Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:21 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Fistikova ()
"мадам" вполне ничего. Но по мне как то некрасиво ее фото на всеобщее обозрение выставлять. Тем более, что как дело обстояло в реальности вы не знаете. Красота понятие относительное.
да, наверное, вы правы... удалила фото... просто вся на нервах и хочется докапаться до сути

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:22 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
Fistikova, но ведь странно ожидать от здорового 30-летнего восточного мужчины, что он до женитьбы ни с кем и ничего.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:28 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Так это нормально. Обычная физиология. В жёны ведь он выбрал вас, это самое главное. Вот кое-кто из старых подружек лопается от зависти. Она же специально пишет, чтобы вывести вас из равновесия и спровоцировать разборки. Не ведитесь на провокации.
Спасибо! Вы меня очень успокоили) Я вроде как и сама это понимаю, но так хотелось со стороны услышать

Добавлено (2015-08-10, 10:25 PM)
---------------------------------------------

Цитата Fistikova ()
поводу темы. Странно что вас напрягла мадам, а не половина осчастливленного вашим Мч ГелГеленджика. Как показывает мой опыт люди не меняются.
Ну, пол геленджика были ДО меня, и как тут уже говорили, это просто физиология, так что мне все равно кого он пользовал, я выше этого) А мадам напрягла, потому что это случилось, когда у меня уже были билеты в Стамбул и я должна была лететь знакомиться с родственниками!

Добавлено (2015-08-10, 10:28 PM)

Цитата polinaD ()
Если он действительно  настроен  создать семью с вами , мне кажется, можно  ему забыть  и простить , такую шалость , как  разговоры  с какой то виртуальной женщиной   Я бы скорее, изначально бы стала возмущаться , что  у него есть анкета на сайте знакомств . Вот это странно , для человека решившего  создать семью и определившегося в выборе 
Но в любом случае, тут только вам решать  , как поступать  , я бы еще  ему настучала , что он вообще такую ситуацию  допустил , что какая  то непонятная женщина вам такое писать начала 
Где то в глубине души  я понимаю , что 99%  мужчин изменяют своим  женам , но есть  такие  , которые  в лепешку  разобьются  и не позволят жене даже мысли такой  допустить   , а есть  другая категория  , которые еще  жене с гордостью  об этом доложат  , мол смотри  какой я гарный петух  . 
Поэтому  смотрите  на то, на сколько он вас уважает, на сколько вы ему дороги ,  сможет ли он впредь оградить вас от подобных ситуаций

Приятно читать такой взвешенный комментарий! Вообще я думаю, что он из того одного процента, что не изменяют, слишком уж с честью носится))) Потому так и выбила из калеи эта ситуация.
А про анкету он просто забыл, как только я ему задала хорошую трепку, сразу вспомнил и убрал))) Он у меня мальчик понятливый и умненький)))

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:28 PM | Сообщение # 24
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Ой! А парень на Гобозова похож  из Дома 2 )))))))))
Абсолютно не в моем вкусе  , но думаю  многим дамам  может понравиться , и взгляд у него с поволокой .... оййй....не знаю как сейчас , но вообще по лицу видно  , кобелинка еще тот  :D

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:30 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
но вообще по лицу видно  , кобелинка еще тот
  Здесь ключевое слово БЫЛ) ну и в любом случае кобелинки на то и есть, чтобы их дрессировать)

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:32 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Guzeeva, я кучу таких историй знаю из жизни русских пар. Молодой красивый русский парень к тому же очень небедный гуляет, развлекается, подружек у него пруд пруди. А когда жениться собирается, бедную невесту сразу атакуют "доброжелательницы" из числа бывших. Обычное дело. Это просто бабская зависть! И не надо себе ничего лишнего надумывать.

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:33 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Здесь ключевое слово БЫЛ)

Уверены? Точно, да?

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:36 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
в любом случае кобелинки на то и есть, чтобы их дрессировать)
Ещё неизвестно, кто кого больше ревновать будет  :D

FistikovaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:38 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 9
Статус:
AlinnA, также странно ожидать от подобного мужчины, что он изменится координально. Еще может если бы возможностей не было, а так моряком он и останется, а жена далеко... Вы верите в то, что 30летний кобель станет примерным семьянином? Дай Бог, конечно, но я много примеров знаю и среди русских и турок которые говорят о другом. Узнать об этом автор сможет только попробовав связать с ним свою жизнь. Советы тут давать дело не благодарное. Автор, вам решать.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:41 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Ещё неизвестно, кто кого больше ревновать будет
  Вот-вот) судя по тому эффекту, что я произвожу в этой стране, у него вообще в голове не должно быть ничего кроме того, как меня удержать всеми силами) плюс свлй характер я уже показала, теперь он знает, что если со мной, то даже думать опасно про кого-то другого

Добавлено (2015-08-10, 10:41 PM)

Цитата Fistikova ()
также странно ожидать от подобного мужчины, что он изменится координально. Еще может если бы возможностей не было, а так моряком он и останется, а жена далеко... Вы верите в то, что 30летний кобель станет примерным семьянином? Дай Бог, конечно, но я много примеров знаю и среди русских и турок которые говорят о другом. Узнать об этом автор сможет только попробовав связать с ним свою жизнь. Советы тут давать дело не благодарное. Автор, вам решать.
Он сказал, что после свадьбы все дальние рейсы отменяются. Сейчас он ищет работу, чтобы дома отсутствовать можно было максимум несколько дней. Еще в его пользу говорит то, что в его семье все пары очень крепкие, разводов нет, все счастливы. На его родителей и сестру с мужем просто смотреть приятно. В любом случае спасибо за внимание к теме!

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:44 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
судя по тому эффекту, что я произвожу в этой стран

Простите, улыбнуло )) сказал б я, да не буду

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:46 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
Цитата MsFrost ()
Ну, я думаю, мы все знаем, что здесь блондинки в фаворе) Дамы, никого не хочу обидеть, просто в каждой стране свли нюансы, и то что турки тащатся от блондинок думаю все согласятся. Понятно что любовь может вспыхнуть в любом случае, но вероятноть блондинки поразить турецкое сердце повышается в разы и даже в десятки раз)

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:48 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
судя по тому эффекту, что я произвожу в этой стран

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:51 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Цитата Fistikova ()
AlinnA, также странно ожидать от подобного мужчины, что он изменится координально. Еще может если бы возможностей не было, а так моряком он и останется, а жена далеко... Вы верите в то, что 30летний кобель станет примерным семьянином? Дай Бог, конечно, но я много примеров знаю и среди русских и турок которые говорят о другом. Узнать об этом автор сможет только попробовав связать с ним свою жизнь.

Я не знаю насчет примерного семьянина, да и иллюзий о мужской верности в браке у меня тоже нет. Даже смысла не вижу этим заморачиваться. Но это всё приходит с житейским опытом, а он у каждого свой. Автор сделала свой выбор, едет знакомиться с турецкой родней, всё на мази. Вот и пусть живут себе счастливо give_rose А разочарования сами нас найдут. Надо спешить радоваться тому, что есть сейчас. Но это мое ИМХО

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:51 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну, я думаю, мы все знаем, что здесь блондинки в фаворе) Дамы, никого не хочу обидеть, просто в каждой стране свли нюансы, и то что турки тащатся от блондинок думаю все согласятся. Понятно что любовь может вспыхнуть в любом случае, но вероятноть блондинки поразить турецкое сердце повышается в разы и даже в десятки раз)

Цитата MsFrost ()
MsFrosthirl_sigh2

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:54 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Vikekebina

Простите, а по теме можете что-то сказать? И что вы здесь смешного увидели? Или вы просто из таких, как моя "мадам", с которыми забавляются, но не женятся? Так не надо на других свои комплексы переносить) Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:56 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Ооо пошло горячо hirl_sigh2 автор перешла на личности :*

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:57 PM | Сообщение # 38
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()

Конечно, все об этом знают. Блондинки обращают на себя больше внимания. Но турки тащатся от ВСЕХ славянок.
И опять же что понимать под словом "любовь", которая может вспыхнуть. От кратковременного интереса до любви, знаете ли, большая дистанция.
Вы и правда очень красивая девушка. В Турции ваш жених с вас глаз не спустит, будет сторожить и не отпустит никуда, даже пройтись по магазинам.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:02 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Статус:
а о женской зависти уже было здесь сказано умными людьми!

Добавлено (2015-08-10, 10:59 PM)

Цитата AlinnA ()
Но турки тащатся от ВСЕХ славянок. И опять же что понимать под словом "любовь", которая может вспыхнуть. От кратковременного интереса до любви, знаете ли, большая дистанция.
Тащатся, да... Но предложение руки и сердца, согласитесь, это уже из другого разряда?
Девушки, я понимаю, что у меня ситуация похожа на сказку и мой МЧ не рядовой турок! Но я не хвастаться пришла, правда! Я все рассказала просто для объективности

Добавлено (2015-08-10, 11:02 PM)

Цитата AlinnA ()
Вы и правда очень красивая девушка. В Турции ваш жених с вас глаз не спустит, будет сторожить и не отпустит никуда, даже пройтись по магазинам.
Спасибо! Собственно, это уже так и происходит))) Он такой... просто даже слов не найду... Говорит, что считает, что женщины должны быть свободны и ему неприятно, что в Турции это не всегда так. И тут же безумно ревнует... Это так мило, когда он старается этого не показывать, а оно видно невооруженным взглядом)

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:04 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Или вы просто из таких, как моя "мадам", с которыми забавляются, но не женятся? Так не надо на других свои комплексы переносить) Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

Зачем так агрессивно? Понятно, что история с "мадам" вам испортила настроение, но здесь же вам ничего обидного не сказали и не пытались уколоть. Напрасно, честное слово.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость