людям и бить как Вам кажется по самому больному людям, как Вы пытаетесь это сделать о отношению к Полине,
дело модераторов - полькины маты вычищать. А жить меня учить ни кто не имеет права кроме матери пожалуй. Но она столь мудра что не делает этого hirl_sigh Помнит что сама не идеальна.
 Тому кто сует свой обкуренный нос в мою постель и кошелек я буду отвечать чем захочу. А вы рано возомнили себя Верховным судьей. Вас захвалили за обьявление помогать всем и вся, но до дела пока не дошло. И не факт что дойдет. Вам может стать сразу некогда - нужно будет ехать квартиры показывать в  Махмутлар или выхаживать дальнюю родню сожителя. Тут уж не до глупых девок искавших комфорта на чужой земле станет.

lyudaДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:17 PM | Сообщение # 55
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, Да нет, труд это низко пошло и конечно не для таких благородных девиц как Вы. Вы то наверняка родились возлежать на ложе, а вокруг Вас гарем их турченят турил и так далее как Вы их называете, Вам бы ноги омывали, кормили с золотого блюда плодами райских лесов. Вы то только такого достойны. Все остальные это так грязь под Вашими ногами, хамить грубить всем халопам это норма для Вас и Вы скорее всего не понимаете как выглядите низко в своем диком стремлении поставить себя выше всех. Хотя какое Вам дело то до того что о Вас подумают холопки и дешевые работяги, на этом форуме, так ведь? Вы то сама от себя аж пищите от своей эксклюзивности то. Еще бы мужики с большими бабками разделяли бы Ваше мнение о Вас.

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:30 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
Да нет, труд это низко пошло и конечно не для таких благородных девиц как Вы.
да, нет. тружусь вот . с тех самых пор как университет закончила. даже вашей коллегой была. и более халявной работы у меня с той поры ещё не было, если честно. но я на ней не задержалась - просто социальным паразитом каким-то себя чувствовала. 
Цитата lyuda ()
Вам бы ноги омывали, кормили с золотого блюда плодами райских лесов.
сценарий не плох, надо запомнить hirl_sigh
Цитата lyuda ()
Вы скорее всего не понимаете как выглядите низко в своем диком стремлении поставить себя выше всех.
ну и вы не понимаете, что в своих стремлениях учить не спятивших от "любви" и игры гормонов женщин,
выглядите для меня так же.
Цитата lyuda ()
Еще бы мужики с большими бабками разделяли бы Ваше мнение о Вас.
ни где не кричала что охочусь за мильёнерами. я нашла себе ровню, тем и счастлива. может вы это разглядите в моих постах когда глаза перестанут кровью наливаться

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:37 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
прямо представляю как и вы колете дрова, кормите корову и осла на 9м месяце беременности. Труд - это так прекрасно. тем более что супруг без работы ибо не сезон.
Вы меня переоцениваете))) У нас нет коровы и осла (к сожалению), дрова я не колю (хотя неплохой был бы фитнес), а супруг у меня работает круглый год. С чего Вы взяли, что он не работает? Он так упахивается, что Вам и не снилось))) А труд - это действительно прекрасно. Я очень люблю работать на огороде, например, а потом кушать плоды своего труда. А на офисную работу вышла только потому, что дома уже на стену лезла. А когда я уйду в декрет, поверьте, мой муж спокойно прокормит и меня, и ребенка. У меня в нем нет никаких сомнений))

lyudaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:07 PM | Сообщение # 58
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, С глазами у меня все хорошо да и кровью не наливаются, не нужно все свои симптомы приписывать окружающим :D :D
Наши или не нашли это время покажет, а то давича писали с другой страны нашли, нашли и потеряли. Есть пословица такая " не говор гоп пока не перепрыгнешь.
Учить? Да Бог с Вами кого учить то? Вас что ли? Если человек высказывает свое мнение о чем либо и Вам оно не по душе, или Вас задевает, то это Ваши проблемы попробуйте их как то сама пережить, потому что мне да и большинству  это безразлично. :) :) :)

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 3:48 AM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
Есть пословица такая " не говор гоп пока не перепрыгнешь.
hirl_sigh точно. вчера и я вам этот принцип напоминала когда вы на счет чужих детей стали предсказания делать.
Цитата lyuda ()
о чем либо и Вам оно не по душе, или Вас задевает, то это Ваши проблемы попробуйте их как то сама пережить, потому что мне да и большинству  это безразлично.
ну видимо вам моё мнение все же не безразлично  раз продолжаете катать некороткие, пустые посты.
переживу конечно. Ваши смешные нотации собственно меня не сильно изначально затронули. Вот если бы мне замечание сделал человек, жизнью которого я восхищена, то конечно я сразу бы прислушалась. А так- какой смысл?

Добавлено (2015-08-11, 4:48 AM)
Цитата lyuda ()
а то давича писали с другой страны нашли
из какой это другой?  Не иначе как из Уругвая hirl_sigh :* Вам совсем поплохело от злости? Я нахожусь на родине и ближайшие пару лет не собираюсь её покидать. А турок мой приехал в Казахстан на заработки. Следопыт из вас тот ещё. Вам бы отдохнуть с недельку в горах, а то прям пугаете своими глубокомысленными выводами.

AktrisДата: Вторник, 2015-08-11, 10:44 AM | Сообщение # 60
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Нежный_persik,
делаю Вам замечание, что за колкости в адрес других форумчан?
Советую сменить тон общения.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, требуется "холодный душ" )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии