Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:44 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
судя по тому эффекту, что я произвожу в этой стран

Простите, улыбнуло )) сказал б я, да не буду

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:46 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата MsFrost ()
Ну, я думаю, мы все знаем, что здесь блондинки в фаворе) Дамы, никого не хочу обидеть, просто в каждой стране свли нюансы, и то что турки тащатся от блондинок думаю все согласятся. Понятно что любовь может вспыхнуть в любом случае, но вероятноть блондинки поразить турецкое сердце повышается в разы и даже в десятки раз)

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:48 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
судя по тому эффекту, что я произвожу в этой стран

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:51 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Цитата Fistikova ()
AlinnA, также странно ожидать от подобного мужчины, что он изменится координально. Еще может если бы возможностей не было, а так моряком он и останется, а жена далеко... Вы верите в то, что 30летний кобель станет примерным семьянином? Дай Бог, конечно, но я много примеров знаю и среди русских и турок которые говорят о другом. Узнать об этом автор сможет только попробовав связать с ним свою жизнь.

Я не знаю насчет примерного семьянина, да и иллюзий о мужской верности в браке у меня тоже нет. Даже смысла не вижу этим заморачиваться. Но это всё приходит с житейским опытом, а он у каждого свой. Автор сделала свой выбор, едет знакомиться с турецкой родней, всё на мази. Вот и пусть живут себе счастливо give_rose А разочарования сами нас найдут. Надо спешить радоваться тому, что есть сейчас. Но это мое ИМХО

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:51 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну, я думаю, мы все знаем, что здесь блондинки в фаворе) Дамы, никого не хочу обидеть, просто в каждой стране свли нюансы, и то что турки тащатся от блондинок думаю все согласятся. Понятно что любовь может вспыхнуть в любом случае, но вероятноть блондинки поразить турецкое сердце повышается в разы и даже в десятки раз)

Цитата MsFrost ()
MsFrosthirl_sigh2

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:54 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Vikekebina

Простите, а по теме можете что-то сказать? И что вы здесь смешного увидели? Или вы просто из таких, как моя "мадам", с которыми забавляются, но не женятся? Так не надо на других свои комплексы переносить) Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:56 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Ооо пошло горячо hirl_sigh2 автор перешла на личности :*

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 9:57 PM | Сообщение # 38
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()

Конечно, все об этом знают. Блондинки обращают на себя больше внимания. Но турки тащатся от ВСЕХ славянок.
И опять же что понимать под словом "любовь", которая может вспыхнуть. От кратковременного интереса до любви, знаете ли, большая дистанция.
Вы и правда очень красивая девушка. В Турции ваш жених с вас глаз не спустит, будет сторожить и не отпустит никуда, даже пройтись по магазинам.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:02 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Статус:
а о женской зависти уже было здесь сказано умными людьми!

Добавлено (2015-08-10, 10:59 PM)
---------------------------------------------

Цитата AlinnA ()
Но турки тащатся от ВСЕХ славянок. И опять же что понимать под словом "любовь", которая может вспыхнуть. От кратковременного интереса до любви, знаете ли, большая дистанция.
Тащатся, да... Но предложение руки и сердца, согласитесь, это уже из другого разряда?
Девушки, я понимаю, что у меня ситуация похожа на сказку и мой МЧ не рядовой турок! Но я не хвастаться пришла, правда! Я все рассказала просто для объективности

Добавлено (2015-08-10, 11:02 PM)

Цитата AlinnA ()
Вы и правда очень красивая девушка. В Турции ваш жених с вас глаз не спустит, будет сторожить и не отпустит никуда, даже пройтись по магазинам.
Спасибо! Собственно, это уже так и происходит))) Он такой... просто даже слов не найду... Говорит, что считает, что женщины должны быть свободны и ему неприятно, что в Турции это не всегда так. И тут же безумно ревнует... Это так мило, когда он старается этого не показывать, а оно видно невооруженным взглядом)

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:04 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Или вы просто из таких, как моя "мадам", с которыми забавляются, но не женятся? Так не надо на других свои комплексы переносить) Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

Зачем так агрессивно? Понятно, что история с "мадам" вам испортила настроение, но здесь же вам ничего обидного не сказали и не пытались уколоть. Напрасно, честное слово.

FistikovaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:09 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Автор, вы считаете что все в этом мире крутится вокруг внешности? Уж простите,но самомнение у вас завышенное. Молодой человек у вас среднестатистический турок. В турции есть красивые мужчины, но ваш явно не из их числа. Какой он человек по сути вы совсем не пишете. вы еще не стали турецкой женой, а вам уже по вашему мнению завидуют.становитесь и пердохните. Выйти Замуж в турцию не напасть, что дальше делать и как жить в этих реалиях - вот о чем надо думать.

Сова68Дата: Понедельник, 2015-08-10, 10:09 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
И девушка страшна, и парень её - непромытый альфонс, что очевидно. А безграмотность свою только и можно скрыть в Турции, в России же никакими блондинистыми локономи её не прикроешь, ошибки через слог. И завидовать тут нечему. Не дал Бог умишка - хватай, что дают. И нечего по форумам мусолить. Извините, если что не так.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:10 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Зачем так агрессивно? Понятно, что история с "мадам" вам испортила настроение, но здесь же вам ничего обидного не сказали и не пытались уколоть. Напрасно, честное слово.
Ну, ряд смеющихся смайликов все-таки выглядит несколько обидно) Сомневаюсь, что не хотели уколоть. Но если это так, то приношу свои извинения)

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:10 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Или вы просто из таких, как моя "мадам", с которыми забавляются, но не женятся? Так не надо на других свои комплексы переносить) Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

Guzeeva, я из вражеского лагеря - злобно-закомплексованная брюнетка-завистница! 
Спасибо за добросердечные пожелания!

Интересно, только у меня появилось ощущение дежавю?
Мальдивы...стеклянный балкон...восточный пряник...моя неземная красота...султан Ибрагим...а все, кто не согласен - неудовлетворенные завистницы ...

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:11 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Сова68 ()
И девушка страшна, и парень её - непромытый альфонс, что очевидно. А безграмотность свою только и можно скрыть в Турции, в России же никакими блондинистыми локономи её не прикроешь, ошибки через слог. И завидовать тут нечему. Не дал Бог умишка - хватай, что дают. И нечего по форумам мусолить. Извините, если что не так.
Ух ты! Это вы специально зарегистррировались, чтобы это сказать? Не надо так явно завидовать!!!

wishappinessДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:11 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
     Девы, скажите, что вы глумитесь...
Все такие: "Что вы, что вы... разве может это быть правдой? Разве мог так поступить тридцатилетний турок - моряк с 
лицом бл**уна, поимевший половину Геленжика (как гордо заявляет невеста)."

Ушла напевая:
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь.
 Покуда есть на свете дураки,
 Обманом жить нам, стало быть, с руки.
 Какое небо голубое,
 Мы не сторонники разбоя:
 На дурака не нужен нож,-
 Ему с три короба наврешь
 И делай с ним, что хошь!

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:12 PM | Сообщение # 47
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Но турки тащатся от ВСЕХ славянок. И опять же что понимать под словом "любовь", которая может вспыхнуть. От кратковременного интереса до любви, знаете ли, большая дистанция.
Тащатся, да... Но предложение руки и сердца, согласитесь, это уже из другого разряда?
Девушки, я понимаю, что у меня ситуация похожа на сказку и мой МЧ не рядовой турок! Но я не хвастаться пришла, правда! Я все рассказала просто для объективности

Это понятно. Я тоже для объективности заметила, что тащиться и жениться - это абсолютно разные вещи. Когда мужчина собирается жениться, внешность девушки не имеет решающего значения. Если жена - писаная красавица, это очень приятный бонус.

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:15 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
А я все ждала, ну когда же автор начнет про зависть! Наконец-то! :D

Добавлено (2015-08-10, 11:15 PM)
wishappiness, жжешь :D
Респект!

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:18 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Fistikova ()
Автор, вы считаете что все в этом мире крутится вокруг внешности? Уж простите,но самомнение у вас завышенное. Молодой человек у вас среднестатистический турок. В турции есть красивые мужчины, но ваш явно не из их числа. Какой он человек по сути вы совсем не пишете. вы еще не стали турецкой женой, а вам уже по вашему мнению завидуют.становитесь и пердохните. Выйти Замуж в турцию не напасть, что дальше делать и как жить в этих реалиях - вот о чем надо думать.
Ну, конечно, я так не считаю) Светлые волосы далеко не всегда означают глупость))) Я в первом посте писала, что он невероятно умен, с чувством юмора, ответсвенный, щедрый, принял моего ребенка, целеустремленный, ему плевать на мое финансовое сотсояние, а важны только душевные качества. Очень порядочная семья. Разве этого мало???... А моя внешность, на самом деле, просто бонус ко всему. Такорй мужчина заслуживает красивую жену!

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:19 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Вот не хотела я этого говорить, честное слово не хотела, думаю чего обижать человека, на вкус на цвет друзей нет - но автор вынуждает. Автор, я в сторону вашего мушшины даже не посмотрела бы. Вежливо выражаясь, не мой типаж.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:28 PM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
И если уж на то пошло, почему кроме меня все остальные стесняются на автару поставить свое фото???!

Добавлено (2015-08-10, 11:23 PM)

Цитата wishappiness ()
Пока живут на свете хвастуны
Хвастовство и умение обьективно оценить реальность - разные вещи. Да, я красива, и что? Мне плакаться, что я страшненькая, чтобы меня кто-то похвалил? К счастью, есть зеркало)

Добавлено (2015-08-10, 11:28 PM)

Цитата MsFrost ()
Вот не хотела я этого говорить, честное слово не хотела, думаю чего обижать человека, на вкус на цвет друзей нет - но автор вынуждает. Автор, я в сторону вашего мушшины даже не посмотрела бы. Вежливо выражаясь, не мой типаж.
Да, я понимаю, что иногда типаж играет решающую роль. Но все же обьективно, он очень красив, и это не только мое мнение. Да и где вы видели турков красивее? Бурак Озчивит? Ну так кино и реал разные вещи)))

Сова68Дата: Понедельник, 2015-08-10, 10:33 PM | Сообщение # 52
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ух ты! Это вы специально зарегистррировались, чтобы это сказать? Не надо так явно завидовать!!
Ага, специально ('заРегистрироваться' пишется с одной Р), а то зайдешь по делу почитать, а перлы очередной ПТУшницы режут глаза. Вы этого своего с одной бровью над двумя глазами не ревнуйте особо, не нужен он никому.  Ну и это....красьтесь в хорошем салоне, блондинка :)

Добавлено (2015-08-10, 11:33 PM)

Цитата Guzeeva ()
Да, я понимаю, что иногда типаж играет решающую роль. Но все же обьективно, он очень красив, и это не только мое мнение. Да и где вы видели турков красивее? Бурак Озчивит? Ну так кино и реал разные вещи))
За пределы порта выходить не пробовали?

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:34 PM | Сообщение # 53
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Сова68 ()
Ага, специально ('заРегистрироваться' пишется с одной Р), а то зайдешь по делу почитать, а перлы очередной ПТУшницы режут глаза. Вы этого своего с одной бровью над двумя глазами не ревнуйте особо, не нужен он никому.  Ну и это....красьтесь в хорошем салоне, блондинка
Ну, во первых, у меня за плечами институт, я писала про иняз. Во вторых, я знаю, как пишется это слово, очевидно же что это опечатка. В третьих, как показывает жизнь, нужен он много кому, а выбрал меня. В четвертых, я сама оканчивала курсы макияжа и не вам, с 68 годом рождения (или это столько лет вам?) учить как красится. По крайней мере, меня любят и на руках носят, а это уже о многом говорит

wishappinessДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:36 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Вы прекрасная пара. Он красив как Бог, Вы умны как Ирина Хакамада

MsFrostДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:36 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Цитата Guzeeva ()
. Да и где вы видели турков красивее? Бурак Озчивит? Ну так кино и реал разные вещи)))

У себя дома )) мой муж )))
И Бурака я видела вживую. Он очень низенький.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:42 PM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Статус:
Цитата MsFrost ()
У себя дома )) мой муж ))) И Бурака я видела вживую. Он очень низенький.
Ну, понятно, что муж всегда и должен быть самым красивым мужчиной для жены)
Кстати, мой МЧ еще и высокий, больше 180 см рост :*

Добавлено (2015-08-10, 11:41 PM)
Цитата Сова68 ()
За пределы порта выходить не пробовали?
Представьте себе, да! И вообще то все признают, что он очень красив. Кто не завидует, конечно. Да и потом, даже если он комуто кажется не красавцем, мне все равно. Я уже писала, что меня привлекают другие качества в нем. Вы много знаете турков, которые готовы чужого ребенка как своего принять? А он это сделал. Без всякого позерства, искренне

Добавлено (2015-08-10, 11:42 PM)
Цитата wishappiness ()
Спасибо) Но мне правда не его красота важнее всего

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:46 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()

Спасибо) Но мне правда не его красота важнее всего
  Как говорится: "Слов нет - остались только жесты..."

kallistaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:47 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Вы много знаете турков, которые готовы чужого ребенка как своего принять?
Да знаем, и тех, кто двух принял! А то, что вашего ребенка по головке гладил, не значит, что принял, в каждом отеле по 10 чадолюбивых аниматоров можно найти!

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:51 PM | Сообщение # 59
А тут интересно
Статус:
Цитата kallista ()
Вы много знаете турков, которые готовы чужого ребенка как своего принять?Да знаем, и тех, кто двух принял! А то, что вашего ребенка по головке гладил, не значит, что принял, в каждом отеле по 10 чадолюбивых аниматоров можно найти!

Ну всё-таки потрепать в отеле чужого ребёнка за щёчку 2 минуты и жениться на женщине с ребёнком, понимая, что будешь его всю жизнь содержать, - разные вещи.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:55 PM | Сообщение # 60
Знакомлюсь
Статус:
Цитата kallista ()
Да знаем, и тех, кто двух принял! А то, что вашего ребенка по головке гладил, не значит, что принял, в каждом отеле по 10 чадолюбивых аниматоров можно найти!
Он не просто по головке погладил! Он содержит меня с ребенокм уже полгода, а это о многом говорит, согласитесь? Ну если так, обьективно... И сделал мне предложение капитан, а не аниматор какой-то... Я понимаю, что у нас в стране чужому счастью радоваться не принято, но факты все же есть факты, правда?
И знаете. прежде чем сюда написать, я много тем перечитала. И везде красной нитью идет, что если турок серьезно тратиться на женщину, если делает ей предложение и знакомит с родственниками, это уже реально много значит, это не пустые слова. Вобщето у меня как раз такая ситуация. Так чего же вы на меня накинулись?
И ведь фактов против меня и него никаких нет! Только ... зависть... да? Вот не хотела опять это слово говорить, но больше ничего и на ум не приходит, так откровеенно все это

Добавлено (2015-08-10, 11:55 PM)

Цитата AlinnA ()
Ну всё-таки потрепать в отеле чужого ребёнка за щёчку 2 минуты и жениться на женщине с ребёнком, понимая, что будешь его всю жизнь содержать, - разные вещи.
Вот именно! Спасибо, AlinnA)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума