• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Зачем турку фото его не совсем одетой девушки (Обнаженное фото)
Зачем турку фото его не совсем одетой девушки
ivanna111Дата: Вторник, 2015-11-03, 0:31 AM | Сообщение # 81
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Zi, а почему вы унижаетесь? Даже здесь на форуме
это ваше решение, нет значит нет, зачем вы сто раз этому турку объясняете? 
Раз отказали, на другой бы уже заявили, что для вас это неприемлемо и точка, а не нравится пусть он сваливает
я конечно дремучая, никогда бы фотки не отослала такие, он же не муж в длительной командировке, перетопчется

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 1:57 AM | Сообщение # 82
Мимолетный
Статус:
Вы правы)))У него таких девушек может 100 штук.Вы не пошлете,то ругаясь пришлет в разных позах. И он будет показывать своим друзьям,что бы друзья видели кого он имел.Это глупо и не культурно.

ZiДата: Вторник, 2015-11-03, 6:45 AM | Сообщение # 83
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата sima21 ()
Zi, а почему вы унижаетесь? Даже здесь на форумеэто ваше решение, нет значит нет, зачем вы сто раз этому турку объясняете?
Раз отказали, на другой бы уже заявили, что для вас это неприемлемо и точка, а не нравится пусть он сваливает
Сто раз я ему не объясняю. Поначалу пыталась культурно и мирно ситуацию разрулить, объяснить свою позицию. Он вроде понимает все, соглашается со мной, а через некоторое время опять попытка.. В последний раз, когда он об этом заговорил, а точнее свое фото прислал, я ему сказала, что мы с ним эту тему уже обсуждали, мое мнение он знает и оно не изменилось. Больше ничего не объясняла и не унижалась.Давно уже эта тема не поднималась. Да и на форуме я не считаю, что унижаюсь. Тема создана мной для обсуждения схожих ситуаций, а не конкретно моей позиции. Мне больше интересна информация о том, что потом с этими фото происходит. Вдруг кто/что знает об  этом, как говорится, из первых уст. Ну и как здесь выяснилось некоторые девушки знают об этом на собственном опыте.
Цитата ivanna111 ()
я конечно дремучая, никогда бы фотки не отослала такие
я видимо тоже дремучая :) , потому что позиция у меня такая же.
Цитата sima21 ()
Вы правы)))У него таких девушек может 100 штук.Вы не пошлете,то ругаясь пришлет в разных позах. И он будет показывать своим друзьям,что бы друзья видели кого он имел.Это глупо и не культурно.
Все может быть, может и 100. И может другие присылают. А про то, что друзьям показывают - это как раз одна из версий, для чего такие фото им и нужны.

Или всем можно, или никому нельзя..

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 10:13 AM | Сообщение # 84
Мимолетный
Статус:
Если вы красивая девушка и если хорошо дали ему))))То он точно расскажет друзьям,и покажет фото.Могу сказать турки любят похвастаться своими успехами.

May_TulipДата: Вторник, 2015-11-03, 10:20 AM | Сообщение # 85
Постоялец
Награды: 44
Статус:
sima21
ну только не " турки любят похвастаться", а " некоторые мужчины любят похвастаться" ( в их число входят и турки, и русские, и американцы и прочие)

izabella86Дата: Вторник, 2015-11-03, 11:19 AM | Сообщение # 86
А тут интересно
Статус:
Цитата sima21 ()
Если вы красивая девушка и если хорошо дали ему))))
crazy  вот это уровень общения

я согласна с May_Tulip. Все дело в мужчине. Не думаю, что прям все вот показывают и хвастаются. Так что вы себе не накручивайте!)
А мой знакомый не скрывал. Предлагал сделать фото. Я отказалась. Я его спросила зачем, друзьям показать?! Он ответил "может быть"  :D Предлагал даже сделать фото без лица  dash2 , а то "друзья не поверят" :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Зачем турку фото его не совсем одетой девушки (Обнаженное фото)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии