• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как не испортить отношения с турком (а в идеале - влюбить его в себя раз и навсегда :))
Как не испортить отношения с турком
May_TulipДата: Вторник, 2015-11-10, 9:44 PM | Сообщение # 141
Постоялец
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус:
_Canim_
объявится, естессно. Когда? Ну, как Вам тут верно писали: когда ему это удобно будет. 
по поводу зимних гастролей, думаю, и в России, и на Украине у него не по одному варианту, не пропадет.

_Canim_Дата: Вторник, 2015-11-10, 9:54 PM | Сообщение # 142
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
May_Tulip, ну вот, уже 5 против одного моего голоса ))) Я уже напряглась, т.к. 3 дня отмечаю в себе здоровую работу мозга над всей этой ситуацией. Если тмч появится в эфире, как бы не сглупить. 
А в том, что он не пропадёт, ни секундочки не сомневаюсь )) Может, он уже в наших северных (для него) краях и совсем рядом. А может, ещё севернее, на просторах российских.

a1essiaДата: Среда, 2015-11-11, 7:17 AM | Сообщение # 143
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата _Canim_ ()
Если тмч появится в эфире, как бы не сглупить.

Вам вообще что от этих "отношений" надо? Вы раньше отвечали, но у Вас ответы путаются уже..
Для просто любовника Вы СЛИШКОМ много о нём думаете.

Когда у меня был любовник - это значило, что мы созваниваемся и встречаемся, когда нам удобно. Никаких заморочек на очередность звонка не было. И уж точно не было необходимости созваниваться КАЖДЫЙ день и писать друг другу ежедневные смски "С добрым утром котик".
Да, нам было вполне интересно друг с другом, т.е. общение наше при встрече не ограничивалось постелью, за жизнь мы тоже говорили, но никаких планов не строили.

_Canim_Дата: Среда, 2015-11-11, 10:05 PM | Сообщение # 144
Знакомлюсь
Статус:
Цитата a1essia ()
но у Вас ответы путаются уже..
Вот и представьте, ЧТО в моей головушке  :D Точнее, в душе. Всё это время меня бросало из крайности в крайность. Сначала была прямо уверенность - вот он, мой прынц на белом коне. Т.к. ну все звёзды сходились, с точностью до одной. Потом всё потихоньку прояснялось, становилось на свои места, начал проявляться формат дальнейшего общения, в принципе-то тоже устраивавший меня. Конечно, эта поездка была самая информативная часть, и я ничуть о ней не жалею.
По поводу необходимости в ежедневном общении - ну вот так он приучил меня, что ж я поделаю.
Цитата a1essia ()
Для просто любовника Вы СЛИШКОМ много о нём думаете.
 Согласна. Что ж теперь? Надеюсь, это скоро пройдёт.

a1essiaДата: Среда, 2015-11-11, 11:39 PM | Сообщение # 145
А тут интересно
Статус:
Принц на белом коне так бы себя не вел. Это Вы и сами знаете.
Слезайте с этого наркотика) он-то по-любому объявится, но оно Вам надо? В таком формате отношения будут Вам приносить только еще и еще больше разочарований и слёз..

_Canim_Дата: Четверг, 2015-11-12, 10:43 AM | Сообщение # 146
Знакомлюсь
Статус:
a1essia, так принцем-то он мне был первые месяц-полтора. Когда придраться было вообще не к чему. А потом всё стало проясняться. Мы же в нете постоянно общались, и, за что ему спасибо, честно отвечал на мои вопросы. В общем-то он неплохой человек, просто не мой, не тот, кто мне нужен. И я не та, получается. Жаль.
Я не понимаю, почему все считают, что он объявится. Я думаю, что нет. Поэтому и есть спортивный интерес ) И, признаюсь, я не знаю ещё, как поступлю в таком случае, бросайте тапки... Мне было удобно с ним.
А пока я в качестве лекарства ответила на сообщения 3-х давних турецких поклонников и "развлекаюсь" периодически перепиской с ними )) Чтоб не засохнуть. А что, ноябрь ) В реале сходила раз на кофе и ещё раз поняла, что на укр. меня в данный период жизни не тянет.

АйраДата: Четверг, 2015-11-12, 12:59 PM | Сообщение # 147
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата _Canim_ ()
В реале сходила раз на кофе и ещё раз поняла, что на укр. меня в данный период жизни не тянет.
Значит вас ещё просто не попустило от прошлых отношений.
Как попустит- укр. будут очень даже ничего)))

NadinKaДата: Четверг, 2016-02-18, 10:25 PM | Сообщение # 148
Всем привет
Награды: 0
Статус:
_Canim_, только прочла все.. и в итоге? он появился?

_Canim_Дата: Пятница, 2016-02-19, 9:36 PM | Сообщение # 149
Знакомлюсь
Статус:
NadinKa, нет )) Так что, девочки, пока я выигрываю наше "пари" )))  Зато теперь знаю ответ, почему практически никто не отписывается после своих душещипательных историй. Потому что без свежих "вливаний" в виде переписок, звонков, скайпов, фото и проч.туман быстро рассеивается. И остаётся послевкусие - подозреваю, у всех разное. Тяжело было первые 1,5-2 месяца, потом начало попускать. Трёп и стёб с турецкими поклонниками ни о чём, лёгкий флирт с парой мч из реальной жизни и всё, ситуация полностью отпущена. Спасибо за опыт.
А сейчас я влюблена )))) Почти 3 недели и конечно в турка ))) И сложно порой ему со мной, ибо "каждое путешествие меняет нас" и нет у меня уже той веры. Пока наслаждаюсь, а жизнь покажет.
П.С. Для статистики про турков, которыевсегдавозвращаются: через год и 3мес.объявился мой предыдущий курортный кавалер, по которому тоже в своё время страдала. Таки не исчезают они бесследно ))

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-02-19, 10:03 PM | Сообщение # 150
А тут интересно
Статус:
_Canim_hirl_sigh Эххх... так хочется причитать хепи энд с люблю и всё такое... а в итоге... очередной на букву "М"
Да и ладно... СЛЕДУЮЩИЙ!!! Желаю чтоб в этот раз всё сбылось! give_rose2

А жизнь то... удалась!

_Canim_Дата: Среда, 2016-04-27, 7:01 PM | Сообщение # 151
Знакомлюсь
Статус:
Polivanovka, 100%! ))) Тоже люблю хэппи энды. Но... 
Спасибо. Может и повезёт мне когда-то с хэппи эндом, даст Бог.

Добавлено (2016-04-27, 7:01 PM)
---------------------------------------------
Всем привет!  :) Как человек крайне ответственный, выполняю своё обещание отписаться  :D  
Объявился объект вчерась, через полгода после "расставания". Как здрасьте. И что же он умное придумал написать? А ничего умного  :D Обвинил, что я его, такого замечательного, забыла, что у меня нет сердца и - пабам - что он меня удаляет из телефона  crazy (Вообще он меня оттудова пару месяцев как удалил, по вайберу это хорошо видно, да собственно и сам вайбер на зиму удалял). Вот честно, как-то была о нём лучшего мнения, не смотря ни на что. 
Так что, дамы, вы были правы: не исчезают они бесследно. А моя история может будет кому-то наукой, ну или хотя бы маленьким поводом задуматься. 
Спасибо всем, кто читал и поддерживал. И помогал вернуть адекватное мышление  give_rose Всем любви! Но только настоящей  ;)

Нежный_persikДата: Четверг, 2016-04-28, 10:40 PM | Сообщение # 152
Постоялец
Награды: 10
Статус:
набралась терпения и перечитала все. гнетет один вопрос. изначально автор претендовала не просто на секас а на "теплоту в отношениях и определенное доверие". Ну как обычно бывает у хороших любовников. Выходит не получилось как у хороших? Просто попользовали в  лучших традициях курорта? hirl_sigh

Любовь к еде - самая надёжная.

_Canim_Дата: Пятница, 2016-04-29, 7:35 PM | Сообщение # 153
Знакомлюсь
Статус:
Нежный_persik, аха, именно. Ну хоть отдохнула на халяву, не считая билетов. Если убрать чувства и эмоции, было оч даже неплохо )) Плохой опыт тоже опыт.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как не испортить отношения с турком (а в идеале - влюбить его в себя раз и навсегда :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии