Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
АйраДата: Четверг, 2015-08-13, 6:46 PM | Сообщение # 421
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
kallista, : Я не берусь сейчас защищать или осуждать нацию,это уже немного другая тема...

AlinnAДата: Четверг, 2015-08-13, 7:18 PM | Сообщение # 422
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Люди меняются, только когда сами хотят измениться.

Да, он сам выразил желание меняться. Я на него не давила в этом плане, сказала, что если хочешь оставить свои старые привычки, пожалуйста, но без меня. Поэтому он сам сделал выбор

Не бегите впереди паровоза. Ваш возлюбленный ещё пока ничего не сделал, он только говорит, обещает, клянётся и божится. Сегодня ТМЧ одно желание выразил, а завтра-послезавтра желание может измениться. Смотрите, даже пза время обсуждений вашей темы кое-какие перемены произошли. Сначала ситуация рисовалась вам однозначной: мадам типа одноразовая, некрасивая, нагло врет и пишет вам исключительно из зависти. Через несколько дней вы сама выясняете,  что возлюбленный говорил вам неправду об этой девушке. Причем у вас есть доказательства в виде их переписки.
Вы в нём очень заинтересованы, хотите за него замуж и потому принимаете его слова за крепкие гарантии.
Куда вы так торопитесь сломя голову?

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-08-13, 7:25 PM | Сообщение # 423
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата kallista ()
Да, ладно, чего уж их защищать, гнилая они нация-лицемерная и подхалимажная. а уж желание нае......ть это у них в крови, неважно своих-чужих.
Да, в какой-то степени есть такое, но не у всех, конечно. Но с турками надо дружить. Если с ними дружить (пусть даже именно вот так подхалимажно), то они очень на многое пойдут, действительно помогут всем чем могут и выше своей головы прыгнут и не обманут. Но если не дай бог дорогу перейти (даже сам того не зная), то тушите свет))

AlinnAДата: Четверг, 2015-08-13, 7:40 PM | Сообщение # 424
А тут интересно
Статус:
Цитата Айра ()
Цитата: )Кстати, по поводу того, что турки лучше русских-украинских-белорусских мужчин, не согласна в корне.
После трех месяцев отдыха в Алании я их могу сравнить с испорченными фруктами: сладкие и гнилые. Причём, романов у меня ни с кем не было, я замужем. Так, взгляд со стороны

Вы уверены что за три месяца отдыха увидели всех турецких мужчин,что так резво ярлыки цепляете?

Поддержу. Турция - довольно большая страна и одними курортами не ограничивается. Помимо жуликоватых курортных и виртуальных сапыков, там много и достойных мужчин. Иначе б не было счастливых русско-турецких браков.

Добавлено (2015-08-13, 8:29 PM)
---------------------------------------------

Цитата Айра ()
Если вы замужем, и созерцали всех со стороны,чем вас так турецкие мужчины обидели ?) Гонялись за вами по территории отеля в попытках обмануть?)

Я тоже обратила на это внимание.

Добавлено (2015-08-13, 8:40 PM)

Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Guzeeva, я б посоветовала всё-таки пожить. Прям так, чтобы ему завтрак-обед-ужин готовить, смотреть какой он сам в быту, чем он занимается в свободное время, ну и т.д. Когда люди живут вместе, они ж неизбежно сталкиваются с какими-то разногласиями и чужими привычками, какие раньше не видели. Ну да Вы были уже замужем, Вам это самой прекрасно известно))
Тут есть небольшая трудность) Я ему много раз говорила, что гражданские браки не для меня. Хочешь быть со мной, так бери ответственность в полном объеме. Разумеется, перед этим люди должны хорошо узнать друг друга встречаясь в течение длительного периода (не менее полугода)

Странно. Вы такая красивая, уверенная в себе девушка и вдруг ханжеские местечковые предрассудки. Прошу прощения, если задела. Но это и правда очень странно. 
Вы предлагаете взять ответственность за вас и вашего 7-летнего сына человеку из другой страны, с которым просто повстречались полгода? Если посмотреть за ситуацию трезво и без эмоций, вы же о нём по сути ничего не знаете. Вся инфа с его слов, ну плюс встречи в стамбульском кафе с кем-то из родственников и комменты в соцсетях. Вы правда считаете это надёжным фундаментом для вашей будущей семьи и жизни в Турции?

polinaDДата: Четверг, 2015-08-13, 8:23 PM | Сообщение # 425
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Айра ()
Если вы действительно отдыхаете с семьей и не ищете приключений, то шансы быть обманутой коварными "турками" стремятся к нулю. Для того чтобы понять это и форумы тематические не нужно перечитывать))) Ну не бегают они по улицам за женщинами ,хватая их за руки.
я думаю что  Май  имела ввиду  навязчивость  турецких мужчин . При этом  она уточнила, что она  отдыхала  в Алании.Тут я абсолютно ей верю,мужичье  там очень навязчивое, я опять же  не говорю  про всех , но пройтись  погулять что бы не привязался никто-это не реально. И бывало  ,что и за руку схватить  могут . В курортных зонах  они оборзевшие  ,  ну и видимо  женщины реакцию  дают соответствующую , иначе бы к другим не лезли.
Я раньше от них  очень бесилась , раздражали прямо  до бешенства ,сейчас привыкла,  не реагирую просто
Цитата kallista ()
но, простите, в тех же Германии, Франции  их терпеть не могут за те же самые качества.
Есть такая тема, но опять же не всех, есть очень хорошие люди, совершенно  адаптированные к европейской среде, к ним относятся очень хорошо ,уважают

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-08-14, 8:24 AM | Сообщение # 426
Бывалый
Статус:
polinaD, ко мне тут в самой-самой курортной зоне привязываются, в смысле не "пошли погуляем", а заходи-покупай. Но за руки никто никогда не хватал. И не прикасались ни разу. Просто зазывают в свои кафе-магазины на словах. Но это можно понять. Они думают, что иностранка - им нужны клиенты, прибыль. Тоже бесило поначалу, но щас просто морду кирпичом и иди мимо)) Но так, чтобы прям приставали... Не знаю, где такие водятся. Я даже впервые когда на отдых приехала и ко мне стали подходить знакомиться, после первого же "нет" сливались и больше не подходили, при том что я была незамужем и никаких препятствий не было. Уж не знаю, какой раскрасавицей надо быть, чтобы за замужней с детьми, которая отшила уже сто раз, продолжали гоняться и приставать...

АйраДата: Пятница, 2015-08-14, 9:20 AM | Сообщение # 427
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Тут я абсолютно ей верю,мужичье там очень навязчивое, я опять же не говорю про всех , но пройтись погулять что бы не привязался никто-это не реально. И бывало ,что и за руку схватить могут
Не могу ничего по этому поводу сказать..
Ко мне никогда никто на улице не пристаёт,и за руки не хватает.
Максимум подмигнут,ну в магазинчики свои да,зазывают,но вряд ли они под этим подразумевают что-то большее ))
А уж если с мужем иду, то даже не смотрят в мою сторону,хотя у меня муж выглядит совсем не "по турецки" -натуральный блондин с голубыми глазами.
Я куда больше на местную похожа))

Цитата polinaD ()
В курортных зонах они оборзевшие , ну и видимо женщины реакцию дают соответствующую
Именно!
Они прекрасно понимают,как и все мужчины,между прочим, где категорическое "нет" , а где может быть и по другому...

А вообще я очень люблю Турцию,и местное население. Прилетев сюда самый первый раз ,уже в аэропорту я почувствовала: Я дома!)
Меня никто никогда здесь не "нае...л " и не делал со мной никаких прочих ужасов. Люди здесь разные,как и везде.
Я никогда не смогу сказать о своём муже или его родственниках что они из "гнилой и подхалимажной нации".
Просто потому что они моя семья,и я действительно люблю их.
Жить с людьми под одной крышей,сидеть с ними за одним столом и писать про них гадости  где-то там,за их спиной,это несомненный плюс для характеристики человека в частности, и для нации к которой он относится в целом

kallistaДата: Пятница, 2015-08-14, 11:01 AM | Сообщение # 428
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Айра
Цитата Айра ()
Жить с людьми под одной крышей,сидеть с ними за одним столом и писать про них гадости  где-то там,за их спиной,это несомненный плюс для характеристики человека в частности, и для нации к которой он относится в целом
Почему за спиной? Для меня это не характерно, если мне что-то не нравится, я всегда говорю прямым текстом в глаза, в том числе и родственникам, поскольку не терплю указанных качеств в людях.

АйраДата: Пятница, 2015-08-14, 11:33 AM | Сообщение # 429
Знакомлюсь
Статус:
kallista,  : А вы мужу своему дословно озвучили то что на форуме написали?
Я очень хотела бы посмотреть на реакцию турка которому такое задвинули)))
В них же неистребимый дух имперства, только и слышно: Türkçe, Türk,Türkiye...
И кухня турецкая для них самая лучшая,и всё турецкое самое лучшее... hirl_sigh
И тут вдруг такая проза,да ещё от собственной жены)

Честно-я бы очень расстроилась если бы мой муж сказал что то в таком духе о моей нации.Возможно я не кинулась бы на него с кулаками :D , но в душЕ очень,очень обиделась.
Для меня это означало бы, что он и обо мне такого же мнения...
Кстати им тоже есть что сказать о нас ,благодаря нашим любвеобильным туристкам,которые ищут приключений на свою пятую точку и "прославляют" нас всех очень недвусмысленно...

kallistaДата: Пятница, 2015-08-14, 12:39 PM | Сообщение # 430
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Айра, представляете, я ему каждый день, практически, повторяю это, сопровождая   красочными примерами из жизни. Реакция у него нормальная,он не страдает великодержавным шовинизмом.

Добавлено (2015-08-14, 1:39 PM)

Цитата Айра ()
благодаря нашим любвеобильным туристкам,которые ищут приключений на свою пятую точку и "прославляют" нас всех очень недвусмысленно...
знаете,для меня лицемерие и желание подставить ближнего намного хуже, да и турчанки не божьи одуванчики, к вопросу о любвеобильности

АйраДата: Пятница, 2015-08-14, 1:07 PM | Сообщение # 431
Знакомлюсь
Статус:
Цитата kallista ()
Айра, представляете, я ему каждый день, практически, повторяю это, сопровождая красочными примерами из жизни. Реакция у него нормальная,он не страдает великодержавным шовинизмом.

Удивительно,правда..)
Для того чтобы обидеться на откровенное оскорбление тебя самого, и всех твоих родных и близких в придачу, и великодержавным шовинизмом страдать не нужно...
Тут какгбе так всё не завуалированно и грубо,как если бы он сказал: "Дорогая,все женщины твоей нации  **ляди"
И кучу примеров привёл))

Возможно я просто не дотягиваю до такого уровня отношений,поэтому меня это удивляет

Добавлено (2015-08-14, 2:07 PM)
Цитата kallista ()
знаете,для меня лицемерие и желание подставить ближнего намного хуже, да и турчанки не божьи одуванчики, к вопросу о любвеобильности
Я не сталкивалась здесь с каким-то повальным желанием меня подставить. Мне абсолютно разные люди встречались.Я сужу и по родне моего мужа,и по его друзьям. Да и в чём меня подставлять-то?
Разные они,и добрые и злые,и искреннее и не очень.Всё как и везде.У меня нет розовых очков в плане того что меня все любят,я стараюсь  :D относится ко всем ровно и спокойно.
Меня немного напрягают их бурные эмоции в плане того что вся родня,и не очень родня, при каждой встрече кидается тебя обнимать ,целовать и тискать за щёки  причитая при этом джаным,гюзелим...
Но я осознаю что они это делают не потому что пылают любовью ко мне,а потому что у них так принято,и отношусь к этому не как к лицемерию,а...... с пониманием,в общем отношусь...))

Про любвеобильность турчанок вообще ничего сказать не могу...Не знаю какие они в этом плане.

polinaDДата: Суббота, 2015-08-15, 2:54 PM | Сообщение # 432
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Айра ()
Меня никто никогда здесь не "нае...л " и не делал со мной никаких прочих ужасов. Люди здесь разные,как и везде. Я никогда не смогу сказать о своём муже или его родственниках что они из "гнилой и подхалимажной нации".
Просто потому что они моя семья,и я действительно люблю их.
Это вам очень повезло .  Но опять же ,не стоит считать , что все  люди в турции чистые, открытые  и  святые  ,к сожалению это не так  .   И  попасть можно на каждом шагу  .  Мне видимо везет, но я постоянно  сталкиваюсь с непорядочными людьми  , не , не в отношениях ,  а просто по  делам , с квартирой вечно  куча проблем  ,  каждый раз меня   пытаются на деньги разводить . И я прекрасно понимаю, если бы у меня был муж местный , то ничего подобного бы и в помине не было . Мы просто смотрим  на одни же вещи с вами, но немного с разных сторон

Сдаю квартиру в Алании

marlinДата: Воскресенье, 2015-08-16, 7:56 AM | Сообщение # 433
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Ого! Сколько понаписали! Умаялась читать все стописят страниц этого турецкого сериала.
Жаль автора. Наивная! Надеется, что после встречи с ней его жизнь круто изменилась и он, перещупавший все, что движется, в сторону других женщин уже никогда не взглянет. Аж, до конца дней своих.   :D А все потому, что она - красивая, а он - нитакойкаквсе girl_pinkglassesf

MishonokДата: Вторник, 2015-08-18, 5:26 PM | Сообщение # 434
А тут интересно
Статус:
Два дня читала эту "Санту барбару".) Наконец--то осилила.) Автор явно хотела показать - какой у неё мужик супер пупер самый лучший ей такой красивой достался. К сожалению, не понимая элементарного, что на форуме у всех девочек мужья самые лучшие и сами все девочки куда покруче будут.)
Зачем все так автора напугали?) ну захотелось ей хвастануть, что он весь геленджик поимел (хотя мне бы даже стыдно было такое писать). Значит мужик многое умеет наверно в постели, всё перепробовал.))))) И сама девочка подколов в свою сторону не видит. Значит и в жизни такая же. А мужику это и надо - что жена будет полная дурочка и ничего не замечать (его гулянок и измен).

джозефинаДата: Вторник, 2015-08-18, 11:41 PM | Сообщение # 435
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
" Красота по Геленджикски." Ну, эт во мне зависть конечно говорит....

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-19, 11:00 AM | Сообщение # 436
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Mishonok ()
Значит мужик многое умеет наверно в постели, всё перепробовал.
:D да ладно. количество вовсе не всегда переходит в качество. Сколько случаев читали когда вроде турок весь курорт переимел, а в постели кроме дикой страсти и очень банальных навыков ничего не выказал hirl_sigh

Добавлено (2015-08-19, 12:00 PM)

Цитата Mishonok ()
Зачем все так автора напугали?
:D это она нас напугала)) так и тянуло спросить не наградил ли ее любимый после таких приключений чем-то венерическим.

Любовь к еде - самая надёжная.

AmelicaДата: Среда, 2015-08-19, 11:53 AM | Сообщение # 437
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Цитата
Ну, эт во мне зависть конечно говорит....

неее....эт нам всем за 30 и мы не замужем :cray:бггггг))))))

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

MishonokДата: Среда, 2015-08-19, 12:10 PM | Сообщение # 438
А тут интересно
Статус:
Цитата
так и тянуло спросить не наградил ли ее любимый после таких приключений чем-то венерическим.

Я тоже об этом подумала.)
Ну тут главное - чтобы девушке самой нравился её выбор.)))) Не нам же с ним жить, а ей. :)

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-19, 1:16 PM | Сообщение # 439
Бывалый
Статус:
Девочки, щас спугнете автора, и она тут не отпишется))) А ведь, если мне не изменяет память, она с 15 августа уже должна быть в Стамбуле, счастливо помолвленная официально. Я всё жду, когда автор придет и отпишется, если отпишется, конечно  blush2

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-19, 1:30 PM | Сообщение # 440
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Девочки, щас спугнете автора, и она тут не отпишется)))
да-да) нежную девушку. не боящуюся закоренелых осементелей и считающую себя самой прекрасной на планете очень легко напугать)) Какие же мы бесчуственные)

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-19, 1:48 PM | Сообщение # 441
Бывалый
Статус:
Нежный_persik, ну а где она тогда  cray интересно же узнать, состоялась таки помолвка или нет))

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-19, 2:01 PM | Сообщение # 442
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
ну а где она тогда
  :D на это не отвечу) а то за свою искренность получу ещё 20 %.
Цитата AnnaMadness ()
интересно же узнать, состоялась таки помолвка или нет))
я, как особа более приземленная, задаюсь вопросом попроще: а попала ли автор в Стамбул вообще? Или может у капитана заболела мама, муж сестры... или он сам потерпел кораблекрушение и теперь ему не до гостей hirl_sigh

RizenДата: Среда, 2015-08-19, 2:11 PM | Сообщение # 443
Рад общению
Награды: 5
Статус:
AnnaMadness, а на сколько дней она планировала в Стамбул? Может у нее отпуск - месяц

MishonokДата: Среда, 2015-08-19, 5:20 PM | Сообщение # 444
А тут интересно
Статус:

Цитата
Может у нее отпуск - месяц
 Rizen, А в Стамбуле у её мужЧины дома интернета нету? ))) Или где они там живут, у кого.... Наверняка автор же не круглосуточно со своим моряком моря изучают.)))

Нежный_persikДата: Среда, 2015-08-19, 5:41 PM | Сообщение # 445
Постоялец
Статус:
Цитата Mishonok ()
Rizen, А в Стамбуле у её мужЧины дома интернета нету? ))
hirl_sigh ну когда я была у анкаринского возлюбленного, то про интернет просто забыла. То квартиру отмывала по-своему. то город изучала так что ног потом не чувствовала. А интернет у него был. Прекрасного качества)) Так что большинству было бы не до отчетов перед незнакомыми по сути дамами посмевшими ехидно оспаривать сияющую красоту автора темы.

Но думаю я, что не дошло ни до какой поездки) Но будем ждать. Можно даже поспорить на деньги :D

MishonokДата: Среда, 2015-08-19, 5:57 PM | Сообщение # 446
А тут интересно
Статус:

Цитата
Но думаю я, что не дошло ни до какой поездки)

Нежный_persik, Я с вами солидарна в данном вопросе.)))
Но всё таки подождём.) А вдруг?.... )) Я эту Санту Барбару 2 дня читала.) Я бы от продолжения не отказалась, если честно.)) Печально будет - если продолжения не окажется.(((

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-08-19, 7:52 PM | Сообщение # 447
Бывалый
Статус:
Цитата Rizen ()
AnnaMadness, а на сколько дней она планировала в Стамбул? Может у нее отпуск - месяц
Такой информацией я не владею :D просто помню, что где-то фигурировало 15 августа в теме, если мне не изменяет память)) меж тем автор уже не раз появлялась на форуме онлайн, но так ничего и не пишет cray

MishonokДата: Среда, 2015-08-19, 8:46 PM | Сообщение # 448
А тут интересно
Статус:

Цитата
меж тем автор уже не раз появлялась на форуме онлайн, но так ничего и не пишет
Ради интереса зашла в "участники", посмотреть автора. Сегодня автор тут была. Интернет значит есть.) Подозрительно только - почему молчит?  :)
Прикрепления: 6888661.jpg(43.3 Kb)

Сова68Дата: Среда, 2015-08-19, 9:09 PM | Сообщение # 449
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Совершенно очевидно, что история придумана от начала и до конца. Одинокая девица сочиняет сказки и живет в этих фантазиях.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-08-20, 1:45 AM | Сообщение # 450
Рад общению
Награды: 39
Статус:
прочитала от корки до корки))) весело тут у вас :D

и что неужели the end? cray

Цитата Нежный_persik ()
у капитана заболела мама, муж сестры... или он сам потерпел кораблекрушение

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума