Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:27 PM | Сообщение # 181
Знакомлюсь
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Кстати, не забудьте выложить здесь фото кольца - убейте бриллиантовыми каратами всех злобных завистниц!
:) :D :)

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:28 PM | Сообщение # 182
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
Если надумаете жить в стамбуле - пишите. Я тоже в Стамбуле. В Европейской части, а наши девочки все в основном в Азии((( не наездишься. А мы из-за школы здесь. Русская школа(московская) и можно ребенка не оставлять родителям.
Спасибо! А есть ссылка на сайт школы? Или это та, что при посольстве? Туда же вроде так просто не попасть?

Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:31 PM | Сообщение # 183
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Спасибо! А есть ссылка на сайт школы? Или это та, что при посольстве? Туда же вроде так просто не попасть?
Нет, не при посольстве!! Мы долго искали и читали инет прежде чем ехать ( унас сыну 14 лет)), поэтому все серьезно, русская и без вариантов. Школа нам понравилась. Выходит примерно 4500 дол в год.
ссылку сейчас поищу....

kallistaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:33 PM | Сообщение # 184
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Guzeeva,так баду и на русском есть, только в поиск забейте город вашего жениха

Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:36 PM | Сообщение # 185
Знакомлюсь
Статус:
Guzeevahttp://rusobraz.com/
сайт у них не очень информативный, лучше звонить. Или написать, я писала сначала, здесь уже звонили. Директор сама москвичка, здесь уже очень много лет живет и дети там же учатся.

Добавлено (2015-08-11, 7:36 PM)
---------------------------------------------
При посольстве школу очень не хвалят, уровень образования очень низкий, работают в основном жены самих послов....

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:53 PM | Сообщение # 186
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Вообще, странное нелогичное название у темы "Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)". Другая напрашивается формулировка "Предложение после разоблачения (всерьез или чтобы прекратить скандал?)"
Ну это так, мысли вслух...

МайДата: Вторник, 2015-08-11, 7:32 PM | Сообщение # 187
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Vikekebina, да, есть такое дело. А еще кажется, что у автора свое кино, у жениха свое. В любом случае, поездка все покажет. 
Guzeeva, можно на фейсбук написать. Почему бы и не проверить, раз вы замуж собрались и ребенка ему родить. Хотя... Стоит ли портить поездку? Летите к своему любимому, напишите потом. Удачи!

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 8:55 PM | Сообщение # 188
Знакомлюсь
Статус:
Ура! Я написала ему на баду, а он так и не ответил! Значит и правда то была просто ерунда

Добавлено (2015-08-11, 9:55 PM)

Цитата Май ()
Удачи!
спасибо)

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 9:54 PM | Сообщение # 189
А тут интересно
Статус:
Ох и ничего себе понаписали, пока я отлучалась. Иду читать hirl_sigh2

Добавлено (2015-08-11, 10:48 PM)

Цитата polinaD ()
А здесь идёт речь о МОИХ детях?  По-моему, вы обсуждаем ситуацию автора с переездом,нет , о ваших не идет ,
но   когда  у женщины  еще нет  детей , она не может адекватно оценить  данный вопрос . Ведь  нормальная  мать  таких мыслей  не допустит даже ,что бы ради мужика   бросить ребенка  на пару лет и усвистать  за тыщу километров

Простите, но я с вами информацией о своей семье не делилась give_rose
Ситуации в жизни бывают разные, и я не тороплюсь ставить людям клеймо на лоб. Если женщина решается оставить ребёнка на какое-то время с дедушкой-бабушкой, значит, у неё есть для этого ОЧЕНЬ веские причины. Я понимаю, что автор здесь многих раздражает своей самоуверенностью, но заявлять ей:выбросьте ребёнка на помойку! новых настругаете! - это и есть та самая адекватная оценка? И какую полезную информацию девушка должно из этого извлечь?

Добавлено (2015-08-11, 10:50 PM)

Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Guzeeva, а у вас уже дата свадьбы есть? Документы сделали? Или все просто на словах?
Нет, документы пока не сделали. но собираемся. Как раз изучаем собираем всю информацию. Дату свадьбы, соответсвенно, тоже пока не назначали

А помолвку планируете делать по приезду в Стамбул?

Добавлено (2015-08-11, 10:54 PM)

Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца.
А как можно на badoo написать? У него там совсем старая анкета, на которую он даже не заходит, висит со старых времен. На мамбе то он убрал, не напишешь. А на баду не могу понять, там только платно?

так напишите в соцсети, где эта "мадам" вам писала. Там-то у него профиль активный, так?

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 9:56 PM | Сообщение # 190
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AlinnA ()
Я понимаю, что автор здесь многих раздражает своей самоуверенностью, но заявлять ей:выбросьте ребёнка на помойку! новых настругаете! - это и есть та самая адекватная оценка? И какую полезную информацию девушка должно из этого извлечь?
Вы внимательнее  читайте  ,  это был не совет, а заключение  из слов же автора

Сдаю квартиру в Алании

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 10:04 PM | Сообщение # 191
А тут интересно
Статус:
Благодарю за совет. Но я читаю внимательно, просто не досмыливаю того, что автор не писала.. Вот и всё.
К тому же девушка пока только планирует переезд. Они с красавцем-капитаном даже не помолвлены. Пока всё это вилами по воде писано.

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:06 PM | Сообщение # 192
Рад общению
Статус:
Всякие попытки расколоть геленджикского осеменителя с фейковых страниц - мероприятие бессмысленное на сегодняшний день. Когда человек не хочет по какой-то причине рушить отношения, а при этом у него рыло в пуху, и с момента скандала прошла всего неделя, он ни за что не поддастся на такие интернет-провокации (если не идиот, конечно). Тщательную проверку его моральной устойчивости нужно было проводить непосредственно после прочтения письма соперницы - то есть, до скандала, а не после.

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 10:10 PM | Сообщение # 193
А тут интересно
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Всякие попытки расколоть геленджикского осеменителя с фейковых страниц - мероприятие бессмысленное на сегодняшний день. Когда человек не хочет по какой-то причине рушить отношения, а при этом у него рыло в пуху, и с момента скандала прошла всего неделя, он ни за что не поддастся на такие интернет-провокации (если не идиот, конечно). Тщательную проверку его моральной устойчивости нужно было проводить непосредственно после прочтения письма соперницы - то есть, до скандала, а не после.

Есть ли вообще смысл в этих проверках?

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:18 PM | Сообщение # 194
Рад общению
Статус:
Цитата AlinnA ()
Есть ли вообще смысл в этих проверках?
Думаю, что нет, независимо от результата.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:28 PM | Сообщение # 195
Знакомлюсь
Статус:
ну, я думаю, что смысл есть. Он не ответил мне ни на баду, ни в фб. Честно, я успокоилась и теперь уверена полностью в его порядочности. Мое сердце спокойно и я знаю, что у нас все будет хорошо. Спасибо всем за обсуждение, вы помогли мне разобраться. На некоторое время я исчезаю, буду готовиться к поездке. Когда будут важные новости отпишусь, может кому то интересно будет.
самый главный урок, который я вынесла из этой истории: любимым нужно доверять.

Добавлено (2015-08-11, 11:28 PM)
Ну вот, а теперь на мое предложение на фб о дружбе он ответил "no,thx". Даже нев ерится, что после этих дней сомнения в моем сердце вновь безоблачная погода))) Как же мне хочется, чтобы все были также счастливы как и я !

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:32 PM | Сообщение # 196
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()
я успокоилась и теперь уверена полностью в его порядочности.
Ну и славно!
Цитата Guzeeva ()
самый главный урок, который я вынесла из этой истории: любимым нужно доверять.
Прекрасное умозаключение! give_rose2
Цитата Guzeeva ()
Когда будут важные новости отпишусь, может кому то интересно будет.
Конечно, будет! Чтобы пережить потрясение, которое меня настигнет при виде драгоценного кольца, достойного Вашей несравненной красоты, поспешу запастись валидолом.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:35 PM | Сообщение # 197
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Конечно, будет! Чтобы пережить потрясение, которое меня настигнет при виде драгоценного кольца, достойного Вашей несравненной красоты, поспешу запастись валидолом.
Мне все равно какое оно будет) Это же просто символ)  Я не против и самого тоненького, главное, что мы вместе и я не поддалась сомнениям

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:38 PM | Сообщение # 198
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну вот, а теперь на мое предложение на фб о дружбе он ответил "no,thx"
Guzeeva, предположу, что для фейковой страницы были позаимствованы фотки какой-нибудь страшнейшей брюнетки (любопытно было бы взглянуть).

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 10:41 PM | Сообщение # 199
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Guzeeva, предположу, что для фейковой страницы были позаимствованы фотки какой-нибудь страшнейшей брюнетки (любопытно было бы взглянуть).
Нет, стройной блондинки, подруги моей знакомой) Со мной она ника не связана, так что проследить было нельзя, я за чистоту эксперимента)

Добавлено (2015-08-11, 11:41 PM)
Фото были разные, в том числе и в купальнике, и в платье... Проверяли по полной, но мой умничка был стоек)

Прикрепления: 6722670.jpg(318.1 Kb)

hacibebekДата: Вторник, 2015-08-11, 10:42 PM | Сообщение # 200
Рад общению
Награды: 3
Статус:
А Вы не думали, что Ваш любимый догадался, что это Вы и это проверка? Все таки страница новая, пустая...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость