• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 5:50 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, всем привет) Принимайте меня в свою компанию влюбленных в Турцию)
Такая ситуация: познакомились уже почти год назад. Он умница и красавец, 2й капитан, целеустремленный, честный, из очень порядочной семьи, 30 лет, из Стамбула. Я красавица блондинка, 28 лет,закончила иняз, есть сын семилетний. Много общались и по скайпу, и я приезжала к нему, и он был у нас много раз. НЕдавно познакомилась с его родными, с ними очень хорошо сошлась. Любимый сделал мне предложение, я ответила согласием. В общем, все чудесно, я реально счастлива. Но есть один малюсенький нюансик...
Недавно я получила письмо от одной женщины, где она писала, что подруга моего любимого и они планируют пожениться. Понятно, что стала все аккуратно выяснять. В общем, эта мадам никогда даже его не видела, 2 недели назад познакомилась в инете с моим МЧ и пишет мне, что он ей прелагал родить ребенка, пожениться, медовый месяц в Париже и т.п. Даже занимались виртуальным сексом. Но потом они поругались, мой МЧ сказал ей, что будет искать другую девушку и заблокировал ее.
Естественно же, что я устроила взбучку своему МЧ. Он рассказал, что она сама напросилась к нему в друзья, была реально сумасшедшая от него (он реально просто секси у меня), писала ему всякие гадости, была помешана на сексе, поэтому он ее заблочил. После моей взбучки он удалил свою анкету на сайте знакомств, просил прощения, что невольно оскорбил меня. Поклялся, что больше никогда не добавит ни одну русскую в друзья (сейчас у него их штук 10, все реально просто знакомые, лайкают друг другу фотки).
В общем, все прекрасно... Родные его меня любят и уважают, в восторге, что их любимчик нашел такую красивую девушку (я не хвалюсь, просто сами знаете их страсть к блондинкам)))) Он хорошо относится к моему сыну, тот его уже называет "бабА"))) Когда стало понятно, что у нас любовь, а не просто так, любимый сразу стал высылать мне деньги, т.к. знал, что я не работаю, и не хотел, чтобы я нуждалась. И все-таки какой-то червячок меня точит. Как думаете, даже если та шлюшка была права и мой любимый и правда был не прочь иметь с ней вирт, значит ли это, что он будет мне изменять? Или это так? То же самое, что у парнишек поход в стрип-бар на мальчишник? Вообще он очень щепетильно относится к верности. Я знаю, что у него до меня было очень много девушек, они сами на него вешаются, да и он парень хоть куда... но сейчас-то он только мой... Или все-таки забыть об этом, как о страшном сне и наслаждаться жизнью и выпавшим мне шансом?

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:20 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Ну верить или нет только Вам решать. Если все описанное правда и ничего не приукрашенно, если Вы и вправду с ним хорошо знакомы и много раз бывали в Турции а он  у Вас то история девушки может быть слегка раздута. Может она на него имела виды а он не ответил взаимностью вот она и решила испортить ему свадьбу. Прям "Чалыкушу" в реальности!

А может и совсем наоборот.....   Вы бы серьезно поговорили с Вашим молодым человеком. Обясните что терпеть измены не будете. Посмотрите на его реакцию. Слушайте свое сердце и свою интуицию.

И да, Щас вам тут напишут :D . Девы ловите мясо с кровью

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:29 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Nisa ()
А может и совсем наоборот.....   Вы бы серьезно поговорили с Вашим молодым человеком. Обясните что терпеть измены не будете. Посмотрите на его реакцию. Слушайте свое сердце и свою интуицию.

Да с ним-то уже много раз переговорено, клянется, что она сама к нему навязывалась. Я верю...А вот какой-то червячок грызет и грызет((( На форумах еще начиталась о неверности их. С другой стороны, та девушка и старше его на год, и не очень красива. Любимый сам говорит: "Ну как ты могла подумать, что я посмотрю на нее, когда рядом со мной моя прекрасная "Снежная королева"?"... Конечно, сердце тает и я верю, но чем ближе к свадьбе, тем беспокойнее. Мама говорит, что это просто предсвадебное, у всех бывает...
Ох, я уж ему объяснила))) Так объяснила, что он на всю жизнь запомнит))) Я даже боялась, какбы не перебрщила с воспитательными моментами и трагизмом ситуации)))

NisaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:39 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Мы тут с моим женихом :) читали Вашу историю. Ему кажется что это старая история и девушка пытается отомстить за какие-то совсем старые обиды. Говорит что история то возможна но чтобы прям перед свадьбой  как-то дико.....

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:50 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Nisa ()
Говорит что история то возможна но чтобы прям перед свадьбой  как-то дико.....

Дело в том, что она не знала про свадьбу. Она написала абсолютно всем русским девушкам, кто у него был в друзьях. Типа "Здравствуйте, я невеста такого-то и такого-то... Мы поссорились, он меня заблокировал и т.п. Сказал, что найдет себе другую невесту, не вы ли это случайно? Если у вас любовь, то я уйду и никогда не потревожу и бла-бла-бла". Я ей сказала, что просто друг его. Потом были выяснения с МЧ, ну а потом просто удалила ее из друзей, т.к все это было глубоко неприятно.

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:51 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 14
Статус:
У автора такая самооценка, машалла :D  Я это в хорошем смысле  :D

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 6:57 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
Цитата MsFrost ()
У автора такая самооценка, машалла  Я это в хорошем смысле
   Спасибо) что есть, то есть)

Добавлено (2015-08-10, 7:57 PM)
---------------------------------------------
Ох, что-то разбередила я себе раны... В общем, решилась, при любой возможности проверю его переписку, надеюсь, он ее не удалил)

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:05 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Guzeeva, не раздувайте из мухи слона. Знаете, русские красавцы-мужчины тоже не монахи и частенько имеют параллельные отношения на стороне. В этом смысле национальность не имеет никакого значения.
Скорей всего, это действительно какая-то старая история и оставленная подружка, решившая МЧ отомстить.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:12 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Guzeeva, не раздувайте из мухи слона. Знаете, русские красавцы-мужчины тоже не монахи и частенько имеют параллельные отношения на стороне. В этом смысле национальность не имеет никакого значения. Скорей всего, это действительно какая-то старая история и оставленная подружка, решившая МЧ отомстить.
Спасибо, что успокоили) Наверное, так и есть... Только для чего тогда он сказал тоже, что всего две недели назад они познакомились? Сказал бы, что старая история - так и никаких вопросов. Я итак знаю, что он тут минимум половину геленджика женского пола отимел. Мне абсолютно все равно, что там до меня было

Добавлено (2015-08-10, 8:12 PM)
ну и мне параллельные отношения на стороне вообще не нужны, я считаю. что если я есть, про остальных надо забыть раз и навсегда

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:20 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Я итак знаю, что он тут минимум половину геленджика женского пола отимел.
 Неожиданный поворот романтичной истории girl_pinkglassesf

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:24 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Цитата MsFrost ()
Неожиданный поворот романтичной истории
Ну а что тут такого?))) Мы все люди взрослые... Красавец моряк, турок, обаятельный и умный, ясно же...))) Зато нагулялся перед семейной жизнью хорошенько, по мне так это и лучше, я считаю, что таких потом на сторону меньше тянет. Тем более, что это все было до меня

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 8:00 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Guzeeva, блин, так и хочется попросить фото в студию  :D Поздравляю с помолвкой)))

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 8:14 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Guzeeva, блин, так и хочется попросить фото в студию  Поздравляю с помолвкой)))

Мои или МЧ?)))
Спасибо за поздравления!)

Добавлено (2015-08-10, 9:14 PM)
Фото поставила на аватарку, чтобы не выглядело пустым трепом и хвастовством)))

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-08-10, 8:20 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Guzeeva, я МЧ хотела, посмотреть кто так сражает женские сердца)) Интересно стала, попала бы я под его мощное обаяние или не в моем вкусе :D
но Вы хорошенькая give_rose

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 8:27 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Guzeeva, я МЧ хотела, посмотреть кто так сражает женские сердца)) Интересно стала, попала бы я под его мощное обаяние или не в моем вкусе но Вы хорошенькая
Cпасибо большое))) Ну, смотрите, сами напросились) Если ваше сердце окажется разбитым, я не виновата) И да, в ревности я страшна)))
Прикрепления: 2713482.jpg(74.9 Kb)

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:13 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Статус:
Ну и для полного понимания ситуации выложу уж и ту "мадам".
Смотрю и самой даже смешно становится, что я такого накрутила

Добавлено (2015-08-10, 10:13 PM)
Девочки, ну что ж все смотрят тему. а никто ничего не пишет... Мне правда очень важен трезвый взгляд на вещи. Хоть сомнений максимум 1%, все-таки судьба решается...

FistikovaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:15 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 9
Статус:
"мадам" вполне ничего. Но по мне как то некрасиво ее фото на всеобщее обозрение выставлять. Тем более, что как дело обстояло в реальности вы не знаете. Красота понятие относительное.

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:15 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Спасибо, что успокоили) Наверное, так и есть... Только для чего тогда он сказал тоже, что всего две недели назад они познакомились? Сказал бы, что старая история - так и никаких вопросов. Я итак знаю, что он тут минимум половину геленджика женского пола отимел. Мне абсолютно все равно, что там до меня было

Думаю, про 2 недели знакомства с этой дамой сказал, потому что хочет поскорее замять эту историю. Мужчины очень боятся скандалов, разборок и готовы на всё, чтобы этого избежать. Ну мало ли что там у кого раньше было... Парень молодой, здоровый, гулял вовсю. Так это нормально. Обычная физиология. В жёны ведь он выбрал вас, это самое главное. Вот кое-кто из старых подружек лопается от зависти. Она же специально пишет, чтобы вывести вас из равновесия и спровоцировать разборки. Не ведитесь на провокации.

FistikovaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:17 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Награды: 9
Статус:
поводу темы. Странно что вас напрягла мадам, а не половина осчастливленного вашим Мч ГелГеленджика. Как показывает мой опыт люди не меняются.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:20 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Или все-таки забыть об этом, как о страшном сне и наслаждаться жизнью и выпавшим мне шансом?
Если он действительно  настроен  создать семью с вами , мне кажется, можно  ему забыть  и простить , такую шалость , как  разговоры  с какой то виртуальной женщиной  
Я бы скорее, изначально бы стала возмущаться , что  у него есть анкета на сайте знакомств . Вот это странно , для человека решившего  создать семью и определившегося в выборе 
Но в любом случае, тут только вам решать  , как поступать  , я бы еще  ему настучала , что он вообще такую ситуацию  допустил , что какая  то непонятная женщина вам такое писать начала 
Где то в глубине души  я понимаю , что 99%  мужчин изменяют своим  женам , но есть  такие  , которые  в лепешку  разобьются  и не позволят жене даже мысли такой  допустить   , а есть  другая категория  , которые еще  жене с гордостью  об этом доложат  , мол смотри  какой я гарный петух  . 
Поэтому  смотрите  на то, на сколько он вас уважает, на сколько вы ему дороги ,  сможет ли он впредь оградить вас от подобных ситуаций

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость