• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Вопросы о турецких курдах
Вопросы о турецких курдах
wishappinessДата: Вторник, 2015-08-11, 4:55 AM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Ой, персик, я давно так не смеялась   Дама пытающаяся всеми неправдами пристроить (продать) подороже свой стремительно летящий к климаксу персик, тыркая его тут и там, да не берет никто. Только и остается на форумах рассказывать, кто Вам ровня. Пьяный слесарь Василий Вам ровня. За него и выйдете, я вам гарантирую. 
У Вас в отношениях одно преимущество, разные языки с мужчиной. Надеетесь, пока они бедняки заморские разберутся, что Вы из себя представляете, уже поздно будет. Не обнадеживайтесь.

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 6:20 AM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Дама пытающаяся всеми неправдами пристроить (продать) подороже свой стремительно летящий к климаксу персик, тыркая его тут и там, да не берет никто.
:D Он у меня всегда пристроен. Потому я жизнью довольна и в отличии от вас на всех и каждого без повода не кидаюсь. До климакса ещё лет 13 как минимум. Но на вас я даже обижаться не могу- у вас-то климакс в разгаре. при этих делах, если собою не заниматься, так играют гормоны что всеь мир хочется извести. так что вы болящая и обижаться грех hirl_sigh
Цитата wishappiness ()
Пьяный слесарь Василий Вам ровня. За него и выйдете, я вам гарантирую.
  Видимо не ровня. Ибо в окружении нет ни одного представителя этой увлекательно профессии. Но за Васю не бойтесь. Я не собираюсь выслеживать его в Москве и героически подбирать-отмывать. Так что велика вероятность что эта ваша тайная мечта мужского пола все же обратит на вас внимание от безысходности. Тогда может и подобреете от появления в организме мужских гормонов через естественные процессы.

Любовь к еде - самая надёжная.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-08-11, 8:13 AM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата wishappiness ()
Пьяный слесарь Василий Вам ровня. За него и выйдете, я вам гарантирую.
  Кстати зачастую именно так и бывает))))

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 8:32 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Кстати зачастую именно так и бывает))))
hirl_sigh Да, чего только не бывает. Сильно распространена ситуация когда подбирают хитрые, но не богатые (официантом или барменом миллионов не заработаешь) турецкие мужички невест по мелким сибирским городкам. И те радостно летят к таким надежным любимым. Дома-то все равно ничего лучше не ждало. Слесари да сантехники. И мерзкая погода за окном 300 дней в году. А в Турции климат помягче да и турки теоретически более верны своей семье.
Не знают же наивные что сейчас все больший оборот набирает ситуация когда таких "экономичных" жен матросят лет так до 42. Потом нажив ценного имущества на режиме такой строгой экономии, обьявляют что поняли что любви не было а тока сплошной обман чуффств. И находят на замену доброй и доверчивой кого-то моложе лет на 10 и обычно своей нации, дабы бесчисленная родня перестала косо смотреть.
Ну а попользованные высокодуховные дамы потом заливают слезьмии стенаниями форум о том как жизнь на турка положили, а теперь даже без детей остались. Вот это страшная ситуация.
Так что за себя я опасаюсь мало. Даже не сразу вспомнила что за профессия такая - слесарь.

lyudaДата: Вторник, 2015-08-11, 8:35 AM | Сообщение # 35
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
wishappiness
Цитата wishappiness ()
Дама пытающаяся всеми неправдами пристроить (продать) подороже свой стремительно летящий к климаксу персик, тыркая его тут и там, да не берет никто. Только и остается на форумах рассказывать, кто Вам ровня. Пьяный слесарь Василий Вам ровня. За него и выйдете, я вам гарантирую.  У Вас в отношениях одно преимущество, разные языки с мужчиной. Надеетесь, пока они бедняки заморские разберутся, что Вы из себя представляете, уже поздно будет. Не обнадеживайтесь.
wishappiness:D :D :D :D :D :D Правду жизни высказали в двух словах. Браво.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 8:43 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
Правду жизни высказали в двух словах. Браво.
hirl_sigh правда у каждого своя. Но у автора поста про Васю видимо именно такая- все счастье в слесарях. И даже знает нюансы жизни с ними. У кого что на сердце, тот об том и говорит. Я вот всё о своем турке, который пусть учился не особенно хорошо, но диплом таки получил и спиртного в рот не берет. А кто-то об Васях талдычит...

Бывают и не менее смешные тетки. Которые вроде и все из себя супер. И обеспечены, и дети выросли но до алтаря никак не дойдут, пока всю родню сожителя не перелечат. Не достойны такого счастья что ли? Тут конечно и о Васе задумаешься. Ибо ещё лет 5 и мужчины вообще не нужны будут в силу физиологических причин.

wishappinessДата: Вторник, 2015-08-11, 8:45 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Но на вас я даже обижаться не могу- у вас-то климакс в разгаре

Та неее. Мне еще рано.

Цитата Нежный_persik ()
Тогда может и подобреете от появления в организме мужских гормонов через естественные процессы.

Конечно, только у вас протекает бурная личная жизнь. Остальные пол форума прямо недо***ые мученицы.

Цитата Нежный_persik ()
Не знают же наивные что сейчас все больший оборот набирает ситуация когда таких "экономичных" жен матросят лет так до 42. Потом нажив ценного имущества на режиме такой строгой экономии, обьявляют что поняли что любви не было а тока сплошной обман чуффств.

А зачем же Вы так активно своим персиком на эту турецкую амбразуру лезете?  Вам до 42 в отличии от Анны не так далеко осталось.

Цитата Нежный_persik ()
Даже не сразу вспомнила что за профессия такая - слесарь.

Странно, что человеку выросшему в семье ассенизаторов сие неведомо.  :D

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-08-11, 8:46 AM | Сообщение # 38
Бывалый
Статус:
Нежный_persik, я Вас читаю и смеюсь))))))))) Я Вам искренне желаю такого же счастья, как у меня в жизни. Я щас не имею в виду такого же мужчину, как у меня, Вам же западло с официантами тусить)) Я просто говорю про обычное женское счастье, которое сделает Вас такой счастливой, что не захочется каждого встречного и поперечного (которого Вы ну совсем не знаете) опускать и пытаться как-то задеть)))

А про Васю-слесаря я, между прочим, написала не с тем подтекстом, что Вам лучше ничего не светит, вовсе нет. Я с той мыслью, что обычно в жизни так бывает, что то, от чего мы больше всего в жизни открещиваемся, к нам приходит, и нужно быть очень осторожной в своих суждениях, потому что поливая грязью различные нации и их стили жизни, Вы очень рискуете, что Вам судьба подарит всё то, про что Вы так яростно говорите "никогда". Обычно так оно и бывает. И Вы вдруг обнаруживаете, что именно там и жило Ваше счастье. Я надеюсь, Вы достаточно мудры, чтобы это осознавать)))) Планировать можно сколь угодно, но жизнь все расставит по своим местам.

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 8:50 AM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
А зачем же Вы так активно своим персиком на эту турецкую амбразуру лезете?  Вам до 42 в отличии от Анны не так далеко осталось.
ну я же объясняла. менталитет у меня в силу того что росла на востоке не славянский. более практичны, что ли... но на местное население тоже как то не запала. вот только турок покорил. Нет в нем никаких бредовых иллюзий. На брак смотрит как на сделку. Равно как и я.

Добавлено (2015-08-11, 9:50 AM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
что не захочется каждого встречного и поперечного (которого Вы ну совсем не знаете) опускать и пытаться как-то задеть)))
скромно напомню что замес начался с того что нам стали выносит мозг попреками об том что мы смеем пытаться жизнь немного распланировать и желаем заниматься больше домом-детьми а не изображать из себя мужиков в юбке которые "все сами".

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 8:52 AM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата lyuda ()
Правду жизни высказали в двух словах. Браво.
только было бы кому  ее  открывать ,эту правду )))  Дёвчонки наши и так все  видят , а вот фонтан поноса так и не заканчивается,просто струя  в новую жертву брызнула   :D :D :D уже в темы заходить  не хочется, обляпаться страшно

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Вторник, 2015-08-11, 8:53 AM | Сообщение # 41
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Девченки на базе гнилых персиков опять перерыв видно. AnnaMadness, Вы пытаетесь с человеком адекватным говорить, а тут  dash3 dash3 dash3 dash3 dash3 :D о адеквате и речи нет. Не обращайте внимания, пусть раскидывает и дальше дерьмо на свой вентилятор, оно все равно дальше нее самой никуда не летит.  :D

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 9:00 AM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Странно, что человеку выросшему в семье ассенизаторов сие неведомо.
Я бы тоже оскорбила ваших родителей, но как-то противно это делать. Хотя и могла бы напроситься мысль, что вы были воспитаны в агрессивной, маргинальной среде. Слишком уж вы хорошо знаете представителей самых не почетных профессий, да и стиль выражать свои мысли говорит о том же. hirl_sigh

Добавлено (2015-08-11, 9:55 AM)
Цитата lyuda ()
Девченки на базе гнилых персиков опять перерыв видно.
  hirl_sigh зато злобные сухофрукты поступаю на форум бесперебойно. но я не против. от кого еще узнаешь каково окучивать курдские поля и кто такие слесари.

Добавлено (2015-08-11, 9:57 AM)
Цитата AnnaMadness ()
А про Васю-слесаря я, между прочим, написала не с тем подтекстом, что Вам лучше ничего не светит, вовсе нет. Я с той мыслью, что обычно в жизни так бывает, что то, от чего мы больше всего в жизни открещиваемся,
да и я собственно писала не о вас конкретно. просто полно таких историй. Да же умной и циничной Радонит так попользовались. Жаль что она исчезла с форума(( Хоть у одной женщины за 40 мозг был на месте.

Добавлено (2015-08-11, 10:00 AM)
Цитата polinaD ()
уже в темы заходить  не хочется, обляпаться страшно
:* тут уж точно мне будут благодарна треть форума. но думаю ты лукавишь и такое счастье не достижимо.

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 9:05 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
тут уж точно мне будут благодарна треть форума. но думаю ты лукавишь и такое счастье не достижимо.
hirl_sigh hirl_sigh hirl_sigh

wishappinessДата: Вторник, 2015-08-11, 9:20 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Слишком уж вы хорошо знаете представителей самых не почетных профессий

В формате Ваших высказываний, желание выглядеть дамой из высших кругов выглядит более, чем нелепо.
Мне это напомнило некоторых жительниц нашей славной столицы, которые только пересев на авто, неожиданно
ловят амнезию и начинают изображать, что даже не подозревали о существовании метро в Москве. Я над такими
потешаюсь.
 Нежный_persik А что Ваш папка в унитаз сам всегда лазил? В нашей семье всегда слесаря вызывали...

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 9:40 AM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
В формате Ваших высказываний, желание выглядеть дамой из высших кругов выглядит более, чем нелепо. Мне это напомнило некоторых жительниц нашей славной столицы, которые только пересев на авто, неожиданно
ловят амнезию и начинают изображать, что даже не подозревали о существовании метро в Москве.
Не. Я из средненьких кругов. В них спокойней. А москвичек могу понять. Метро я созерцала не долго, но помнить его совсем не хочется.
Цитата wishappiness ()
А что Ваш папка в унитаз сам всегда лазил? В нашей семье всегда слесаря вызывали..
И мой покойный отец, и я сама обычно для решения проблем с сантехникой сантехника же и вызывали. Со слесарями как-то дел не имели и нюансы их жизни изучить не могли. так что я от вас могу почерпнуть много новой, хоть и не очень полезной информации. Так и чувствуется что то, что вы излагаете об слесарях проверено практикой. Не иначе как имели счастье проживать с оными. hirl_sigh

wishappinessДата: Вторник, 2015-08-11, 9:55 AM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Так и чувствуется что то, что вы излагаете об слесарях проверено практикой. Не иначе как имели счастье проживать с оными.

Какая Вы душка. give_rose2 А я о существовании еще многих профессий я знаю.
Скажите, персик, рождает ли это в Вашем воспаленном мозгу мысль, что я тоже с ними жила?

Sunny20Дата: Вторник, 2015-08-11, 10:07 AM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
А я о существовании еще многих профессий я знаю.
Когда -то мне довелось переводить  Государственный классификатор профессий. Там было много неведомых профессий, над которыми можно поржать.
До этого времени я помню только "Волнователь шифера"  :D

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

wishappinessДата: Вторник, 2015-08-11, 10:14 AM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
До этого времени я помню только "Волнователь шифера" :D

Спасибо, дорогая. Мне открываются новые горизонты...

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 1:15 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
До этого времени я помню только "Волнователь шифера"
  hirl_sigh как много мне открывает этот форум. До сего момента я считала, что самые интригующие профессии это переворачиватель пингвинов и гринкипер.
.
Цитата wishappiness ()
Скажите, персик, рождает ли это в Вашем воспаленном мозгу мысль, что я тоже с ними жила?
Не рождается. Я вообще стараюсь не приписывать никому лишней грязи и даже имеющуюся стараюсь не замечать, пока меня не достали. В мире итак много неприятного.

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 4:05 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Девочки, ваши данные  значительно устарели))) Если слесарь -сантехник с руками  и не бухает, то он сейчас  будет чувствовать  себя вполне комфортно ,  тем более в москве .Наш местный ,например , ездит на новеньком пассате , выглядит отлично . График у него  расписан  на неделю вперед ,средняя стоимость вызова 2500руб за час -полтора работы ....Поэтому  не так у и страшны сантехники )))

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-08-11, 4:09 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
polinaD, а я вот вообще не понимаю, по какому правилу классифицируются профессии на "почтенные" и "непочтенные"... По мне, так тот же слесарь-сантехник приносит обществу куда больше пользы, чем например офис-менеджер.

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 4:10 PM | Сообщение # 52
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Курды в этой теме куда-то потерялись 

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 5:37 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
а я вот вообще не понимаю, по какому правилу классифицируются профессии на "почтенные" и "непочтенные"... По мне, так тот же слесарь-сантехник приносит обществу куда больше пользы, чем например офис-менеджер.
да без тех же ассенизаторов весь мир в дерьме потонет . А на счет офисных работников ты тоже права . У нас сейчас  найти  нормального мастера-это надо постараться  очень, все нарасхват. Зато офисных   работников  -белоручек хоть пруд пруди ,  и все учатся , образования получают....а мужиков нормальных с руками   нет  вообще, который хотя бы гвоздь  дома забить мог 
Я машинку  новую купила, несколько дней ждала  ,что б установить ,  да где это виданно

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 2:46 AM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Цитата AlinnA ()
Курды в этой теме куда-то потерялись
:D судя по тому что о них поведали, это не большая беда.

МодераторДата: Среда, 2015-08-12, 8:30 AM | Сообщение # 55
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Девушки... Прекращаем оффтоп. Плавно возвращаемся к теме!:)

melamoryДата: Вторник, 2015-08-25, 12:51 PM | Сообщение # 56
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Муж - курд. Никаких ужасов, описанных в теме, в нем не наблюдается )

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-08-25, 2:46 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Награды: 39
Статус:
нафиг нафиг нафиг !

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Вопросы о турецких курдах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума