Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Сюрприз перед свадьбой
GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:14 PM | Сообщение # 161
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
наши то моряки  в рублях получают  . а он  в долларах . Конечно , если даже он тысячу получает , для многих в россии   это  не малые деньги  и в россии  . только вы не забывайте что в турции то и жизнь не в рублях  .Курица  вон 10 долларов  за  кг  . То есть на наши деньги вам  курица целая  почти в полторы тыщи обойдется по нынешнему курсу
Наши моряки тоже некоторые в баксах получают, кто контракты с иностранными компаниями заключает. Я исходя из этой информации говорила

Добавлено (2015-08-11, 6:14 PM)
---------------------------------------------

Цитата Vikekebina ()
Я правильно поняла, предложение руки и сердца последовало, действительно, после того, как всплыл виртуально-сексуальный эпизод? До этой виртуальной интрижки о совместном будущем речь вообще не шла, что ли?
Шла, конечно. это в общем то было очевидно уже после нескольких наших первых встреч, но сначала присматривались друг к другу. А конкретное предложение, да, после этого. ТАк что можно даже спасибо сказать той деве)

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:18 PM | Сообщение # 162
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Шла, конечно. это в общем то было очевидно уже после нескольких наших первых встреч, но сначала присматривались друг к другу. А конкретное предложение, да, после этого. ТАк что можно даже спасибо сказать той деве)
Я может не понимаю чего-то в этой жизни, а как это могло быть очевидно после первых встреч?

kallistaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:20 PM | Сообщение # 163
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Vikekebina, бывает-бывает)))

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:21 PM | Сообщение # 164
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Я может не понимаю чего-то в этой жизни, а как это могло быть очевидно после первых встреч?
Ну вы же наверняка знаете про любовь с первого взгляда?) Ну так это не только в книжках бывает. Понятно, что с моим опытом семейной жизни я не особо доверяла этим чувствам и присматривалась, да и он тоже, как серьезный человек. Но он довольно скоро стал поддерживать меня материально.  Еще недавно под одной из фото его друг оставил комментарий "*** теперь отец" - это тоже о многом говорит, согласитесь?

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 5:27 PM | Сообщение # 165
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Guzeeva ()
его друг оставил комментарий "*** теперь отец" - это тоже о многом говорит, согласитесь?
вы это сейчас  серьезно?)))    
у меня есть  знакомый турок, работает тут в москве ,  все клинья подбивает , так он чуть ли не с первого  дня знакомства кричит о том. что  он моей дочери отец  :D :D  хотя между нами и не было ничего  )))

Сдаю квартиру в Алании

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 5:30 PM | Сообщение # 166
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Ну вы же наверняка знаете про любовь с первого взгляда?) Ну так это не только в книжках бывает.
:D Догадываюсь.
Цитата Guzeeva ()
Еще недавно под одной из фото его друг оставил комментарий "*** теперь отец" - это тоже о многом говорит, согласитесь?
Я не знаю, о чем говорят комментарии в соцсетях и являются ли они какой-то гарантией серьезности намерений. Но, реальная хронология событий оказалась обратной той, что изложена в Вашем первом посте. Поэтому, вся ситуация теперь читается совершенно по-другому...
Можно узнать, сколько времени прошло после предложения руки и сердца?

МайДата: Вторник, 2015-08-11, 5:42 PM | Сообщение # 167
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я думала прямо накануне свадьбы такой конфуз, недели за два-три. А свадьбы никакой и нет, оказывается. А летите скоро на встречу с обожающими вас родственниками? У вас куча времени проверить своего хммм красавца и заодно к родне присмотреться. Может и не придется с сыном расставаться. Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца. Практика показывает, что такие мужчины не меняются.
У вас столько планов, но ради сына, которому придётся бросить бальные танцы, не спешите.

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:00 PM | Сообщение # 168
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
вы это сейчас  серьезно?)))     у меня есть  знакомый турок, работает тут в москве ,  все клинья подбивает , так он чуть ли не с первого  дня знакомства кричит о том. что  он моей дочери отец   хотя между нами и не было ничего  )))

Я понимаю, что это может выглядеть несерьезно, если не знать людей, но для него и круга его друзей это да, очень даже серьезно.

Добавлено (2015-08-11, 6:56 PM)
Цитата Vikekebina ()
Можно узнать, сколько времени прошло после предложения руки и сердца?
Неделя. После моего приезда будет с кольцом и т.п. по традиции

Добавлено (2015-08-11, 6:59 PM)
Цитата Май ()
Я думала прямо накануне свадьбы такой конфуз, недели за два-три. А свадьбы никакой и нет, оказывается. А летите скоро на встречу с обожающими вас родственниками? У вас куча времени проверить своего хммм красавца и заодно к родне присмотреться. Может и не придется с сыном расставаться. Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца. Практика показывает, что такие мужчины не меняются. У вас столько планов, но ради сына, которому придётся бросить бальные танцы, не спешите.
В Стамбуле буду 15 августа, там он меня встретит. Вся родня уже ждет меня

Добавлено (2015-08-11, 7:00 PM)
Цитата Май ()
Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца. Практика показывает, что такие мужчины не меняются.
Я на 100% уверена, что он даже не ответит. После всех наших разборок он даже на фб почти не заходит, чтобы меня не волновать. Только изредка почту проверяет и все

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:03 PM | Сообщение # 169
Рад общению
Статус:
Цитата:
Но для него и круга его друзей это да, очень даже серьезно.

crazy Серьезные друзья, видимо, являются такими же осеменителями Геленджика.

Цитата:
Неделя. После моего приезда будет с кольцом и т.п. по традиции

Guzeeva, Вы делите шкуру неубитого медведя.

АйраДата: Вторник, 2015-08-11, 6:06 PM | Сообщение # 170
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Я на 100% уверена
На 100% нельзя быть уверенным даже в себе)))

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:11 PM | Сообщение # 171
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Май ()
Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца.
А как можно на badoo написать? У него там совсем старая анкета, на которую он даже не заходит, висит со старых времен. На мамбе то он убрал, не напишешь. А на баду не могу понять, там только платно?

Добавлено (2015-08-11, 7:11 PM)

Цитата Vikekebina ()
Вы делите шкуру неубитого медведя.
ТАКИ МУЖЧИНА СОДЕРЖИТ МЕНЯ И СЫНА УЖЕ ПОЛГОДА! И ВСЯ ЕГО РОДНЯ ЖДЕТ МЕНЯ! ДО ЭТОГО ОН НИ С КЕМ НЕ ЗНАКОМИЛ РОДНЫХ!

Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:14 PM | Сообщение # 172
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Guzeeva, в Стамбуле где жить будете? Или вы проездом?

kallistaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:15 PM | Сообщение # 173
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Guzeeva ()
. А на баду не могу понять, там только платно?
Давно не была, но раньше было бесплатно что-то, а что-то платно

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:21 PM | Сообщение # 174
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
Guzeeva, в Стамбуле где жить будете? Или вы проездом?
Пока еще не знаю. Любимый приедет за мной на своей машине, может сразу туда к ним поедем. Может, остановимся в Стамбуле, у него там живет хороший друг у которого свой большой дом, есть где остановиться. Он часто у него останавливается

Добавлено (2015-08-11, 7:21 PM)

Цитата kallista ()
Давно не была, но раньше было бесплатно что-то, а что-то платно
Я к сожалению пока не сильна в турецком, не могу разобраться((( Да и ладно... Порадовало, что анкета под настоящим именем, значит реально просто забыл ее убрать. Раньше он активно знакомился. Если бы ему нужны были просто интрижки, наверняка бы поставил другое имя

Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:21 PM | Сообщение # 175
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Проще всего проверить с фейковой страницы или подругу попросить, если не боитесь, что она тоже падет жертвой чар вашего принца.А как можно на badoo написать? У него там совсем старая анкета, на которую он даже не заходит, висит со старых времен. На мамбе то он убрал, не напишешь. А на баду не могу понять, там только платно?
Вы знаете пословицу "Кто ищет тот всегда найдет!!" ???
Прекратите фигней заниматься.
Если он такой, то таким и останется, ну на первые пару лет успокоится, но изменять будет. Тут уже 100 раз девочки об этом писали, тем более "таккие" мужчины они "Такие")))))
Вы же собираетесь не 2-3-5 лет с ним прожить, а 20-30-40...!!?? Вот и думайте... а найти вы всегда найдете...
Недавно прочитала хороший пост про измены... суть в том, что даже физическая связь не столько измена, как то, что живя с тобой он "думает о другой, мечтает о другой, хочет быть с другой".

VikekebinaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:23 PM | Сообщение # 176
Рад общению
Статус:
Цитата Guzeeva ()
ТАКИ МУЖЧИНА СОДЕРЖИТ МЕНЯ И СЫНА УЖЕ ПОЛГОДА! И ВСЯ ЕГО РОДНЯ ЖДЕТ МЕНЯ! ДО ЭТОГО ОН НИ С КЕМ НЕ ЗНАКОМИЛ РОДНЫХ!
Прекрасно!
Вот и поезжайте. Удостоверьтесь в том, что вся его родня действительно Вас ждет и примет, как будущую невестку. Получите пресловутое кольцо. Обсудите подробно все детали совместного сосуществования. И только после этого делайте выводы о чьей-то серьезности.
Кстати, не забудьте выложить здесь фото кольца - убейте бриллиантовыми каратами всех злобных завистниц!

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 6:23 PM | Сообщение # 177
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
А на баду не могу понять, там только платно?
в баду все бесплатно.  Но откуда  у человека собирающегося жениться столько везде анкет?  :D и при том, что вы еще обо всех знаете

Сдаю квартиру в Алании

Tiffany_yanaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:26 PM | Сообщение # 178
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Пока еще не знаю. Любимый приедет за мной на своей машине, может сразу туда к ним поедем. Может, остановимся в Стамбуле, у него там живет хороший друг у которого свой большой дом, есть где остановиться. Он часто у него останавливается
Если надумаете жить в стамбуле - пишите. Я тоже в Стамбуле. В Европейской части, а наши девочки все в основном в Азии((( не наездишься. А мы из-за школы здесь. Русская школа(московская) и можно ребенка не оставлять родителям.

polinaDДата: Вторник, 2015-08-11, 6:26 PM | Сообщение # 179
Бывалый
Статус:
Цитата Guzeeva ()
Я к сожалению пока не сильна в турецком, не могу разобраться((
ну баду вообще то на любом  языке  может быть, так же как и фб ,сделайте на русском или английском, в чем проблема то?

Сдаю квартиру в Алании

GuzeevaДата: Вторник, 2015-08-11, 6:27 PM | Сообщение # 180
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
в баду все бесплатно.  Но откуда  у человека собирающегося жениться столько везде анкет?  и при том, что вы еще обо всех знаете
Хм... странно, что у меня не получается тогда отправить ему сообщение... ладно, сейчас нужно уйти, потом еще раз попробую
Да тут все просто) Девушка натолкнула меня на мысль о проверке и я просто по имени фамилии городу загуглила и нашла) В анкете указаны все реальные данные, так что очевидно, что анкета с тех времен, когда активно знакомился. Кстати, новых фото там нет, все старые :* А то, что монахом он не был, я знаю

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сюрприз перед свадьбой (верить или нет?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость