• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как не испортить отношения с турком (а в идеале - влюбить его в себя раз и навсегда :))
Как не испортить отношения с турком
_Canim_Дата: Среда, 2016-04-27, 7:01 PM | Сообщение # 151
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Polivanovka, 100%! ))) Тоже люблю хэппи энды. Но... 
Спасибо. Может и повезёт мне когда-то с хэппи эндом, даст Бог.

Добавлено (2016-04-27, 7:01 PM)
---------------------------------------------
Всем привет!  :) Как человек крайне ответственный, выполняю своё обещание отписаться  :D  
Объявился объект вчерась, через полгода после "расставания". Как здрасьте. И что же он умное придумал написать? А ничего умного  :D Обвинил, что я его, такого замечательного, забыла, что у меня нет сердца и - пабам - что он меня удаляет из телефона  crazy (Вообще он меня оттудова пару месяцев как удалил, по вайберу это хорошо видно, да собственно и сам вайбер на зиму удалял). Вот честно, как-то была о нём лучшего мнения, не смотря ни на что. 
Так что, дамы, вы были правы: не исчезают они бесследно. А моя история может будет кому-то наукой, ну или хотя бы маленьким поводом задуматься. 
Спасибо всем, кто читал и поддерживал. И помогал вернуть адекватное мышление  give_rose Всем любви! Но только настоящей  ;)

Нежный_persikДата: Четверг, 2016-04-28, 10:40 PM | Сообщение # 152
Постоялец
Награды: 10
Статус:
набралась терпения и перечитала все. гнетет один вопрос. изначально автор претендовала не просто на секас а на "теплоту в отношениях и определенное доверие". Ну как обычно бывает у хороших любовников. Выходит не получилось как у хороших? Просто попользовали в  лучших традициях курорта? hirl_sigh

Любовь к еде - самая надёжная.

_Canim_Дата: Пятница, 2016-04-29, 7:35 PM | Сообщение # 153
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Нежный_persik, аха, именно. Ну хоть отдохнула на халяву, не считая билетов. Если убрать чувства и эмоции, было оч даже неплохо )) Плохой опыт тоже опыт.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как не испортить отношения с турком (а в идеале - влюбить его в себя раз и навсегда :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние комментарии