• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
Горячие Турецкие романы
YanochkaДата: Пятница, 2006-10-06, 7:25 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ну давайте девчёнки делитесь что да как )... Уверена каждой девушке, побывавшей
в Турции есть что рассказать о своем Турецком Романе. Поделитесь Вашими историями.

СластьДата: Пятница, 2006-10-06, 10:12 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Статус:
ОЙЙЙ!!! Я ща расскажу)
Короче) Когда я отдыхала в Турции, я умудрилась за 10 дней ходить каждый вечер на свиданку по три раза и со всеми разными))) Совсеми нагуляюсь, натрещусь и сваливала красиво))) Хыы) Но только один из всех запомнился мне, думаю, навсегда... Это был самый потрясающий, добрый, порядочный, милый, симпотичный, ласкавый, замечательный турок во всем Кемере! С ним на свиданку я ходила каждый день) гуляла по улицам, смотрела на турецкий месяц, любовалась морем и целовалась, целовалась, целовалась до утрааааа!!!!
Короче, милые девушки! Езжайте в Турцию! Гуляйте с турками, тусуйте с ними, целуйтесь, но не ВЕРЬТЕ И НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В НИХ!!!
Всем удачи! wink

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

МасяДата: Среда, 2006-10-11, 2:06 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Ну..незнаю незнаю.. на 2 недели или больше а мне моя турецкая симпатия не давала еще покоя в течении нескольких месяцев)).. это наверно редкое явление, но и такое бывает)..да и сейчас ингда пишет..вот спрашиваеться накуя?).. ну ладно не в этом дело.. Летние романы это прекрасно..если сравнивать русский и турецкий курортные романы, то конечно лапши на наши чувствительные ушки нам больше вешают турки.. а женщины как говориться любят ушами, и от этих сладких речей этих загорелых красавцев наши барышни теряют сознание и отдаются во власти бурному чувству... но девушки не забывайте.. таких как вы у них полно и каждую неделю.. отдыхайте расслабляйтесь, но самое главное не забывайте что это всего лишь их работа доставлять вам удовольствие.. так что побеспокойтесь о соем душевном и физическом здоровье ..после недели любви)..

Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем....

alina123Дата: Четверг, 2006-12-07, 9:33 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Да девочки. А меня с подружкой один раз так красиво на деньги развели. Пошли мы с нашими курортными туркоми на диско. Пришло время платить по счету. Один смотался, а другой говорит, что его друг такой ПИИИИИИИИИИИ, а у него денег не хватает по счету заплатить. Не могли бы вы дать 80$. А завтра все за мой счет на диско будет. Извините уж. Ну мы заплатили. fuck
На следующий день было правда все за его счет, а через день все повторилось. Но мы уже денег не дали.

alina123Дата: Суббота, 2006-12-09, 3:37 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Вот как раз турки с которыми я общаюсь по аське все с курорта. Впрочем там я с ними и познакомилась. И после своего возвращения домой продолжила общение. Я с ними общаюсь уже не один год. Но как ни бонально, с теми с кем я общаюсь давно у меня никогда ни каких отношений кроме дружеских не было. И приезжая летом в Турцию я уже общаюсь с ними в реале. Они не раз помогали мне в чем-то. Так что еще есть нормальные. А с теми с кем крутишь романы почему-то общение больше 14 дней в Турции не складывается.

МасяДата: Четверг, 2007-01-04, 2:12 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Мачо это круто, загорелое тело.. мм ослепительные глаза от которых невозможно оторвать взгляд,сильные руки, в обьятиях которых так и хочется находится, губы, которые по ночам ласкают ушки нежными словами, заставляя уходить из под ног землю...и эта незабываемая улыбка с ямочками на щеках....разве это плохо окунуться с головой в роман с таким мужчиной?))) для каждого человека есть свой идеал, не важно как он выглядит, маленький или большой, толстый или худенький, лысый или волосатый.. главное чтобы тебе было хорошо с этим человеком, а остальное уже все не важно

Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем....

JuliettДата: Четверг, 2007-04-12, 6:57 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 3
Статус:
merlin, меня ни пугает ни Турция как страна , ни любовь тем более.Меня пугает ..мм..как объяснить..Я просто очень боюсь окакзаться одна,в чужой стране без помощи и поддержки.Я, наверно, просто не очень самостоятельная какая-то, вот. Всегда меня окружает много людей, к которым я могу обратиться за помощью в разных ситуациях, а в чужой стране такого не будет..там я буду одна..И вот это , наверное, пугает.
Уфф, путано как-то написала ..Ну уж как смогла)

Добавлено (2007-04-12, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
RareGirl, а вот неизвестность, наоборот , привлекает.Точнее, не неизвестность, а новизна впечатлений

Добавлено (2007-04-12, 7:35 Pm)

Quote (merlin)
Smela vperdyod devushki.....ne zaboyvayte chto moy uje druzya i moy v Stambule, vsegda mojete obratitsa k nam esli nujna....ta i kogda nenujna mojete obratitsa)))

ок)))я уже имею в виду biggrin

Добавлено (2007-04-12, 7:57 Pm)
обещала ж рассказать:)))ничего особенного smile началось с того , что перед отлетом в Турцию, буквально за два часа лдо выезда в аэропорт меня бросил МЧ ( вернулся к бывшей евушке), ну , мне , соответственно, ни в какую Турцию уже неохота, какая , ни фиг, Турция, когда такая трагедия..Но, естественно, поехала ь- путевки-то оплачены biggrin
Ну вот, в аэропорту вся в соплях, там,думала , не отдых будет, а каторга..Прилетела, в первый же вечер замутила с турком biggrin тААакая прекрасная лЯбоФФ)))) про сопли свои забыла начисто ))))) Все красиво, все прекрасно,через две недели прилетела, бывший "Я ревную", мне по барабану,прошло еще 2 недели , и я опять полетела в Турцию)) еще 2 недели сказки, а по приезду домой мы прекратили общение. Сейчас с его друзьями и знакомыми я так и общаюсь, с ним нет.
Итог : 1.как лечение действует бесподобно! 2.Я,конечно,вела себя просто уЖЖЖасно.Нервы трепала по поводу и без повода.Он очень хороший мальчик,добрый, вежливый, абсолютно порядочный, ООчень боялся меня обидеть.Фанат учебы))Хлебом не корми, дай поучиться )))И мне за свое поведение очень стыдно сейчас unsure 3. Секса не было. 4. НО ОТДОХНУЛА Я ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!Я ТАК В ЖИЗНИ, ПО- МОЙМУ, НЕ ОТДЫХАЛА!!!ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!ММОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

RareGirlДата: Среда, 2007-04-18, 2:04 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Quote (Juliett)
А ты не сравнивай..просто расскажи..хотя я не настаиваю..если сложно, если больно об этом говорить - то что ж ...

да нет... почему же больно... наоборот - это счастье...
а получилось все так...
Мне тоже где то год турки по нету пудрили мозги... я влюблялась, потом ненавидела... потому что все что они говорили было просто напросто вранье... ну тем не менее... я сделала себе 2 мсн адреса... всех новеньких добавляла в левый адрес а всех друзей в настоящий адрес. И так получилось что давно никого в свой реальный адрес не добавляю... плюнула короче.. Но тем же временем мне один турочек из Бодрума мозги парил... страшно сейчас вспоминать но я тогда даже поехать к нему хотела... влюбилась.. (но не любила)..
Ну вот как то в bingbox.com наткнунась на мальчика... блин подумала, опять турок.. все так надоело... но как ни странно он у меня мсн адрес не просил и разговаривали мы с ним конкретно на тему иностранного языка, он сказал что хочет попрактиковаться в английском... я согласилась... И вот почувствовала я в нем родственную душу... он меня оберегал, сказал что бы я не доверяла его братьям - туркам... и так он мне пришелся по душе что я дала ему свой реальный адрес... Разговаривали мы не каждый день... но всегда если начинали так прекратить не могли... никогда тема не заходила о любви и о сексе тем более... Он оказался очень религиозным парнем.. много всего знает о религии и истории... закончил Босфорский университет... самый престижный в Стамбуле.. (кстати сейчас на мастера учится там же).
Я ему как брату все рассказывала... и поделилась что хочу ехать в Бодрум... он меня пытался отговорить... много мне всего рассказал..и реально я начала наблюдать за тем бодрумским мачо... как по книге все... гад оказался... только секс ему нужен... вобщем никуда я не поехала... однажды мы с моим мальчиком заговорились, мне так грустно было... и я под это дело рассказала ему о неудаче с моей первой любовью.. Я любила одного русского парня наверное 2,5 года... а он только использовал меня...знал что я его люблю... играл моими чувствами а после этого использовал и сказал - я ни с кем не встречаюсь... (подрузамевалось что только спит..)
Ну вот поделилась я своей тайной... ходя до этого тоже все рассказывала... от и до...
И так его разоткровенничала... он мне тоже свою тайну рассказал...
мы поняли друг друга..
говорили где то до 06-00 утра.
а в 12-00 мне приходит мейл от него с признанием в любви... пишет что понимает мое несчастье.. понимает что мне не до любви и просит меня оставаться его другом..
за несколько недель до признания он вдруг собирается приехать в Россию...
Уже это мне показалось странным... вобщем я ждала признания...
1 августа 2006 - его др. он прилетел на 2 недели... мы с ним гуляли везде.. смеялись.. нормальные дружеские отношения... на 3 дня в Питер ездили... по прошествии 2 недель сердечко мое стало болеть... а вечером, перед его отъездом мы сидели и слушали музыку... я гляжу а он слезы пытается удержать... мне тоже тяжело... Я его обняла и так мы сидели несколько минут...
Утром проводила его в аэропорт.. все дорогу чуть не плача... А когда он прошел регистрацию мне вообще стало дурно... я была готова схватить его за ноги и не пускать... и он был сам не свой...
когда он пошел на паспортный контроль... я уже не могла терпеть... разрыдалась... а на него гляжу.. он вытирает глаза тыльной стороной ладони...(это самое самое ужасное что я видела в своей жизни - слезы мужчины - любимого)
А в автобусе я получила его смс - он написал что в самолете очень удобно итд... что то еще но я не помню... а я в свою очередь написала что я уже начала скучать... и те чувства которые я к нему испытываю - далеко не просто дружеские... Получил он мое смс только при прилете в Турцию...
как прилетел начались разборки.. Спрашивал почему я сразу не призналась... мы бы провели то время как влюбленные... а я стеснялась...
Так вот моя любовь и началась...
А в октябре я ездила к Нему в Стамбул... он мне сам устроил эту поездку...
Не виделись после Стамбула уже 7 месяцев...
Печаль просто съедает меня изнутри.... cry cry cry

Добавлено (2007-04-18, 3:04 Pm)
уфф сколько я понаписала))

STaR_STaRДата: Понедельник, 2007-05-07, 1:44 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
ооооооооооо! ща я вам расскажу!
случилось это в прошлом году! угораздил Бог меня поехать в Турцию с двумя детьми да еще и с родителями в придачу! Короче ужас! Отдыха никакого! Устала как собака! Прокляла все! Ну и где то значит за 4 дня до отъезда......
Время вечер.Устала.Кочу коляску по парку в отеле....сына блин не спит, все капризничает, на время смотрю, половина двеннадцатого, в далеке народ веселится , а я блин как проклятая! ну вот вроде заснул........вижу беседка не подолеку, думаю, посижу хоть чуток, отдохну да может ребенок воздухом подышит да крепче спать будет........села......и слышу за спиной "ПРИВЕТ", поворачиваю голову, ко мне идет, высокий, красивый, ну вообщем типичный турок biggrin , первая мысль- ДЕБИЛ! он что не видет что я с коляской? а потом вторая пролетела, а он ничего! можно с тобой поговорить? речь на английском, ну я хорошшо его знаю, можно сказать в совершенсве....я на него смотрю как на ненормального, и отвечаю- ты что слепой? видешь я не одна и не свободна? повернулась взяла коляску и пошла! а он так и остался стоять, я знала что будет смотреть в след потому и не оборачивалась! а потом начался кошмар, куда бы я не пошла он везде был рядом.....нет он ничего больше не говорил, просто был рядом, если со мной начинали говорить бармены, он просто к ним подходил и они ко мне больше не обращались.......и вот в последний день он все таки подошел ко мне, да я и сама хотела этого......а потом было что то необъяснимое и прекрасное! вы не подумайте там ничего такого ну так поцеловались пару раз, блин но супер! я до этого ни с кем так не целовалась, конечно он хотел большего и я тоже, но как то принципы мои не позволяли переспать с первым встречным! Ведь я даже не знала его имени!Вобщем я повернулась опять к нему спино, ноги меня унесли сами, я даже не помню как дошла до номера...а он умудрился засунуть в карман свой телефон, я его нашла 2 месяца спустя, меня взял интерес, я долго не могла решится но потом все таки послала ему смс.......он ответил тут же причем он сразу узнал меня....... и вот уже 1 год переписываемся......не знаю чем все закончится, но че то не могу я так больше..........мне надо либо все либо ничего sad вот и думаю что делать..........

CelalettinДата: Вторник, 2007-05-29, 1:19 AM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
А у меня вот такая ситуация случилась...Я познакомилась в Турции с милым турком (ни о каком романе речь конечно не шла). мы начали переписыпаться в мсн, все ночи напролёт так проводили. И в какой-то момент он признаётся в любви, да такие слова пишет, с ума сойти можно. Но я-то другого люблю (причём тоже турок), Я конечно, допустила ошибку не сказала сразу об этом. Сейчас я пытаюсь расстаться с тем, хочу чтоб забыл меня, но никак не получается, пытаюсь объяснить, он не понимает, только повторяет "не бросай меня, жить не хочу без тебя" и т.д.Не знаю что делать. Может я всё преувеличиваю...Подскажите. у кого может какие советы есть, как бы так расстаться не причиняя ему боли, я так переживаю за него...

RareGirlДата: Вторник, 2007-05-29, 1:47 AM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Quote (Celalettin)
А у меня вот такая ситуация случилась...Я познакомилась в Турции с милым турком (ни о каком романе речь конечно не шла). мы начали переписыпаться в мсн, все ночи напролёт так проводили. И в какой-то момент он признаётся в любви, да такие слова пишет, с ума сойти можно. Но я-то другого люблю (причём тоже турок), Я конечно, допустила ошибку не сказала сразу об этом. Сейчас я пытаюсь расстаться с тем, хочу чтоб забыл меня, но никак не получается, пытаюсь объяснить, он не понимает, только повторяет "не бросай меня, жить не хочу без тебя" и т.д.Не знаю что делать. Может я всё преувеличиваю...Подскажите. у кого может какие советы есть, как бы так расстаться не причиняя ему боли, я так переживаю за него...

Знакомая история... знаешь сколько раз мне так говорили... При том выдумывают разные истории что б жалость вызвать... один например мне рассказывал что у него погибла девушка...в автокатастрофе, когда он машину вел... при том выпрашивал у меня поцелуй через камеру... Так что не верь им... Артисты они все (ну это я переборщила... не все конечно tongue )... но все равно не верь...

Natalia_OreiroДата: Вторник, 2007-05-29, 1:40 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
просто живут они в такой стране и это предполагает ТАК себя вести...
главное чтоб у нас насчет них никаких иллюзий не возникло после поездки..а то ой как тяжело потом в себя приходить..мне вот например до сих пор (почти год прошел) по ночам прозвоны делают(это типа я тебя не забыл?..) Сначала я конечно просто с ума сходила по нему а теперь как-то ушло это все.Пишет что ждет меня..Но уверена,что если увидимся я наверно опять влюблюсь в него.Потому что ТАМ все как-то по-другому..Но я ни о чем не жалею потому что это было самое прекрасное лето в моей жизни...но все осталось там. И это даже лучше..

ErolДата: Пятница, 2007-06-08, 10:50 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Да, уж! Ну, хоть действительно одно приятно: это то, что мы уезжаем от туда и увозим с собой частичку этой солнечной страны, держа у себя в сердце надежду! Надежду на встречу....И почти каждая из нас, пережив этот роман, понимает, что слова типа Seni cok seviyorum; askim; sevgilim и т.д. он произносит очень часто в своей жизни, и, скорее всего, это закончится ничем, но ..., блин, хочется верить. Я незнаю, как вы, девчонки, а у меня сердце разрывается.... Бывает, вечерами, остаюсь одна наедине со своими мыслями, и так паршиво на душе становится, что хочется кричать .... Беру телефон, звоню, рыдаю.... А что он? Говорит банальные слова: Я тебя не забуду, я тебя люблю, приезжай.... Что делать даже незнаю? Ехать или нет? Незнаю.... closedeyes

Вечная память тебе Светочка.

BessДата: Понедельник, 2007-06-18, 3:19 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
А познакомились мы так... Моя мама познакомилась случайно с одним мужчиной. Потом была в кафе на дне рождения у подруги и гдето часов в 12 вечера позвонила ему и попросила ее отвезти дамой.
А в это время этот мужчина ехал в машине с товарищем и они вместе заехали за мамой. Мама села, они разговорились и этот товарищ предложил поехать к нему в гости втроем, ну там посидеть выпить поговорить
в опщем в прцессе гостей мама показала на мобильнике мою фотку, ему понравилась я и мама пригласила ответным визитом их в гости.
а теперь представьте меня6 я обозленная на мужиков до нельзя, сижу. приходит мама и говорит, что в воскресень к нам придет в гости 38-ми летний азер. Мне конечно было вапще жутко, думаю только этого мне не хватало.
а вот пришел....
и всю неделю меня на работу возил
а через неделю пригласи в гости, наготовил там люля-кебаб и все такое, коньяк мой любимый. а на следующий день я рядом с его домом у подруги была, позвонила ему-приехала и осталась. а на следующий день вещи перевезла.
И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ВПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ. И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ...НУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
вот.

AlfaДата: Пятница, 2007-06-29, 10:16 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
В прошлом году отдыхала в Алании и познакомилась в отеле с шеф-поваром. Точнее он со мной познакомился на местной дискотеке smile Ну и завертелось все и закрутилось. Влюбилась я короче по самое не хочу smile А все потому, что он какой-то особенный (ну может это мне так кажется). Он так красиво за мной ухаживал. Посылал мне в номер подносы с вином, фруктами и все в цветах. Если я за завтраком, обедом или ужином приходила в ресторан и просто сидела за пустым столом, мне сразу же все подносили. Вообщем и водил по всяким ресторанам, дискотекам и т.д. и т.п. Ну просто не могу выразить словами как он ухаживает за тобой просто супер. Когда мы с ним вместе кушаем, он всегда кормит меня чуть ли не с ложечки. Мясо мне всегда от косточек отделяет, на кусочки режет. Блин, что ни говори а ухаживать он конечно умеет! И вообще он очень внимательный, добрый и заботливый. Ну а потом я поехала домой, мы с ним переписывались до моего следующего отпуска. В мае в этом году я поехала в Бельдиби, а он работает в Алании. Приезжал ко мне чуть не каждый день. Все было просто супер!!! Только вот за три дня до моего отъезда он пропал (я писала об этом). Перестал писать, звонить. Телефон его был всегда отключен. Я очень переживала. Приехала домой вся расстроенная. Где то через две недели он написал, что попал в аврию и к сожалению не мог мне позвонить. А счас вообще закидывает смс-ками, что хочет жениться на мне (видимо его сильно по башке шандарахнуло). biggrin Даже не знаю что и думать.

я снова живу!

EminaДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:12 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Ох, я до сих пор еще не отошла от свего романа..Длилось все не так долго, но с самого начала и до конца!! А главное, это так красиво. Все-таки наши мужчины не все умеют так, далеко не все. Прекрасно понимая,что и как ты все-равно чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННОЙ И ЛЮБИМОЙ!!! Это так здорово! Главное не терять голову. Точнее, голову-то как раз можно потерять, главное не воспринимать все в серьез, а понимать, что это просто красивая сказка. Но мама миа, это такой фонтан эмоций! Где-то на начальных страницах темы прочла, что это их работа - доставлять нам удовольствие, вот так это и надо воспринимать. Рада за всех, у кого это тоже было:)))

У Бога нет других рук, кроме твоих собственных...

BessДата: Пятница, 2007-07-20, 11:39 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Quote (Natali)
лучше чего нибудь положительного!!!!

ЧТО-НИБУДЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО.... пожалуйста...
на прошлой неделе: я ушла ночевать к ASKIMNATI--слава Богу у нас это не проблема, мой любимый разрешает. Проблема сходить в кафе, или остаться у мамы( потому, как у меня не очень хорошие отношения с мамой), вообще невозможно сходить в ночной клуб-он боится, что меня уведут. Но вот у любимой подруги остаться-это нормиально.
Ушла я в пятницу-пришла в субботу в 8 вечера. Прихожу: ковры пропылесошены, полы помыты, спагетти с мясом горячие на плите...:-)))) Любимый постарался.
Кто там спрашивал: чем гордится????????? Вроде, есть чем....
А. по-вашему лучше гордиться тем, что не вечно????????? Есть хоть кто-нибудь здесь, кто живет со своим хотя бы полгода???????????? Полагаю, что может одна... а то и вовсе-ни одной.....
Девочки.... если он с Вас пылинки сдувает-это не навсегда.... мой тоже поначалу пылинки сдувал в прямом смысле....
Только вот... мусульманские мужчины-это большая проблема, если не беда....
Как бы там ни было-вам неизменно придется хоть чем-то. да жертвовать...
будь то свобода или спокойствие
и Я никому не поверю, кто скажет, что его отношения идеальны-такого не может быть в принципе....
Во всяких отношениях есть минусы... а если их нет, значит вы еще недостаточно долго или недостаточно тесно общаетесь
Вот и весь фокус!!!!!!!!! Идеальными серьезные отношения быть не могут. А кто этого не в состоянии усвоить, у того, по-видимому, интеллектуальный диапозон, как у зубочистки...

SKAzKAДата: Суббота, 2007-07-21, 12:48 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Дело такое...ездила в Турцию недавно,там в меня и я конешно влюбилась в турка,он вообще живет в Австрии,но летом работает аниматором...он говорит мне,что он очень меня любит,что приедет в Москву,что хочет жениться на мне и я любовь всей его жизни,увы щас я в Москве,а он в Турции...но мы созваниваемся....знаете ни один парень не делал того,что делал он...он мне в отеле в кафе тапочки на ноги надевал,я сидела на стуле,а он внизу на полу и ластился головой по моей руке,когда сидели в кафе под сталом крепко крепко руку сжимал,для меня 2 медляка заказал,танцевали волшебно..так крепко сжимал,кофточку одергивал,чтобы другие на мою спину не смотрели...и вот я думаю приедет или нет....сказал,что чтобы перехать жить в Москву надо как минимум 6 месяцев для визы и всякой всячины...верить?

nurraДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:01 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Была в Турции. был роман. Он был на высоте, такой обходительный. Ради него продлила свой отдых на три дня. Он познакомил меня с родителями, говорил люблю. Потом переписывались два месяца, звал меня туда, говорил что нет у него девушки другой, кроме меня. Я верила. дура. Сейчас вообще не пишит. Вот она любовь.

Nataly_12Дата: Четверг, 2007-08-09, 3:10 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
девчонки, посоветуйте как реагировать на все, я была в Турции первый раз, все распланировано - 2 отеля, 5 экскурсий и 12 дней отдыха, во втором отеле увидела турка, похож чем-то на Буйнова (певца), обратила внимание и на это и на то, что он отличался от других и по возрасту, ему где-то 40 или 40 с небольшим, и потому что вел себя не так как другие - не знакомился и с кем не пристава и т.д. на проявление знаков внимания со стороны женщин реагировал сдержано, и в какой-то день в обед поинтересовалась каким-то из блюд, мы не были до конца уверены в том, что правильно думаем, что это, потом вечером мы со знакомыми решили просто посидеть сами на пляже - поболтать - отдохнуть, позвали наших аниматоров, и он вдруг приходит, слово за слово, потом все вместе отправились гулять - дискотека, вообщем все остальные вечера прохоли примерно так: ужин - дискотека у нас в отели, потом либо дискотека в Кемере либо где-то у нас на пляже (там несколькодисклтек вдоль пляжа), причем это всей компанией, денег с меня не брали никогда, потом сказали, что он платил, однажды, когда отправились 4 (я, он и еще пара муж с женой, мои новые знакомые, русские) на одну из дискотек, то вход нам был всем бесплатный, а за пиво-воду-.. он сам рассчитался, я шутила-смеялась, отдыхала, а он был настолько корректен, что максимум, что себе позволял иногда взять за руку, дискотеки ему не нравятся, но был он на них так как я хотела танцевать.. когда разговаривали пришлось им всем (нашим аниматорам, барменам и ему) принесли словарь, так как на темы, которые говорили, слов не хватало - страна, религия, пенсии, устройство и т.д. в конце нам (мне и моим новым коллегам сказали, что мы не такие как другие и им жаль, что мы уезжаем - ну, да я сильно не обращала внимание на это.
вообщем, все хорош и я вернулась домой, мне честно говря пусто и грусно, он пишет, и я пишу, и мне кажется, чтоя влюбилась, причем глядя на остальных мужчин, я их всех сравниваю с ним... как вы думаете что мне правильнее сделать?

Nataly_12Дата: Среда, 2007-08-15, 1:14 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
бывают ведь и хорошие совпадения и минуты, я вот вчера с подружкой встретилась, вообще-то нас обычно трое, но я последнее время отдались - работа новая интересная и уровень очень высокий, надо постигать, я их стала реже видеть, потом понимать о чем они говорят, но все равно как-то встечались, уже скорее по привычке, а вчера одна из них позвонила и сказала что нужно встретиься, разговор оказался непривычный и очень тяжелый (о проблемах третьей), но..вообщем я его закончила, впечатление ужасно тяжелое, и что вы думаете прихожу домой, и хотя как бы уже общалась со своим знакомым турком, получаю сообщение - чувствую, что тебе плохо... как дела любимая? может и совпадение, но приятно, и там, в турции, тоже было хорошо, а чем жить если не хорошими моментами, которые можно вспомнить, пусть даже он меня не дождется или я подумаю и пойму, что быть с ним, если уж серьезно, так как зовет в гости к своим родителям, я не смогу - по законам турецким нельзя лет выезжать и работать, а это не мое, да и ревность говорят у них сумашедшая (хотя наши мужчины тоже не ангелы и терпеть не всегда будут), то и я могу не дождаться. хотя, честно говоря, мне его не хватает как в моральном (с его "говори, говори", когда я слишком быстро говорю или на совсем не понятные темы, забыв найти слово в словаре) так в физическом смысле

МисстрисДата: Пятница, 2007-08-17, 1:36 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Статус:
Вот и я решила присоединиться к вам, если вы не против... Столько интересных тем... Оставлю свое первое сообщение в этой темке, недавно приехала с отдыха, все понравилось и был там роман у меня. Также скажу, то время которое провели вместе с тем человеком, я не забуду никогда, все было здорово и очень романтично. Ни о чем не жалею... Хотя в Турции была в первый раз и поехала туда с родителями и с бабушкой и никак не ожидала такого вот поворота событий. С моей семьей он очень любил общаться да и вообще если все рассказывать, наверно ночи просто не хватит, чтобы поведать историю. Сейчас общаемся, теперь он ко мне скоро приедет, посмотрим что будет дальше...

МисстрисДата: Суббота, 2007-08-18, 1:55 AM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
Что то я отправляю свою историю, а она никак не отправляется, настолько большая что не возможно в одно сообщение вместить, поэтому я разобью его....
Всем приветик, хорошо, если поподробнее тогда напишу, только сразу прошу прощения за многословие. Да вообщем то история наверно такая же как и у многих, бывают и поинетреснее, просто тут связано с моим личным отношением, вот так и сказала. Просто я недавно рассталась со своим парнем от которого очень много натерпелась, даже вспоминать не хочется. Твердо для себя решила несколько месяцев просто для себя пожить и не знакомиться ни с кем. Вот тут родители звонят мне и предлагают с ними лететь в Турцию, ну я и согласилась тем более отвлечься от всего. Прилетели, устроились в отеле все замечательно, было так....эх.. приятно вспоминать даже... а там в этом отеле каждую субботу устраивали гала-ужин. прилетели мы в пятницу. С нами летела и бабушка моя еще, вот мы на этом гала-ужине стоим выбираем еду, вдруг с другой стороны подбегает кто то фоткает, смеется в 32 зуба и убегает. Я еще подумала что это было, так и осталась без мыслей. Ну вообщем об этом инциденте я забыла, а потом я захотела сфоткаться, знаете наверно при каждом отеле есть фотографы свои, которые делают профессиональную сьемку. Ну вот опять мы с бабушкой пошли к этим фотографам. Пофоткались, и пришли забирать их. А перед этим мы ездили в ювелирный и там оставили много деньжат, что пришлось немного урезать себя в расходах. Как узнали цены этих фотографий, честно волосы дыбом поднялись везде biggrin . Вообщем уговаривала я фотографа спустить цену он уступал но на немного. А там как раз сидел молодой человек один, он мне там представлялся как зовут и все такое, а я не обращала внимания, потому что хотела эти фотки получить, а также понимала что фотки дорогие и замечательные, а выбирать из них мне не хотелось, хотелось взять все и сразу, а цена была 500 долларов. Для меня дорого честно... вообщем я выбрала в итоге фотки но не все и на следующий день должна была их забирать, ушла в расстроенных чувствах короче, а этот парень продолжал со мной разговаривать, на что у меня не было вообще никакого желания, потому что он понимал только по английски, немецки, а вот русский знал очень плохо. А мне не хотелось общаться да еще и не на родном языке, вообщем я его отшила, ну так сказать в грубой форме, сама потом пожалела, потому что не люблю так поступать с людьми. На следующий день в обед иду я к этому злополучному месту мне отдают эти фотки, а тот кто меня фоткал еще добавил что я жадная на деньги, а ведь действительно у меня не было денег я бы так и взяла их, этот парень че то там в отеле фоткал не помню, чего вообщем весь разговор слышал наш, понимал потому что общались на английском. Потом наступил ужин идем с родителями и сбабушкой, подходит парень этот и хотел сфоткать я ему говорю денег нет сразу, уже из меня эта фраза вылетала, он как рассмеется и говорит это я уже понял и говорит фотка будет в подарок, я говорю ну если в подарок то давай. сказал чтобы вечером я подошла. Вечером подхожу сидит тот фотограф который меня фоткал, он как увидел меня сам рассмеялся и такой говорит что деньги нашла. я ему говорю нет. И Этот кто меня фоткал, я говорю ну и где подарок, а он такой садись поговорим, я подумала сначала что обманул, лишь бы поговорить, ну вообщем парочкой фраз перекинулись и потом он сказал завтра в обед за подарком приходи. На что подумала, ага сейчас прийду и опять ля ля будет и твердо решила не идти. Вечером я на пляже сидела одна, никого не хотела ни видеть не слышать и ни с кем разговаривать, меня вообще в отеле считали немного ненормальной, даже вопросы задавали почему я все время одна... Вот и этот парнишка подходит (да уж парнишка ему как оказалось 28 лет было, но он не выглядел на эти года) говорит что не пришла, я ведь тебя ждал, подумала что опять с тобой только буду говорить, и протягивает мне большой такой конверт, и говорит открой. Я открываю а там фотка которую он сделал перед ужином и та фотка где с галаужина, вот тогда я и вспомнила снова что это был он, и мои фотки все напечатанные отретушированные и диск, на котором как оказалось потом я посмотрела на его компе все мои те фотки и его, да еще он мне в Фотошопе сделал много красивых коллажиков.

МисстрисДата: Суббота, 2007-08-18, 1:56 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
продолжение.....

Я так обрадовалась честно, просто хотелось на уши встать действительно сделал замечательный подарок мне. Потом мы поговорили где с полчасика, рассказал что здесь с друзьями фотографами находится, типа отдыхает и одновременно работает, но не фотографом в этом отеле. Сам он оператор и фотограф что то типа этого. я так и не поняла что, потому что общались на английском а я его не так уж прям хорошо знаю. Ну попрощались сказал что увидимся еще, я говорю хорошо и ушла. Ох какая я счастливая была ребят вы даже не представляете, мои столь желанные фотки были у меня!!! На следующий день все как обычно я с родителями весь день а вечером сидели на ресепшене и подходит он садиться рядом с нами и начинает разговаривать с моими родителями, с бабушкой при этом делая из бумаги розочку, да так хорошо получалось у него это. вообщем сделал мне, маме и бабушке. и сказал мне чтобы вечером как освобожусь подошла где у фотографов рабочее место, где я торговалась, говорит сюрприз есть. подхожу чуть позже сидит мой фотограф все смеется и гвоорит жадная, а мне неудобно при этом человеке стало, вся покраснела кошмар. Тот показывает очередную работу со мной сделанную, я очень люблю закат... вот с этим временем суток он и сделал эту работу и говорит я тебя жду на том же месте где и вчера, когда я освобожусь, а мне как то не по себе стало, наслышалась я про турков много, что если они делают что то то это не просто так, так что надо думать прежде чем принимать... Но он встал и ушел, а мой фотограф такой говорит что не идешь, а я такая ему боюсь, объяснила причину, он такой говорит нашла кого бояться, типа он у нас скромный мальчик, а потом ты на территории отеля тебе нечего бояться. Ну вообщем решилась и пошла, пришла домой только в 4 часа ночи, все болтали безумолку, и мне было интересно и ему, а вот пальцем ни разу не прикоснулся, только попросил взять за руку, ему она очень нравилась. и очень любил мои глаза. Потом он даже целую серию фоток сделал только с моим лицом, одну можете увидеть на аватарке, говорил твое тело это глаза... ну вообщем пришла я в номер в 4, бабушка мне взашей дала конкретно, сказала что больше я никуда не выйду и все такое. Просто мы живем в Москве, а так у нас и родственники с Кавказа, вообщем не такие конечно строгие обычаи как у мусульман, но все-таки строгие. На следующий день он меня увидел подошел, я ему рассказала, что да как, что все закончились болталки по ночам, а потом моя бабушка ему сказала тоже. И вечером он к ней подходит со словами моя бабушка можно сегодня пообщаться с вашей внучкой, она рассмеялась но сказала можно и все шли по побережью, черепах собирали тогда еще помню, маленькие такие, далеко так от отеля ушли, сама не ожидала и честно говоря испугалась, когда еще полиция пристала типа кто, откуда, ух помню ноги у меня чуть не подкосились, ну он че то там показал и они быстренько отвалили. На следующий день он предложил мне съездить куда-нить за территорию отеля, я сказала что подумаю, а он все понял что нужно делать, с утра к моей бабушке и согласие получил, все конечно в отеле смеялись как это все происходило biggrin ... ну вообщем ездили мы по разным местам каждый день куда то выезжали, он фоткал меня, короче домой привезла я около 1500 фотографий профессиональных, правда на дисках, но все равно здорово... а вечером конечно гуляли в разных местах, ну понятно там были и поцелуйчики, но только это, не подумайте ничего плохого, как я уже говорила романтично и с такой заботой,буквально все делал с осторожностью и с теплотой, как то гуляли мы по пляжу, а там мелкая галька была. а я была в туфлях (просто приехали из города и еще гуляли) так вот он видел что тяжело идти, я даже хотела обувь снять, а он такой нет, еще ногу поранишь чем-нибудь темно уже было, взял такой на руки, да еще сильный такой, на одной руке меня и нес, я даже не знаю сколько. Было очень приятно, может для кого то это происходит каждый день, а вот у меня таких отношений в жизни вообще не было, никакой заботы и теплоты вообще, а уж о том чтобы кто то меня на руки брал я вообще не припомню, всегда говорили сама дойдешь :-((( вот так... поэтому для меня просто было дико, ну и одновременно просто оболденно приятно.

МисстрисДата: Суббота, 2007-08-18, 1:57 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
И еще последняя часть... Прошу прощения за такие большие посты, просто уж очень хочется поделиться впечатлениями...

Вообщем дни летели кошмар с какой скоростью, мы ходили в гости к его другу, он работал в отеле фотографом, но это не тот кто меня фоткал самый первый раз, другой у него жена еще и чудесный маленький ребенок, такая прелесть. Этот друг меня еще подкалывал, смотри смотри, у него там Маша уже есть, а тот сердился так и все время по русски ему говорил пидорас - простите за такое слово!!! Мысли у меня были далеко , я и забыла что я не собиралась ни с кем знакомиться, а уж тем более с турецким мужчиной. И я понимала, что когда я уеду отсюда, то все закончится, расствориться и что это будет просто чудесный сон, было не очень приятно думать об этом, но я понимала все что происходит и не хотела ничего менять. Наступил предпоследний день, он с утра ко мне подошел и сказал поедем сегодня в город, нужно кое-что купить, я спрашиваю что, а он такой это сюрприз. Привозит короче в ювелирный магазин и такой говорит выбирай себе колечко, я такая ему говорю так денег нет, он как расмеется и такой говорит я так и знал что ты это скажешь, ну я выбираю где подешевле, а он такой подводит там где с бриллиантиками, ну я выбрала с маленьким бриллиантиком , мне неудобно так было, он мне его купил и сказал чтобы бы я его помнила и никогда не забывала, а это колечко символ того что нас связывает и что обязательно будет продолжение, просто надо подождать немного, сказал что в следующий раз, будет знакомить меня с родителями его, если конечно я захочу, кстати мы на эту тему с ним разговаривали как его родители бы отнеслись если бы он женился не на турецкой девушке, он сказал что его родители уважают его мнение, но я так не очень в это поверила. Вообщем когда я получила колечко это, на моей душе еще больше стало тошно, потому что все равно я не верила в то, что будет продолжение, но ему этого не сказала, чтобы не обижать. Наступил вечер, последний вечер , у него настроения вообще никакого не было, ужас, честно говоря у меня тоже, думала вот зачем надо было так вот начинать все это, чтобы так вот расставаться, че не жилось просто в отеле... Помню мы только разговаривали и он все время смотрел мне в глаза, потом я ушла в свой номер, и немогла уснуть, он мне смски писал я ему отвечала, вообще на утро на меня страшно было смотреть, уставшая была и осунувшаяся, бабушка моя все поняла, но ничего не сказала, только улыбнулась и обняла... уезжали мы днем, он так каждый день с моими родителями общался, даже помню был случай, когда у меня не было настроения и я пошла одна на пляж, а родители меня потеряли их не предупредила, они к нему подходят и спрашивают а где Катя? А он ничего же тоже не знает, тем более что я ему сказала что с ними нахожусь и позже увидимся, как он начал мне трезвонить на мобилу это ужас был, да разорался на меня когда пришла, что нельзя ходить одной и все такое, вообще очень ревнивый был. Где бы я не находилась время от времени я видела его взгляд везде, просто он еще что то работал и мы не все время проводили вместе, ну и с родителями я должна была все таки как то проводит тоже время. нувообщем всегда я была у негов поле зрения и он терпеть просто не мог, когда кто то даже смотрел на меня его прям выворачивало всего, это было видно по выражению лица... ну вот наступил момент прощания, с мамой и бабушкой он попрощался, а дальше стоял хохот на весь ресепшен, потому что у них вроде принято что мужчины когда прощаются обнимаются и целуются ну так как то, а мой то папа этого не делал, вообщем как отпрыгнет от него, это была жесть честно, как мягкое место скипидаром намазали, потом ему объяснили но все равно как робот это делал, ну а со мной прощался при родителях, поэтому стеснялся да и я, ну вообщем неприлично как то, просто ручку поцеловал, сказал не забывай меня, и помни о том что было, смотри почаще на колечкои в него поцеловал, вообщем ехала я домой с отвратительным настроением... Создавалось впечатление что едет тело мое одно, а я там еще нахожусь, ну и вообщем я прощалась с ним навсегда..... Вот прилетела и сразу бабах смска, от него, как была рада я этому, а на следующий день и звонки и смски и вот так вот я сейчас живу..... Ух не знаю на что расчитывать и что думать, но я не хочу заканчивать общение с ним, тем более что вот так вот он звонит, я даже не ожидала, потому что думала что обманывает. Сейчас вот он ко мне собирается приехать, ну как по работе в Россию, и ко мне, очень жду, ну а так планирует по крайней мере так говорит познакомитьменя с его семьей, что самое главное родители мои не против, они как то его даже чтоль полюбили, была крайне этим удивлена. Даже сейчас все время друг другу приветы передают. ну вообщем все это романтика, а я трезвый человек и знаю что сколько хорошего в нашем мире бывает, так столько же и еще больше плохого... Эх.. будь что будет, сейчас вот изучаю турецкий язык. И хочу сделат для него клип, а музыку не найду, подходящую, чтобы девушка про молодого человека пела, уже везде запросы оставила, вот жду, я и сама ищу плохо получается, потому что турецого совсем не знаю... Надеюсь я вас не утомила всей этой писаниной, извините если получилось так вот много!!!

e-rinaДата: Суббота, 2007-08-18, 8:50 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
привет! smile
Я вот тоже хочу рассказать о своем отдыхе. в прошлом году была в Кемере. Понравилось. Но там все очень уж навязчивые. dry Были интересные, симпатичные, но в основном общалась с русскими.
Зато в этом году в Мармарисе была приятно удивлена жителями, продавцами, персоналом в отеле. Просто прелесть создают атмосферу замечательного отдыха. Да еще и по-русски не говорят. можно во всю практиковать английский! ok ok ok
Так вот к сути. Сама не поняла, но закрутила роман с турком! Просто уау! Простите меня русские мальчики, во многом вы хороши, но с ним пока никто не сравнится! wink Что было приятно во всем мне предоставлялся выбор: никаких домогательств! Даже не ожидала. В общем почитала тут и согласна, что поездка в Турцию лучшее средство от депрессии. Я даже забыла, что в Росси осталась причина моего плохого настроения!
Спасибо моему спасителю wink
Не знаю, что дальше будет. Хочется верить, что еще пообщаемся и встретимся. А есть здесь те, кто потом встречался? Ездил к ним в гости или они к нам? Это реально? или не стоит надеятся? cry
В любом случае я получила отличный отдых и это - суперрр! biggrin

beautyДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:19 PM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Могу поведать вам свою историю. Приехала я первый раз в Турцию. Познакомилась там с ним. Он работал в отеле. Знакомство было довольно необычным, так как он кроме как на турецком, ни на одном языке больше не говорит. Ну а я не говорю по-турецки. С горем пополам он пригласил меня на свидание. Я согласилась. Разговор, как вы понимаете, был довольно коротким. мы пошли в кафе, там встретили его англоговорящего друга. который нас более или менее познакомил. Все остальное время общались жестами. Мне вообще-то и не впервой. Я раньше в Италию ездила отдыхать в семью, соответственно я зыка тоже не знала (даже словаря не было) - а общаться как-то нужно было, вот и научилась жестами... Так мы встречались где-то неделю. Какие турки внимательные!!!!!!!!!!!! Постоянно цветы дарит, руки целует. Был такой случай: гуляли мы и я босоножками себе ногу поранила, кровь была. Он говорит "покажи" и присел - я показываю, а он берет и целует мне ногу. Если по чесноку мне никогда раньше ноги не целовали, да и руки тоже довольно редко. А тут столько нежности и внимания. Вобщем я влюбилась. Уезжала ревела как не знаю кто. А когда приехала в Киев - вообще думала умру. Он мне дал еще и-меил ( у меня тогда еще не было) Я сказала, что как приеду сразу сделаю ящик и напишу ему. Я попросила друга, чтоб он мне его сделал, но не может же быть все нормально... Я отправила письмо и уехала почти на месяц. Приезжаю - ответа нет. Я так расстроилась, а потом обнаружила,что почта не работает. Весело было... Потом я наконец-то сделала себе нормальный ящик и отослала ему письмо (уже через МЕСЯЦ после нашего прощания). Я думала, что он никогда уже не ответит, но... до сих пор переписываемся. В конце мая ездила в Турцию опять, думала хоть через год встретимся, но он умудрился не приехать. Думала убью его. Видите ли екзамены у него были . Я же не прошу на все две недели приезжать ко мне, но хоть на два дня я думаю можно было... Ну короче мы выяснили отношения, помирились и теперь он уже должен ко мне приехать. Посмотрим...

МисстрисДата: Понедельник, 2007-08-20, 5:11 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Quote (beauty)
Мисстрис, Вот ты скажи ты хочешь замуж за своего турка?

Ты знаешь, я вообще по жизни реалист, во многих странах была, но никогда не заводила романы там, так как знала, что все они заканчиваются... Тут просто стечение обстоятельств и мне было хорошо... Я и уезжала думая, что закончилось, а теперь просто мне хорошо и пока ничего не хочу менять... А там будь что будет... Одно могу сказать, встречалась я с нашими мальчиками и довольно стабильные были отношения, а не на время, но ни один из них не сделал того, что сделал для меня мой знакомый турок... Может просто мне не попадались другие... Пока есть с чем сравнить... А потом я не так уж и далеко от тех традиций, по которым живет мой ашкымка... Время говорю все расставит по своим местам... Как у всех людей, когда что то возникает, все нравится, все хочется, все устраивает, а потом возникает похмелье... Этих отношений никогда не забуду, и буду надеятся на продолжение... может и зря, но я хочу рискнуть...

ЗакатДата: Вторник, 2007-08-21, 11:16 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
У меня такая вот ситуация!решила поделиться с вами.
Как и у многих здесь у меня случился роман с турком(рабочим отеля аниматором,кстати он хорошо говорил по-русски).Сильно вдоваться в подрбоности не буду,но могу сказать что у меня создалось впечатление,что у него правда ко мне что-то есть(или я просто не так хорошо знаю турков)Вообще я человек по натуре не доверчевый.Красивыми словами меня не пробьёшь.И не верю до последнего,ему я тоже говорила ,что не верю,хотя у самой уже были сомнения.Не знаю поймете ли вы или нет,это надо было видеть а не рассказывать.потому что когда читаешь это не то.
Как только я приехала и пошла на вечернее шоу.он увидел что я новая,и подошел.начал меня расспрашивать,но у меня были кое какие проблемы ,поэтому я быстро убежала так и не поговорив с ним.не до него было.не следующий день за обедом(аниматоры проходять к обеду)он опять подошел.Он уже знал как меня зовут ,сколько мне лет и откуда я.Пока я уходила вечером он расспросил мою маму.Он начал делать мне комплименты.постоянно повторяя какя же я красивая.я не предала этому значения улыбнулась и ушла за столик.Он со своими коллегами сел не подалеку и постоянно смотрел на меня.Я делала вид ,что не вижу.когда я на него будт-то случайно смотрела-он отводил взгляд.Было забавно и мне дастовляло удовольвствие:))Когда я встала за кофе,он увидел что я встаю и тоже встал,и мы как бы случайно столкнулись в буффете.Он очень пристально на меня смотрел,я улыбалась.Я стала наливать кофе,а он стоял с пустой тарелкой и рассматривал меня часто повторяя "Аллах"Он спросил есть ли у меня парень,я ответила,что есть и ушла.оставив его одного с пустой тарелкой.После того как я сообщила ему что у меня есть парень,он заметно помрачнел.Когда я встала,что бы уже идти в номер,он опять подошел и спросил почему у меня есть парень?А я просто ничего не ответив пошла дальше.Я не собиралась начанать никаких романов (тем более что парень у меня действительно есть),но этот аниматор начанал мне нравиться.я испугалась и решила избегать его.Вечером я знала ,что увижу его поэтому прихорошилась как следует;)Когда я пришла я сразу увидела его,но сделала вид что не вижу.Он смотрел мне вслед и что то говорил рядом стоявшим парням.Был вечер живой музыки.После приветсвия заиграла медленная музыка и он подошел что бы пригласить меня на танец.Я отказалсь.Он долго меня упрашивал,я не соглашалась.Тогда когда группа прекратила петь он взял микрофон и сказал,что он хочет очень с ондной девушкой потанцевать,а она не соглошается.И попросил что бы весь зал меня уговорил.Все начали громко кричать.Пришлось потанцевать.Лучше я бы етого не делала.После этого я пропала.И не смогла болъше сопротивлятъся,ведь я хотела избегать его.Но во время танца подумала!а почему бы и нет.мне было так хорошо с ним,так уютно.он держал меня за талию и гладил по волосам.И это всё было с такой нежностью!!!Девчонки,я ели удержалась на ногах.Закончилась песня,началсь другая.Аниматоры должны были танцеватъ с другими,я попыталась сесть,но он меня не отпустил.Так мы и протанцевали весь вечер.Он пригласил меня после его работы(после шоу на диксотеку в город)я согласилась.когда мы закончили танцевать,его позвал другой аниматор ,сказал,что его зовет шеф.потом я узнала,что моего аниматора отругали,за то что он весь вечер танцевал только со мной.Но он мне ничего не сказал.Мы с ним офигенно оторвались на дискотеке!он оплатил все что я заказывала и не делал никаких намеков на то что бы со мной переспать.он даже не притронулся,ну кроме медленного танца и держания за руки.Он проводил меня до отеля,но так что бы его не увидели. НА следующий день я с нетерпением ждала вечера.А весь день крутилась около бассейна как бы невзначай,что бы он меня видел.Ему надо было проводить игры и он не мог подойти ,но как он смотрел,я всем телом чувствовала его взгляд.потомон всё таки подошел,но следом за ним пришел их главный и забрал его:(После шоу мы пошли с ним гулять по пляжу.Он носил меня на руках,постоянно спрашивал не холодно ли мне.потом мы с ним посмеялись.он рассказал мне парочку анекдотов,которые узнал от русских(русский вообще он выучил работая в отеле ,иза за русских туристов)с таким милым акцентом:)),потом мы просто лежали на песке и смотрели на звезды.Он сказа,что любит меня.Я не поверила,сказала,что он всем небось так говорит.сказать можно что угодно.И тогда он пол ночи разубеждал меня.Говорил,зачем ему этого говорить тогда мне?что бы развести на секс?говорит:"посмотри сама, ко мне каждый день подходят девушки сами и предлогают погулять или выпить на пляже.Если бы мне только это надо было,я бы пошел с ними без проблем и не надо было никого уговаривать".и дальше в таком духе.Короче долго всё рассказывать.Но каждый день с ним я была безумно счатслива.Я радовалась каждому дню как дурочка.Где-то через два дня мы с ним поцеловались...я даже не поняла ка это произошло.мы спускались вниз на пляж.он держал меня за талию ,что бы я не упала,что-то сказал.я повернулась,засмеялась мы посмотрели друг на друга и начали целоваться.Целуясь дошли до беседки и целовались до утра.просто не могу передать словами мои чувства.никогда я ничего подобного при поцелуях не испытывала.Каждый день словно в сказке и каждый день он устраивал мне какие- то сюрпризы.весь отель знал ,что я ему нравлюсь.Ко мне подходили девушки и со вздохом говорили,как же мне повезло.Когда его не могли найти,все спрашивали у меня про него.А когда один раз мы немного поругались.Ко мне подходили даже пожилые люди с просьбой простить его,так как на нем лица нет.:)было очень забавно;)

ЗакатДата: Вторник, 2007-08-21, 11:17 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Так и прошли 3 недели.Я абсолютно ни о чем не думала.просто жила одним днем.Про своего парня я даже и не вспоминала.Но когда вспомнила,мне стало непосебе .Свой последний день в Турции не забуду никогда.За 2 дня до этого он не отходил от меня вообще.его даже чуть не выгнали с работы.В последний день я уезжала после шоу.А ему надо было еще на этом шоу отработать.если в сценках в которых он играл было что-то про любовь,он всегда поворачивался ко мне и говорил как будто мне.а если песни про любовь то пел как бы мне и показывал на меня.В конце он позвал меня на сцену.встал на колени передомной и в микрофон толкнул речь про любовь и про то что никогда не забудет меня что бы не случилось.Я стояла и плакала.он поднялся и начал губами вытерать мои слезы.От этого мне хотелось плакать хотелось еще сильнее.Весь зал встал и хлопал нам.я не верила что это происходило со мной.И не хотела уезжать.Шоу закончилось.Он отнес меня на руках к автобусу.И еще что-то долго мне говорил.Я не дала ему свой номер телефона,потому что живу с другом и я еще не знала что будет.Сейчас я конечно жалею об этом.Но я ему клятвенно пообещала приехать осенью.Мы очень долго смотрели друг на друга.И тут я увидела,что он плачет.ДЕВЧЕНКИ!!вот это было по настоящему фигого.я чувствовала себя гаже некуда хотелось выть,а тут еще он со своими слезами.Я садилась в автобус и видела его слезы.У меня до сих пор перед глазами его лицо и глаза полные слез.В автобусе со мной приключилась истерика,я испугалась что не увижу его никогда.И прокляла себя за то что не дала номер и не взяла его.
С парнем я рассталась сразу как приехала.просто не смогла с ним дальше встречаться
Теперь я не знаю что делать.Я очень соскучилась за моим аниматором.безумно хочу его увидеть,но теперь не знаю стоит ли ехать.Я не знаю.прошло уже 2 месяца,а вдруг он меня не ждет больше?Может у него другая,а тут я приеду?ведь я если я поеду,то не отдыхать,а к нему.Ну всмсысле я буду в отеле жить,но просто я не собиралась на отдых в сентябре,да и в этот отелъ тоже не очень хотелось бы еще раз.Только с ним мне будет там хорошо,а если я ему больше не нужна или она там не работает...боже не знаю что и делать...а уже скоро осень...Помогите!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии