• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Типичный "курортник"? (Не история любви)
Типичный "курортник"?
AktrisaДата: Среда, 2015-09-16, 5:19 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет! У меня нет истории любви, просто хочу послушать советы "бывалых".
Неделю назад вернулась из Турции (Сиде), отдыхала вдвоём с мамой. Рано утром в последний день нашего пребывания, когда мы купались в районе буйков, ко мне подплыл молодой ТМ. Близко не подплывая, сказал дежурные фразы: "Добрый день, как дела?" Я сдержанно ответила и отвернулась, не намереваясь продолжать разговор. Наверное, он по моему поведению это понял, потому что сразу сказал, что "приплыл сюда, чтобы познакомиться". Представился Юнусом, знает, что неподалёку плавает моя мама, что мы отдыхаем уже вторую неделю. Предложил мне с мамой полетать с парашютом. На мой вопрос: сколько стоит, сказал "это же я приглашаю". Я отказалась, услышала в ответ: "приятно было познакомиться", и он уплыл. Вечером перед отлетом мы решили ещё раз искупаться, часа 1,5 были в море, выхожу, он стоит на берегу, ждёт. Представился маме, и спросил разрешения поговорить со мной наедине. Отошли в сторону, дал свой номер со словами, что хочет переписываться. На меня, стоящую перед ним в купальнике, вообще не смотрел, либо поверх меня, либо в сторону глаза отводил. Никаких "ты мне понравилась" и "люблю не могу". Вот и всё. Посматриваю на номер тлф., но стооолько негативных историй здесь начиталась...Понимаю, конечно, что маловато вводных данных, чтобы сделать выводы, но всё же... Как по вашему, это типичное поведение "курортника"? И чегоожидать дальше? dcurtsey

RizenДата: Среда, 2015-09-16, 6:13 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Тут Вам никто не скажет со 100-процентной уверенностью действительно ли Вы ему понравились, или Вы у него 150-ая за этот сезон. Если у Вас крепкая нервная система и Вы уверены, что потом не будете лить слезы в подушку от безответной любви, можете попробовать пообщаться. Главное, сделайте правильный вывод из прочитанных на форуме историй

SweetkaДата: Среда, 2015-09-16, 6:19 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Aktrisa, почему типичное поведение курортника?  :) Типичное поведение заинтересованного мужчины. Сколько ему лет и вам? 
Общаться или нет , это вам решать, не хочу брать грех на душу, к меня итак из полно crazy hirl_sigh
Напишите, что он там ответил.

AktrisaДата: Среда, 2015-09-16, 7:27 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Sweetka, мне 34 года, сколько ему не знаю. Если ответит, напишу :D

SkyeOMalleyДата: Среда, 2015-09-16, 8:42 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 14
Статус:
странно, чтож он до последнего дня то терпел?
из рассказа непонятно, то ли товарищ отдыхающий в отеле был, то ли работник водного спорта.

Ну он вам хоть внешне то понравился? есть "за что бороться"?

NANEДата: Среда, 2015-09-16, 9:07 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
странно, чтож он до последнего дня то терпел?
А что странного?  :) Зачем тратиться все две недели, если можно в последний день прокатать на парашюте. Минимум затрат и девушка готова, слезы льет и обязательно еще раз приедет в этот же отель. А там и "бонусы" для парня, и секс впридачу... Ну это мое личное мнение, возможно многие со мной не согласятся. 
Цитата Aktrisa ()
Как по вашему, это типичное поведение "курортника"? И чего ожидать дальше?
Ему не писать, номер телефона выбросить, из головы выкинуть и будет вам счастье.

AktrisaДата: Среда, 2015-09-16, 9:13 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Мне самой странно, что он до последнего дня терпел. На этот вопрос пока не нахожу ответа. Возможно, мой "неприступный" вид. Многие мужчины "боятся" подходить, кто-то в итоге осмеливается, кто-то нет :D
Склоняюсь, что он работник водного спорта, потому что накануне, когда я плавала без мамы, он просто промчался несколько раз мимо на водном мотоцикле, но приближаться не стал. Чем-то "зацепил", иначе тлф давно бы улетел в мусор. :)

Добавлено (2015-09-16, 10:13 PM)
---------------------------------------------

Цитата NANE ()
А там и "бонусы" для парня
Это как? Поясните, пжл, я не в теме :)

NANEДата: Среда, 2015-09-16, 9:19 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитата Aktrisa ()
Это как? Поясните, пжл, я не в теме
Ну, я где-то читала на форумах, что работник отеля может получить вознаграждение за привлечение клиентов, тоесть если Вы приедете в отель снова, он получит за это деньги.

AktrisaДата: Среда, 2015-09-16, 9:22 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
NANE, понятно, спс за разъяснение give_rose

SkyeOMalleyДата: Среда, 2015-09-16, 9:48 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
просто непонятно, на что он рассчитывал, ни одного романтического вечера и даже момента не случилось, дабы очаровать девушку и вручить свой номер телефона, это на курортников не похоже, как минимум должна быть розочка из салфетки give_rose
или он мега самоуверенный красавец-писаный ) от которого априори все бабы в штабеля сами укладываются )
цитата из АБСтругацких в тему, очень мне понравилась:
Лицо у него было мокрое от дождя, густые волосы слиплись, и от висков по бритым щекам стекали блестящие струйки. Тоже твердое лицо - многие, наверное, завидуют. Откуда у санитарного инспектора такое лицо? Твердое лицо-это: сыплет дождь, прожектора, тени на мокрых вагонах мечутся, ломаются… Все черное и блестящее, только черное и только блестящее, и никаких разговоров, никакой болтовни, только команды, и все повинуются…не обязательно вагоны, может быть, самолеты, аэродром, и потом, никто не знает, где он был и откуда пришел…девочки падают навзничь, а мужчинам хочется сделать что-нибудь мужественное - например, расправить плечи и втянуть брюхо.

hacibebekДата: Четверг, 2015-09-17, 7:22 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 3
Статус:
А вы попробуйте и узнаете. Я думаю по первым же сообщениям будет понятно. И вообще если бы многие здесь спрашивали совета и по ответам на форуме забили на МЧ то не были бы счастливо замужем.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-09-17, 8:42 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
как минимум должна быть розочка из салфетки
Эх, у меня было только сердечко из салфетки...  :D :D

Цитата NANE ()
Ну, я где-то читала на форумах, что работник отеля может получить вознаграждение за привлечение клиентов, тоесть если Вы приедете в отель снова, он получит за это деньги.
Да прям, ни хрена они не получают))

Aktrisa, пишите-пишите. Все-таки пришел в один из последних дней, не был навязчивым. Смысл ему щас вам мозг выносить и ждать вас до следующего раза, если его цель - всего лишь секс, который он и так может получить от других? Я б написала, если очень понравился. А там уже смотрите по ситуации. В конце концов, такое ощущение складывается, что туркам всем только одного и надо. Турок такой же обычный мужчина и он тоже может подойти к женщине ПРОСТО потому, что она ему понравилась, и возможно даже для дальнейших серьезных отношений.

Привет из Сиде  :D

MsFrostДата: Четверг, 2015-09-17, 8:52 AM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
Aktrisa, А я вот все удивляюсь, почему новички сразу читают негативные истории и никто не читает раздел 'счастье есть'? Негативных историй и с нашими русскими мужчинами полно.

Добавлено (2015-09-17, 9:52 AM)
А может он и не курортник вовсе??? Ну и что что катался на водном мотоцикле?? Может он инженер какой-нибудь из Стамбула или Анкары и просто отдыхал там?? Надо все разузнать прежде чем делать выводы. Да и курортников не надо всех под одну гребенку. Лично знаю много счастливых женатых пар, где муж-курортник.

NANEДата: Четверг, 2015-09-17, 9:56 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Цитата hacibebek ()
А вы попробуйте и узнаете
Вот с этого начинаются все приключения на Ж  :D
Конечно, все может быть, и дай Бог если на одну счастливую историю будет больше! Я только ЗА!
Я пишу со своей колокольни)) и я думаю, что я бы не отвечала и не писала ему (если он курортник)

SkyeOMalleyДата: Четверг, 2015-09-17, 3:38 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Rizen, я с вами полностью солидарна! hirl_sigh2
потому что когда на улице унылая зима, а на телефон градом сыпятся смски с красивыми словами, очень трудно устоять, когда их пишет даже квазимодо (в понимании страшный и ужасный), которого ты видела всего один раз.

AktrisaДата: Пятница, 2015-09-18, 4:09 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Привет из Сиде
Проживаете там? :)

Добавлено (2015-09-18, 5:09 PM)
Написала я ему сегодня, спросила банальное : "Как дела?" Ответил, что хорошо, а после того, как получил  моё сообщение ещё лучше. Спросил "как я? как мама?". Вот и всё...пока. Вообще, мне кажется, что они должны быть хорошими психологами раз столько женщин "перелопачивают". Их же достижение определённого результата интересует, а не простой трёп в сетях. Есть люди, кто мыслит рационально, и существуют чувственные натуры. Это моё мнение :)

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-09-19, 8:42 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Aktrisa ()
Проживаете там?
Да)))

_Canim_Дата: Суббота, 2015-09-19, 12:20 PM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Aktrisa, они ОТЛИЧНЫЕ психологи, при чём психологи-практики. Но и пустой трёп в сетях имеет место быть (хотя в данном случае не думаю, что это так). Постарайтесь не терять голову, т.к. это сильно затягивает и не успеете оглянуться, как застанете себя рыдающей в подушку или бегущей сломя голову к стукнувшему смс-кой вайберу )) Но и отбрасывать этот 1% вероятности, что это "именно он", тоже нельзя. Читайте форумы и попытайтесь понять этих товариСЧей. Удачи!  give_rose

AktrisaДата: Среда, 2015-11-11, 10:03 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
В общем мы общаемся :) Каждодневное общение в вотсапе и созвоны в скайп. Проблем с общением в плане языка нет. Он 3 года изучает русский язык, сейчас опять записался на курсы, говорит мне: "Я должен понимать, что ты мне говоришь джаным". Никаких исчезновений с его стороны, больных мам пап и операций, никакой ревности и вспыльчивости, только и слышу "как ты хочешь, как ты скажешь, как тебе удобно". Нет просьб интимных фото, разговоры о сексе не заводятся вообще. Исключительно тёплое и милое, интересное общение. Вопрос кто к кому приедет тоже ни разу не возник. Единственное, что услышала: Ты очень особенная для меня. Честно сказала, что не стоит тратить на меня время с целью получить быстрый секс...На что получила ответ: Если бы мне было нужно это от тебя, то это делается так. Ухаживаешь за девушкой-гуляния по пляжу и т. д., а секс в предпоследний и последний день перед отъездом. Типа это высший пилотаж у курортных мачо. Получил своё и помахал ручкой на прощанье. В общем не знаю, может мягко стелит. Голова моя и рассудок при мне на данный момент, надеюсь так и будет :D

ZerkaloДата: Среда, 2015-11-11, 10:23 AM | Сообщение # 20
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Актриса, а чем он занимается? Интересуется ли вашей жизнью? семьей, прошлыми отношениями?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Типичный "курортник"? (Не история любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии