Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
Сова68Дата: Понедельник, 2015-08-10, 10:56 PM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну, во первых, у меня за плечами институт, я писала про иняз. Во вторых, я знаю, как пишется это слово, очевидно же что это опечатка. В третьих, как показывает жизнь, нужен он много кому, а выбрал меня. В четвертых, я сама оканчивала курсы макияжа и не вам, с 68 годом рождения (или это столько лет вам?) учить как красится. По крайней мере, меня любят и на руках носят, а это уже о многом говорит
Ничего Вы не заканчивали, иначе знали бы, что, ' во-первых, во-вторых' и т.п. пишется через дефис, иняз пишется вот так ИнЯз, это аббревиатура, но вы вряд ли знаете это слово....и обращение 'Вы' пишется с большой буквы, меня же здесь не две. И я не имела в виду макияж, деточка...поэтому совершенно очевидно, что Вы всё красите сами, отсюда результат ...:). Ну и понятно, что никто Вас никуда не носит, а то писали бы Вы тут о своём счастье....:)

wishappinessДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:58 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Аххх, не могу больше сдерживать себя !!! Открываюсь.
Прикрепления: 6998090.jpg(35.5 Kb)

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:03 PM | Сообщение # 63
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну, я думаю, мы все знаем, что здесь блондинки в фаворе)
ну это  только лишь предрассудки  , не более того , я брюнетка , причем  достаточно  крупная ,при этом  и мне тоже в турции  проходу не дают , что самой иногда хочется паранджу нацепить , как  мухи назойливые , особенно в курортной зоне . В Стамбуле  все же не такие дикари , там мне поспокойнее  было 
И на счет предложений , тоже делали ,  просто  вопрос в другом  , хочется ли этого мне  
Цитата Guzeeva ()
Уверена, что в этом случае и на вашей улице будет праздник!

У каждого тут, я думаю , свой праздник жизни  , и что хорошо для одного, не приемлемо для другого .

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:09 PM | Сообщение # 64
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата Сова68 ()
Ничего Вы не заканчивали, иначе знали бы, что, ' во-первых, во-вторых' и т.п. пишется через дефис, иняз пишется вот так ИнЯз, это аббревиатура, но вы вряд ли знаете это слово....и обращение 'Вы' пишется с большой буквы, меня же здесь не две. И я не имела в виду макияж, деточка...поэтому совершенно очевидно, что Вы всё красите сами, отсюда результат ...:). Ну и понятно, что никто Вас никуда не носит, а то писали бы Вы тут о своём счастье....:)
странно, не отправился ответ... ну ок, повторю еще раз для вас специально...
Я прекрасно это знаю, а вы знаете, что на форумах люди торопятся и не стараются писать грамотно? Я замуж вообщето выхожу, а не экзамен на филфак сдаю. Я не собираюсь становится засушенной девой, так как, представьте себе, меня все-таки любят и на руках носят. И занете что? Несмотря на вашу желчь я желаю вам счастья! Хотя бы вполовину такого же, как у меня, это уже невероятно по ощущениям, поверьте!

Добавлено (2015-08-11, 0:06 AM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Аххх, не могу больше сдерживать себя !!! Открываюсь.Прикрепления: 6998090.jpg(35Kb)
Что и требовалось доказать, реальное фото никто не решается выложить

Добавлено (2015-08-11, 0:09 AM)

Цитата polinaD ()
ну это  только лишь предрассудки  , не более того , я брюнетка , причем  достаточно  крупная ,при этом  и мне тоже в турции  проходу не дают , что самой иногда хочется паранджу нацепить , как  мухи назойливые , особенно в курортной зоне . В Стамбуле  все же не такие дикари , там мне поспокойнее  было  И на счет предложений , тоже делали ,  просто  вопрос в другом  , хочется ли этого мне  
У каждого тут, я думаю , свой праздник жизни  , и что хорошо для одного, не приемлемо для другого .
Ну, в принципе я и говорила, что настоящая любовь не зависит от цвета волос, просто первое впечатление именно на турка так легче произвести, а дальше уже характер большую роль играет.
Я согласна, что для каждого важна его ситуация. И написала только потому, что меня реально волнует вопрос: важный фактор это письмо, если даже допустить, что она написала правду, или нет? Типа все турки такие, до свадьбы могут себе позволить...

kallistaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:12 PM | Сообщение # 65
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Типа все турки такие, до свадьбы могут себе позволить...
А вы замуж девственницей выходили?

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:16 PM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Статус:
Цитата kallista ()
А вы замуж девственницей выходили?
Ахах) Естественно нет) но и по койкам не прыгала) Но это к теме отношения не имеет, я написала это к тому, как мне расценивать тот факт, что он переписывался с другой девушкой и имел с ней вирт (если это правда): как признак будущих измен, или это ерунда и обычный расслабонческий треп, игра в свободного перед свадьбой и семейной жизнью навсегда?

kallistaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:16 PM | Сообщение # 67
Продвинутый
Статус:
Guzeeva, ну про блондинок вы сильно не обольщайтесь, на западе турции полно светловолосых, а уж крашеных сейчас раза в два больше, чем брюнеток. У меня вон свекровь и две ее сестры-турчанки типа блондинки, ну и я русская невестка-брюнетка

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:19 PM | Сообщение # 68
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
И если уж на то пошло, почему кроме меня все остальные стесняются на автару поставить свое фото???!
Я своей внешности не стесняюсь , фотку даже пыталась загрузить , но у меня не получается . Всем кому было интересно видели меня на ФБ 
Цитата Guzeeva ()
Но все же обьективно, он очень красив, и это не только мое мнение. Да и где вы видели турков красивее?
Я бы тоже  не засмотрелась , и красивым  его, простите не считаю .И есть турки  на мой взгляд гораздо красивее и интереснее . Но опять же-это все дело вкуса 
Для вас если вы его любите, то понятно ,что он самый красивый , так и должно быть, просто не надо навязывать это же мнение  другим форумчанкам ,  почти у каждой тут есть свой муж  или молодой человек , которого  они считают самым  красивым  для себя 

Цитата kallista ()
А то, что вашего ребенка по головке гладил, не значит, что принял, в каждом отеле по 10 чадолюбивых аниматоров можно найти!
Вот это факт  !  100%  )))  только   вот далеко не факт , что  он готов отцом ему стать  .Дай Бог  конечно, но турки  всех подряд детей любят  и тискают,  это у них национальная черта ))
Цитата Guzeeva ()
Он не просто по головке погладил! Он содержит меня с ребенокм уже полгода, а это о многом говорит, согласитесь? Ну если так, обьективно... И сделал мне предложение капитан, а не аниматор какой-то...
То что содержит-молодец , это показатель его серьезности   , я думаю
Но по вашим словам  сейчас вышло, что  моряк -это  человек , а аниматор отброс общества ?  
Цитата Guzeeva ()
Так чего же вы на меня накинулись? И ведь фактов против меня и него никаких нет! Только ... зависть... да?
Ну на вас никто пока и не накидывался , просто вы на личности стали переходить  .  На счет зависти .....ну не знаю ....  пока завидовать то особо нечему . Вот проживете   лет 10в счастливом  браке  в  стамбуле , напишите , и тогда мы все вам дружно позавидуем  :D

Добавлено (2015-08-11, 0:19 AM)

Цитата Guzeeva ()
Что и требовалось доказать, реальное фото никто не решается выложить
А вам так посмотреть  всех хочется?)))Я могу выложить, мне жалко)))))))ежели кому интересно

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:19 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Статус:
Цитата kallista ()
Guzeeva, ну про блондинок вы сильно не обольщайтесь, на западе турции полно светловолосых, а уж крашеных сейчас раза в два больше, чем брюнеток. У меня вон свекровь и две ее сестры-турчанки типа блондинки, ну и я русская невестка-брюнетка
Ну так в том то и соль, что я натуральная блондинка славянка))) Я не в обиду брюнеткам, и рада, если ваш муж вас любит)

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:20 PM | Сообщение # 70
А тут интересно
Статус:
kallista, я на Востоке Турции, в самом что ни на есть Курдистане, встречала светлокожих русоволосых женщин.

kallistaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:20 PM | Сообщение # 71
Продвинутый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Но это к теме отношения не имеет, я написала это к тому, как мне расценивать тот факт, что он переписывался с другой девушкой и имел с ней вирт (если это правда
Ну это уж как хотите, мне вот было все равно, кто с моим мужем встречался до свадьбы, но нас никто и не беспокоил, а тут хз, но я взрослая девушка, в конце концов разведусь, так разведусь, я к отношениям уже рассудочно отношусь, ьез иллюзий

hacibebekДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:21 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Я как то слабо верю в то, что если мужчина любит гульнут, женитьба его изменит. Если есть уважение к Вам и любовь, разумеется, зачем ему этот 
Цитата Guzeeva ()
расслабонческий треп

Я не хочу Вас обидеть, но Вы очень кичитесь и своим мужчиной и Вашей восточной сказкой. Счастье любит тишину.

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:30 PM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
То что содержит-молодец , это показатель его серьезности   , я думаю Но по вашим словам  сейчас вышло, что  моряк -это  человек , а аниматор отброс общества ?
 Ну, не отброс общества, просто перед этим именно аниматоров упомянули. Ну и потом он не просто моряк, а капитан, согласитесь, что не каждый человек достигает таких карьерных высот в свои 30 лет? Опять же. просто объективно. Но,конечно, аниматор может по душевным качествам переплюнуть любого капитана. Все люди разные

Добавлено (2015-08-11, 0:24 AM)

Цитата polinaD ()
Ну на вас никто пока и не накидывался , просто вы на личности стали переходить  .  На счет зависти .....ну не знаю ....  пока завидовать то особо нечему . Вот проживете   лет 10в счастливом  браке  в  стамбуле , напишите , и тогда мы все вам дружно позавидуем
  Я искренне надеюсь что так и будет. и восе не для чьей-то зависти)

Добавлено (2015-08-11, 0:25 AM)

Цитата polinaD ()
А вам так посмотреть  всех хочется?)))Я могу выложить, мне жалко)))))))ежели кому интересно
Ну вообще да) конечно интересно, если честно

Добавлено (2015-08-11, 0:27 AM)

Цитата kallista ()
Ну это уж как хотите, мне вот было все равно, кто с моим мужем встречался до свадьбы, но нас никто и не беспокоил, а тут хз, но я взрослая девушка, в конце концов разведусь, так разведусь, я к отношениям уже рассудочно отношусь, ьез иллюзий
Я люблю его очень сильно... Да и потом, мне уже тоже скоро 30, если он будет гулять и бросит меня, то зачем вообще это затевать? Мне тогда проще сейчас разрыв пережить и найти другого

Добавлено (2015-08-11, 0:30 AM)

Цитата hacibebek ()
Я как то слабо верю в то, что если мужчина любит гульнут, женитьба его изменит. Если есть уважение к Вам и любовь, разумеется, зачем ему этот  
Я не хочу Вас обидеть, но Вы очень кичитесь и своим мужчиной и Вашей восточной сказкой. Счастье любит тишину.
Ну, вообще он всегда говорил, что для него свадьба крайне отвественный шаг именно потому что это на всю жизнь, настолько ответсвенный, что может изменить вообще все. И потом, это он был одинокий здоровый мужик, вот и т***л кого придется, а если рядом любимая жена-красавица - зачем ему это? Даже если просто логически рассуждать? Тем более что он мог бы и 100500 дамочек без детей найти, так нет же, зачем-то ведь заморочился)))
Да я не кичусь) Просто хотела картину полностью обрисовать

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:43 PM | Сообщение # 74
А тут интересно
Статус:
Цитата hacibebek ()
Я как то слабо верю в то, что если мужчина любит гульнут, женитьба его изменит. Если есть уважение к Вам и любовь, разумеется, зачем ему этот Цитата: )
расслабонческий треп

Восточные мужчины всегда любили гульнуть, а семьи на Востоке крепкие, разводы - редкое явление и всеми осуждаются. Просто у них очень четкая грань между семьей и всем остальным. Уважению к жене гулянки не мешают.
Чтобы восточный мужчин ради полюбовницы бросил жену и своих детей, никогда о таком не слышала.

Добавлено (2015-08-11, 0:43 AM)

Цитата Guzeeva ()
Ну, вообще он всегда говорил, что для него свадьба крайне отвественный шаг именно потому что это на всю жизнь, настолько ответсвенный, что может изменить вообще все. И потом, это он был одинокий здоровый мужик, вот и т***л кого придется, а если рядом любимая жена-красавица - зачем ему это? Даже если просто логически рассуждать?

Ой, знаете, не зарекайтесь, тем более когда речь о другом человеке идёт. Мы не знаем своего будущего. Дай Бог, чтобы у вас медовый месяц продолжался всю жизнь.  give_rose

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:49 PM | Сообщение # 75
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну вообще да) конечно интересно, если честно
ну нате  тогда ,смотрите  :D

Добавлено (2015-08-11, 0:49 AM)
Цитата Guzeeva ()
Я люблю его очень сильно... Да и потом, мне уже тоже скоро 30, если он будет гулять и бросит меня, то зачем вообще это затевать? Мне тогда проще сейчас разрыв пережить и найти другого
тут вам никто ни чем не поможет, и на этот вопрос не ответит , мой второй муж  таким цвяточком до свадьбы был, такие  песни мне пел, цветы мне в офис из другой страны каждую неделю слал . Только вот, после  того .как официально расписались, такие ягодки из него поперли, что до сих пор  собираю ))))))))
Поэтому  ,брак  -не всегда гарантия счастья ,к сожалению.
Но будем надеяться , что у вас все будет  хорошо,как  у многих обитательниц  форума)
Прикрепления: 7315453.jpg(114.4 Kb) · 8863741.jpg(40.5 Kb)

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:52 PM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Чтобы восточный мужчин ради полюбовницы бросил жену и своих детей, никогда о таком не слышала.
Да-да, я тоже) За это, в том числе, мы особенно и ценим наших турецких мужчин)))

Добавлено (2015-08-11, 0:51 AM)

Цитата AlinnA ()
Ой, знаете, не зарекайтесь, тем более когда речь о другом человеке идёт. Мы не знаем своего будущего. Дай Бог, чтобы у вас медовый месяц продолжался всю жизнь.
  Да уж, дай Бог... Ваша правда... Эх, знать бы где соломки подстелить

Добавлено (2015-08-11, 0:52 AM)

Цитата polinaD ()
тут вам никто ни чем не поможет, и на этот вопрос не ответит , мой второй муж  таким цвяточком до свадьбы был, такие  песни мне пел, цветы мне в офис из другой страны каждую неделю слал . Только вот, после  того .как официально расписались, такие ягодки из него поперли, что до сих пор  собираю )))))))) Поэтому  ,брак  -не всегда гарантия счастья ,к сожалению.
Грустно такое слышать((( Вы реально очень красивая девушка, даже странно представить, что с вами такое могло случится(((

AlinnAДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:55 PM | Сообщение # 77
А тут интересно
Статус:
Guzeeva, в жизни с турецким мужем есть и специфические особенности, к которым славянка не всегда бывает готова. Вы где собираетесь жить после свадьбы? В Стамбуле?

Добавлено (2015-08-11, 0:55 AM)
Цитата Guzeeva ()
Грустно такое слышать((( Вы реально очень красивая девушка, даже странно представить, что с вами такое могло случится(((

Красота вовсе не гарантия семейного счастья. Собственно, об этот вам тут и пишут уже которую страницу...ну каждый по-своему, конечно.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:55 PM | Сообщение # 78
Бывалый
Статус:
Цитата AlinnA ()
в наше время всяко случается, и в турции разводы имеют место быть. И не все  турецкие мужчины столь порядочны . Да я даже не знаю ,что хуже, если муж  с тобой разведется или же будет в открытую тебе рога наставлять , говоря при этом " молчи женщина!знай своё место" А таких семей то полно  , и знают  жены и терпят , боятся кормильца потерять  и позор с разводом поиметь

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Понедельник, 2015-08-10, 11:59 PM | Сообщение # 79
Знакомлюсь
Статус:
И все же я верю в своего МЧ))) Не могут эти глаза врать) Ну и потом, родне всей меня представил, все с уважением ко мне относятся... И я его спрашивала: "Ты понимаешь, что я то переживу, а вот сына моего если еще и ты бросишь после родного отца, у него же вообще жизнь разбита будет?" Он поклялся мне, что никогда такой подлости не сделает, что уже детской жизнью он играть не будет. И меня это успокоило больше всего на свете

Добавлено (2015-08-11, 0:56 AM)
Цитата AlinnA ()
Guzeeva, в жизни с турецким мужем есть и специфические особенности, к которым славянка не всегда бывает готова. Вы где собираетесь жить после свадьбы? В Стамбуле?
Стамбул либо Самсун. Второй вариант вероятнее

Добавлено (2015-08-11, 0:59 AM)

Цитата polinaD ()
в наше время всяко случается, и в турции разводы имеют место быть. И не все  турецкие мужчины столь порядочны . Да я даже не знаю ,что хуже, если муж  с тобой разведется или же будет в открытую тебе рога наставлять , говоря при этом " молчи женщина!знай своё место" А таких семей то полно  , и знают  жены и терпят , боятся кормильца потерять  и позор с разводом поиметь
ну, в открытую то он точно не будет, не тот характер, да и семья не поймет просто-напросто, а для него их мнение очень важно, что бы он не говорил о своей независимости

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 0:00 AM | Сообщение # 80
А тут интересно
Статус:
Цитата polinaD ()
Цитата: )Чтобы восточный мужчин ради полюбовницы бросил жену и своих детей, никогда о таком не слышала.

Случаются, конечно. Но в Турции, несмотря на всю европеизированность, традиции всё-таки сильны.
А мужей, открыто наставляющих рога, и в России навалом. И тоже многие жёны терпят, молчат, особенно если мужчина хорошие деньги в дом приносит. Сложно тут общую теорию вывести. Как говорится, под каждой крышей свои мыши (с)

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 0:02 AM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Вы реально очень красивая девушка, даже странно представить, что с вами такое могло случится(((
Хо-хо -хо)))  Было б счастье в красоте))  Как показывает практика  ,это не влияет  абсолютно ни на что . И очень часто  я вижу пары,  где  серенькая мышка  или толстушка ,идет с мужиком модельной внешности и он пылинки еще с нее сдувает .Значит есть в этой женщине  что то более  ценное для него ,чем красота  .Да и опять же ,у всех  мужчин  вкусы разные .
Ну на то  и создал  Господь нас всех абсолютно разных, что бы можно  было выбирать)))

Сдаю квартиру в Алании

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 0:08 AM | Сообщение # 82
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
И все же я верю в своего МЧ))) Не могут эти глаза врать) Ну и потом, родне всей меня представил, все с уважением ко мне относятся... И я его спрашивала: "Ты понимаешь, что я то переживу, а вот сына моего если еще и ты бросишь после родного отца, у него же вообще жизнь разбита будет?" Он поклялся мне, что никогда такой подлости не сделает, что уже детской жизнью он играть не будет. И меня это успокоило больше всего на свете Добавлено (2015-08-11, 0:56 AM)
Цитата: )
Стамбул либо Самсун. Второй вариант вероятнее

Обещания - благородное дело. Но вы ведь уже были замужем и знаете, что такое семейная жизнь.  Со временем многое меняется. Главное, чтобы любовь помогла вам преодолеть все сложности в будущем. А их не избежать, тем более вам предстоит жить в чужой стране, учить язык, врастать в местную жизнь. Это будет очень и очень непросто.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 0:12 AM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Хо-хо -хо)))  Было б счастье в красоте))  Как показывает практика  ,это не влияет  абсолютно ни на что . И очень часто  я вижу пары,  где  серенькая мышка  или толстушка ,идет с мужиком модельной внешности и он пылинки еще с нее сдувает .Значит есть в этой женщине  что то более  ценное для него ,чем красота  .Да и опять же ,у всех  мужчин  вкусы разные . Ну на то  и создал  Господь нас всех абсолютно разных, что бы можно  было выбирать)))

Бывет конечно, соглашусь... Но все-таки это исключение из правила, обычно чем выше, так сказать, ранг мужчины, тем красивее жена. Если с красотой соединится это самое  таинственное "что то более ценное" то вообще супер)

Добавлено (2015-08-11, 1:12 AM)

Цитата AlinnA ()
Обещания - благородное дело. Но вы ведь уже были замужем и знаете, что такое семейная жизнь.  Со временем многое меняется. Главное, чтобы любовь помогла вам преодолеть все сложности в будущем. А их не избежать, тем более вам предстоит жить в чужой стране, учить язык, врастать в местную жизнь. Это будет очень и очень непросто.
Ну, про первый брак и вспоминать не хочется, так как была глупа неимоверно. Сейчас понимаю, что надо было на семью смотреть . У первого мужа в родне полно разводов и брошенных детей. Он откровенно не хотел работать и брать ответсвенность за обеспечение семьи на себя... Сейчас я все эти ошибки учла,на семью и чувство ответсвенности особо смотрела, так что надеюсь, опять такого не случится

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 0:13 AM | Сообщение # 84
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
ну, в открытую то он точно не будет, не тот характер, да и семья не поймет просто-напросто, а для него их мнение очень важно, что бы он не говорил о своей независимости
Вот главное ,что б так и было . Гуляют то они считай все , только у ХОРОШИХ мужей  хватает  ума и уважения к своей жене ,что бы она и подумать не могла ничего подобного  .Если есть у тебя уверенность  в его уважении к тебе,  то тогда выходи замуж и не думай 
Цитата AlinnA ()
А мужей, открыто наставляющих рога, и в России навалом. И тоже многие жёны терпят, молчат, особенно если мужчина хорошие деньги в дом приносит.
И в любой стране ,все так же )))

Вот  прям в тему песня , все как на духу   :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y

Сдаю квартиру в Алании

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 0:13 AM | Сообщение # 85
А тут интересно
Статус:
Как у вас с турецким? С женихом на каком языке общаетесь?

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 0:22 AM | Сообщение # 86
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Вот главное ,что б так и было . Гуляют то они считай все , только у ХОРОШИХ мужей  хватает  ума и уважения к своей жене ,что бы она и подумать не могла ничего подобного  .Если есть у тебя уверенность  в его уважении к тебе,  то тогда выходи замуж и не думай
 Эххх, хотелось бы конечно, чтобы без гулек, но надо быть реалисткой. Впрочем, когда он говорит, что будет верным мужем, я вот верю ему и все, ну нельзя врать с такими честными глазами! Ладно, в любом случае, уже все решено, я его люблю и понимаю, что вряд ли встречу еще настолько классного мужчину. Так что надо забыть про то письмо, да и все... Кто-то тут про Чалыкушу уже вспоминал, так она же там и говорила, что если кто-то тебе захочет перед свадьбой что-то рассказать, беги со всех ног. Ну или что-то в этом роде. Так что воспользуюсь этим советом

Добавлено (2015-08-11, 1:22 AM)

Цитата polinaD ()
Как у вас с турецким? С женихом на каком языке общаетесь?
Пока на английском, я его в универе учила. Он тоже в силу профессии свободно на нем говорит. Он выучил несколько русских слов))) Он такой умничка) Ну и конечно, буду учить турецкий. И я, и сын будем

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 0:30 AM | Сообщение # 87
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Цитата: )Как у вас с турецким? С женихом на каком языке общаетесь?
Пока на английском, я его в универе учила. Он тоже в силу профессии свободно на нем говорит. Он выучил несколько русских слов))) Он такой умничка) Ну и конечно, буду учить турецкий. И я, и сын будем

Приступайте уже сейчас, не откладывайте. Это долгий процесс. 
Даже если хоть несколько турецких слов-фраз осилите, очень приятно удивите его родню. А это немаловажно и говорит о вашем уважении к его семье.

Добавлено (2015-08-11, 1:30 AM)
Всё, ночь на дворе, пора спать. Всем İyi geceler!  give_rose

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 0:33 AM | Сообщение # 88
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Приступайте уже сейчас, не откладывайте. Это долгий процесс.  Даже если хоть несколько турецких слов-фраз осилите, очень приятно удивите его родню. А это немаловажно и говорит о вашем уважении к его семье.
Добавлено (2015-08-11, 1:30 AM)
Всё, ночь на дворе, пора спать. Всем İyi geceler!
  Спасибо) Самоучители уже закуплены и закачаны, осталось приступить)
И вам спокойной ночи!

МайДата: Вторник, 2015-08-11, 6:09 AM | Сообщение # 89
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
М-да... Не зря говорят: красота в глазах смотрящего. Как в зеркало, так и на любимого.

Нежный_persikДата: Вторник, 2015-08-11, 6:31 AM | Сообщение # 90
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Как думаете, даже если та шлюшка была права и мой любимый и правда был не прочь иметь с ней вирт, значит ли это, что он будет мне изменять? Или это так?
hirl_sigh может будет, может нет. Уверена что это и от жены зависит. Многие мужчины ищут романтики на стороне потому что дома её не видят. Так бывает когда лет через 5 брака наступает привыкание и муж становится чем-то вроде мебели.
 А отменять все серьезные планы из-за виртуального флирта и фантазий неуравновешенной дамы как-то не разумно. Но мне интересно что ваш турок искал на сайтах знакомств, строя при этом отношения с вами?

Любовь к еде - самая надёжная.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума