• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередная история (нафига козе баян?)
Очередная история
Аркадия_яДата: Среда, 2015-09-23, 7:01 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, здравствуйте!
Сразу прошу тех, кто в теме: разложите по полочкам и вправьте мне мозги.
Сразу говорю, уши не отрастила для лапши, женская мудрость пока побеждает, мне 45 лет(оппоненту столько же!)
Весной появился в Фейсбуке турок. Перекинулись парой фраз(он не знает русский, я - турецкий). В друзья добавились. Второй постучался уже в июле и завязалась переписка, фотки, ну вообщем, как у всех. Сразу напишу, что я  не замужем, 2 детей (школьник и дошкольница), планов на замужество не было, т.б. с иностранцем.В турции первый раз побывала в прошлом году-запала в душу , конечно. Но Турция, а не турки! Переписка как у многих: поедем вместе в отпуск, тра-ля-ля, ты красивая, я тебя люблю, но при этом банкрот, бизнес сгорел, деньги будут, но позже..Живет с братом, брат в разводе и он, вроде как, тоже. Тут вдруг пропал(а до этого целыми днями в фейсбуке, я на работе имею возможность писать). И пишет: сестра взяла меня с собой на отдых в Бодрум на неделю, а у самого меня денег нет... Ну сестра, так сестра, я до этого форумы обычно не читала..В эфир почти не выходил, урывками.Сразу оговорюсь, я ему в вечной любви не клялась, хотя он каждый день спрашивает:люблю ли я его...И над его признанями всегда шутила(насколько позволяет электронный переводчик-представляю себе, что там за абракадабра). Прошло время, вроде как-то пореже стал писать, ну я не парюсь, для меня это игра-развлечение, и ему писала, мол давай друзьями будем, так проще общаться.. Почитала я форумы немножко и решила его проверить с другого аккаунта. Он же не уставал повторять(сам, без моих вопросов), что он хороший человек, один и т.п. и когда мы встретимся.. Вообщем, закинула я удочку, и клиент согласился почти с первого дня знакомств с дамой потусить недельку в Бодруме, а дама согласилась расходы взять на себя, типа не проблема.. И когда уже дату оговорила, написала ему, что я подруга той девушки с которой ты переписываешься и все ей расскажу...Он слился сразу, а с моим аккаунтом пошли разборки: типа нехорошо это, бла-бла, прости, ты единственная, люблю только тебя. Ну взрослые люди, я в любви не клянусь ему, а он, если клянется, должен соответствовать..)) И попросила фотки прислать с того отдыха, где он с сестрой вместе..прислал, только свое, а вместе нет, говорит..Ну ясно, вообщем, что не сестра вовсе была на отдыхе. Дня 2 повыясняли и продолжили переписываться, т.к. для меня это по-прежнему просто общение, комплименты приятно слушать, но верить не могу, в сердце не пускаю.А он все в Москву наровит приехать, прям навязчивая идея. Пишу, мол не могу тебя принять, дети  у меня и работа, не смогу даже Москву показать , а ты без знания языка далеко тут не уйдешь...и опять же, про деньги я молчу, на какие шиши приезжать собрался, если денег нет...у меня лишних тоже..
И вот сегодня, просто во время разговора очередного обмолвилась: мол сон плохой сегодня приснился, про войну в Сирии(это правда) и тут понеслось, я прям на кнопку ненужную нажала... Да, мне страшно, я хочу уехать, ты можешь меня принять в Москве? Стала выяснять расспросами: вроде как навсегда хочет уехать из Турции.. И тут: выходи за меня замуж! я говорю:
ты хочешь жениться и остаться в России,
он:да, только в Москве!
Так значит тебе фиктивный брак нужен?
Нет, настоящий!
Ну я пишу: мол по-любви брак-то настоящий должен быть и меня ты не спросил, а наоборот может в Турцию собиралась уехать жить(это правда, собиралась).
Далее целый вечер:выходи за меня, будем вместе жить.. Писала ему 100 раз, что я уже одна привыкла и замуж не хочу совершенно..Ну не маленький ребенок, не понимает, что деньги на житье-то нужны или у меня появится 3-й взрослый ребенок, на которого я работать буду? Они правда могут быть такими непонятливыми или тут все просчитано и под дурачка..Стала писать: мол и без денег нельзя и работу тут не найдешь, т.б. языка совсем не знаешь...
Напишите, что думаете по всей этой истории. .. Мозг мне вынес сегодня и притих, чувствую, обижается, что не могу его сюда забрать...как-будто это в туалет сходить... Я не Мать Тереза...на подвиги не готова, мне своих деток на ноги поставить-воспитать еще надо..

AnastasyiaДата: Среда, 2015-09-23, 7:28 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
хочется прокомментировать, а в голову ничего и не приходит dash2 вы же сама все понимаете... типичный альфонс, ищущий где повыгоднее голову свою преклонить. не понятно только, почему вы всерьез заморочились таким кадром. мало ли что он там хочет? вы друг другу никто, даже не встречались в реальности, какой там замуж?? общаетесь без году неделя, а уже столько косяков у него... и отсутствием денег в глаза тыкает (фу, что за мужик!) , и Бодрум этот непонятно с кем, и даже на примитивной проверке прокололся  :D вы пишите, что для вас это просто общение и развлечение, но лично мне было бы неприятно с таким г...ом общаться, вранье через слово-что за интерес. короче, мое мнение- не тратьте на него свое время, мало ли в фейсбуке приличного народу пообщаться give_rose

Sunny20Дата: Среда, 2015-09-23, 8:01 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Аркадия_я ()
Так значит тебе фиктивный брак нужен?Нет, настоящий!
Ну я пишу: мол по-любви брак-то настоящий должен быть и меня ты не спросил, а наоборот может в Турцию собиралась уехать жить(это правда, собиралась).
ага, конечно ему фиктивный не нужен. за него ж денег надо много отдавать женщине и самому себя кормить пока в Москве живет. А по большой любви можно на все готовое прискакать

Добавлено (2015-09-23, 9:00 PM)
---------------------------------------------

Цитата Аркадия_я ()
Сразу говорю, уши не отрастила для лапши, женская мудрость пока побеждает, мне 45 лет(оппоненту столько же!)

Цитата Аркадия_я ()
озг мне вынес сегодня и притих, чувствую, обижается, что не могу его сюда забрать...как-будто это в туалет сходить... Я не Мать Тереза...на подвиги не готова, мне своих деток на ноги поставить-воспитать еще надо..

лапша очень толстым слоем уже висит на ваших ушах.
Он вам кто вообще, что вы озаботились судьбой этого х... с бугра?
Даже читать тошно, не то что советовать.

Добавлено (2015-09-23, 9:01 PM)

Цитата Anastasyia ()
но лично мне было бы неприятно с таким г...ом общаться, вранье через слово-что за интерес.
согласна полностью. Г... высшего качества. dash2

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-09-23, 8:07 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Аркадия_я, вы думаете, найдется кто-нибудь, кто Вам тут сейчас скажет пожалеть парня и попробовать с ним закрутить, мол чем черт не шутит, а вдруг он ТОТ САМЫЙ? :D

May_TulipДата: Среда, 2015-09-23, 8:19 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Вот и я читаю и не понимаю: зачем вообще с таким г... общаться. Он к каждой встречной готов приехать ( а если билеты оплатит - так вообще прям завтра! ), с каждой готов отдыхать ... зачем твкое общение? Уверена, что ничего интересного и глубокомысленного как собеседник он из себя не представляет ( даже если бы Вы и говорили на турецком) Комплименты?! Да блин, можно найти кого-то поприличней для необременительного флирта и комплимертов, мне кажется. Уехать он из турции захотел, встречайте его, видите-ли))) обиделся он))) умора!

_Canim_Дата: Среда, 2015-09-23, 8:23 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Аркадия_я, сразу в чс его отправьте, и везде поудаляйте. Недельку помучитесь, будет не хватать его признаний. А потом пойдёте на поправку. И будете ещё смеяться над собой и недоумевать, как дали себя втянуть во всё это. Он Вам открытым текстом сказал, чего хочет. Какая семья, какой муж? Возьмите себя в руки  give_rose

Sunny20Дата: Среда, 2015-09-23, 9:43 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
вы думаете, найдется кто-нибудь, кто Вам тут сейчас скажет пожалеть парня и попробовать с ним закрутить, мол чем черт не шутит, а вдруг он ТОТ САМЫЙ?
why not?
никогда не нельзя представить высоту полета сотечественниц)))
я на другом форуме читала историю, как женщина нашла в компе у своего мужчины огромную коллекцию фоток женских задниц, и прочих частей  тела. некоторые на улице сфотканы, а другие к нему в Италию приезжали.
Так на форуме сделали вывод что нельзя его бросать,  прекрасный муж может получиться. А задницы он фоткал исключительно из-за любви к искусству. :D

wishappinessДата: Среда, 2015-09-23, 10:45 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Каждый раз пишу и думаю зачем я это делаю...Наверное, форум - это моя форма сплетен.  blush2
И каждый раз понимаю, как залихватски дама лжет сама себе. Нам то ладно. А вот то себе зачем?
Цитата Аркадия_я ()

Ваша мудрость почти уже на щите, иначе Вы не задавались бы вопросом почему 45 !!!!-летний мужик жалуется на отсутствие денег, рассказывает как его "сестра" как собачку к морю вывозит и как он сильно боится сирийцев. Спать готов со светом, но исключительно в столице.
Цитата Аркадия_я ()
Писала ему 100 раз, что я уже одна привыкла и замуж не хочу совершенно..

Ну так и в чем суть вопроса? Не хотите замуж - не выходите. Или он Вас воровать будет?
Зачем писать какому-то собеседнику 100 раз, если он не понимает?
Что тут думать по этой истории? Хотите мужичонку помимо детей на шею посадить, выходите замуж и сажайте.
Не хотите - блокируйте его, да не общайтесь.
Это не вопрос семьи, не вопрос реальных отношений, не вопрос серьезных чувств.
Переложите ситуацию на русского мужчину. Почему туркам все время можно больше? Наш попросит фоток НЮ после недели знакомства - извращенец; турок попросит - любит и скучает...Наш безработный  - лодырь и бездельник; безработный турок - бедолага, ищущий себя...Вот, реально, прямо все уже до абсурда доходит.

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-24, 1:05 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Каждый раз пишу и думаю зачем я это делаю...Наверное, форум - это моя форма сплетен.
   Все про меня!  hirl_sigh2
Цитата Аркадия_я ()
Мозг мне вынес сегодня и притих, чувствую, обижается, что не могу его сюда забрать...
crazy crazy crazy
Аркадия_я, история вызвала глубокое недоумение - какой-то совсем уж нелогичный "ребус". Или Вы что-то недоговариваете.
Я правильно поняла, что Вы даже в скайпе не виделись? Только переписка была через онлайн-переводчик?

marlinДата: Четверг, 2015-09-24, 6:08 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Аркадия_я ()
Сразу прошу тех, кто в теме: разложите по полочкам и вправьте мне мозги.
Вправляю. dash2
Умом Вы все понимаете, а сердце продолжает верить в чудеса.
Ну я еще как-то поняла бы Марусю из глухой местности, где на всю деревню один старый, пьющий Вася и больше мужчин нет. И Маруся задумалась, что турецкий кандидат в мужья  - это какой - никакой, а мужик в доме будет. Пусть не работает, она сама его прокормит, зато  летом грядки прополет на огороде, зимой дров наколет. give_rose2
Но в Москве, в городе миллионнике, мужчины-альфонсы закончились? Косяками по улице ходят! И песнь о любви спеть умеют мастерски. Да московские альфонсы не хуже этого заморского фрукта, а даже лучше! Ибо с ними мороки и беготни по миграционной службе не будет, не надо оформлять РВП и ВНЖ.  Так что если нужен альфонс - не ходите так далеко. Под рукой их пруд-пруди.

Аркадия_яДата: Четверг, 2015-09-24, 10:18 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Девушки! Все почитала, всем спасибо! Все правы, конечно! Именно так я и думала...но как собака на сене: и отпускать жаль(такого потока приятных слов не слышала за всю жизнь) и дать ничего не могу(не хочу и не собираюсь). Т.б.. что в таком возрасте и с 2 детками  мне  такого "геморрного" замужества не надо..Я сильная по жизни и ,если бы кто-то и смог быть кандидатом, то только сильнее меня, как стена, за которую спрятаться и отдохнуть). Мужичок, для 2поколоть" дровишки мне задаром не нужен)) Просто хотела услышать мнения про саму абсурдность происходящего: как так взять и сказать: возьми меня к себе..Мозгов совсем нету? это не птичку завести...Раз так пишет, значит знает, что такое возможно с русскими дурами?

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-24, 10:31 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата Аркадия_я ()
Просто хотела услышать мнения про саму абсурдность происходящего: как так взять и сказать: возьми меня к себе..
Аркадия_я, Вы не обижайтесь, пожалуйста, но самая главная абсурдность происходящего состоит в том, что Вы вообще анализируете этот бред. Какой-то полудурок из фейсбука через гугл-переводчик сказал Вам несколько ласковых слов, и этого оказалось достаточно для того, чтобы взрослая женщина начала примерять его в качестве мужа. Это, действительно - абсурднейший абсурд!  
Повторю предыдущий вопрос. Даже скайпа не было? Только переписка?

Аркадия_яДата: Четверг, 2015-09-24, 10:44 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Девушки, у меня не было даже в мыслях его примерять на какую-то роль, просто переписка, я не искала новых знакомств, ну раз сам нарисовался, для меня развлечение.. Фотки мне свои посылал каждый день, где бывал..мои тоже в сети видел..не более того! Звонил один раз поначалу по вайберу, но смысла не было совершенно-языковой барьер.. Я как раз и не прошу совета: выходить мне за него или подумать еще? )))) Просто факт поразил: на что расчет? Неужели кто-то вот так может согласится?

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-24, 11:03 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Цитата Аркадия_я ()
Девушки, у меня не было даже в мыслях его примерять на какую-то роль
dash2
Цитата Аркадия_я ()
Просто факт поразил: на что расчет? Неужели кто-то вот так может согласится?
Скажите, Аркадия_я, к Вам в юности на улице подходили молодые парни и говорили что-нибудь подобное: "Девушка, Вашей маме зять не нужен?!" И, если подходили и говорили, Вы также озадачивались и спрашивали окружающих: "На что расчет?"

Аркадия_яДата: Четверг, 2015-09-24, 11:03 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Дописываю: пару раз уже доходило дело до прекращения переписки и стоило мне только что-то ответить, как тут же: Не бросай меня! В будущем все будет хорошо! И как-то промелькнуло  однажды: у меня на тебя планы.. Вот планы-то какие, оказывается! В Москву перебраться)
Сегодня поздравила его с праздником и написала, что заканчиваю общение и пару слов почему..
Пришел ответ: Ok Bye bye....
Все, точка поставлена.
Альфонсов мне не надо, ни русских, ни заграничных))

May_TulipДата: Четверг, 2015-09-24, 11:58 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Аркадия_я,
не нужно и пытаться понять их логику. Там логики нет и неоткуда ей взяться. Есть только желания пригреть свою задницу.. Вы спрашиваете: в чем же расчет, неужели найдутся такие и тп Опять же не обижайтесь, но пока с таким вот мусором девушки наши просто даже общаются - до тех пор у них есть шанс, что задница их будет пригрета. И я вам даю 100% что он еще напишет: обиженный, оскорбленный, непонятый и влюбленный. Не ведитесь! Это все не " от чувств-с" , а опять-таки исключительно из-за желания пригреть свою ж.
Не расстраивайтесь, поверьте: в интернете такого " добра" как грязи. Но есть и более приличные товарищи, надеюсь, Вам такой и встртится.  give_rose

marlinДата: Четверг, 2015-09-24, 6:55 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Аркадия_я ()
Просто факт поразил: на что расчет? Неужели кто-то вот так может согласится?
Ну а чо нет? Есть дамы, которые согласны содержать альфонсов. На каждый товар есть свой купец. :D
У меня знакомая содержит один такой экземпляр. На вопрос зачем ей это нужно, ответила, что он хорошо борщ варит( она с утра до ночи на работе, готовить некогда, а рестораны и кафе надоели). crazy
Так что спрос и на таких есть. Ведь кому-то нужно дрова поколоть, кому-то борща домашнего поесть. На то и расчет у альфонсов.
Только зачем искать "икру заморскую, баклажанную", когда полно своих таких отечественных продуктов? По деньгам, я думаю, выйдет значительно  дешевле.

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-24, 8:37 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата marlin ()
По деньгам, я думаю, выйдет значительно дешевле.
и по нервам тоже

lyudaДата: Пятница, 2015-09-25, 0:52 AM | Сообщение # 19
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Что в этой теме, от девушки я лично не не увидела вопроса: "Что мне делать" Или это не так? Девушка, хотела воспользоваться правом на форуме спросить " Что это?" Ну тут ей круто все объяснили . dash2 :dash2: dash2 :dash2:
Вопрос, как вопрос не был воспринят.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

MarcanДата: Пятница, 2015-09-25, 6:48 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Вам тут сейчас скажет пожалеть парня
Я валяюсь, парню 45 лет....

В этой истории сразу понятно, что мужик г....но

Добавлено (2015-09-25, 7:48 AM)
И вообще, с чего это он из-за сирии вдруг переезжать собрался если одновременно по курортам разъезжает? Страхом и не пахнет...

АйраДата: Пятница, 2015-09-25, 11:52 AM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
lyuda, : Кто вас так сильно на этом форуме обидел?))
Я уже не в первой теме читаю ваши посты о том какие здесь все не такие.

lyudaДата: Пятница, 2015-09-25, 12:02 PM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Статус:
Айра, Никто меня не обидел, я высказываю свое мнение так же как и все остальные.  :*

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Пятница, 2015-09-25, 12:07 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
я высказываю свое мнение так же как и все остальные.
lyuda, не увидела ваше мнение об этой истории высоких отношений.
Может оно у вас кардинально отличается от всех отписавшихся и вы скажете автору "надо брать, из него классный муж получится".

lyudaДата: Пятница, 2015-09-25, 12:12 PM | Сообщение # 24
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20:D Нет не скажу такого, да и для автора не стоит по моему вопрос брать или не брать На мой взгляд она просто возмущена таким поведением и написала об этом на форуме, лично я тут только это увидела, а того что она думает брать его или нет не увидела совершенно.

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Пятница, 2015-09-25, 12:19 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
На мой взгляд она просто возмущена таким поведением и написала об этом на форуме,
Ну так и все форумчане повозмущались. Никаких других эмоций  эта история вызвать не может.

Добавлено (2015-09-25, 1:19 PM)

Цитата lyuda ()
Ну тут ей круто все объяснили кто она и по чем.

Цитата lyuda ()
тупых с форум удалить. На форуме СУДЬИ остались. Жаль нет смайлика доктора и прокурора
к чему тогда это?

lyudaДата: Пятница, 2015-09-25, 12:21 PM | Сообщение # 26
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20, Это так мысли в слух. К Вам это не относится. Убрала что  бы не смущать форумчанок.

Синельникова Людмила

MsFrostДата: Пятница, 2015-09-25, 12:54 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Sunny20 ()
На форуме СУДЬИ остались
lyuda, соглашусь полностью. Поэтому даже отписываться в новых темах нет желания.

Добавлено (2015-09-25, 1:54 PM)

Цитата Sunny20 ()
Ну тут ей круто все объяснили кто она и по чем.
так же как объясняют всем авторам новых тем

Sunny20Дата: Пятница, 2015-09-25, 1:34 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата MsFrost ()
так же как объясняют всем авторам новых тем
 MsFrost, ну так объясните вы им и нам заодно свое видение ситуации, зарядите девушек позитивом.
Может у вас получится сказать доброе напутственное слово красавице из Геленджика или утешить  мадам, рыдающую (походу еще и бухающую) от того что ее гулящий любовник добавил в друзья в Фейсбуке русскую Свету. 
Ну или в данной истории  можете  найти что -то хорошее.
Попробуете?

AnastasyiaДата: Пятница, 2015-09-25, 1:42 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
специально перечитала всю ветку... сама я крайне негативно отношусь к навешиванию ярлыков на женщин, поделившихся своей историей, и к немотивированной агрессии к оппонентам. но, честное слово, в данной дискуссии не вижу ничего из вышеперечисленного. все отписавшиеся довольно корректно высказали свое мнение, не переходя на личность автора. задета только одна личность - турецкого мачо, ну да он нас простит за нелицеприятные высказывания в его адрес :D

Sunny20Дата: Пятница, 2015-09-25, 1:51 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Цитата Anastasyia ()
ну да он нас простит за нелицеприятные высказывания в его адрес
а куда он денется, простит конечно  dcurtsey

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередная история (нафига козе баян?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума