• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Это грех....но это было ПРЕКРАСНО...:)
Это грех....но это было ПРЕКРАСНО...:)
АйраДата: Четверг, 2015-08-20, 7:44 AM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Mishonok ()
Какой-то вывод же автор для себя сделала после этих отношений.
Ну вывод очевиден же: Ходить налево прекрасно!)))

VikekebinaДата: Четверг, 2015-08-20, 7:45 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
У меня история не вызвала ни сочувствия, ни возмущения, ни какой-то другой эмоциональной реакции. Невозможно сформировать мнение о ситуации по причине отсутствия информации о семейной жизни автора.
Единственное, что вызвал пост, это вопрос: как замужняя женщина может так свободно перемещаться в пространстве на столь большие расстояния? Под каким предлогом она смогла самостоятельно поехать в Стамбул, оставив дома маленького ребенка? Стамбул - это не средиземноморское побережье, куда можно поехать, прикрывшись ребенком, которому срочно потребовалось прополоскать сопливый нос в морской воде. Что такое убедительное нужно сказать мужу, чтобы он беспрепятственно ее туда отпустил?

marlinДата: Четверг, 2015-08-20, 8:07 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Под каким предлогом она смогла самостоятельно поехать в Стамбул, оставив дома маленького ребенка? Стамбул - это не средиземноморское побережье, куда можно поехать прикрывшись ребенком, которому срочно потребовалось прополоскать сопливый нос в морской воде. Что такое убедительное нужно сказать мужу, чтобы он беспрепятственно ее туда отпустил?
Есть талантливые на вранье женщины.
Вот я только-только вернулась со свежими наблюдениями. Молодая женщина, замужем, есть ребенок.
Приехала отдыхать одна, без мужа и ребенка, по причине того, что шибко устала. Отчего она устала - я так и не поняла. blush2 Дама не работает, ребенок не маленький. И муж отпустил одну! На пляже и в отеле даму практически не было видно. За ней приезжал то один, то другой друг. Дама отдыхала. give_rose2

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-08-20, 8:33 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Солидарна с wishappiness и Vikekebina
Если у человека реально есть семейная жизнь, то как вообще можно найти время куда-то там мало того что просто налево сходить, так еще и в другой стране! Где у людей на это время и силы?))) И это ж как надо виртуозно врать... Я б взяла пару уроков у такого мастера, а то вечно сразу краснею, когда вру, поэтому все сразу всё понимают  cray

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-08-20, 8:45 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Mishonok ()
А большинство тут девушек - все святые оказались.))) Тут речь не об измене идёт.
я так понимаю измена для вас так.... в порядке вещей:?

PS. иногда читая русские форумы, девушки некоторые (многА девАчек) так спокойно рассказывают о изменах, а другие еще поддерживают...... бааа  у меня мозг кипит бурлит, не понимаю. С любовником провела неделю или 5 дней или два дня бла бла, ОЧЕНь интересует ЭТО какой такой вид замужества-семейной жизни когда жены днями пропадают неделями а то и месяц? и ваЩе хватает время и на семью и на любовника, как так умудряются мне иногда извините  попу некогда почесать не то что....  Это наверное врожденный талант какой-то о котором мне не известно... эх.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

MishonokДата: Четверг, 2015-08-20, 10:23 AM | Сообщение # 46
А тут интересно
Награды: 2
Статус:

Цитата
я так понимаю измена для вас так.... в порядке вещей:?
 PastaKralicesi, Мне уже не 24 года, как автору, к сожалению.) Или к счастью.))) Уже я не в том возрасте - чтобы изменять. Мне то иногда лень какие-то лишние телодвижения делать у себя дома, не говоря уже о каком-то левом мужике с изменами.  :) Ленивая я стала ужасно. 
Чтобы изменить - нужно до этого дойти. Дойти до кондиции. Довести человека. Человек начинает думать об измене - когда на него не обращают никакого внимания. Какой-бы он даже суперский не был.

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-08-20, 10:55 AM | Сообщение # 47
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Mishonok ()
Человек начинает думать об измене - когда на него не обращают никакого внимания.
Цитата Mishonok ()
Какой-бы он даже суперский не был.
ДА ну вы че серьезно? ЗАчем думать о измене ? Я думать о измене не буду и не потому что я суперский человек))) а элементарно потому что уважаю себя, и если не обращают внимания я просто закончу отношения и даже в голову не придет пойти изменами заниматься))) Каждому свое....

Добавлено (2015-08-20, 11:55 AM)
---------------------------------------------

Цитата Mishonok ()
PastaKralicesi, Мне уже не 24 года, как автору, к сожалению.) Или к счастью.))) Уже я не в том возрасте - чтобы изменять.
Вроде суть вопроса было в другом, да ладно))

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-08-20, 11:10 AM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
Цитата Mishonok ()
Мне уже не 24 года, как автору, к сожалению.) Или к счастью.))) Уже я не в том возрасте - чтобы изменять.
Ой, да разве в возрасте дело? Мне вот 26, я ни тогда, ни сейчас не изменяла и не собираюсь. А знаю одного дяденьку, который в 50 с чем-то лет ушел из семьи и от жены, с которой лет 30 прожил, к другой женщине.

Цитата PastaKralicesi ()
а элементарно потому что уважаю себя, и если не обращают внимания я просто закончу отношения и даже в голову не придет пойти изменами заниматься
Да, поддерживаю. Я уже отписалась тут, что уж лучше не унижаться и не изменять, а просто уйти, закончив отношения (это если совсем достали). А если пока не достали, а просто не обращают внимания, то мне в первую очередь приходит в голову стратегия настойчиво этого внимания требовать в первую очередь. А уж потом, когда все средства исчерпаны, разрывать отношения и уходить, если там совсем уже сделать нечего, но никак не изменять. Вот я бы реально себя не уважала, если бы спала с двумя мужиками, от одного к другому. Это уже на букву "ш" называется, ну или "б", кому как удобней  :D

kallistaДата: Четверг, 2015-08-20, 4:27 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Да, поддерживаю. Я уже отписалась тут, что уж лучше не унижаться и не изменять, а просто уйти, закончив отношения (это если совсем достали).
Ну может у нее муж состоятельный и от таких не уходят. Про то что вот, как она могла оставить мужа и просто поехать-так, легко и просто. У меня есть знакомая, муж ооччень небедный человек, родила ребенка, месяца 2 ему было-сказала, что устала, ребенка на няню, папу и бабушек, а сама на 2 недели в Египет, но это запрасто могли быть Стамбул, Париж, Вена и т.д.

Нежный_persikДата: Четверг, 2015-08-20, 4:39 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата kallista ()
Ну может у нее муж состоятельный и от таких не уходят.
В таких случаях обычно себя осторожнее ведут)) Не берут с собой толпу подруг чтобы они созерцали разгар реального романа ( а то ещё и заснимут) :D hirl_sigh Видать там муж такой что и потерять не трагедия, но и выкинуть жалко. Так хоть дитя в полной семье растет.
Цитата kallista ()
Про то что вот, как она могла оставить мужа и просто поехать-так, легко и просто.
тоже забавляет этот пункт. Все видимо судят по своим турецким мужьям. Они-то точно не отпустят. А в России запросто. Мало кто боится что на востоке полно горячих мужчинок которые могут жену соблазнить и прочее. Вот заяви я первому мужу что хочу на красоты экзотического Стамбула посмотреть, так и он бы отпустил. Потому как считал что если женщина захочет гулять то везде найдет такие приключения,  а город и страна не важны.

Муж автора небось и возражать не пробовал. А предвкушал как подастся к любовнице в соседний город или в баню с девочками)) :D :*

Любовь к еде - самая надёжная.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2015-08-20, 10:02 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата wishappiness ()
Но у меня возникает всегда вопрос: вот скажите,  кто из вас, замужних дам может найти время, чтобы закрутить роман?
Хех, было бы желание, проблем-то никаких. Ну, если это не мать-героиня с семерыми по лавкам мал-мала-меньше, живущая на одних метрах с родителями супруга.
Цитата wishappiness ()
В одном городе, я еще понимаю. Но когда другая страна..
А вот тут вообще не вариант. Особенно если город небольшой, каждый бобик знает каждую моську. Это уж верх идиотизма в моем понимании. Другая страна оно безопасней как-то... опять же если без подруженек и детей туда чесать.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-08-21, 8:24 AM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Все видимо судят по своим турецким мужьям. Они-то точно не отпустят.

В точку  :D Хотя я бы и сама в отпуск без мужа не поехала. Одна в Россию к родителям - запросто. Даже к сестре в Германию и к друзьям в Англию тоже запросто. Но если это конкретно в страну, где у меня никого нет и жить надо в отеле - я сама не поехала бы без него.

SinigmaДата: Пятница, 2015-10-09, 9:31 AM | Сообщение # 53
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Kasandras ()
я вспоминаю это как приятный сон...
Вы были счастливы, так же Вы дарили мужчине радость - и это здорово! Так случилось, и это Ваша жизнь. Удачи Вам!

Добавлено (2015-10-09, 10:28 AM)

Цитата Аркадий ()
Человек поделился своей историей не для того что бы его закидывали камнями, а просто для того что ему хотелось поделится кусочком своей жизни связанной с  Турцией.
!!!!!!

Добавлено (2015-10-09, 10:31 AM)

Цитата Аркадий ()
тема турецкая любовь создана для того что бы люди могли делиться своими историями. Какими бы они не были
Правильно

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 10:25 AM | Сообщение # 54
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я не осуждаю девушку.Могу сказать одно люди хорошо провели время. Отдыхали от своей семейной жизни.Я рада что у девушки остались хорошие воспоминания об этом человеке.Это их история,которая закончилась.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Это грех....но это было ПРЕКРАСНО...:)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии