• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
Горячие Турецкие романы
СластьДата: Среда, 2007-08-22, 9:20 AM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Закат, и правильно сделала, что не дала телефон и не взяла его!!!!! Умничка!!!!! Если бы все остальные девушки, попавшиеся на их удочки были ли бы такими сильными, как ты!!!!! Ты молодечик!!!! Не жалей!!!! Ты все сделала правильно!!! Ты просто спасла себя и свое будущее, а также сберегла свои нервы!!!! Не возвращайся к нему, слышишь? Крепись! Пересиль себя, потом сама себе скажешь спасибо!!!!
Время лечит-ты забудешь его и просто будешь вспоминать как сладкий курортный роман! Просто потерпи немного-все пройдет! Крепись, я верю в тебя!!! Удачи!!

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

СластьДата: Среда, 2007-08-22, 1:32 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Erol, я не строга, чесслово) я просто практически цитирую тех, которые это пережили! И таких историй ни одна, ни пять и ни двадцать, их миллион!!!
Все это сказывается тем, что мы слишком доверчивы и честны в своих чувствах-это свойственно русскому человеку, мы христиане, мы воспитаны по-другому! Почему же мы отказываемся себя уважать, ублажая их?? Я отказываюсь это понимать, когда мы в наивных розовых очках слепо следуем желаниям своей плоти, отрекаясь от довыдов и фактов нашего мозга!!

Quote (Lella)
Сласть, это что ж получается мы тут все страдаем, делимся, любим...и всё зря?!все девчонки, которые пишут про своих любимых, и у всех липовая любовь со стороны ашкымов??

Придет время, все поймешь (-те) сама (-ми). Может вы меня и осудите за мои высказывания, но мнения я своего не изменю. Уже никогда!

Quote (ZeKKa)
Сластюх ,а если девочки не дають)))))тогда для чего))))для того ,чтобы рана или поздно дала бы всё таки?)))потехи понимаешь))))

Таких, к сожалению, уже мало, потому что многие туда именно и едут за ласками севгилимов. А те, которые не дают, рано или поздно сломаются! Дай Бог им сил!

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

МасяДата: Четверг, 2007-08-30, 10:41 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 0
Статус:
МНОГИЕ ПРОЧТУТ ЭТИ СЛОВА И ПРОПУСТЯТ ИХ МИМО, ПОЧЕМУ МЫ НИКОГДА НЕ УЧИМСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, СЧИТАЕМ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ, ЧТО ВОТ У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, ЧТО Я ОСОБЕННАЯ, ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К МНЕНИЮ ДРУГИХ, А ВЕДЬ ПОТОМ БЫВАЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО! ЗАПОМНИТЕ МЫ САМИ СТРОЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ, НЕ МНЕ УЧИТЬ ВАС ЖИТЬ, ПРОСТО ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ, НО И ГОЛОВОЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, БУДЬТЕ УМНЕЕ, И ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС БЫЛО ХОРОШО.

Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем....

KaunisДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:20 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Quote (Natali)
поделись... пожалуста, что выяснила ??? Интересно же очень !

Выяснилось следующее. Я значит была в отеле с отцом и вечером меня особо никто не чикирил... devil
таки вот этот умник как-то предложил мне прогуляться в лес.. ну дальше все поняли зачем и почему... ничего и не было, слава Богу. Но потом он меня долго догнимал - типа ты такая уникальная, едиинственная, и далее по списку и что я должна БЭЛИВ МИ!!!! spiteful
вот э
той фразой меня он просто убил... да еще с каким акцентом это говорилось fie короче полный абзац.

и в этом году значит... встретились мы уже чисто вдволем (может он на что то и рассчитывал.. хз.) и спрашиваю я значит -есть ли гЁрла.. он такой - есть, но она вот пару дней как улетела. Меня это мягко сказать улыбнуло... звать тоже Оля, як и меня... это тоже было мило.
И значит слово за слово вышли мы на то, что и в прошлом году, пока он со мной крутил была у него девушка турецкая, но с ней на тот момент были проблемы - поэтому он типа ходил налево... и значит все было нормально... mad

мне было сильно паралельно уже кто у него и что у него там... уже был другой devil
а потмо написала ему э-мэйл .. спросила что то там. а он мне ответил, что наврал мне. И что девушку его не Олей вовсе звали.. а как то там еще...

вот тут вопрос КАКОГО ХРЕНА БЫЛО ВРАТЬ ТО ПРО ИМЯ....

нету больше моего им доверия... umnik

ZeKKa а ты просто БОЛЬШАЯ умничка... просто молодец!!!! моя поддержка с тобой. как бы ни было трудно - это надо пережить... smile

и вообще, девчат... все, кто решил бросить "своих турков".. их не надо бросать. Их просто надо отпустить... вернуться - чтож, ваши, а нет.. так и суда нету...

я пустила.. обидно конечно, но то, что песпектив не было вообще -это факт...

KaunisДата: Понедельник, 2007-09-10, 8:29 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Quote (lola)
а, я так не могу

просто каждую жизненную ситуацию нельзя расписать в двух предложениях. я в самой турции втсречалась с человеком, с которым в инете познакомилась. общались до турции 4 месяца. он единственный из всех моих знакомых турков ХОРОШО знает английский... это меня покорило.
А с тем парнишей познакомилась в отеле. он там работал (у всех эффект дежа вююю) буквально в первый день...
а еще был немец.. с ним на экскурсии познакомилась.. вариант крутится по сей день..%) с переменным успехом - германия все тки... biggrin

так что, можешь ты так или нет.. я вот смогла - ибо не расстрачивалась ни на одного на хотя бы 20 %...

а в этом году я душу ему подарила... и меня уже из скайпа удалили... из списка контактов.. *ля... хоть и парень есть сейчас, который любит, а все равно, ТАК обидно...

даже обидно и завидно тому, что вот они могу и сделают ведь гады. любил он .. не любил.... cry

good_vДата: Среда, 2007-09-19, 8:57 PM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
ООО! Случайно:) зашла на этот сайт!
не смогла удержаться, решила даже зарегестрироваться :)потому что как не стыдно в этом сознаваться, но я тоже в числе тех "счастливиц", которым повезло с турком познакомиться.
Скажу сразу, что раньше всегда осуждала курортные романы.....и уж тем более с турками..... но как гласит народная мудрость: не суди и не судим будешь! )))
вообщем в июне ездила с сестрой отдыхать в турцию.....мой молодой человек поехать не смог (на работе сложности)...хочу заметить,что до моего отъезда у нас с ним все было просто ВОЛШЕБНО!!!.... первую неделю скучала...ни с кем в отеле почти не общались.....но через 5 дней в отель приехали 2 турецких футболиста.... сначала мы их не замечали..... ну да симпатичный один (но турок!!!!!...) конкурсы всякие...игры.....не общались, просто видели друг друга...стала замечать, что постоянно рядом пытается быть.....забавно!))
Они всего на 5 дней приехали, за день до их планируемого отъезда через аниматора( т.к. по русски он не знает ни слова!!!да..) заговорил со мной ..... проговорили до 3 ночи...у аниматора язык уже заплетался переводить нас)))... утром друг его уехал, а он остался в отеле еще на 3 дня!!! до дня нашего отъезда..... гуляния, дискотеки..... луна,звезды..... ночевала в его номере в последнюю ночь (секса не было!!!), в день нашего отъезда арендовал машину отвезти нас в аэропорт..... в аэропорту прощание, СЛЁЗЫ его и мои....
сейчас уже прошло почти 4 месяца!!!! каждый день пишет по несколько писем(да, пока не забыла...я не знаю турецкого, он не знает русский....в отеле общались сначала половина на английском, половина на пальцах))...за 4 месяца уже ОООЧЕНЬ солидно говорю на английском!!))...если с интернетом проблемы - смски
..установила дома веб-камеру )) так тоже общаемся..... через веб-камеру познакомил меня со своими родителями, тетями и дядями, племянниками.....
я понимаю, что это глупо..... но когда я читаю его письма, смски....или просто вижу его (камера) я сразу улыбаюсь так ласково и глупо, что кажется большего счастья и быть не может...
НО.....со своим молодым человеком я не рассталась...мы уже год вместе...я думаю, что люблю его...и это МОЁ!!!! он ни о чем не знает!!!! я не хочу его терять......
но турок...... у него сейчас игры постоянно( в декабре будет перерыв, хочет ко мне в Москву приехать!).......через интернет слежу за матчами, стала любить футбол)))..... но он таак далеко!!!!!
совсем запуталась ЧТО ДЕЛАТЬ????

EvangelinaДата: Пятница, 2007-09-21, 11:36 AM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
кто меня поддерживает-огромное спасибо.я уже 2года как практически живу в Турции.Сделала определённые выводы:в эту страну нужно летать,отдыхать во всех смыслах от наших мужчин,но не более.Всерьёз воспринимать их отношение невозможно.Всё что говорят,делают-игра,кроме восточных сладостей ни на что больше расчитывать нельзя.и до тех пор,когда связывает только секс,они нежные и ласковые,а когда появляются с их стороны чувства и они тебя считают своей женщиной,становиться уже не весело.мусульманский менталитет-не для нас smile

EteДата: Пятница, 2007-09-21, 4:19 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Мы тоже с сестрой этим летом закрутили романы с турками.... Все было мило и прилично )) Можно сказать, легкий флирт с нашей стороны и очень красивое ухаживание с их... Прощаться было нелегко. Когда они уезжали ( они тоже были отдыхающими, но из другого отеля), мы с сестренкой роняли слезинки... А когда настало время уезжать нам в Россию (все то время, что мы были в Турции без них, приходили смс-ки, типа люблю, скучаю, не крутите там с другими и т.д...))))) Короче, мой приехал меня проводить... На 2 часа приехал из Анкары в Аланию, посидеть со мной на пирсе... Не знаю...я была в шоке, честно говоря...Потому что он предлагал и раньше, типа давай я приеду и все такое...Но я считала это лишним и говорила,что не стоит, что потом тяжело будет расставаться.... А он взял и приехал!!! Я по натуре большой скептик. Верю очень мало в сказки....Но такие поступки не каждый день ради меня совершали мужчины... Теперь вот переписываемся.... Они военные. Даже не знаю, плохо это или хорошо...Я ж не разбираюсь, как у них это в стране, престижно, или нет... Дело не в этом. Просто странное чувство мной овладевает.... ПОстоянно думаю о нем, но в то же время мне очень мешает чувство предубеждения : все турки хотят обмануть и они все бабники.... Не хочу обижать никого... Но такие дела происходят ))... Какое-то противоборство мыслей ))

Целую, Пух!

Atyst_2007Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:08 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
Привет!!! Я первый раз на форуме, но мне уже здесь нравится. Конечно же я здесь из-за любви... cry Если вам не сложно, расскажите пожалуйста какие-нибудь истории со счастливым концом, а то я вижу только одни разочарования. Я только вчера вернулась из Турции, еще не оправилась после расставания со своим ненаглядным турком, еще чувствую тепло его ладоней и сладость поцелуев! Какие слова он мне говорил (очень хочется верить, что только мне одной). А как тяжело было расставаться... cry Я плакала в самолете как дура... cry Очень хочу еще его увидеть, но после прочитанного надежда постепенно угасает... Кто-нибудь поддержите плизззз!!! И расскажите позитивную историю!!!!!! Сама я никак не могу поверить в то, что они со всеми так. Мне казалось, что он действительно влюбился... Не могут же все быть такими профессиональными актерами, чтобы сегодня одной в любви признаваться, завтра другой, это ведь не по-человечески как-то.... Или это просто я такая наивная?! Очень жду советов. sad

Atyst_2007Дата: Суббота, 2007-09-22, 8:11 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Lella, я была в Кемере в Бельдиби.
Всем большое спасибо за поддержку и понимание! Сейчас потихонечку отхожу, но очень тяжело без него... cry Испытываю огромное желание выучить турецкий и уехать туда к нему. Только не знаю, хочет ли он того же... Вроде обещал, что мы еще встретимся. Судя по вашим историям, все они обещают свернуть горы, но на деле оказывается, что это просто слова...
А самое главное, что к парню в России я стала хуже относиться. Хотя понимаю, что он ни в чем не виноват. Просто он не такой как мой ашкым, совсем не такой... Короче я запуталась...

Atyst_2007Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:09 AM | Сообщение # 41
А тут интересно
Статус:
Ete, мы познакомились, когда мой отпуск уже подходил к концу. Он работал у нас в столовой поваром и сам обратил мое внимание на себя (до этого у меня вообще не было никакого желания крутить с кем-то романы, т.к. я приехала с молодым человеком и мамой), в итоге я сломалась и бегала ночью в тайне от всех на свидания (мне совсем крышу сорвало, абсолютно не думала о последствиях, в дальнейшем мама обо всем догадалась, а МЧ нет...).... Было так романтично.... И не с кем другим у меня такого никогда не было. А главное весь обслуживающий персонал отеля (турки) знали об этом, улыбались мне, подмигивали. Так забавно... А когда мне надо было уезжать, он не хотел меня отпускать, говорил, что мол давай ты убежишь, останешься со мной, или давай пойдем свататься к твоей маме.... Ну и в таком духе. Я думала. что в самолете меня просто разорвет от эмоций. Как будто кусок сердца вырвали. Никто не мог понять что со мной. А я и рассказать никому не могла... Сейчас более менее успокоилась, но все равно тяжело... Он звонить по нескольку раз в день, но дозвониться не может, что-то со связью... И я дозвониться не могу.... Вот такая вот фигня.....

BelkaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:10 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Статус:
Представляете поехали вчетвером, я со своим молодым человеком, с которым кстати 6 лет вместе были, и с самыми близкими друзьями. В городе все отлично было, а туда приехали и в разные стороны вдруг посмотрели. Мне там нравится безумно, турецкий роман уже был, горы, солнце, прямо вдохновляет все. Хочется и то и это и все сразу! А им нет. На вторую неделю я стала болтать с фотографом из отеля. Так о том, об этом. Благо русский знает шикарно, у него мама русская, папа турок. В общем обменялись телефонами в последний день. Прилетаю в питер, а он пишет уже. И так пишет, что я через несколько дней вещи от мальчика моего забрала и к маме переехала, а через 2 недели уже обратно в турцию полетела!

BelkaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:12 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Статус:
Ща дорасскажу. Конечно пострадала!!! Я вообще изменилась, все по-другому стало!

BelkaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:15 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Статус:
сначала я думала, все на пользу, больше +, чем минусов. Например, я похудела, купила кучу новой красивой одежды, столько опыта появилось, такие чувства испытала, кот не у каждого бывают и тд. Всего лишь на один минус, что у нас общих детей не будет. Смешно же. Но у меня все равно теперь здесь ничего не получается. Все время кто-то рядом есть, но мне ВСЕ не нравится, и я быстрее бегу кладу денег на телефон и ему звоню. Чувствую себя полной дурой, но ничего вообще с этим сделать не могу!

BelkaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:24 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Ну вот, дальше.... Все еще лучше было, чем я представляла. Я толко билет купила, там за все он платил. Жили вместе в гостинице, кот он бронировал. Никакого дискомфорта, как будто всю жизнь знакомы были! Я конечно на слова не очень. Мужиков тоже не обвинишь в обмане, ведь когда говорят что-то искренне в это верят!!!! И это самое страшное, тк ты тоже начинаешь им верить. И вообще, хочется же кому-то когда-то наконец поверить! Вернулась обратно, переписывались, перезванивались, потом он все реже и реже, потом вообще от него ничего, потом звонит счастливый: " я в москву еду, там жить вместе будем 2 недели! и тд. потом вдруг опять пропал. Но в москве то он был с папой,но чего не позвонить?! Даже если встретится не получается.? Сейчас опять звонит, когда приедешь, скучаю.... А я ведь понимаю, что получу зп и сразу билет куплю, тк здесь у меня вообще ничего не получается! Хочется ведь как там, чтоб все красиво и прекрасно было, а наши-то совсем ничего не умеют и учится не хотят!!!

BelkaДата: Вторник, 2007-09-25, 0:58 AM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Наверное мозгом я и понимаю где-то, что раз такая фигня пошла, и он не пишет, а только раз в неделю прозвончиков несколько сделает, значит ничего из этого путного не выйдет. А сделать все равно с собой ничего не могу! Ведь такие чувтсва сразу не проходят. Летом меня так скручивало! Я все время лежала на кровати с телефоном в руках, ни с кем разговаривать вообще не могла, ничего не ела, меня от запаха еды уже выворачивало, месячные на 2 недели раньше начались! А тут какому-то придурку-футболисту на остановке телефон дала. (что уже странно) Просто дала и все, как под гипнозом. И только когда он вечером позвонил, поняла, что в мозгу что-то повернулось в тот момент, потому что его голос как 2 капли воды был похож на ЕГО! И уже неделю думаю: "надо ехать, надо ехать, надо ехать". потому что у меня от него совсем крышу снесло!

GwenДата: Вторник, 2007-09-25, 6:48 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
Ой и не говорите! Все эти фразы Miss you so much, kisses from your lips, i want you on the beach...
Голову кружат. Я до сих пор переписываюсь с ним. А сердце так и замирает. Ужасно хочу увидеться. Понимаю, что всё это такая глупость, но такое нежное и одновременно страстное чувство жжёт меня изнутри... Ох,Мельмет, что ж ты со мной сделал???!!!
Вообще, жизнь - странная до боли штука: мы познакомились, понравились друг другу, страстно вечера проводили на пляжу... И я его скорее всего в этой жизни больше не увижу! Будто сон прошёл: все помнят то ощущуние полёта во сне? Но никто никогда не полетит так наяву. Вот и Мельмет остаётся моим виртуальным... какое же это жестокое слово...романом.

И я туда же... В турецкую манию.

KaunisДата: Вторник, 2007-09-25, 8:00 PM | Сообщение # 48
А тут интересно
Статус:
Quote (Erol)
Он сейчас работает в отеле - менеджер (шеф) ресторана, ресторанов а-ля карт и баров.

когда были в отеле, там работали две наших русских женщины. Одна из 12 лет в Турции живет и развелась, а другая 5 лет и сейчас замужем. Обе работали массажистками...
Единственное, что запомнилось (самое такое, что меня убило) сказала та, что сейчас замужем "нет, не турка надо, какой никакой, а русский лучше...Мы из-за программ по телевизору ссоримся! Не говоря уже о том, что чтобы пойти в парикмахерскую... типа вообще зачем мне... притом он получает копейки (он работает военным. Все у кого тут парень военный... то, что он там получать нормально будет...кхм! ) и живут фактически на ее доход (а она массажист... ходит по квартирам) а его се деньгги - на квартиру. У нее еще нет гражданства..." а еще меня убила ее фраза

"сначала, пока турецкий плохо знала - все было замечательно.. а как стала понимать его лучше, пошли притензии... упреки... и как-то не так все красочно..."

она то вышла, потому что сама из нашей провинции и до 29 лет парня не было ВООБЩЕ!!!! а вы все тут такие красивые...успешные.... cry

девчат... жить там можно, НО НА СВОИ ДЕНЬГИ ИЛИ ДЕНЬГИ РУССКОГО МУЖА.... cry

ErolДата: Среда, 2007-09-26, 1:15 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
А я вот сегодня целую ночь не спала: думала, думала!!!!
Вот поеду я снова в декабре.. И что? Что потом??? Они ведь все сперва такие хорошие и замечательные! А потом как замуж выходишь - своей собственностью делают. Начинают тобой командовать, туда не ходи, то не носи! Я ведь в этот раз ехала к нему, чтобы провести 7 дней в сказке, а уезжаю с ним распрощаться, так нет же, слаба я, не хватило сил и смелости сказать: "Хватит, я устала". А он мне уже дал понять, что хотя я не мусульманка, но должна чтить все его традиции и выбрыки... И мне было тяжело. И от каждой поездки становится не лучше, а только хуже: на душе пустота, хочется сесть и ждать чего - то, какого - то чуда, наверно! А его нет! И я никогда не знаю, что он там делает и с кем. Они ведь уже просто надрессированны! Думаю, что в декабре будет моя последняя поездка! Устала я.... Устала плакать, устала просыпаться среди ночи и смотреть на телефон, а если там еще и ничего нет - все сон как рукой снимает - отсюда потом нервные срывы, болезни....Устала ждать, устала писать, звонить, устала врать родным и близким, устала от того, что никто из друзей меня не понимает, может, потому, что никогда не испытывал этого чувства....

Вечная память тебе Светочка.

good_vДата: Среда, 2007-09-26, 8:42 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
эх....девчонки....
читаю сейчас Шилову.... не поверите....самой СМЕШНО!!!!
читаю и когда похожие моменты нарисовываются.....я думаю : ОООО!!! ну мой все равно не такой tongue tongue tongue

но поделать с собой ничего не могу tongue ну хоть ты тресни!!!!

кстати...по-поводу денег и прочего...мы когда в Турции были ВЕЗДЕ расплачивался ТОЛЬКО он.... в "Ауру" в Кемере ездили, диванчики заказывал и счет я потом видела( к нам, кстати, фотограф сразу местный подлетел фотографировать, потому как он там своего рода знаменитость tongue tongue tongue ) .....все очень прилично + съемное авто,чтобы в аэропорт меня с сестрой отвезти + в аэропорту подарков родителям моим покакупал.....
хотя то что он не бедствует, это и сразу понятно было....по одежде....по часам! (мужчину это сразу выдает!) .....да и футболисты везде хорошо получат ( думаю, что Турция не исключение wink ).....

замуж уже зовет.....я говорю,что при встрече поговорим об этом, потому что сейчас все равно ничего не решим...но в Турции я жить не смогу!!!!! это чужая для меня страна......а он говорит,что его старший брат на англичанке женат поэтому у него очень современная семья в этом плане....буду домой на пару месяцев ездить......эхххх........ говорю,чтобы он сюда лучше....ну а что? играю турки в российских футбольных клубах!!! пусть он сюда приезжает............
а сама думаю.........и что я с ним тут делать буду....там было - волшебство, на расстоянии тоже - не могу улыбку сдержать по 10 раз на дню, когда письма читаю или смски............

ведь понимаю,что ничего у нас не может быть..........и забавно когда читаешь как другие голову теряют........ но то ж у других....и них турки другие smile smile smile а мой....мой "европизированный" smile smile

эххх.....девочки, помогите ВЫКЛЮЧИТЬ чувства и ВКЛЮЧИТЬ мозги!!!

EteДата: Четверг, 2007-09-27, 9:58 PM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
Atyst_2007, smile Начнем с того, что в том то и дело, что когда он именно НАПИШЕТ ..... уххххх......изводить СЕБЯ ты станешь еще больше... Там ЛЮБОФФ пойдет... Но ничего ))) ...ДЕВЧЕНКИ, а может, это и к лучшему, так пострадать???? tongue Говорят, страданния формируют личность??? )))) МОжет, наши сердца уже одичали и хотят новых переживаний Энд эмоций?????? Эх.... Остапа понесло... Я отвлеклась ) Так вот. Прибрала- не прибрала, мы этого с тобой не узнаем сейчас.... Да это и не так важно!!!! Мы не можем контролировать людей, находящихся от нас черт знает за сколько км!!!! Цель твоя сейчас - выяснить, ПОЧЕМУ не пишет. И все. Далее - общение, если все наладится с перепиской... Ты ж ему еще не жАнА =) Надо соблюдать кое-какой суверинитет, да и свою собственную независимость. А насчет денег - попытка не пытка ) Положи чуть больше... Да пойди вообще куда-нибудь карточку купи или узнай на почте, как в Турцию позвонить...Я б тебе даже симку отдала турецкую, но на ней тож денег нема....СДЕЛАЙ что нибудь!!!!! И спроси прямо. Вот. Уверена, он скажет, Ноу!!! Ю ар крэйзи??? ай лав ю !!!!)))) Но это...уже другая история =)

Целую, Пух!

KaunisДата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:30 PM | Сообщение # 52
А тут интересно
Статус:
Quote (Atyst_2007)
Тебе повезло.
Atyst_2007, неа малыш.. мой ВСЕ знает. все... как это случилось писать не буду. но смысл в этом.
потом мы разошлись. и начался период вредительства друг другу... он сразу кого-то нашел. я прекрасно понимала, что это временная девушка (самая гнусная роль в этом мире) .
я тоже могла бы найти... и даже были такие. просто мне не хотелось. я думала, что мой турок станет этим самым. пусть на расстоянии... я хотела вернуть ту сказку... но увы. получилось только часть. как в том ужастике, про кладбище домашних животных.

а потом, как то общаясь с бывшим по аське он намекнул, что у него нет практически никаких отношений.. и вообще в ходе разговора (по аське) выснилось, что мы сильно друг друга не поняли... что он напридумывал себе одно (что там и так с этим турком.. и сяк) .. я думала совсем другое. короче решили встретится...

потом решили продолжить наши отношения.
самое главное, что я вынесла из этого разрыва -я взглянула на своего парня другими глазами! сняла можно сказать розовые очки...

но суть написанного не в этом собствннно, хотя и этот вывод тоже нужно сделать.

просто теперь представь Atyst_2007, что я чувствовала, пока все это тянулось... эти можно сказать 2 месяца.
я провела 2 замечательные недели в Турции. если бы меня вернуть назад, боюсь я повторила бы это...но с мозгами, на этот раз.
Это было прекрасно, но и расплата была большая (если так можно сказать) и она идет и по сей день.

и после всего этот, после всезх слов. что я сказала своему бывшему (а сказала много. и то, например, что не смогла бы сказать до Турции...такие вещи) так вот после этого он стал меня воспринимать по другому. и естественно отношение поменялось.

может от того, что твой ничего не знает так и получается?
хотя не рассказывай... пытайся менять отношения по другому... расплата велика будет. и очень болезненна...

з.ы. ой, простите, чет прошибло прям... длинно написала... dry

Atyst_2007Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 7:06 PM | Сообщение # 53
А тут интересно
Статус:
Kaunis, н-да... Я когда приехала, у меня была дикая истерика. Хотелось бросить все, как говориться начать жизнь с нуля. Мне все советовали бросить парня, но я не могу!!! Мы живем с ним вместе 2 года, но я стала относиться после Турции к нему как к другу. Мне очень не хочется терять моего парня, потому что если мы расстанемся, то ни о какой дружбе не может быть и речи! А я хочу сохранить общение с ним, потому что он дорог мне, но я его НЕ ЛЮБЛЮ!!! Я ашкыма люблю! Именно такой любовью, о которой всегда мечтала. В общем полный п..ц! (извините). Сейчас я уже более менее перебесилась, но тогда.... Боже, что со мной творилось!!! Kaunis, в этом смысле я тебя прекрасно понимаю! А твой парень молодец раз простил тебе все. Значит действительно любит! Держись за него! Конечно в такой ситуации многие (не с форума) посоветовали бы сделать выбор между ашкымом и русским парнем, но кто как не мы понимаем, что это невозможно. В Турции наши сердца, наша любовь, наша страсть, а в России... разум, стабильность, доверие и т.д и т.п. Я не знаю что делать...

KaunisДата: Воскресенье, 2007-09-30, 7:12 PM | Сообщение # 54
А тут интересно
Статус:
Марьяна, ну смотри. Дорог ли тебе еще тот человек - это еще бабушка надвое сказала, ибо (лично у меня так) раз я с первого взгляда в глаза своего турка...после первого посещения клуба в Мармарисе отодвинула моего парня в мозгу куда-то в сторону (при том сильно в сторону)... раз такое произошло, то скорее всего что этот человек не был всем в твоей жизни...
а уж после того, как мы вообще расстались - то столько всего друг другу наговорили, что о том, что этот человек мне дорог, я бы сильно еще задумалась (только вот не надо меня тут спрашивать, какого я снова с ним втсречаюсь.. ответ сама еще не знаю happy )

теперь. Вернуть. да. меня вернули (я это так называю) но доверие..да, былого больше нету. Однако есть единственная вещь, почему я согласилась снова продолжить отношения - я искренне верю и по сей день и еще в Турции про это говорила, что если нам удастся снова восстановить наши отношения, то они будут крепче того, что было до Турции.
Но это не у всех получается.

мой парень такого мнения о турках dry , что писать даже не буду... поэтому мне это еще долго будет вспоминаться (чувствую).

поэтому если уж расставаться - то чтобы наверняка.

ОФФТОП. тут в журнале Psychologies прочитала замечательную статью. Заметку женщины, которая разводится с мужем... слезы на глазах выступили аж. Вот так надо отпускать. Просто пустить. раз и навсегда.
мало кто так умеет.

EteДата: Воскресенье, 2007-09-30, 7:25 PM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
Kaunis, Atyst_2007, знаете, девченки....Я так думаю, что просто многие из нас ДО этих курортных романов погрязли в рутине, в сером быте со своими молодыми людьми... У нас страна такая, где женщине вообще одной очень тяжело!!!! ПОэтому, у нас есть такой комплекс, как "боязнь остаться одной"... Вот мы и живем, терпим многое и думаем, что лучше то и быть не может... спасибо и на этом... И вдруг на горизонте появляется ОН... С которым все иначе и сердце бьется по-другому.... А потом разлука, слезы и разбитое сердце.... Конечно, все потом кажется другим... Отношение ко всему меняется... Но что действительно дорого, так это то, что ты понимаешь, что не все еще в жизни потеряно, и ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ не есть tongue !!!!

Целую, Пух!

good_vДата: Вторник, 2007-10-02, 6:22 PM | Сообщение # 56
Мимолетный
Статус:
девченки!!! караул!!!

у кого-то такое было??? или я уникум? tongue сама не понимаю как на расстоянии это можно сделать.....но с турком своим ТРИ дня ССОРИЛАСЬ!!!!

пошла с Женечкой своим на новоселье к его друзьям.... знала,что должна Мэрту сообщение написать ,что я дома и все в порядке, ложусь спать...и т.д. (мы так каждый день делаем).....но вот ЧЕСТНО!!! была уже не в состоянии.....вообщем остались с ним у друзей ночевать....крепко очень отметили!! cry ..... утром читаю смску,которая мне в 2:30 ночи пришла..... " я переживаю! ты ничего не написала! ты где?? у меня завтр матч, я должен был рано лечь спать,потому что вставать рано...но я жду!!"
вообщем пыталась невразумительно что-то объяснить............

в конце концов......он мне три дня пишет "excuse me!!!!......forgive me!!!! " ....." я чувствую ты хочешь меня бросить, но не говоришь.......я должен знать! скажи...." и т.д.

вот думаю........ НУ ЧТО МНЕ СТОИЛО СКАЗАТЬ: ДА, ХОЧУ!!! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ!!!.........????????????
и с чистой совестью одного Женьку своего любить

sad sad sad

нет ведь.......мир.............. сегодня матч ЦСКА(Россия) - Фенербахче (Турция) ....будем смотреть...болеть за Россию!!! tongue tongue .....конечно за Россию, у него ведь девушка русская wink

МаковкаДата: Пятница, 2007-10-05, 11:35 AM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
Пока я только одно поняла. Если мы сами не прыгали к ним в постель, то турки бы к нам так не относились: либо женились, либо шли разбивать сердца другим дурочкам. А насчет того, что в нас цепляет в них... Наверно, просто наивная мечта: иметь рядом собой красавца мужа. Как мужчины они правда очень красивые.... Вот и мечтаем: и красавец, и любит только меня....
А теперь моя история. Вообще в Турции я была в 2001 (детство я не считаю), только закончила школу и мечтала о взрослых отношениях..... Там все развивалось по стандарту. Кафе, его квартира и три ночи там... Я верила ему, он даже через полгода написал огромное письмо, что любит, но трудности (он военный) и пропал потом. Здесь все ясно
6 лет я не была в Турции, за этот период стала верующим человеком, но страсть взяла снова верх
Поехала я с бабушкой, в 80 км от Стамбула есть курорт. Город Шиле, отель на берегу моря, людей очень мало,тк приехали 10 сентября
Ни о каком романе я и не думала, у меня хороший молодой человек (жизнь усложняет то, что мои родители против него, тк у его папы серьезная наследственная болезнь, и я сама сомневаюсь, смогу ли нести такой крест с моим характером).
13 сентября были волны спасатели запрещали далеко плавать и я пошла по берегу на скалу в конце пляжа. Подъезжает на квадроцикле спасатель, я думала, он решил, что я буду плавать Я ему по англ, что не буду. Он уехал и вдруг снова ко мне и предложил подвести. Я без задней мысли села он потом сам дал мне погонять ,сам, конечно сел сзади и обнял за талию. Потом пошли к скале, он сказал, что я его имя не спросила (мне как-то не надо было это). Он – Мухамед, 23 года, учится на капитана корабля.
Вообщем, с приключениями залезли на скалу, чтобы пофотографировать. Он очень хорошо, в отличие от меня, говорит по английски. Выяснилось, что он ключи от квадроцикла потерял. Пошли пешком обратно.
Спустя время, он ко мн приехал показать новые ключи, а еще позже позвал на другую скалу. Спрашивал о семье, работе, бойфренде (у него девушки нет, говорит, трудно найти хорошую На мой вопрос что для него «хорошая»? - не знаю). Начал говорить, что он может полюбить меня и религия и страны это неважно. Я это все отрицала. Позвал искупаться в ущелье, но там неудобно (может, ему был нужен повод снять с себя одежду?!) . Вообщем, после воды он встал сзади и начал меня целовать. Я ему – нет, он – пожалуйста да. Понимала, что предаю парня своего, свою совесть, но устоять перед ним невозможно. Единственная моя победа: я сама ни разу его не поцеловала (на что он в субботу сказал, что я люблю своего парня, раз не целую. Да уж, люблю...) и до конца раздеть не дала.
Вернулись потом обратно, я все сама прервала, говорила, что он плохой, он конечно отрицал, сказал, что все это между нами. В конце работы он подошел попрощаться, я узнала, что завтра он будет. Весь вечер улыбалась как дурочка....
На след. День, в пятницу, его не было, один из его команды сказал, что М. Закончил работу и уехал. Я конечно в шоке и слезах. Узнала его сотовый, грузин-официант позвонил и ему сказали, что ни с какой девушкой он говорить не хочет
В субботу иду на пляж, уже спокойная, и сталкиваюсь с ним!! Он меня увидел и ждал, когда мимо пройду. А Я ЕГО НЕ ВИЖУ, вся в своих мыслях, просто его не узнала. Он сказал, что был вчера в 11, но я в это время уходила как раз.
Я рассказала о первом турке, он спросил – действительно ли он навредил мне (это я уже в России перевела) Вообщем, пошли гулять и снова все закончилось тем же самым. Из всех его комплиментов я слышала только про глаза. Меня еще удивило, на скале он мне помогал взабраться: не давал руку. В субботу все-таки иногда давал и хотел на шею посадить. Он мне вообще не обещал, не говорил о любви своей, никуда не звал. (может, потому что я постоянно говорила, что у меня парень), был флирт и тд, но совсем не такой яркий как с первым турком. На самом деле ,все было очень мило, шутили, он меня по носу щелкал за мою гордость про работу... А телефон дали не того М.
Мы задержались и я поняла, что ему на работе влетит. Вечером я сама ушла без прощания, тк надо было в город. Думала, больше его не увижу, тк он заканчивал свою работу. В воскресенье снова столкнулись, он потом ко мне подъезжал несколько раз на квадрацикле (что было приятно моему тщеславию: такой красавец преграждает мне путь...) Погода портилась, с ним и его другом поиграли в наст. теннис , М. Пошутил, что я плохо играю, любовался на себя в зеркало. Я, правда, тоже вела с ним себя холодно, тк не знала, что делать
Им надо было на пляж, потом я видела ,как он с другом играл в большой теннис. И это вместо того, чтобы побыть со мной...
Вскоре он пришел прощаться, что уезжает в Стамбул. Оба были не веселые... Сказал, что возможно через 3 дня приедет. Он хотел дать свой телефон, я не стала брать (не видела смысла и не знала тогда как писать смс на их номера), сказала, что он не будет писать Он – Почему? Не помню свой ответ. На прощание он поцеловал меня в щеку два раза и мне показалось, ему было очень грустно...Еще час он прощался со своими друзьями (у них там какие-то свои традиции), перед уходом махнул рукой то ли мне, то ли своему боссу. Он не приехал, я то ревела, то счастливая ждала. Вернулась в Россию, поняв, что своего не люблю, хочу туда и неважно ничего. Спасмибо всем , кто это все прочитал. Жду очень ваших советов!!!!!!!!!!!

Atyst_2007Дата: Суббота, 2007-10-06, 5:19 PM | Сообщение # 58
А тут интересно
Статус:
Маришка, абсолютно с тобой согласна! У меня мама и подруги так же считают. Мама в особенности. Она простов шоке, что я люблю турка. Боится, что я уеду, а меня там в бордель продадут. Даже ругались с ней неоднократно по этому поводу. Она никак не может понять, что я уже взрослый, самостоятельный человек, у меня есть голова на плечах и я сама способна разобраться в себе и своих чувствах. Так нет, она до сих пор считает меня наивным ребенком в подгузниках. Я понимаю, что она мама и волнуется за меня, но не до такой же степени!
А подруги меня просто не понимают. Говорят: "Ну он же турок! Какие тут могут быть чувства?!" А что турки не люди? Они любить не могут?! Мне конечно лезут в голову мысли, что он каждой туристке такие же слова как мне говорил, но я пытаюсь об этом не думать... Все-таки никто не застрахован от любви. А может они действительно наша судьба, Маришка, ?! cry

МаришкаДата: Суббота, 2007-10-06, 7:51 PM | Сообщение # 59
Знакомлюсь
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Atyst_2007)
русские мужчины меня ВООБЩЕ теперь не привлекают... как рукой сняло... huh

У меня то же самое...русские парни мне теперь параллельны....

так вот, рассказываю...
Отдыхала я в отеле этим летом, где он работал в ресторане официантом... Он каким-то образом отделялся от остальных людей...такое обаяние.... flirt Через 5 дней мне уже полностью снесло крышу, все мои мысли были заняты только им, мы с ним постоянно виделись... Я жила на первом этаже возле главной дороги, по которой они ходили на работу-с работы, виделась с ним часто. Он приглашал меня в город, но меня, есесьно, никто не пустил... Вечером я его ждала, возвращался он поздно... Я думаю, все понимают. что найти ниточку связи нелегко в принципе... Мы говорили на разных языках, у нас была разная религия, мы жили в разных странах со своими обычаями и традициями...но мы понимали друг друга...без слов...ничего не говоря..просто находясь рядом... Это было так странно, непривычно...но просто прекрасно. С самого начала я стала задумываться над тем, что это ничем хорошим кончиться не может... вот и не кончилось... Он говорил, что любит меня.... Писал записки... Я ему старалась не верить, но из этого ничего хорошего не выходило....и я велась..как полная идиотка.... И все было хорошо... но чем больше времени проходило, тем быстрее я понимала, что скоро всему этому придет конец... А потом за несколько дней до моего отъезда он пришел ко мне вечером и сказал, что...не любит меня...только так сказал, как будто это было нужно кому-то, но только не нам... Я не убивалась, не рыдала... Я просто всю ночь просидела на одном месте тупо глядя в одну точку и пытаясь очнуться....от того кошмара, в который попала.... У меня не выходило... Последние дни я жила, как в тумане... А перед самым моим отъездом я нигде не смогла его найти, не смогла с ним попрощаться... А на следующее утро я уехала...и больше никогда его не увижу...за что мне все это? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(

Nika17Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 6:20 PM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
даааа... ой я тож как то впервый раз поехала в турцию и влюбилась в турка, но у нас такая была любовь... все было как в сказке..., что когда я уезжала мой турак плакал...вернее мы с ним вдвоем стаяли и ревели. обменялись мы с ним номерами телефонов, долгое время переписывались и общались, но мое сердце не выдержала токого стреса пришлось прекратить общение... так как я в него очень сильно влюбилась и одна только мысль о том что он находится от меня далеко меня убивала... но я его до сих пор забыть не могу уже как год прошел а я все еще о нем думаю... так что девченки крутите романы с турками но не в коем случае не влюбляйтесь....

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии