Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
WellaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:45 PM | Сообщение # 141
Рад общению
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
dash2 dash2 еслиб автор не написала, что ей 30, я бы подумала, что пишет школьница... я такая красивая, мой турок ТАКОЙ красивый (на фотке столетней давности), он кипятком псыкает от того какая я красивая, заодно и его семья кипятком от моей красоты, а еще он ТАКОЙ крутой, пол-геленджика отчпокал, а в это время все таращатся на меня красивую. Нет, ну правда, 30 лет???
Автор, он вас УЖЕ обманывает: про сайт знакомства забыл, а потом вдруг вспомнил, а потом вдруг оказалось, что две недели назад познакомился. И вы так спокойно все это проглатываете, что ваш жених сидит на сайте знакомств, когда у него ест такая красивая Вы? Точно 30 лет???
В 30 должны быть другие ценности, помимо красоты внешней. Вам скорее нужно на землю и хорошенько все обдумать, пока дров не наломали, подумайте о ребенке! Мужчина, который привык по пол-города, никогда не будет верным одной женщине, а если и будет, то не долго... Как сказал один герой одного сериала "No matter how gorgeous the gal, there's always some fella that's tired of banging her."

Бурасы Тюркийе

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:45 PM | Сообщение # 142
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата AlinnA ()
Вот это уже другое дело! Разумная речь. А кто будет оплачивать английскую школу ребёнку? Доходы вашего жениха позволяют этого сделать? 
Сама вы планируете работать в Самсуне? У вас же серьезное лингвистическое образование, можно работать и удалённо переводчиком. Английский язык всегда в цене.
Кстати о турецкой кухне. Здесь на сайте в соответствующем разделе есть темка с кулинарным словарём. Правда, он почему-то не грузится. Может, исправят. Если нет, найду вам ссылку на словарь, который я сама составила и даже разместила в интернете на другом сайте. Правда там я под другим ником
  Ну, пока речь о моей работе не идет. МЧ говорит, что если я захочу, то он не против, но вообще за обеспечение он будет отвечать. Точных размеров его доходов я не знаю, но уверена, что если он сказал. то сделает, не тот он человек, чтобы словами бросаться. Мне бы хотелось заниматься детьми. Сын у меня занимается бальными танцами серьезно, это отнимает у меня очень много времени. К тому же мы планируем как можно скорее своего ребеночка) Так что не думаю, что будет до работы

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 4:46 PM | Сообщение # 143
А тут интересно
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Цитата: )А на какой поступок вы готовы, чтобы он это понял? Не сказать, а именно сделать?
Надеюсь, что того скандала, что я ему устроила, ему достаточно будет на всю жизнь.

Ну жизнь - долгая. Дай Бог, так оно и будет.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:48 PM | Сообщение # 144
Знакомлюсь
Статус:
Цитата kallista ()
Ну, вообще-то, именно дальние рейсы дают хорошие деньги. Кстати, вы в курсе, сколько стоит частная англоязычная школа? и ваш жених тоже?
Да, мы это понимаем, но мир в семье дороже) Думаю. справимся) Про стоимость школы точно пока не знаем, пойдем узнавать все после моего приезда, это уже скоро. Ну и если что как я уже говорила, сын первое время пойдет в здешнюю школу и поживет с моими родителями, не вижу в этом ничего страшного.

Sunny20Дата: Вторник, 2015-08-11, 4:49 PM | Сообщение # 145
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Wella ()
еслиб автор не написала, что ей 30, я бы подумала, что пишет школьница... я такая красивая, мой турок ТАКОЙ красивый (на фотке столетней давности), он кипятком псыкает от того какая я красивая, заодно и его семья кипятком от моей красоты, а еще он ТАКОЙ крутой, пол-геленджика отчпокал, а в это время все таращатся на меня красивую. Нет, ну правда, 30 лет???
Wella, как вы КРАСИВО все сказали  :D   :D   :D

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 4:49 PM | Сообщение # 146
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
на самом деле у нас кроме этого очень много общего, мне иногда кажется, что у нас одна душа на дввоих, какбы это высокопарно не звучало. И он всегда говорил, что ему неважна внешность, но повезло, что в любимой соединились красивая душа и внешность
ну дааа......красоту души , я уже увидела.....в планах  на сбагрить ребенка  на бабушек на пару лет  ......
Цитата AlinnA ()
Зачем так резко? При переезде в другую страну часто бывает более разумным сначала самой обустроиться, а ребёнка перевезти, скажем, через год.
А у вас у самой дети есть ?Я вот без своего . не смогу и дня  .....и более того,  знаю, на сколько я нужна своему ребенку   и на сколько он во мне нуждается .....
Если бы ребенку было 18-20 лет  , и у него бы уже была своя личная жизнь  , то да   ,  я бы это еще как  то могла понять , но оставить маленького ребенка , для меня равноценно  выкинуть его из жизни на помойку

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:51 PM | Сообщение # 147
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
А вы, смотрю, всё на его подружках "застреваете" Оставьте эти сравнения, каждый человек по-своему особенный и неповторимый. 
Откуда у вас сведения о его дамах? Он сам вам хвастался, или инфа из соцсети? Я потому спрашиваю, что если мужчина любит поговорить о своих бывших, это не очень хороший признак.
Нет, конечно, он мне никогад ничего не говорил, это я его профиль на фб досконально изучала и смотрела кто там особо активно лайкает его фотографии)

MsFrostДата: Вторник, 2015-08-11, 4:51 PM | Сообщение # 148
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Guzeeva, а у вас уже дата свадьбы есть? Документы сделали? Или все просто на словах?

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:53 PM | Сообщение # 149
Знакомлюсь
Статус:
Цитата AlinnA ()
Извините за нескромный вопрос. У семьи вашего жениха есть какая-то собственность или доходы от бизнеса? Его родители живут на пенсию отца? Как у них вообще семейный бюджет построен, учитывая что сын живёт с ними?Как его родители относятся к тому, что вы переедете в Самсун и приобретёте там недвижимость? Квартиру (или дом) планируете приобретать после оформления официального брака или до того, исключительно на имя жениха?
Ещё раз прошу прощения за подробные расспросы, как в налоговой инспекции Ну не захотите, так не ответите
Честно говоря, пока не знаю о доходах от бизнеса.. Не хотела поднимать этот вопрос чтобы не показаться меркантильной. но знаю, что он сделает все, чтобы обеспечить достойное существование своей семьи. Его отец тому примером: мама никогда не работала, обоим детям дали высшее образование

kallistaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:53 PM | Сообщение # 150
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Guzeev a,про цены и все, что касается обустройства и существования вашего ребенка, д а и вашего, я рекомендовала бы узнать сейчас, чтобы это не стало неприятным сюрпризом для вас, если начнут отказывать в ваших просьбах и ссылаться на дороговизну. Не постесняйтесь спросить, сколько он получает)))

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 4:56 PM | Сообщение # 151
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
К тому же мы планируем как можно скорее своего ребеночка) Так что не думаю, что будет до работы
Пральна !!!!!!!! старого на помойку- он жить мешать будет  , надо  новых настрогать 
Цитата Guzeeva ()
Про стоимость школы точно пока не знаем, пойдем узнавать все после моего приезда, это уже скоро
Ну  судя по тому что русская школа стоит 600 долларов в месяц(в нашем районе во всяком случае), то не думаю. что английская обойдется  вам дешевле

Добавлено (2015-08-11, 5:56 PM)
---------------------------------------------

Цитата Wella ()
я такая красивая, мой турок ТАКОЙ красивый (на фотке столетней давности), он кипятком псыкает от того какая я красивая, заодно и его семья кипятком от моей красоты, а еще он ТАКОЙ крутой, пол-геленджика отчпокал, а в это время все таращатся на меня красивую. Нет, ну правда, 30 лет???
Чёт я ржу 

Сдаю квартиру в Алании

AlinnAДата: Вторник, 2015-08-11, 4:56 PM | Сообщение # 152
А тут интересно
Статус:
Цитата polinaD ()
А у вас у самой дети есть ?Я вот без своего . не смогу и дня  .....и более того,  знаю, на сколько я нужна своему ребенку   и на сколько он во мне нуждается .....

А здесь идёт речь о МОИХ детях?  :D
По-моему, вы обсуждаем ситуацию автора с переездом, а не переходим на личности обсуждающих. Здесь все высказывают исключительно своё мнение. Вот и я никого не призывала побросать детей и ринуться жить за границу. У каждого своя ситуация и свой выбор.

АйраДата: Вторник, 2015-08-11, 4:57 PM | Сообщение # 153
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Не хотела поднимать этот вопрос чтобы не показаться меркантильной
Не бойтесь казаться меркантильной)
Здесь это вполне уместные вопросы перед свадьбой.И жених сам должен,в общем-то,рассказать на что он собирается жить и содержать семью.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:58 PM | Сообщение # 154
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
А хватит ли у него  средств ,на содержание  вас , ребенка.при том что если вы  говорите про английскую школу, вы должны себе представлять , что это удовольствие обойдется   в очень приличную сумму  в месяц  . И даже  с приличной  з/п  1500-2000 долларов  -это удовольствие  далеко не каждый сможет себе позволить
  Я не спрашивала точных цифр, но думаю, что у него больше зарплата, где-то минимум 3000-4000 $, а может и больше (смотря пот тому как он тратится, я думаю минимум 7000. Все таки не простой матрос.) Сужу по нашим местным морякам и надеюсь, что в Турции таки З\П повыше, все-таки у них это на другом уровне, чем в нашей расхолябаной нищей стране. Впрочем, мне не деньги важны, даже если это 2000 -  я все равно его люблю

kallistaДата: Вторник, 2015-08-11, 4:59 PM | Сообщение # 155
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата polinaD ()
Ну  судя по тому что русская школа стоит 600 долларов в месяц
 в Анталии, частная английская около 20000 лир в год, вроде

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:00 PM | Сообщение # 156
Знакомлюсь
Статус:
Цитата MsFrost ()
Guzeeva, а у вас уже дата свадьбы есть? Документы сделали? Или все просто на словах?
Нет, документы пока не сделали. но собираемся. Как раз изучаем собираем всю информацию. Дату свадьбы, соответсвенно, тоже пока не назначали

hacibebekДата: Вторник, 2015-08-11, 5:06 PM | Сообщение # 157
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Я думаю о бальных танцах там можно будет забыть, ну или это еще один плюс в расходы. Да и языка ребенок не знает. Для него же это тоже стресс. Оставить на бабушек-дедушек конечно разумно, но для меня это чуть ли не единственный вопрос, из-за которого я не соглашаюсь переехать в Турцию. Как я смогу жить там без своего ребенка??? Адаптация будет проходить еще сложнее просто потому что она мне очень нужна. Я не могу без нее. А уж какого ребенку жить без матери!

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:09 PM | Сообщение # 158
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Пральна !!!!!!!! старого на помойку- он жить мешать будет  , надо  новых настрогать Цитата: )
Это мой самый больной вопрос, но опять же. во многом я думаю именно о сыне. У него будет достойный пример для подражания и полная семья. Это очень и очень много, ради этого я готова потерпеть какоето время разлуки. Общаться будем каждый день. Ну еще ребенка - это естественно, ведь для этого люди и женятся во многом))) МЧ детей обожает и конечно хочет своего. Да и я мечтаю родить от такого мужчины blush2

Добавлено (2015-08-11, 6:09 PM)
---------------------------------------------

Цитата hacibebek ()
Я думаю о бальных танцах там можно будет забыть, ну или это еще один плюс в расходы. Да и языка ребенок не знает. Для него же это тоже стресс. Оставить на бабушек-дедушек конечно разумно, но для меня это чуть ли не единственный вопрос, из-за которого я не соглашаюсь переехать в Турцию. Как я смогу жить там без своего ребенка??? Адаптация будет проходить еще сложнее просто потому что она мне очень нужна. Я не могу без нее. А уж какого ребенку жить без матери!
Ну, это не принципиально, чтобы именно бальные танцы. Выберем любой другой спорт, в конце концов. Я верю, что все будет хорошо у нас у всех)

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 5:10 PM | Сообщение # 159
Бывалый
Статус:
Цитата AlinnA ()
А здесь идёт речь о МОИХ детях?  По-моему, вы обсуждаем ситуацию автора с переездом,
нет , о ваших не идет ,но   когда  у женщины  еще нет  детей , она не может адекватно оценить  данный вопрос . Ведь  нормальная  мать  таких мыслей  не допустит даже ,что бы ради мужика   бросить ребенка  на пару лет и усвистать  за тыщу километров 
Цитата kallista ()
в Анталии, частная английская около 20000 лир в год, вроде
Я про английские сказать не могу  , не выясняла ))  а вот на счет русской   поспрашивала . Возле дома у нас как раз   школа  -600 баксов вынь да положь .И это,  считай, в деревне дремучей)))
Цитата Guzeeva ()
Сужу по нашим местным морякам и надеюсь
наши то моряки  в рублях получают  . а он  в долларах . Конечно , если даже он тысячу получает , для многих в россии   это  не малые деньги  и в россии  . только вы не забывайте что в турции то и жизнь не в рублях  .Курица  вон 10 долларов  за  кг  . То есть на наши деньги вам  курица целая  почти в полторы тыщи обойдется по нынешнему курсу

Сдаю квартиру в Алании

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:11 PM | Сообщение # 160
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата:
если бы он инициировал общение, я бы не простила. Думаю, он понял. По крайней мере после этого последовало предложение, и вообще он изменился, стал больше внимания мне уделять

Я правильно поняла, предложение руки и сердца последовало, действительно, после того, как всплыл виртуально-сексуальный эпизод? До этой виртуальной интрижки о совместном будущем речь вообще не шла, что ли?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость