• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
Горячие Турецкие романы
EteДата: Воскресенье, 2007-10-07, 7:59 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
И еще я считаю, что вовсе они нас не обманывают... Если не считать те варианты, когда разводят на деньги, насилуют, и все такое ужасное, то мы, скорее, обанываемся сами... Мы сами хотим продолжения, подвигов с их стороны и вечной сказки.. А такое бывает редко! У мужиков вообще зачастую отсутствует такое явление, как любовная горячка...ОНИ дарят нам сказку длинной в две недели..Две недели мы чувствуем себя богинями... А это довольно таки яркий контраст по сравнению с нашими серыми буднями... Мы становимся счастливыми на 14 дней!!! cry И пусть у них там появляютя новые подружки...мы не знаем об этом... Они нас не ранят этими словами... И не правда, если кто скажет, что хотел бы, чтоб ему говорили правду прямо в лоб!!!! Никто бы не хотел такой боли : "знаешь, а у меня другая"... Мы ведь все живем надеждой!!! А некоторые все таки, даже замуж умудряются выходить. Меня что-то на философию пробило... Понаписала тут... wacko

Целую, Пух!

Atyst_2007Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 8:34 PM | Сообщение # 62
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Ete, н-да.... Но на самом деле не существует проблем, которые нельзя решить.. Я бы очень хотела жить здесь с ним, но наверное он не смог бы... Так же как и я не смогла бы жить в Турции. Во-первых, по состоянию здоровья: я очень плохо переношу жару (даже в Питере), во-вторых я слишком люблю свой город, чтобы уезжать навсегда, а в-третьих, там другой менталитет, другие привычки у людей, другой язык... Как представлю, что придется забыть русский язык, в дрожь бросает... Хотя... ради любви можно и не на такое пойти...

Nataly_12Дата: Четверг, 2007-10-18, 5:29 PM | Сообщение # 63
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
привет! я вот решила оторваться от отчетов своих на пару минут, тоже хочу поделиться
был роман, вернее, сначала просто знакомство, я отдыхала, он ходил с нами , потом когда уезжала со смехом говорила, что будет у него скоро другая Наталия и все ок, а когда приехала - поняла, что плохо мне без него и вот через два месяца, несмотря на некоторые финансовые проблемы (у меня отец в больнице лежал и у него часть головного мозга отмерла, потом маму отправила отдыхать на недельку, она пару лет не была в отпуске и совсем уже "зашивалась", а она у меня инсульт перенесла, да еще и д.р. на носу было) поехала к нему, вернее, взяла путевку и в отель, все было красиво сначало, да и в том, что случилось он не виноват, разве он мог понять, что работа у меня такая, что всего не предусмотреть и вообще, отдыхать можно только в августе когда затишье.. вообщем, то что случилось случилось, как для него то, что я сделала было плохо, но после этого мы поговорили и первые его слова были "really, I am really love you", потом когда в его семье случились проблемы он пропал на пару дней ничего не сказав, в день моего отъезда все было хорошо, правда он не мого понять почему я уежаю в этот день, а потом ему пришлось общаться с братом владельца отеля, а может он так хотел, поэтому последние минуты я проводила сама, мало того подошел этот самый брат и попросил своей девушке из моего города подарить цветок... денег при этом не дал.. мне стало странно этот факт, такого мужчины здесь я еще не встречала.. потом опять были и смс и звонки, мама его опять попала в больницу, я звонила по два раза в день, переживала, действительно, он возле нее в больнице был, а потом когда ее певели домой, он вернулся в отель, теперь на мои звонки отвечает тишина, вернее, идут гудки, а потом что-то срабатывает и тишина... на смс/е-майлы тоже не отвечает... с д.р. не поздравил, вообщем, настроение было никакое было, вчера ко мне вообще боялись подойти на работе, мне без него действительно плохо и я точно поняла почему он меня привлек - это моя точная копия, мое отражение в действиях и поступках, но ... а сегодня я уже улыбаюсь и все нормально, хоть и на душе все не так просто, но надо жить дальше, так как я не знаю, что прозошло, может мне кто-то объяснит.

buttkissДата: Пятница, 2007-10-19, 10:28 AM | Сообщение # 64
Мимолетный
Статус:
вот родилась у меня вчера интересная анология, может конечно она не так идеальна как хотелось бы, но все же...

Вы были когда-нибудь в Армении? нет? я тоже. но вот те кто там был, очень хвалят местный армянский коньяк и конечно же стараются привезти пару бутылочек домой (на новый год, в подарок и т.п.), а когда открывают бутылку оказывается что в бутылке вместо прекрасного коньяка обычная заварка...
слышали о таком? а теперь попробуем разобраться почему так получилось...
психология продавца понятна - он во-первых знает, что вы не вернетесь с претензиями и он вас больше никогда не увидит, а во-вторых он получает свои доход при минимальных затратах.
психология покупателя думаю тоже понятна - вам очень хочется отведать этого напитка и вы ведете себя несколько неосмотрительно, покупая и не проверяя на месте что вам всучили. а по приезду домой, понимаете, что вас обманули, но что-то делать уже поздно, и удовольствия не получили и деньги потеряли...

ничего не напоминает?
Вы ведь, наверняка, видели на отдыхе как ухаживают другие турки. Сначала обхаживает одну девушку, она узжает переключается на другую, потом на третью и т.д. При чем его действия от девушки к девушке совершенно не меняются. Но вот почему то действия вашего "любимого" турка у вас не вызывают никаких подозрений. У вас все по другому, как вы считаете, ему нужны только вы и он ни с кем другим не развлекается. Откойте же наконец глаза!!! Неужели вы не понимаете, что вы для них легкая добыча и им практически не надо прикладывать усилий чтобы заполучить вас. и даже если с вами не получится, он попробует на следующей, благо народ постоянно приезжает - езжает. а вы почему то продолжаете верить во все эти сказки и не хотите признаваться, что вы всего лишь одна из многих...

Это мое последнее сообщение на вашем форуме, потому что скорее всего вы никогда не поймете меня, а я никогда не пойму вас. У нас слишком разное отношение к людям. От вас слышно только - "Я", "мне", "мое". я же стараюсь говорить - "она", "ей", "ее"...
Если кто-то захочет что сказать мне и вдруг кому-то захочестся услышать мое мнение на какую либо проблему - оставляйте личные сообщения постараюсь на них ответить.
Прощайте и не судите строго, а все таки задумайтесь над всем, что я говорил все это время и пытался до вас донести...

EteДата: Воскресенье, 2007-10-21, 1:45 AM | Сообщение # 65
Знакомлюсь
Статус:
Quote (buttkiss)
Сначала обхаживает одну девушку, она узжает переключается на другую, потом на третью и т.д. При чем его действия от девушки к девушке совершенно не меняются.

Зачастую это действительно так. Я видела собственными глазами и испытывала на себе. Мне как-то тоже написали "Я тебя люблю" на клочке бумаги, когда я уезжала....После недели знакомства.... Я плакала и думала, что это ЛЮБОФФ.... А поптом оказалось, что даже номер телефона не тот... Ну да ладно, это все было далеко и неправда. (кстати, у одного бармена лично видела список русских так сказать любовных и матерных!!!!! фразочек....перевод и транскрипция.... мдя....)
Короче, мое мнение такое: рассчитывать на то, что ТЫ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ у него - это поистине глупо! Тем более, если видитесь раз в пол года и ЕСЛИ ОН СЛУЖАЩИЙ ОТЕЛЯ. Это конвеер!!! Там постоянно меняются девушки.... Они многие знают русский яз... Да чисто по физиологии мужик не продержится... Конечно же, бывают исключения. Но это именно ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Повторюсь, особенно касается служащих.
И разные вещи - общаться, строить планы на будущее и верить в то, что вам хранят верность. Это бред. Лично я вот даже думать не хочу об этом. Не люблю себя обманывать. Просто не заморачиваясь получаю удовольствие от общения....НО к этому мнению пришла не сразу. Любовная горячка длилась где-то месяц.
Я не говорю обо всех и не утверждаю. СЕрьезные отношения могут быть у всех. Все мы люди. Просто думаю, если роман закрутился недавно, и тем более в отеле,то разговоры о верности просто абсурдны.

Целую, Пух!

ErolДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:50 PM | Сообщение # 66
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Да уж, мои хорошие, поведаю вам одну историю. Чтобы вы отвлеклись немного. biggrin Два дня от моего небыло никаких вестей и тут сегодня с утра я не выдержала и написала ему, что очень зла. Досидев на работе до 12 часов и не получив ответ на сообщение - написала еще одно, тоже тишина. Звоню! Он, конечно же, спит (любит он у меня это дело). Я ему сразу же вставляю пи........ surprised . И в итоге в конце говорю ему, что, мол, все, родной! Хватит! Устала Светочка от тебя! Это конец нашим отношениям! Через пол часа (!!!) он пишет там разную ерунду! Ну вроде помирились. Потом после долних переписок набираю его (благо у меня есть возможность это делать с офиса. Но суть не в этом, а в том, что я у него спрашиваю, когда он будет переезжать работать в Бельдиби. biggrin :D А он мне отвечает: Ну и дура ты, Света surprised angry . Ты пару дней назад мне говорила, что ты не хочешь, чтобы я был в Бельдиби, я подумал и решил, ну хрен с ними теми деньгами - останусь здесь.
Но дело даже тоже в этом! Я ему сказала, что если такое опять повторится (ну что он пропадет больше чем на один день), то я его..... А он говорит biggrin :D : "My sweet pisikopat, maybe you kill me" Pisikopat ( biggrin :D Да, правильно поняли - Психопат). Я ему говорю, нет, милый, не убью, а просто забуду тебя и все дела. И он говорит: Нет, ты так не сделаешь и знаешь почему? surprised Потому что ты меня любишь!!!! angry Откуда такая уверенность, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????????????????77 ГАД!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry

Вечная память тебе Светочка.

natellaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:53 PM | Сообщение # 67
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
я тут тоже решила рассказать историю одной мокй туецкой любви.живу я в сочи,здесь мы и познакомились.я когда его увидела,обалдела.он до безумия похож на таркана.но я девушка гордая и виду не подавала.а он прилип ко мне как банный лист)))ну вот так и начали встречаться а потом и жить вместе.я его и с родителями познакомила,и сама с его родней тоже общалась,и все это продолжалось 1 год.а потом доброжелатели с его работы нашептали ему что изменяю(убила бы всех доброжелателей).Он спокойненько напился,чуть поорал на меня,а потом взял ножик и сказал,что зарежет меня чтоб никому не досталось.как я тогда испугалась не передать.закрылась в комнате и позвонила его брату.он приехал я собрала все вещи любимого и выгнала из дома.потом 3 дня пила не просыхая.он просил прощения,ползал на коленях,но я же гордая.Хотела помириться да не стала.раз или два раза в месяц встречались на нетральной территории и все.так продолжалось5 месяцев,я мучила и его и себя.все закончилось 8 мата когда я увидела его с другой. cry это ббыл нокаут.я поняла что потеряла его.с того времени прошел почти год.сейчас мы иногда общаемся,пишем смс ки,он мне жалуется на свою курицу,и говорит что я самый родной человек.А Я ГОРДАЯ,И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ.(надеюсь что не надоела своей нотацией)

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

AnnakinДата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:12 PM | Сообщение # 68
Мимолетный
Статус:
Quote (Gwen)
почему же МЫ летим вперёд батьки в пекло,учим турецким,создаём целые сайты и литрами льём солёные слезы в подушку (в турецкой же наволочке,лежа в турецкой тунике на турецком пледе)

Хотите замуж за турка? Чтоб любил-уважал? Обратите внимание на то,что вы пишете.Я не конкретно вас, а каждую вторую участницу. Нагулялись, перепились, набл-сь и в том же духе..!
Им МАТЕРИ для их детей нужны, а не друзья-собутыльники. Я у парней-турков спрашивала- именно так все и говорят!

МодераторДата: Вторник, 2007-10-30, 0:29 AM | Сообщение # 69
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Annakin)
Хотите замуж за турка? Чтоб любил-уважал? Обратите внимание на то,что вы пишете.Я не конкретно вас, а каждую вторую участницу. Нагулялись, перепились, набл-сь и в том же духе..!
Им МАТЕРИ для их детей нужны, а не друзья-собутыльники. Я у парней-турков спрашивала- именно так все и говорят!

В полне согласен с этими словами,и добавлю что не только им,а любому здравомышляшему человеку.
А вот насчет материнства ихних детей они думают немного иначе чем наши женщины.

МодераторДата: Вторник, 2007-10-30, 12:12 PM | Сообщение # 70
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Unutmabeni)
Как иначе они думают, расскажи пожалуйста, это важно...

В первую очередь хочу напонмить нашим прекрассным женщинам о том что это восточная страна,которая имеет свои культуры,традиции и обычаи.
Что для них очень важно невинность,не употребление алкоголя,вера и национальность.
Последнее для многих может быть неочень важным,но для многих это важно.
Я не имею ввиду что нет браков с русскими женщинами(бывший советский союз) но восновном эти браки длятся недолго,так как недоверие и ревность приводят к ссорам и разводам.
Вывод делайте сами...

ErolДата: Вторник, 2007-10-30, 1:39 PM | Сообщение # 71
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (Admin)
так как недоверие и ревность приводят к ссорам и разводам.

Тут согласна! И еще то, что люди абсолютно по - разному смотрят на жизнь и образ жизни! Женщины со временем начинают заниматься банальным сравнением: а почему я должна о чем - то спрашивать, предупреждать, говорить? Почему не могу уехать на пару дней к подруге просто так, погостить, поболтать, мы ведь Подруги! Разные мы, немного! Тут нужно либо принимать Его правила, либо жить своей жизнью, потому что по Нашим Женским правилам Турки играть не будут!!!!

Вечная память тебе Светочка.

NatalkaДата: Пятница, 2007-11-16, 2:56 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Статус:
Quote (Юлик)
И меня заинтриговало,что за фильмец?

Тематика
Сюжет фильма основан на событиях, взятых из жизни. Основную пометку авторы картины сделали на наболевшей проблеме сексуального рабства в Турции, жертвами которого в основном становятся девушки из России и СНГ, в свою очередь приезжающие в Турцию на заработки.
Сюжет
Три брата: Неджяти, Хасан и Ёмер, не видевшиеся долгое время, собираются в родном Стамбуле, чтобы перевести из России в Турцию останки своего отца, похороненного в СССР. В оформлении документов в России им помогает русская женщина Таня. В автобусе с группой русских девушек, отправляющихся в Турцию на заработки, Таня сопровождает трёх братьев с их грузом и заодно берёт с собой свою молодую племянницу-инвалида Олю для лечения её ноги в стамбульской больнице. Основная интрига фильма разворачивается в автобусе по дороге в Стамбул. Целый ряд препятствий не даёт пассажирам автобуса спокойно доехать до города. После пересечения турецкой границы на пути в Стамбул автобус останавливает турецкая банда сутенёров и отбирает среди девушек будущих сексуальных рабынь. Увидев молодую племянницу Тани — Олю, главарь банды настаивает на её выдачу, и тут заступается Таня.
Quote (Юлик)
А это что за произвол? что значит "помочь"?

это значит - помоги мне материально!!!! типа все равно уже от меня никуда не денешься!!! devil урод! нет слов!!

EteДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:46 PM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
Маковка,В том, что турчанки с самого детства сначала на полном иждивении отца, потом мужа... Они считают, что так и надо, что они не должны ни к чему стремиться....Их типа нужно принимать такими какие они есть, если они чего то не могут/не знают, они вряд ли будут стремиться это исправить... Они только для семьи.
И что меня убило: "если я хочу что то сделать с турчанкой - я останавливаю себя снова.... А с русскими... ))) они очень хорошо все знают, как надо делать и с ними это не опасно..." Нормально, да? Я процитировала...

Целую, Пух!

МарьянаДата: Пятница, 2007-11-23, 12:24 PM | Сообщение # 74
А тут интересно
Статус:
а мой турецкий роман закончился раз и навсегда..если честно,то даже вспоминать не приятно как все начиналось..((
теперь я точно знаю,что у него есть девушка..теперь я точно знаю что я ему не нужна,да и никогда нужна не была,просто обычный курортный роман,и я даже рада,что наши отношения далеко не зашли!я незнаю что я ему плохого сделала..наверное я ему до такой степени надоела,что он занес меня в черный список в своем МСН..жутко неприятно!очень хочется ему написать и разузнать все,но делать этого я ни в коем случае не буду,у меня тоже есть гордость..
Боже мой..как же это все неприятно.. cry

Лучше сгореть,чем усохнуть..

KaunisДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:55 AM | Сообщение # 75
А тут интересно
Статус:
а я вот даже не знаю, что делать с этим несчастным романом .. если это вообще так можно назвать.
Вчера дала себе слово - что если он не придет в инет в 9 по нашему времени... и типа там ен сможет и не объяснит причину - то все. Я БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЮ.. ну и короче сами думаете понимаетет, что дальше. Короче я ухожу тогда, по турецки, как говорится ))))
не знаю, согу ли - но реально должна.. ибо себя надо все таки уважать.
а то получается как-то, что мне больше всего надо. Любовь в одни ворота что ли.... бредня какая-то ....

так вот вчера уже где то в половине 10 позвонила ему. Сначало трубку нкито не брал - а потом взяли и мне сказали, что он мобильный забыл у друзей, а сам домой ушел.....

а потом расскзаала это одному турку, с кем по инету общаюсь.. так он говорит "БРЕД И ЛОЖЬ!!!! я тоже так делал, когда не хотело отвечать на звонок..."

я упала....

сволочь просто.

MariДата: Вторник, 2007-11-27, 0:27 AM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
У меня вот почему-то всегда такое чувство, что мне больше всех надо, а он...
Столько раз старалась забить на всё это, думая о том, что у таких отношений всё равно нет перспектив, но при виде его в msn, каждый раз понимала, что это просто невозможно! love
Не знаю как у вас, но меня никогда не покидают сомнения относительно искренности его чувств, слов... Конечно, хочется верить, что всё это правда, но почему-то не получается...
Честно говоря, иногда это всё так надоедает, он - там, я - здесь... Если я уже порой становлюсь просто сумасшедшей от его писем crazy , когда меня переполняют чувства и хочется всё бросить, только бы быть рядом с ним, то, что же тогда с ним происходит?
Даже не знаю...как быть... unsure Вроде всё хорошо, а что-то всё равно беспокоит sad

La_mietteДата: Четверг, 2007-12-06, 9:29 PM | Сообщение # 77
А тут интересно
Статус:
smile Нет. Совсем не было страшных моментов. А он он... был очень рад меня видеть. Всегда держал меня за руку...он так на меня смотрел всегда...я до сих пор во сне открываю глаза и вижу его глаза...ага представляете...такая история, ко мне блин муж переехал, пока я была там, и вот ночью я открываю глаза, смотрю и вижу его взгляд, я сжимаю его руку...но biggrin зрение мое становится, лучше, я отхожу ото сна и понимаю что держу руку мужа, и глаза совсем не те cry блин, мне так стало плохо cry , я отвернулась глотала слезы. Эх...
А родители наверное не против русских, потому-что мама - болгаринка.
А еще когда я прилетела в Москву, меня встерчала подруга, я начала с ней говорить, и не узнавала своего голоса biggrin т.к. там я очень мало говорила, только лыбилась и кивала головой, ну не могла я на турецком сказат слово, хотя в уме проговаривала Мераба, Селям...
Да и вообще было сложно говорить не на своем языке, я один раз зашла к нему на кухну и говорю БАРДАК (стакан) и не могу понять biggrin вроде и не бардак на кухне biggrin аааа, мне ж стакан нужен biggrin . А он молодец smile На русском уже лучше говорит. Книжечку показал самоучитель по русскому. Словарь Русско-турецкий и наоборот. Очень нам помогал.
Ааа, меня там его племянница учила турецкому, а я ее русскому biggrin Так нам было смешно, ей 9 лет. Я там всем понравилась.
Бабушка (мы жили 2 дня на даче, одни, а бабушка там не далеко живет от дома), бабушка все время говорила мне ГУЗЕЛЬ (так по-моему) я то потом спросила что значит - красивая smile
А по утрам мне включали или русский канал с песнями на русском или диск с русскими песнями smile

GwenДата: Воскресенье, 2007-12-09, 1:41 PM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
Девчонки!Как я рада читать этот форум... Как вы все близки по духу мне... Будто себя читаю! Как я рада за La_miette! Умница! Слов нет! Как всё здорово!
Знаете, мне вот только очень жаль, что в Турцию я теперь хрен знает когда попаду... Не знаю, что с ашкымом... Т.е. он есть... Но я сомневаюсь, что у нас что-то будет. Я хочу жить там.. Жить
на юге... на море...ПРосто порой так сомневаюсь в своём выборе специальности... Слушаю музыку арабскую и чувствую, как сердце бьётся... На другом форуме, где я давно уже я выложила историю своего турецкого романа, таакк там даже чёт не откомментили, написали, что тысячи таких историй слышали. Не, просто обидно, т.к. это МОЯ история.

И я туда же... В турецкую манию.

La_mietteДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:22 PM | Сообщение # 79
А тут интересно
Статус:
cry я сейчас сойду с ума! Мои мечты рушатся cry :'( cry
сейчас я не способна трезво мыслить cry может и не все так страшно cry
Он дал мне пароль своей почты...и там, cry
было в начале сентября, это еще до меня: привет малыш, .... бла-бла-бла....много красивых девушек приезжает? Как мама-Тамара? Целую нежно каждую клеточку твоего прекрасного тела. С нежностью ИМЯ (думаю не важно как зовут).
Ответа я не нашла sad
Зато есть ответ на другой адрес в октябре, уже после меня cry душа моя, скучаю по тебе, крепко обнимаю!
Вот эти 2 письма подозрительны cry на первое нет ответа (в исходящих), второе тоже ни с какими другими письмами не связано cry
Что делать? Может написать этим девушкам? Узнать. Что да как? Может он тоже им прекрасные головки дурит, и они так же как я с ума сходят? А может и ни чего между ними нет?
С другой стороны, на фига он дал мне пароль??? Удалил бы эти письма!!!
cry :'( cry
И с другой стороны. Пока я была у него, ему никто не звонил, только друзья, и он с ними разговаривал при мне. Ему ни кто не писал. Хотя, блин, может и были звонки и смс cry И мы с ним в инет кафе заходили на его почту. Конечно он мне не показал эти письма, вот дура!!! я могла бы сама полазить он ведь мне мышку дал! И при нем все посмотреть и послушать обьяснения cry cry cry
Что мне ему сейчас написать... ???

La_mietteДата: Вторник, 2007-12-11, 11:57 AM | Сообщение # 80
А тут интересно
Статус:
Спасибо вам. Вы мне много советов дали - хороших. Но я естественно поступила так, как меня несло sad Не знаю что из этого выйдет. Но по-любому если бы я и по-другому посткпила варианта итога только два Или хорошо или плохо.

Я написала ей. Она ответила, что он ее очень хороший друг, ну конечно как она могла еще мне ответить.
Мне надо просто знать, как у них сейчас. Переписываются ли они. Хотя врят ли. Я посмотрела на мейле ее фото, она не молодая, старше его. У нее судя по фото есть ребенок, возможно и муж. Она не ответила мне на вопрос какие у них сейчас отношения, она предложила рассказать ей о себе и все на чистоту, откуда у меня ее адрес...
Я не знаю, стоит ли продолжать выяснять с ней...Я думаю что с ней у него не серьезно. Писать мне ей или нет?

А про него. Я ему написала, что бы он меня простил, за то что я залезла к нему на почту, что мне очень больно...что у него конечно много девушек!.... На что он ответил: (я до сих пор не могу понять всего смысла) (пишу как он написал, может кто поймет?) Tvoy vin kak mnoga lyubit i mne kak polagatsya ya znayu.a ya paCimo tebe jelat u menya doma pacimo ya tebe znakomit u menya semya? Ya skazat tebe pravdy ya mnogie devuska vmeste bitb no ya tolka nekto lyubit! Ya lyogkiy ne lyubit. Cluju tebe... Вот sad
На самом деле, зачем он меня знакомил со всеми роднымы? Он что каждую так к себе в дом приглашает???

Я ему ответила, что мне с ним хорошо, что он мне нужен, что все будет хорошо и у него и у меня....Написала много, это все эмоции...но не хотела, чтобы смска выглядела прощанием, наоборот. Не знаю как он понял. На это он мне ответил, что ему плохо, он будет спать, я его не правильно поняла, он тоже ни когда меня не забудет. Пожелал мне спокойной ночи, обнимает и целует меня.
Он меня не отпускает и вроде как не держит cry

Мне очень плохо...я не сплю уже 2 ночи, я ушла сегодня на больничный, я разболелась, у меня температура...Муж для меня стал привидением, он ходит, а я его не замечаю.

А вчера сходила на маникюр, очень красиво мне все сделали, но...я дома, я знаю, что надо на работу, отвлечся, но у меня правда проблемы со здоровьем, я не давно пневмонию перенесла и сейчас сижу с кашлем и по-этому на ногах с темп. не буду переносить - это не шутки.
Тем более дома с инетом...буду с вами сидеть, дочитаю про египетский роман, подумаю, переболею...Хоть эмоции спадут. А то я сейчас вся на эмоциях, мозг реально не может принять решение. Сейчас пострадаю...и все пройдет, надо время...
Но я надеюсь на лучшее. Если это он, все образумится, все встанет на свои места.

La_mietteДата: Вторник, 2007-12-11, 12:26 PM | Сообщение # 81
А тут интересно
Статус:
Господи! Девочки, ну почему, почему я такая??? Я же сама живу с мужем, а ему (турку) говорю, что уже живу одна, но это так и было, он знает, что у меня есть муж.
А ей, я хотела и хочу узнать как можно больше девушек с которыми он и сейчас переписывается, не чтобы им насолить, а чтобы они знали, чтобы не строили планов, чтобы им не было потом больно. Я надеюсь что таких мало, от этого и мне лучше и им.
Нееет! Я всегда знала, что все мужики козлы!!! А любовь, как говорится зла! Полюбишь и козла! И всегда нас тянет на этих козлов. cry cry cry Пусть мужская половина этого форума не обижается на мои слова. Мы все равно не можем жить без мужчин, какими бы они не были cry И всегда, чем сложнее, дальше, запутанней, тем сильнее тянет cry Даже дети, которые тянут пальчик в розетку - умнее, узнают, что больно и больше не лезут.

GwenДата: Вторник, 2007-12-11, 12:30 PM | Сообщение # 82
Всем привет
Статус:
La_miette, а твой муж ни о чём не догадывается?
Девчонки, знаете, мне даже жалко русских мужей. Такие вот они растяпы, неряхи, неумельцы... Но и достоинств у них сколько! Буду немного банальной...Но кто нас в годы 2 Мировой войны спас!? Не по нашей части, но всё же.
Ходят рогатые, ни о чём не подозревая. Мне своего таааак жалко в один момент стало, что я с ашкымом поругалась, не общалась... Хотя потом всё вернулось на свои места, я поняла, что всё же турецкий мужик может удовлетворить куда лучше. Пусть даже и в короткое время, но наши ведь даже в период ухаживаний не могут оставить о себе столько впечатлений!

La_mietteДата: Вторник, 2007-12-11, 12:34 PM | Сообщение # 83
А тут интересно
Статус:
Gwen, smile smile smile нет мой муж ни чего не знает, но возможно догадывается. Вот именно что растяпа и зевака...размазня! Согласитесь, нас привлекают красивые, сильные и уверенные мужики! И чтоб в постели...ух! А мой, он не такой. Зачем я вышла замуж за него? Он меня очень любит, и все вытекающие отсюда последствия, я то его не люблю! Вышла замуж по расчету а не по любви (можно так сказать) cry Как все это грустно! cry

La_mietteДата: Вторник, 2007-12-11, 6:06 PM | Сообщение # 84
А тут интересно
Статус:
Как я уехала в Турцию в ноябре я уже писала. Но могу повторить. Весь октябрь и ноябрь я жила одна, мужа я выгнала. В конце ноября купила билет в Турцию. Всем, родителям, мужу, некоторым подругам, на работе, для всех я была в Египте в рекламном туре с подругой, которая работает в тур-агенстве. smile
Да, вот такая я! Было немного страшно. Лететь одной в чужую страну, не зная языка, к МЧ которого знаешь не достаточно хорошо wacko Но я чувстсвовала, я ему доверяла. И вот. Я жива, здорова, и счастлива! Я узнала много хороших людей! (его семья) smile
И счастлива, от того, что утвердилась, что мечты сбываются smile Кидая монетку в море при отъезде, я загадала быть с ним smile smile smile И я была smile И может еще буду smile

GwenДата: Среда, 2007-12-12, 6:37 PM | Сообщение # 85
Всем привет
Статус:
Kaunis,
Quote (Kaunis)
и это тоже у них в СЛОВАРИКЕ!!!!

Да,про словарик ты в точку! У них все фразы одинаковые... По большому счёту можно подумать, что Турция - инкубатор, который выращивает красавцев, наделяет их с момента вылупления грацией, хитростью, логигой, страстью, очарованием и ещё каким-то неведомым нашему рассудку умением пудрить мозг... Все они очень похожи.
Знаете, что меня больше всего обескураживает? Помните пословицу: "Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих", так вот к кому же отнести НАС? Мы из раза в раз, из поста в пост слышим друг от друга какие-то не очень радостные новости об ашкымах. Знаем по себе, по своему опыту, какие они БАБНИКИ. Именно бабники. Мы знаем, что куча таких туристок... Что сезон у них длинный... Что всё временно.... Что это восточная сказка. Но всё равно хотим к ним. Я хочу снова, да хочу, хочу ашкыма, пусть не того, так другого, но лучше того...:D
Почему???

La_mietteДата: Среда, 2007-12-12, 6:39 PM | Сообщение # 86
А тут интересно
Статус:
Спасбо вам всем огромное!
Вы меня вылечили!!!
Я многое поняла!
И теперь я холодна.
Но переписку с ним пока не брошу!
Ко мне вернулось трезвомыслие biggrin как пелена с глаз упала smile Поиграла в игрушку "Дело о пропавшем Санте" скачала на невософт, и даже появилось новогоднее настроение smile (всем советую эту игрульку smile )
Время, нужно время! Оно все по полочкам расставляет! И конечно нужны друзья и даже такие как ВЫ виртуальные smile не одна моя подруга так меня не понимала, потому-что у нее такого не было. А тут smile высказываешься, и не важно слушают (читают) или нет, главное вылила это из себя! не замкнулась! В себе не держишь!
Все будет даже лучше чем сейчас!!!

Nataly_12Дата: Четверг, 2008-06-05, 3:01 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
до сих пор когда меня спрашивали о том, что я больше всего ценю в жизни, то отвечала я всегда "независимость". это правда, я и сейчас так думаю. но очень не люблю вопросов без ответов, меня это раздражает по страшной силе. если человек не может сказать, тем более в такой ситуации, да еще и мужчина... хотя разве он мужчина, он просто мужик, а это совсем разные понятия. а вообще-то просто захотелость всем пожелать (и тем, кто нашел или найдет свое счастье с/без турецкого мужчины, в Турции, в Украине, Росии и в любом уголке)

Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

Добавлено (2008-06-05, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
souriceau, а вообще-то ты права, это на отдыхе и внешне и внутренне я меняюсь - свободная, без всех этих приколов (макияж, строгий костюм, прическа, туфли, колготки в любую погоду, даже жарким летом) - но я точно знаю, что это закончится за 2 недели и обратно в родную стихию (здесь нужно повторить то, что написано в скобках выше). какя уж тут романтика с турком... это просто так сложилось...

да, вот еще что хотела вам рассказать, у меня подружка с турком встречается, он зубной врач из Измира, действительно приятный и состоятельный и серьезный человек - когда узнал про нашу историю, мы просили, чтобы он позвонил моему знакомому, то ... очень ругался - он говорил, что ему неприятно это делать после того, что произошло, почему же я к нему так отношусь...

Nataly_12Дата: Понедельник, 2008-06-30, 2:58 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Статус:
likeable, пережить счастливый момент вжизни - это прекрасно... со временем когда все события становятся в прошедшем времени, мы живем воспоминаниями и впечатлениями... побольше тебе приятных и счастливых моментов? да и всем!

natella, может твое желание кроется в обыкновенном нашем желании обладать и не отпускать... здесь есть еще и здоровый эгоизм. я бы попробовала куда-нибудь уехать и не общаться с ним, а когда новые впечатления займут месть старых, тогда и решить можно.

девчонки, привет! я не в тему конечно, но кто смотрел про пожар в Турции, на сайтах что-то есть, я бы хотела клип какой-то увидеть...

LadyKibritДата: Среда, 2008-07-30, 12:23 PM | Сообщение # 89
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте,я тут хоть и новенькая,но хотела бы внести свою лепту в защиту турков biggrin Вот я тут почитала эту темку и мне даже стало как-то не по себе surprised ,если бы я в жизни не общалась с турками,то послушав вас наверное б боялась турецких мужчин как огня wacko ...Могу с уверенностью сказать,что к большенству турков всё выше перечисленное имеет разве что косвенное отношение.Конечно же в семье не без урода и в Турции как, и в России и в любой другой стране встречаются своего рода отбросы...Да и обжогшись на молоке,будешь и на воду дуть-это всем известный факт.К тому же вы все (не в обиду будет сказано)говорите всего лишь о курортных романах и их заядлых ловеласах...Но таких красавчиков-мачо у нас и на родине предостаточно,а что же касается всех остальных,то они конечно же отличаются от наших мужчин многим,но практически все эти отличия являются положительными biggrin
Поэтому девочки не делайте выводы о всем мужском населении Турции,исходя лишь из опыта курортных романов и если вам посчастливится встретить одного из тех многих,о ком я сейчас говорю,то вы действительно окунётесь в сказку и поймёте о чём я...

EugeniaДата: Четверг, 2008-07-31, 12:20 PM | Сообщение # 90
Всем привет
Статус:
расскажу вам свою небольшую, странную в какой-то степени историю happy
вообщем первый раз в Турцию я поехала в прошлом году, соответственно вернувшись голова шла кругом. не ожидала такого количества внимания, да и страна потрясающая. в самолете было тяжело, хотелось остановить и сказать, что я остаюсь biggrin
адресами обменялись тока с одним турком. и то в последний день он на меня обиделся, я его обидела, но это было не специально. я во все это с трудом верила, имею ввиду эту любовь. потом забрела на этот сайт и узнала о турках многое dry biggrin в частности, поняла что к чему, и о заморочках курортных турков. но со временем тихо-тихо он вроде заставил поверить в то, что действительно я ему понравилась. а потом...............начались заморочки, то писал, то не писал. ссылался на работу, я это уже воспринимала не так серьезно. тут он пропал на месяц, так все и шло. на Новый год я отправила ему поздравление, ответа не пришло. прошло 4 месяца, ни ответа, ни привета. я все забыла, было тяжеловато, но ничо. тут, представляете недавно опять появился surprised где был, почему не писал, отвечать не стал, а я и не стала настаивать на ответах. не хочет ну и не надо. щас опять начал писать.........но я уже точно от этого отошла. и вот скажите кто их поймет!
а дальнейшие планы связала с Турцией, выучила тур. ну не в совершенстве конешно, но болтаю tongue ни о чем не жалею. щас общаюсь с др. турками и сама уже понимаю что к чему. любвеобильные до ужаса biggrin но в целом с ними не соскучишься, народ какой никакой, но добрый и гостеприимный. не все конешно, но большинство. я по крайней мере так поняла.
щас общаюсь с одним турком.............но dry кто его знает, тоже странности свои есть

aşk savaşa benzer kolay başlar zor biter

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии