Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:35 AM | Сообщение # 271
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Для меня главный фактор этой истории - финансовый. Если поддержка серьезная.
да, серьезная. И для меня это тоже очень важно, т.к. знаю, что для мужчин это не просто так

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:36 AM | Сообщение # 272
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Для меня главный фактор этой истории - финансовый. Если поддержка серьезная.
hirl_sigh :D мда... я уж на что практичная, но если богатей-муж будет бить или слишком давить эмоционально, скорей всего моюсь. брильянты брильянтами. Лексус лексусом.  а здоровье дороже. Эмоциональное  в том числе.

Любовь к еде - самая надёжная.

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:38 AM | Сообщение # 273
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
истеричный смех. по мне так можно считать что ничего не было. но вот что такое игривое поведение не перейдёт потом и  в реальные шашни с другими пааадругами (уже когда вы будете женой) вовсе лаже не поручусь.
Я тоже все больше и больше склоняюсь к тому, что это просто развлечение было, но по-настоящему он меня никогда не предаст. В конце концов, я ради него на многое иду

Добавлено (2015-08-12, 12:38 PM)
---------------------------------------------

Цитата Нежный_persik ()
мда... я уж на что практичная, но если богатей-муж будет бить или слишком давить эмоционально, скорей всего моюсь. брильянты брильянтами. Лексус лексусом.  а здоровье дороже. Эмоциональное  в том числе.
Ну, он все-таки не олиграх. Просто ответсвенный целеустремленный мужчина) И уж что-то, а руку он на женщину никогда не понимет, не то воспитание

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-12, 11:38 AM | Сообщение # 274
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
сорри за офтоп, но как представила это страшное занятие !!!! выкоривая!!!
Ну это был литературный оборот, я конечно же щипаю, но все равно по одной больно и муторно  :D а ниточкой быстро и безболезненно

Нежный_persik, у меня тоже очень часто складывается такое ощущение, когда я читаю этот форум  :D

AmelicaДата: Среда, 2015-08-12, 11:39 AM | Сообщение # 275
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Цитата
 Просто не нужно забывать о мужской полигамии, это естественно. Здесь
ведь уже говорли, что 99% мужчин изменяют. По крайней мере, он старался
сделать так, чтобы я не чувствовала себя оскорбленной. Если бы она не
написала, никогда бы это не всплыло наружу, и все было бы хорошо.
Все-таки слова словами, а поступки это поступки. И его поступки говорят в
мою пользу (предложение, финансовая помощь, знакомство с родными,
ежедневное общение и т.п.)
Вы его уже оправдали. Узбагойтесь, и, если устраивает в будущем такие "звоночки" наблюдать-вперед, в светлое будущее

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:41 AM | Сообщение # 276
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Amelica ()
Вы его уже оправдали. Узбагойтесь, и, если устраивает в будущем такие "звоночки" наблюдать-вперед, в светлое будущее
Хм... дайте угадаю... вам уже за 30 и вы не замужем?

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:41 AM | Сообщение # 277
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
уша просит быть с ним и говорит, что у нас все серьезно, а то было просто развлечение мимолетное, и теперь он все понял и таого уже никогда не сделает. Но такой крутой поворот в жизни хочется делать только все перепроверив на 1000 раз
:D hirl_sigh а может не делать крутой поворот в срочном порядке? нагуляться  с ним... Может время все прояснит так что не останется сомнений на тему связаться-несвязаться.

Tiffany_yanaДата: Среда, 2015-08-12, 11:42 AM | Сообщение # 278
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Нет  Есть девушки (и очень много), кого природа наделила куда более красивыми чертами, чем меня))) Я могу выборочно гордиться только своими светлыми волосами, голубыми глазами и длинными ногами - на этом всё 

Так это все понятно, что есть)) просто внутреннее ощущение ведь есть? А то вы так написали "надеюсь на детей сибирско-турецких"))))))
Кстати я так и подумала, что вы блондинка, северные девушки светленькие обычно.
Я тоже не считаю себя красавицей, а бывают моменты(часто, особенно на фото) вообще думаю "ну что за урод")))) а я еще и брюнетка))))

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:42 AM | Сообщение # 279
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
а может не делать крутой поворот в срочном порядке? нагуляться  с ним... Может время все прояснит так что не останется сомнений на тему связаться-несвязаться.
Для меня очень важен именно брак. Может я и не скромничаю по поводу внешности, но с мужчинами - далеко не с каждым лягу в постель. Секс ради секса это не для меня

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:43 AM | Сообщение # 280
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Нежный_persik, у меня тоже очень часто складывается такое ощущение, когда я читаю этот форум
как говорят философы: у каждого свой мир. по его заслугам.

polinaDДата: Среда, 2015-08-12, 11:43 AM | Сообщение # 281
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Guzeeva ()
У них и правда был вирт. "Бросил" он ее потому, что она ему сказала, что так ждет его, что не выдержала, что ммм... "изнасиловала" первого попавшегося. Его это оскорбило и он ее заблокировал. Но они действительно даже не виделись.
уже ржу в голос))))))))))))))))))))   да, женщины   обычно   так и делают)))))  а потом еще   обязательно не забыть мужику своему об этом  сообщить  :D :D :D :D
Цитата AnnaMadness ()
Я даже не крашусь летом практически (хожу без косметики, Карл!  ) Но масочки люблю, да))) Твое масло для волос я уже давно изъюзала. Можешь мне новое че-нибудь привезти
  а я и  в 36 не  крашусь, максимум  ресницы и губы   , только если по большим праздникам  могу что то изобразить 
А все крема-маски эти , к ним просто кожа привыкает и будет требовать  всегда такого ухода .Чем раньше начнешь  заморачиваться, тем быстрее колпак на этой съедет.

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:45 AM | Сообщение # 282
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
уже ржу в голос))))))))))))))))))))   да, женщины   обычно   так и делают)))))  а потом еще   обязательно не забыть мужику своему об этом  сообщить
  спасибо, что успокоили) вообще какая-то странная история с ней. А я уже накрутила себе "кино" после этих скринов blush2

AmelicaДата: Среда, 2015-08-12, 11:45 AM | Сообщение # 283
А тут интересно
Статус:
Цитата

Конечно все так и есть, лишь бы Вы не разочаровывались в своей правоте))))

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:46 AM | Сообщение # 284
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну, он все-таки не олиграх.
да это и средний класс может позволить вот мне Лексус обещали если сына рожу. Не учитывая правда что я равнодушна  к машинам, равно как и к бриллиантам - не мой камень.

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:47 AM | Сообщение # 285
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Amelica ()
Конечно все так и есть, лишь бы Вы не разочаровывались в своей правоте))))
ну, простите, не хотела задеть, просто посты выдают о человеке намного больше. чем он хотел бы))) вам хотелось сказать обо мне, а на самом деле больше сказали о себе

Tiffany_yanaДата: Среда, 2015-08-12, 11:47 AM | Сообщение # 286
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
как говорила Шанель, если женщина к 30 годам не сделала из себя красавицу, то она просто дура.

Вот это золотые слова!! Особенно моему поколению из 80-х это очень актуально)) нам вот как раз так и получилось годам к 30 вылезти из "совкового" образа)) смотрю на фотки где мне 15-20 лет и смеемся всей семьей)) А сын иногда на мои нынешние неудачные фото говорит "мам, ты тут получилась как в молодости")))) и это значит "страшна как смерть" :D :D cray

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-12, 11:48 AM | Сообщение # 287
Бывалый
Статус:
Цитата polinaD ()
А вот и  зря))))  вот  тебе бы как раз не помешало бы  поучиться у автора   самоуверенности   (тут ,главное, только учителя не переплюнуть  )
Неее, меня это даже устраивает. А то зазнаюсь еще  :D

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:51 AM | Сообщение # 288
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
:D это намек на горячую зависть?  в нашей местности все женщины сейчас равняются на Европу и замуж раньше 30 стараются не выходить. но не думаю что это показатель их неудачливости. hirl_sigh

Добавлено (2015-08-12, 12:51 PM)
---------------------------------------------

Цитата Guzeeva ()
вообще какая-то странная история с ней
история банальная. некрасивая. но тревожные звоночки порождает, даже если учесть что именна эта ненормальная уже точно в прошлом. hirl_sigh

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-12, 11:51 AM | Сообщение # 289
Бывалый
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
просто внутреннее ощущение ведь есть? А то вы так написали "надеюсь на детей сибирско-турецких"))))))
Иногда проскальзывает, когда удачно оденусь и накрашусь  :D ну а про детей правда, я надеюсь красивые получатся, папа у нас далеко не урод  :D если б его черты лица + мои голубые глаза, то было бы шикарно)))

polinaDДата: Среда, 2015-08-12, 11:51 AM | Сообщение # 290
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
А сын иногда на мои нынешние неудачные фото говорит "мам, ты тут получилась как в молодости"

:D :D  ой. это  да.....на фотки юности глянешь и страшно становиться))) при том что  выгляжу я там старше чем сейчас

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:53 AM | Сообщение # 291
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
это намек на горячую зависть?  в нашей местности все женщины сейчас равняются на Европу и замуж раньше 30 стараются не выходить. но не думаю что это показатель их неудачливости.
Угу) пока мне не предложили замуж, я тоже так бравировала) Но как оно в реале обстоит, мы то все знаем, правда?)))

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-12, 11:53 AM | Сообщение # 292
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
в нашей местности все женщины сейчас равняются на Европу и замуж раньше 30 стараются не выходить. но не думаю что это показатель их неудачливости.
Да, мне тоже кажется что 30 - это еще молодость в самом разгаре. Это только когда тебе лет 15, то кажется, что 30 - это уже огого.

SkyeOMalleyДата: Среда, 2015-08-12, 11:53 AM | Сообщение # 293
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Цитата: )Для меня главный фактор этой истории - финансовый. Если поддержка серьезная.
hirl_sigh :D мда... я уж на что практичная, но если богатей-муж будет бить или слишком давить эмоционально, скорей всего моюсь. брильянты брильянтами. Лексус лексусом. а здоровье дороже. Эмоциональное в том числе.
ключевое слово  здесь - ЭТОЙ истории, где разбираются автор, ее мужчина и третье лицо со стороны. Вроде в описании не было, что кто-то кого-то бил или эмоционально давил, не?
кроме того, у всех порог терпимости разный и "практичность" тоже  hirl_sigh да и к тому же
Цитата Нежный_persik ()
у каждого свой мир. по его заслугам.

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:54 AM | Сообщение # 294
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
да, женщины   обычно   так и делают)))
слышала о таком только из Спид Инфо. И то это происходило где-нидь в Москве с её вольным нравами или Европе. Местные же женщины не обделены умом и чувством самосохранения. Восток... hirl_sigh :D

lyudaДата: Среда, 2015-08-12, 11:54 AM | Сообщение # 295
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
AnnaMadness, Дети от смешанных браков всегда красивые, а если еще и светлы и смуглые люди, то вообще куколки будут. Так что будь уверена в этом.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:55 AM | Сообщение # 296
Знакомлюсь
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
ключевое слово  здесь - ЭТОЙ истории, где разбираются автор, ее мужчина и третье лицо со стороны. Вроде в описании не было, что кто-то кого-то бил или эмоционально давил, не? кроме того, у всех порог терпимости разный и "практичность" тоже  да и к тому же
да, я уже писала, что он никогда не поднимет руку на женщину в силу своего воспитания. И еще он очень тепло и уважительно относится к матери и сестре, всегда с теплотой вспоминает бабушку. Мен очень трогает его отношение к женщинам в семье

AmelicaДата: Среда, 2015-08-12, 11:55 AM | Сообщение # 297
А тут интересно
Статус:
Цитата
ну, простите, не хотела задеть, просто посты выдают о человеке намного
больше. чем он хотел бы))) вам хотелось сказать обо мне, а на самом деле
больше сказали о себе

та не задели) Вы же действительно любимого оправдали по всем статьям. Я только факт и констатировала.

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-12, 11:55 AM | Сообщение # 298
Бывалый
Статус:
lyuda, спасибо))) нам тоже все это говорят, потому что у нас внешности просто полярные)) так что осталось дитятю дождаться  :D

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-12, 11:56 AM | Сообщение # 299
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Да, мне тоже кажется что 30 - это еще молодость в самом разгаре. Это только когда тебе лет 15, то кажется, что 30 - это уже огого.
дааааааа.... но время жестоко. сколько там остаётся на рождение детей после 30? а ещё ведь нужно им папу найти. такого што бы на всегда и без сомнений)) такие на каждом углу не стоят. все 10 лет и будешь искать hirl_sigh

GuzeevaДата: Среда, 2015-08-12, 11:56 AM | Сообщение # 300
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
слышала о таком только из Спид Инфо. И то это происходило где-нидь в Москве с её вольным нравами или Европе. Местные же женщины не обделены умом и чувством самосохранения. Восток..
та мадам из Киева

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума