• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Типичный "курортник"? (Не история любви)
Типичный "курортник"?
a1essiaДата: Среда, 2015-11-11, 10:47 AM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Он все-таки в водном спорте работает или отдыхал там?
Курсы русского - это хорошо, имхо. Общайтесь, почему бы и нет? Пока ничего криминального, может, ему русский хочется практиковать)) кто его знает? зачем язык учит-то не сказал? и как давно учит?
Он сам вообще откуда?

Добавлено (2015-11-11, 11:47 AM)
---------------------------------------------

Цитата Zerkalo ()
Интересуется ли вашей жизнью? семьей, прошлыми отношениями?

На счет жизни-семьи понятно, а зачем прошлыми отношениями интересоваться? Тут по-моему меньше знаешь - крепче спишь) ну в нормальных отношениях, а то потом призраки прошлого повсюду преследовать будут же..

ZerkaloДата: Среда, 2015-11-11, 11:37 AM | Сообщение # 22
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ну турков очень часто это интересует...да и вообще мне кажется мужчинам интересно не нарисуется ли бывший на горизонте

a1essiaДата: Пятница, 2015-11-13, 0:02 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата Zerkalo ()
Ну турков очень часто это интересует...да и вообще мне кажется мужчинам интересно не нарисуется ли бывший на горизонте

Ага, а девы так всё и выложат)) пусть прошлое в прошлом останется, не ну в общих чертах можно женился-развелся там, но блин зачем подробности?

AktrisaДата: Пятница, 2015-11-13, 10:24 AM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Сам он из Манавгата, живёт с мамой и младшим братом, отец с ними не живёт. Русский язык учит 3 года. Да, оказался работником водного спорта. Не скажу, что с низким доходом- есть машина. Спрашивал, конечно, почему я такая вся растакая и не замужем. Сказала, что не сложилось и всё, распространяться не стала, тем более он сразу сказал, если не хочешь об этом говорить то не надо. У него тоже были отношения на протяжении 5 лет, почему он расстался, я не спрашивала...пока. Не думаю, что женат, потому что созваниваемся в любое время, когда хотим, тогда и звоним друг другу. Начиталась здесь, что очень часто они добиваются, чтобы девушка съездила к ним, проводят время, девушка возвращается в Россию и всё на этом заканчивается.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-11-13, 11:21 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Aktrisa ()
Не скажу, что с низким доходом- есть машина
Ну машина это не показатель, может быть какой-нибудь Тофаш за 10 тыщ лир, взятый в кредит, по которому он до сих пор платит))) 

Цитата Aktrisa ()
Начиталась здесь, что очень часто они добиваются, чтобы девушка съездила к ним, проводят время, девушка возвращается в Россию и всё на этом заканчивается.
Может, и часто, но не всегда)) Думаю, пока что у вас все норм)))

AktrisaДата: Пятница, 2015-11-13, 11:44 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
какой-нибудь Тофаш

Это местный автопром? :)

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-11-13, 12:31 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Цитата Aktrisa ()
Это местный автопром?
Да)) из серии Лады или Жигулей в России. В смысле того, что машина в принципе достаточно бюджетная, особенно на дизеле. Это я к тому, что она доступна большей части населения Турции, так что может и не являться показателем благосостоятельности)) Но с другой стороны, это все-таки все равно машина, на которую тоже нужны деньги, поэтому то, что парень не совсем уж бедняк - это верно. Да и если работает в водном спорте и имеет комиссию, то благодаря еврикам вполне может нормально так зарабатывать. Хотя, опять же, это работа ведь только сезонная. А что он делает не в сезон? Может, где-то было, но я пропустила.

AktrisaДата: Четверг, 2015-11-19, 11:24 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Да, работа сезонная. Сказал, что как закончится сезон, немного отдохнет, ему нравится Стамбул, хочет съездить туда. На днях тут выдал: "если ты по мне соскучишься, захочешь увидеть, я приеду в Россию, когда ты будешь готова к этому шагу". Я сама разговоров на эту тему не заводила, инициативы всегда от мужчины жду в вопросах развития отношений, но думала начнет к себе зазывать...а тут такое.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-11-19, 11:57 AM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
Ну кстати вполне возможно, что сезонник именно на водном спорте не так мало зарабатывает. У меня есть знакомый, у которого мы серфингом всегда занимаемся летом, тоже считай работа сезонная, зимой не работает, и вот у него и дом свой, и семью он содержит, там трое дочерей. Но он один из главных в этой водной конторке, учитель в серф-школе, так что у него наверняка доход повыше. Но тем не менее, если учесть, какие бешеные суммы стоит покататься на всяких плюшках, то вполне можно неплохо зарабатывать))

Насчет приезда - вот и скажите, пусть приезжает! Все равно работы нету))))

MarcanДата: Четверг, 2015-11-19, 12:05 PM | Сообщение # 30
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Вот вот, цены там бешенные, 10 минут на водном мотоцикле минимум 90 долларов...

Добавлено (2015-11-19, 1:05 PM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
В смысле того, что машина в принципе достаточно бюджетная, особенно на дизеле.
Особенно с пробегом 150 000км, такие и продают за 5-10 тысяч

AktrisaДата: Четверг, 2019-06-27, 8:00 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Он развенчал все мои мифы о «курортниках». Наверное, это тот мааааленький процент, когда «не такой как все». Он ни разу не исчезал, не пропадал, не мотал нервы. Просто не мой человек. До сих пор пишет и присылает посылки с шикарными подарками.

Svetik30Дата: Воскресенье, 2019-06-30, 9:14 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Да да да. Именно в последний момент, 8 раз отдыхала в Турции, и всегда одно тоже. Серьёзно заморвчиваться не нужно. Точно таких как вы, бесчисленное количество. Не относитесь к этому серьёзно. Я всегда в ответ улыбаюсь и динамлю. Просто наслаждаюсь тем что бегают. Пусть сами потом психуют.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Типичный "курортник"? (Не история любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии